Чельцов Дмитрий Вячеславович : Статистика судьи

Дата Соревнование Сезон Тур Счет Судья Делегат
(Инспектор)
Уфа Уфа — Сочи Сочи
24.11.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 17 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Балтика Калининград — Факел Воронеж
09.11.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 22 Первый помощник Казьменко Владимир Александрович (Ростов-на-Дону)
Зенит Санкт-Петербург — Томь Томск
30.10.2019
Среда
Кубок России 2019/2020 1/8 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Тамбов Тамбов — Урал Свердловская область
19.10.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 13 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Спартак-2 Москва — Торпедо Москва
12.10.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 17 Первый помощник Цветнов Анатолий Валентинович (Москва)
Сочи Сочи — Ахмат Грозный
30.09.2019
Понедельник
Премьер-лига 2019/2020 тур 11 Второй помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Авангард Курск
21.09.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 14 Первый помощник Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Шинник Ярославль — Томь Томск
07.09.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 12 Второй помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Текстильщик Иваново — Факел Воронеж
31.08.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 11 Первый помощник Казьменко Владимир Александрович (Ростов-на-Дону)
Арсенал Тула — Оренбург Оренбург
25.08.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 7 Второй помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Армавир Армавир — Балтика Калининград
18.08.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 9 Первый помощник Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Краснодар Краснодар — Рубин Казань
10.08.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 5 Второй помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Спартак Москва — Динамо Москва
03.08.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 4 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Ротор Волгоград — Химки Химки
28.07.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 5 Первый помощник Цветнов Анатолий Валентинович (Москва)
Крылья Советов Самара — Арсенал Тула
20.07.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 2 Первый помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Мордовия Саранск — Нефтехимик Нижнекамск
07.07.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 1 Первый помощник Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Зенит Санкт-Петербург — Енисей Красноярск
26.05.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 30 Первый помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Ахмат Грозный — Крылья Советов Самара
11.05.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 28 Второй помощник Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Краснодар Краснодар
05.05.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 27 Первый помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Балтика Калининград — Армавир Армавир
28.04.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 34 Первый помощник Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Енисей Красноярск — Уфа Уфа
13.04.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 23 Второй помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Рубин Казань — Арсенал Тула
07.04.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 22 Первый помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Факел Воронеж
30.03.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 29 Первый помощник Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург)
Оренбург Оренбург — Анжи Махачкала
01.03.2019
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 18 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Рубин Казань
09.12.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 17 Первый помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Арсенал Тула
25.11.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 15 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Химки Химки — Сочи Сочи
18.11.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 23 Первый помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Урал Свердловская область — Оренбург Оренбург
10.11.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 14 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Уфа Уфа — Крылья Советов Самара
05.11.2018
Понедельник
Премьер-лига 2018/2019 тур 13 Первый помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Балтика Калининград — Мордовия Саранск
28.10.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 19 Первый помощник Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Авангард Курск — Томь Томск
20.10.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 16 Второй помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Краснодар-2 Краснодар — Зенит-2 Санкт-Петербург
13.10.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 16 Первый помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
ЦСКА Москва — Локомотив Москва
07.10.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 10 Первый помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Торпедо Москва — Динамо Москва
26.09.2018
Среда
Кубок России 2018/2019 1/16 Второй помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Енисей Красноярск — Урал Свердловская область
22.09.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 8 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
СКА Хабаровск — Сочи Сочи
08.09.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 10 Первый помощник Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Ростов Ростов-на-Дону — Рубин Казань
31.08.2018
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 6 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Тюмень Тюмень — Тамбов Тамбов
26.08.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 8 Второй помощник Кулагин Виктор Василиевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Урал Свердловская область
19.08.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 4 Первый помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Арсенал Тула — Ахмат Грозный
12.08.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 3 Второй помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Рубин Казань — Краснодар Краснодар
29.07.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 1 Первый помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Химки Химки — Томь Томск
22.07.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 2 Второй помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
СПАРТАК СУБОТИЦА (СЕРБИЯ) — ФК КОЛЬРЭЙН (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)
12.07.2018
Четверг
Лига Европы УЕФА 2018/2019 Отборочный раунд Второй помощник
Краснодар Краснодар — Рубин Казань
13.05.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 30 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Волгарь Астрахань — Зенит-2 Санкт-Петербург
06.05.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 37 Первый помощник Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Уфа Уфа — СКА-Хабаровск
30.04.2018
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 28 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — СКА-Хабаровск
15.04.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 26 Первый помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Зенит Санкт-Петербург — Краснодар Краснодар
07.04.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 25 Первый помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Авангард Курск — Шинник Ярославль
24.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 29 Второй помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Уфа Уфа — Анжи Махачкала
10.03.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 22 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Тосно Тосно — Луч-Энергия Владивосток
28.02.2018
Среда
Кубок России 2017/2018 1/4 Первый помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Ахмат Грозный — Зенит Санкт-Петербург
11.12.2017
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 20 Первый помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Ростов Ростов-на-Дону — Анжи Махачкала
26.11.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 18 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Тосно Тосно — Краснодар Краснодар
04.11.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 16 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
СКА-Хабаровск — Динамо Санкт-Петербург
25.10.2017
Среда
Кубок России 2017/2018 1/8 Первый помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Ростов Ростов-на-Дону — Рубин Казань
15.10.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 13 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Оренбург Оренбург — Тюмень Тюмень
07.10.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 17 Первый помощник Резников Алексей Александрович (Ярославль)
Динамо Москва — ЦСКА Москва
23.09.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 11 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Томь Томск — Краснодар Краснодар
20.09.2017
Среда
Кубок России 2017/2018 1/16 Второй помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — СКА-Хабаровск
11.09.2017
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 9 Второй помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Авангард Курск — Зенит-2 Санкт-Петербург
27.08.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 10 Первый помощник Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Ахмат Грозный — Арсенал Тула
21.08.2017
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 7 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Зенит Санкт-Петербург
09.08.2017
Среда
Премьер-лига 2017/2018 тур 5 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Амкар Пермь — Ростов Ростов-на-Дону
30.07.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 3 Первый помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Рубин Казань — Краснодар Краснодар
16.07.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 1 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
ШИРАК (АРМЕНИЯ) — ГОРИЦА (СЛОВЕНИЯ)
29.06.2017
Четверг
Лига Европы УЕФА 2017/2018 Отборочный раунд Первый помощник
Арсенал Тула — Енисей Красноярск
28.05.2017
Воскресенье
Переходные игры 2016/2017 Переходные игры Первый помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Амкар Пермь — Рубин Казань
21.05.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 30 Первый помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Краснодар Краснодар
13.05.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 28 Первый помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
ЦСКА Москва — Спартак Москва
30.04.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 26 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Рубин Казань — Терек Грозный
26.04.2017
Среда
Премьер-лига 2016/2017 тур 25 Второй помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Амкар Пермь — Терек Грозный
02.04.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 21 Первый помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Урал Свердловская область — Рубин Казань
18.03.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 20 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Урал Свердловская область — Ростов Ростов-на-Дону
30.11.2016
Среда
Премьер-лига 2016/2017 тур 16 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Зенит Санкт-Петербург — Крылья Советов Самара
20.11.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 14 Первый помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Тосно Тосно — Кубань Краснодар
13.11.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 22 Первый помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Тюмень Тюмень — Балтика Калининград
05.11.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 20 Первый помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Рубин Казань — СКА-Хабаровск
26.10.2016
Среда
Кубок России 2016/2017 1/8 Первый помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Крылья Советов Самара — Арсенал Тула
21.10.2016
Пятница
Премьер-лига 2016/2017 тур 11 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Сокол Саратов — Енисей Красноярск
15.10.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 17 Второй помощник Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Анжи Махачкала — Зенит Санкт-Петербург
25.09.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 8 Первый помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Спартак Москва — Локомотив Москва
11.09.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 6 Первый помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Сибирь Новосибирск — Шинник Ярославль
03.09.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 11 Первый помощник Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Урал Свердловская область — Арсенал Тула
28.08.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 5 Первый помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Динамо Москва — Спартак-2 Москва
22.08.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 9 Второй помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Зенит Санкт-Петербург — Ростов Ростов-на-Дону
12.08.2016
Пятница
Премьер-лига 2016/2017 тур 3 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Факел Воронеж — Тамбов Тамбов
06.08.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 6 Первый помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Краснодар Краснодар — Томь Томск
01.08.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 1 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Спартак Нальчик — Сокол Саратов
23.07.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 3 Первый помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Луч-Энергия Владивосток
16.07.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 2 Первый помощник Пышкин Виктор Львович (Москва)
Енисей Красноярск — Нефтехимик Нижнекамск
11.07.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 1 Первый помощник Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Краснодар Краснодар — Амкар Пермь
21.05.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 30 Второй помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Балтика Калининград — Томь Томск
10.05.2016
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 36 Второй помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Сокол Саратов — Газовик Оренбург
02.05.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 34 Первый помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Крылья Советов Самара — Урал Свердловская область
23.04.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 25 Первый помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Уфа Уфа — Терек Грозный
10.04.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 23 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Факел Воронеж — Волга Нижний Новгород
03.04.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 29 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Амкар Пермь — Ростов Ростов-на-Дону
18.03.2016
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 21 Первый помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Енисей Красноярск — Байкал Иркутск
12.03.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 25 Первый помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Кубань Краснодар
28.02.2016
Воскресенье
Кубок России 2015/2016 1/4 Первый помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Кубань Краснодар — Краснодар Краснодар
04.12.2015
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 18 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Тосно Тосно — Томь Томск
29.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 24 Второй помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Ростов Ростов-на-Дону — Уфа Уфа
23.11.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 16 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Сокол Саратов — СКА-Энергия Хабаровск
15.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 21 Второй помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Томь Томск — Факел Воронеж
08.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 20 Первый помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Терек Грозный — Химки Химки
28.10.2015
Среда
Кубок России 2015/2016 1/8 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Уфа Уфа — Крылья Советов Самара
23.10.2015
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 13 Первый помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Балтика Калининград — Тосно Тосно
19.10.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 17 Второй помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Кубань Краснодар — Анжи Махачкала
03.10.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 11 Первый помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Амкар Пермь
20.09.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 9 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Анжи Махачкала — Терек Грозный
13.09.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 8 Первый помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Арсенал Тула — Тюмень Тюмень
07.09.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 10 Второй помощник Пышкин Виктор Львович (Москва)
Волгарь Астрахань — Тосно Тосно
31.08.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 9 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Рубин Казань — Зенит Санкт-Петербург
24.08.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 6 Первый помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Мордовия Саранск — Уфа Уфа
17.08.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 5 Первый помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Шинник Ярославль
10.08.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 6 Первый помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Терек Грозный — Кубань Краснодар
25.07.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 2 Первый помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Амкар Пермь — Краснодар Краснодар
20.07.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 1 Первый помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Енисей Красноярск — Волга Нижний Новгород
11.07.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 1 Первый помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Балтика Калининград — Шинник Ярославль
30.05.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 34 Первый помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Мордовия Саранск — Терек Грозный
24.05.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 29 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Томь Томск — Волгарь Астрахань
16.05.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 32 Второй помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Анжи Махачкала — Тюмень Тюмень
10.05.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 31 Второй помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Сокол Саратов — Волга Нижний Новгород
03.05.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 30 Первый помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Кубань Краснодар — Зенит Санкт-Петербург
19.04.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 24 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Тюмень Тюмень — Тосно Тосно
12.04.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 27 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Краснодар Краснодар — Мордовия Саранск
04.04.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 21 Первый помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Сибирь Новосибирск — Химик Дзержинск
29.03.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 25 Первый помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Торпедо Москва — Спартак Москва
21.03.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 20 Второй помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Енисей Красноярск — Шинник Ярославль
14.03.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 22 Первый помощник Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Ростов Ростов-на-Дону — Арсенал Тула
08.12.2014
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 17 Второй помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Рубин Казань — Зенит Санкт-Петербург
03.12.2014
Среда
Премьер-лига 2014/2015 тур 16 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Томь Томск — СКА-Энергия Хабаровск
22.11.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 21 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Шинник Ярославль — Волгарь Астрахань
14.11.2014
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 19 Первый помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Торпедо Москва — Локомотив Москва
08.11.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 13 Первый помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Рубин Казань — Амкар Пермь
03.11.2014
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 12 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Тосно Тосно
29.10.2014
Среда
Кубок России 2014/2015 1/8 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Химик Дзержинск — Газовик Оренбург
19.10.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 15 Первый помощник Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Енисей Красноярск — Сахалин Южно-Сахалинск
05.10.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 13 Первый помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Сызрань-2003 Сызрань — Ростов Ростов-на-Дону
24.09.2014
Среда
Кубок России 2014/2015 1/16 Второй помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Уфа Уфа
14.09.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 7 Второй помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Волга Ульяновск — Сокол Саратов
30.08.2014
Суббота
Кубок России 2014/2015 1/32 Первый помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Тюмень Тюмень — Химик Дзержинск
24.08.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 8 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
ЦСКА Москва — Спартак Москва
17.08.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 4 Резервный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Мордовия Саранск — Кубань Краснодар
15.08.2014
Пятница
Премьер-лига 2014/2015 тур 3 Второй помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Балтика Калининград — Газовик Оренбург
10.08.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 6 Первый помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
ЦСКА Москва — Торпедо Москва
02.08.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 1 Первый помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Тосно Тосно — Крылья Советов Самара
27.07.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 4 Первый помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Текстильщик Иваново — Химки Химки
18.07.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 2 Первый помощник Антонов Лев Павлович (Владимир)
Сахалин Южно-Сахалинск — СКА-Энергия Хабаровск
12.07.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 2 Первый помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Металлург Липецк — Тамбов Тамбов
30.05.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 29 Первый помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Газовик Оренбург
15.05.2014
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 38 Первый помощник Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Локомотив Москва — Зенит Санкт-Петербург
04.05.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 28 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Спартак Нальчик — Уфа Уфа
30.04.2014
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 35 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Томь Томск
26.04.2014
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 27 Второй помощник Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Волга Нижний Новгород — Ростов Ростов-на-Дону
21.04.2014
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 26 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Рубин Казань
06.04.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 24 Второй помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Амкар Пермь
21.03.2014
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 22 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Химик Дзержинск — Мордовия Саранск
16.03.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 27 Второй помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Динамо Москва — ЦСКА Москва
09.03.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 20 Резервный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Анжи Махачкала — Томь Томск
02.12.2013
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 18 Второй помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Динамо Санкт-Петербург — Газовик Оренбург
23.11.2013
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 25 Второй помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Шинник Ярославль — Арсенал Тула
17.11.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 24 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
ЦСКА Москва — Терек Грозный
10.11.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 16 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Терек Грозный — Крылья Советов Самара
04.11.2013
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 15 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Рубин Казань
30.10.2013
Среда
Кубок России 2013/2014 1/16 Второй помощник Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Спартак Нальчик — Динамо Санкт-Петербург
27.10.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 21 Первый помощник Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск)
Локомотив Москва — Амкар Пермь
21.10.2013
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 13 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Арсенал Тула — Мордовия Саранск
18.10.2013
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 19 Второй помощник Леонов Сергей Иосифович (Барнаул)
Уфа Уфа — Ангушт Назрань
13.10.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 18 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Томь Томск — Зенит Санкт-Петербург
06.10.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 12 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Амкар Пермь — Ростов Ростов-на-Дону
26.09.2013
Четверг
Премьер-лига 2013/2014 тур 10 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Динамо Москва — Локомотив Москва
21.09.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 9 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Шинник Ярославль — Химик Дзержинск
16.09.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 14 Первый помощник Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
ЦСКА Москва — Ростов Ростов-на-Дону
14.09.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 8 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Краснодар Краснодар — Волга Нижний Новгород
31.08.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 7 Второй помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Динамо Москва — Зенит Санкт-Петербург
24.08.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 6 Резервный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Спартак Нальчик
18.08.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 9 Первый помощник Сафонов Александр Иванович (Москва)
Амкар Пермь — Крылья Советов Самара
04.08.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 4 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Урал Свердловская область — Волга Нижний Новгород
27.07.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 3 Второй помощник Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Мордовия Саранск — Енисей Красноярск
23.07.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 Первый помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Рубин Казань — Зенит Санкт-Петербург
21.07.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 2 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Алания Владикавказ — Ангушт Назрань
13.07.2013
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 2 Первый помощник Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Петротрест Санкт-Петербург — Урал Свердловская область
25.05.2013
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 34 Первый помощник Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Крылья Советов Самара — Рубин Казань
19.05.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 29 Второй помощник Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Зенит Санкт-Петербург — Алания Владикавказ
04.05.2013
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 27 Второй помощник Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Салют Белгород — Волгарь Астрахань
29.04.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 30 Первый помощник Пышкин Виктор Львович (Москва)
Амкар Пермь — Рубин Казань
19.04.2013
Пятница
Премьер-лига 2012/2013 тур 25 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Алания Владикавказ — Мордовия Саранск
15.04.2013
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 24 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Волга Нижний Новгород — Амкар Пермь
31.03.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 22 Первый помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Терек Грозный — Рубин Казань
17.03.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 21 Второй помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Нефтехимик Нижнекамск — Ротор Волгоград
11.03.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 23 Второй помощник Евстигнеев Александр Василиевич (Королев)
Ростов Ростов-на-Дону — Краснодар Краснодар
07.12.2012
Пятница
Премьер-лига 2012/2013 тур 19 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Рубин Казань — Волга Нижний Новгород
26.11.2012
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 17 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Химки Химки — Сибирь Новосибирск
12.11.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 21 Первый помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Амкар Пермь — Кубань Краснодар
03.11.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 14 Второй помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Анжи Махачкала — Крылья Советов Самара
31.10.2012
Среда
Кубок России 2012/2013 1/8 Второй помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Балтика Калининград — Спартак Нальчик
22.10.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 17 Первый помощник Евстигнеев Александр Василиевич (Королев)
Краснодар Краснодар — Зенит Санкт-Петербург
07.10.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 11 Первый помощник Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Петротрест Санкт-Петербург — Нефтехимик Нижнекамск
01.10.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 14 Первый помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Химки Химки — Волга Нижний Новгород
26.09.2012
Среда
Кубок России 2012/2013 1/16 Резервный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Алания Владикавказ — Анжи Махачкала
24.09.2012
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 9 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Мордовия Саранск — Крылья Советов Самара
17.09.2012
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 8 Первый помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Салют Белгород — СКА-Энергия Хабаровск
10.09.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 11 Первый помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Амкар Пермь — Краснодар Краснодар
26.08.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 6 Второй помощник Сафонов Александр Иванович (Москва)
Енисей Красноярск — Волгарь Астрахань
22.08.2012
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 8 Второй помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Ростов Ростов-на-Дону — Крылья Советов Самара
12.08.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 4 Второй помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Кубань Краснодар — Мордовия Саранск
27.07.2012
Пятница
Премьер-лига 2012/2013 тур 2 Первый помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Ротор Волгоград — Химки Химки
22.07.2012
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 3 Первый помощник Пышкин Виктор Львович (Москва)
Химки Химки — Салют Белгород
16.07.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 2 Резервный Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
СКА-Энергия Хабаровск — КАМАЗ Набережные Челны
27.05.2012
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 Второй помощник Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Факел Воронеж — Газовик Оренбург
15.05.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 Первый помощник Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Томь Томск — Спартак Нальчик
07.05.2012
Понедельник
Премьер-лига 2011/2012 тур 43 Второй помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Анжи Махачкала
02.05.2012
Среда
Премьер-лига 2011/2012 тур 42 Второй помощник Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Сибирь Новосибирск — Динамо Брянск
29.04.2012
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 Второй помощник Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
Терек Грозный — Краснодар Краснодар
22.04.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2011/2012 тур 40 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Торпедо Владимир — Луч-Энергия Владивосток
13.04.2012
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 4 Второй помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Томь Томск — Крылья Советов Самара
24.03.2012
Суббота
Премьер-лига 2011/2012 тур 36 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Спартак Нальчик — Амкар Пермь
12.03.2012
Понедельник
Премьер-лига 2011/2012 тур 34 Второй помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Крылья Советов Самара — Терек Грозный
30.10.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 29 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Волгарь-Газпром Астрахань — Луч-Энергия Владивосток
24.10.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 35 Второй помощник Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Шинник Ярославль — Сибирь Новосибирск
06.10.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 32 Второй помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Томь Томск — Рубин Казань
02.10.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 26 Второй помощник Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
КАМАЗ Набережные Челны — Урал Свердловская область
25.09.2011
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 30 Первый помощник Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Зенит Санкт-Петербург — Динамо Брянск
21.09.2011
Среда
Кубок России 2011/2012 1/8 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Волга Нижний Новгород — Спартак Нальчик
17.09.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 24 Первый помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Факел Воронеж — Луч-Энергия Владивосток
12.09.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 27 Первый помощник Порядин Сергей Иванович (Ростов-на-Дону)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Мордовия Саранск
22.08.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 23 Второй помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Кубань Краснодар
13.08.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 20 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Спартак Нальчик
31.07.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 18 Второй помощник Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Жемчужина-Сочи Сочи — Ростов Ростов-на-Дону
17.07.2011
Воскресенье
Кубок России 2011/2012 1/16 Второй помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Луч-Энергия Владивосток — СКА-Энергия Хабаровск
11.07.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 19 Второй помощник Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Звезда Рязань — Сокол Саратов
07.07.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 13 Первый помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Витязь Подольск — Локомотив Лиски
29.06.2011
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 12 Первый помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Алания Владикавказ — Мордовия Саранск
24.06.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 17 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Амкар Пермь — Терек Грозный
14.06.2011
Вторник
Премьер-лига 2011 тур 13 Второй помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Динамо Брянск — Луч-Энергия Владивосток
04.06.2011
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 13 Первый помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Урал Свердловская область
28.05.2011
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 12 Второй помощник Мостовой Сергей Анатольевич (Новосибирск)
Ростов Ростов-на-Дону — Амкар Пермь
21.05.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 10 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Химки Химки — Балтика Калининград
14.05.2011
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 9 Первый помощник Батраков Владимир Николаевич (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Факел Воронеж
07.05.2011
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 8 Первый помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Текстильщик Иваново — Петротрест Санкт-Петербург
30.04.2011
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 3 Первый помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Шинник Ярославль — Алания Владикавказ
25.04.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 5 Первый помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
КАМАЗ Набережные Челны — Торпедо Владимир
18.04.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 4 Первый помощник Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Мордовия Саранск — СКА-Энергия Хабаровск
04.04.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 1 Второй помощник Бутенко Валерий Павлович (Москва)
ЦСКА Москва (мол) — Амкар Пермь (мол)
12.03.2011
Суббота
Молодежное Первенство России 2011 тур 1 Первый помощник Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Нижний Новгород Нижний Новгород — КАМАЗ Набережные Челны
06.11.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 40 Второй помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
СКА-Энергия Хабаровск — Ротор Волгоград
27.10.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 38 Первый помощник
Мордовия Саранск — Луч-Энергия Владивосток
17.10.2010
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 36 Второй помощник
Авангард Подольск — Русичи Орел
12.10.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 27 Второй помощник
Истра Истра — Днепр Смоленск
29.09.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 30 Первый помощник
Урал Свердловская область — Волга Нижний Новгород
25.09.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 32 Первый помощник
Ротор Волгоград — Жемчужина-Сочи Сочи
14.09.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 30 Первый помощник
Торпедо-ЗИЛ Москва — Зеленоград Москва
28.08.2010
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 24 Второй помощник
Луч-Энергия Владивосток — КАМАЗ Набережные Челны
24.08.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 26 Первый помощник
Иртыш Омск — Волгарь-Газпром Астрахань
13.08.2010
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 24 Первый помощник
Калуга Калуга — Зенит Пенза
25.07.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 15 Второй помощник
Торпедо Москва — ЦСКА Москва
14.07.2010
Среда
Кубок России 2010/2011 1/16 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Волга Нижний Новгород — Нижний Новгород Нижний Новгород
06.07.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 19 Второй помощник
Черноморец Новороссийск — Кубань Краснодар
01.07.2010
Четверг
Кубок России 2010/2011 1/32 Второй помощник
Днепр Смоленск — Истра Истра
27.06.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 14 Второй помощник
Балтика Калининград — Динамо Санкт-Петербург
23.06.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 17 Второй помощник
Металлург Липецк — Губкин Губкин
05.06.2010
Суббота
Кубок России 2010/2011 1/64 Второй помощник
Витязь Подольск — Русичи Орел
19.05.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 5 Первый помощник
Шинник Ярославль — Авангард Курск
13.05.2010
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 10 Второй помощник
Нара-ШБФР Наро-Фоминск — Торпедо Владимир
03.05.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 4 Первый помощник
Нижний Новгород Нижний Новгород — Краснодар Краснодар
29.04.2010
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 7 Второй помощник
Химки Химки — Кубань Краснодар
21.04.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 6 Первый помощник
Сатурн-2 Московская область — Металлург-Оскол Старый Оскол
18.04.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 1 Второй помощник
Волга Нижний Новгород — Ротор Волгоград
(Стадион: Северный г. Нижний Новгород)
27.03.2010
Суббота
16:00
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 1 0:0 Второй помощник Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск)
КАМАЗ Набережные Челны — Луч-Энергия Владивосток
(Стадион: КАМАЗ г. Набережные Челны)
01.11.2009
Воскресенье
14:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 39 2:0 Второй помощник Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
Волга Тверь — Шексна Череповец
28.10.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 19 2:0 Второй помощник Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Алания Владикавказ — Носта Новотроицк
(Стадион: Спартак г. Владикавказ)
25.10.2009
Воскресенье
17:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 38 4:0 Второй помощник Порядин Сергей Иванович (Ростов-на-Дону)
Волгарь-Газпром Астрахань — Урал Свердловская область
(Стадион: Центральный г. Астрахань)
14.10.2009
Среда
17:30
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 36 1:1 Второй помощник Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Спортакадемклуб Москва — Текстильщик Иваново
12.10.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 36 2:3 Резервный Руцкой Игорь Алексеевич (Белгород)
Рязань Рязань — Спартак Тамбов
25.09.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 29 1:1 Второй помощник Александров Евгений Эммануилович (Ярославль)
Шинник Ярославль — СКА-Энергия Хабаровск
(Стадион: Шинник г.Ярославль)
19.09.2009
Суббота
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 31 1:0 Второй помощник Леонов Сергей Иосифович (Барнаул)
Торпедо-ЗИЛ Москва — Локомотив-2 Москва
03.09.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 28 1:1 Первый помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Краснодар Краснодар — Волгарь-Газпром Астрахань
(Стадион: Кубань г. Краснодар)
31.08.2009
Понедельник
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 28 2:2 Первый помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Днепр Смоленск — Спартак Тамбов
16.08.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 22 0:0 Первый помощник Лаврухин Сергей Сергееевич (Москва)
Торпедо Владимир — Шексна Череповец
12.08.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 23 1:1 Второй помощник Кудрявцев Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург)
Динамо Санкт-Петербург — Псков-747 Псков
02.08.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 21 4:1 Первый помощник Лукьянцев Юрий Иванович (Ковдор)
Спартак Кострома — Динамо Санкт-Петербург
21.07.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 20 2:0 Первый помощник Александров Евгений Эммануилович (Ярославль)
Балтика Калининград — Химки Химки
(Стадион: Балтика г. Калининград)
15.07.2009
Среда
19:30
Кубок России 2009/2010 1/16 2:1 Второй помощник Сафонов Александр Иванович (Москва)
Металлург Липецк — Волгарь-Газпром Астрахань
(Стадион: Металлург г. Липецк)
06.07.2009
Понедельник
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 19 1:2 Второй помощник Милосердов Николай Вячеславович (Саратов)
Носта Новотроицк — Алания Владикавказ
(Стадион: Металлург г. Новотроицк)
27.06.2009
Суббота
20:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 18 2:2 Первый помощник Бочкарев Михаил Александрович (Екатеринбург)
Краснодар Краснодар — Салют Белгород
(Стадион: Кубань г. Краснодар)
24.06.2009
Среда
19:30
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 17 2:0 Первый помощник Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Истра Истра — Динамо Вологда
21.06.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 14 3:2 Второй помощник Кудрявцев Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург)
МВД России Москва — Волга Нижний Новгород
(Стадион: Авангард г. Домодедово)
16.06.2009
Вторник
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 16 0:0 Резервный Милосердов Николай Вячеславович (Саратов)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Динамо Брянск
07.06.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 10 2:3 Первый помощник Чугунов Владимир Александрович (Иваново)
Урал Свердловская область — Витязь Подольск
(Стадион: Уралмаш г. Екатеринбург)
25.05.2009
Понедельник
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 12 2:1 Второй помощник Леонов Сергей Иосифович (Барнаул)
Нара-ШБФР Наро-Фоминск — Динамо Санкт-Петербург
22.05.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 8 0:2 Первый помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Нижний Новгород Нижний Новгород — СКА-Энергия Хабаровск
(Стадион: Северный г. Нижний Новгород)
11.05.2009
Понедельник
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 9 1:1 Второй помощник Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Авангард Курск — Факел Воронеж
07.05.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 4 2:1 Второй помощник Кецкало Анатолий Евдокимович (Белгород)
МВД России Москва — Шинник Ярославль
(Стадион: Авангард г. Домодедово)
03.05.2009
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 8 0:1 Резервный Макаров Юрий Михайлович (Великие Луки)
Волга Тверь — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
29.04.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 3 0:0 Первый помощник Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Звезда Серпухов — Елец Елец
25.04.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 2 2:0 Второй помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Витязь Подольск — Волгарь-Газпром Астрахань
(Стадион: Труд г. Подольск)
19.04.2009
Воскресенье
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 5 2:0 Первый помощник Бочкарев Михаил Александрович (Екатеринбург)
Сибирь Новосибирск — СКА-Энергия Хабаровск
(Стадион: Спартак г. Новосибирск)
11.04.2009
Суббота
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 4 0:0 Второй помощник Абасов Ариф Микаэлович (Томск)
Луч-Энергия Владивосток — Чита Чита
(Стадион: Динамо г.Владивосток)
31.03.2009
Вторник
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 2 1:1 Второй помощник Абасов Ариф Микаэлович (Томск)
Металлург Липецк — ФЦШ-73 Воронеж
28.10.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 36 0:0 Второй помощник Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область)
КАМАЗ Набережные Челны — Кубань Краснодар
24.10.2008
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 41 3:4 Второй помощник Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Зеленоград Москва — Зенит-2 Санкт-Петербург
19.10.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 37 3:1 Резервный Зайцев Анатолий Алексеевич (Сафоново)
Русичи Орел — Спартак Тамбов
15.10.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 33 0:0 Главный Портнов Александр Васильевич (Московская область)
Истра Истра — Динамо Вологда
12.10.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 36 4:2 Главный Антонян Роберт Амбарцумович (Москва)
Зенит Пенза — Рязань Рязань
24.09.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 29 0:0 Главный Бекенев Евгений Владимирович (Калининград)
Машук-КМВ Пятигорск — Урал Свердловская область
18.09.2008
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 34 2:4 Второй помощник Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Дмитров Дмитров — Зенит-2 Санкт-Петербург
13.09.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 30 3:2 Главный Гарт Алексей Владимирович (Москва)
ФЦШ-73 Воронеж — Динамо-Воронеж
05.08.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 20 2:3 Главный Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Звезда Серпухов — Авангард Курск
19.07.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 18 1:1 Главный Любимков Владимир Евгеньевич (Ярославль)
Спартак Тамбов — Русичи Орел
16.07.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 17 2:2 Второй помощник Портнов Александр Васильевич (Московская область)
Металлург-Кузбасс Новокузнецк — Витязь Подольск
08.07.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 22 2:3 Второй помощник Лаунец Александр Георгиевич (Владивосток)
СКА-Энергия Хабаровск — Звезда Иркутск
01.07.2008
Вторник
Кубок России 2008/2009 1/32 4:0 Второй помощник Колпаков Владимир Георгиевич (Благовещенск)
Спортакадемклуб Москва — Балтика Калининград
24.06.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 19 0:2 Резервный Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Север Мурманск — Динамо Санкт-Петербург
23.06.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 14 2:3 Главный Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область)
Звезда Серпухов — Спартак Тамбов
15.06.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 11 3:1 Первый помощник Александров Евгений Эммануилович (Ярославль)
Волга Ульяновск — Балтика Калининград
07.06.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 16 4:0 Второй помощник Макаров Юрий Михайлович (Великие Луки)
Авангард Курск — ФЦШ-73 Воронеж
28.05.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 8 4:0 Второй помощник Проценко Виктор Васильевич (Балашиха)
Реутов Реутов — Зенит-2 Санкт-Петербург
25.05.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 8 2:0 Главный Ежков Владимир Анатольевич (Иваново)
Кубань Краснодар — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
18.05.2008
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 12 2:0 Второй помощник Макаров Юрий Михайлович (Великие Луки)
Спартак Щелково — Нара-ШБФР Наро-Фоминск
02.05.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 3 2:0 Главный Антонян Роберт Амбарцумович (Москва)
Волга Тверь — Дмитров Дмитров
23.04.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 2 0:0 Главный Любимков Владимир Евгеньевич (Ярославль)
Витязь Подольск — Звезда Иркутск
19.04.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 6 2:1 Первый помощник Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
Сатурн Московская область (мол) — Локомотив Москва (мол)
(Стадион: Сатурн г.Раменское)
04.04.2008
Пятница
Молодежное Первенство России 2008 тур 4 1:3 Главный Ходеев Рудольф Александрович (Воронеж)