Назначения

Дата Главный судья Первый помощник Второй помощник Резервный Делегат
(Инспектор)
СКА Хабаровск — Спартак-2 Москва
27.10.2019
Воскресенье
Сиденков Иван Иванович
(Санкт-Петербург)
Болховитин Егор Владимирович
(Ленинградская область)
Большаков Кирилл Александрович
(Санкт-Петербург)

Писанко Игорь Владимирович (Новосибирск)
» Протокол матча
Луч Владивосток — Краснодар-2 Краснодар
27.10.2019
Воскресенье
Шадыханов Павел Андреевич
(Москва)
Филипкин Андрей Сергеевич
(Екатеринбург)
Клепцов Яков Васильевич
(Ростов-на-Дону)

Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
» Протокол матча
Чайка Песчанокопское — Факел Воронеж
27.10.2019
Воскресенье
Кошко Юнус Адамович
(Белореченск)
Валявин Федор Игоревич
(Саратов)
Перов Артем Андреевич
(Новосибирск)

Калюский Борис Семенович (Красноярск)
» Протокол матча
Балтика Калининград — Торпедо Москва
27.10.2019
Воскресенье
Бобровский Ян Александрович
(Санкт-Петербург)
Шимарыгин Александр Николаевич
(Сосновый Бор)
Новиков Павел Игоревич
(Санкт-Петербург)

Шавейко Валерий Иванович (Москва)
» Протокол матча
Нижний Новгород Нижний Новгород — Нефтехимик Нижнекамск
27.10.2019
Воскресенье
Матюнин Максим Валерьевич
(Москва)
Богданов Александр Игоревич
(Верея)
Князев Игорь Юрьевич
(Курск)

Лапин Александр Викторович (Уфа)
» Протокол матча
Енисей Красноярск — Чертаново Москва
27.10.2019
Воскресенье
Верулидзе Лаша Леванович
(Владикавказ)
Ковалев Максим Александрович
(Реутов)
Ядров Сергей Станиславович
(Калининград)

Хральцов Сергей Иванович (Москва)
» Протокол матча
Текстильщик Иваново — Ротор Волгоград
27.10.2019
Воскресенье
Жабченко Анатолий Сергеевич
(Краснодар)
Гаврилин Максим Сергеевич
(Владимир)
Березнов Денис Владимирович
(Москва)

Лонский Олег Орикович (Смоленск)
» Протокол матча
Мордовия Саранск — Шинник Ярославль
27.10.2019
Воскресенье
Панин Игорь Николаевич
(Московская область)
Болотенков Андрей Владимирович
(Москва)
Миневич Владимир Геннадьевич
(Смоленск)

Казьменко Владимир Александрович (Ростов-на-Дону)
» Протокол матча
Авангард Курск — Химки Химки
27.10.2019
Воскресенье
Кукуляк Евгений Лазаревич
(Калуга)
Архипов Сергей Валентинович
(Ульяновск)
Петров Денис Дмитриевич
(Астрахань)

Резников Алексей Александрович (Ярославль)
» Протокол матча
Армавир Армавир — Томь Томск
27.10.2019
Воскресенье
Стрельцов Дмитрий Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Чекалин Александр Леонидович
(Воронеж)
Шекемов Руслан Викторович
(Нальчик)

Жарков Анатолий Викторович (Москва)
» Протокол матча
Краснодар Краснодар (мол) — Оренбург Оренбург (мол)
27.10.2019
Воскресенье
Пчелинцев Максим
(Тамбов)



» Протокол матча
Крылья Советов Самара (мол) — Зенит Санкт-Петербург (мол)
26.10.2019
Суббота
Матвеев Юрий Игоревич
(Москва)



» Протокол матча
ЦСКА Москва (мол) — Динамо Москва (мол)
26.10.2019
Суббота
Устенко Евгений Владимирович
(Уссурийск)



» Протокол матча
Локомотив Москва (мол) — Спартак Москва (мол)
26.10.2019
Суббота
Сафоненко Михаил Петрович
(Абакан)



» Протокол матча
Ахмат Грозный (мол) — Арсенал Тула (мол)
25.10.2019
Пятница
Родионов Алексей Вадимович
(Чехов)



» Протокол матча
Рубин Казань (мол) — Урал Свердловская область (мол)
25.10.2019
Пятница
ШИПКОВ Владислав
(Белореченск)



» Протокол матча
Ростов Ростов-на-Дону (мол) — Сочи (мол)
25.10.2019
Пятница
Ульянов Георгий Владимирович
(Санкт-Петербург)



» Протокол матча
Тамбов (мол) — Уфа Уфа (мол)
25.10.2019
Пятница
Прокопов Дмитрий
(Волгоград)



» Протокол матча
ГЕНТ (БЕЛЬГИЯ) — ВОЛЬФСБУРГ (ГЕРМАНИЯ)
24.10.2019
Четверг
Иванов Сергей Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Усачев Роман Владимирович
(Ростов-на-Дону)
Лунев Алексей Сергеевич
(Новосибирск)
Вилков Михаил Федорович
(Нижний Новгород)
» Протокол матча
Калуга Калуга — Рязань Рязань
23.10.2019
Среда
Кузнецов Алексей Михайлович
(Иваново)
Брагин Вадим Андреевич
(Москва)
Хатмуллин Альмир Альфретович
(Химки)

Беликов Георгий Владимирович (Брянск)
» Протокол матча
Томь Томск — Мордовия Саранск
23.10.2019
Среда
Кукуян Павел Валерьевич
(Сочи)
Тарасов Дмитрий Александрович
(Тамбов)
Образко Андрей Александрович
(Ставрополь)

Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
» Протокол матча
Енисей Красноярск — Авангард Курск
23.10.2019
Среда
Любимов Артем Михайлович
(Санкт-Петербург)
Болотенков Андрей Владимирович
(Москва)
Деушев Ринат Халимович
(Москва)

Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Спартак-2 Москва — Факел Воронеж
23.10.2019
Среда
Турбин Евгений Андреевич
(Дмитров)
Семенов Дмитрий Андреевич
(Петрозаводск)
Ермаков Дмитрий Александрович
(Санкт-Петербург)

Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
» Протокол матча
Краснодар-2 Краснодар — Нижний Новгород Нижний Новгород
23.10.2019
Среда
Сухой Алексей Васильевич
(Люберцы)
Каруненко Сергей Александрович
(Воронеж)
Равилов Рустам Рясимович
(Саранск)

Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
» Протокол матча
Ротор Волгоград — Луч Владивосток
23.10.2019
Среда
Волошин Николай Николаевич
(Смоленск)
Талаев Хамид Исаевич
(Грозный)
Кужелев Андрей Александрович
(Пикалево)

Попов Дмитрий Иванович (Москва)
» Протокол матча
Нефтехимик Нижнекамск — СКА Хабаровск
23.10.2019
Среда
Кукуляк Евгений Лазаревич
(Калуга)
Архипов Сергей Валентинович
(Ульяновск)
Линкин Алексей Юрьевич
(Воронеж)

Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
» Протокол матча
Химки Химки — Армавир Армавир
23.10.2019
Среда
Левников Кирилл Николаевич
(Санкт-Петербург)
Приходько Александр Сергеевич
(Москва)
Белокур Максим Олегович
(Владивосток)

Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
» Протокол матча
Шинник Ярославль — Балтика Калининград
23.10.2019
Среда
Амелин Алексей Владимирович
(Тула)
Валявин Федор Игоревич
(Саратов)
Каюмов Максим Альмирович
(Москва)

Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Чертаново Москва — Текстильщик Иваново
23.10.2019
Среда
Васильев Станислав Александрович
(Ижевск)
Князев Игорь Юрьевич
(Курск)
Петросян Варанцо Петрович
(Ростов-на-Дону)

Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
» Протокол матча
Торпедо Москва — Чайка Песчанокопское
23.10.2019
Среда
Сиденков Иван Иванович
(Санкт-Петербург)
Филимонов Александр Александрович
(Орехово-Зуево)
Ярушкин Юрий Александрович
(Вологда)

Фролов Николай Егорович (Раменское)
» Протокол матча
Рубин Казань (юноши) — Строгино Москва (юноши)
23.10.2019
Среда
Чичилян Ваге Ваграмович
(Бронницы)



Новокшонов Михаил Вячеславович (Ижевск)
» Протокол матча
Динамо Москва (юноши) — СШОР Зенит Санкт-Петербург (юноши)
23.10.2019
Среда
Снегирев Олег Вадимович
(Нижний Новгород)



Монахов Алексей Юльевич (Москва)
» Протокол матча
УОР-5 Егорьевск (юноши) — Локомотив Москва (юноши)
23.10.2019
Среда
Крайнов Дмитрий Анатольевич
(Тверь)



Барсуков Константин Борисович (Одинцово)
» Протокол матча
ЦСКА Москва (юноши) — Краснодар (юноши)
23.10.2019
Среда
Ганджаев Максим Исаевич
(Санкт-Петербург)



Овчинников Владимир Павлович (Москва)
» Протокол матча
Чертаново Москва (юноши) — Зенит Санкт-Петербург (юноши)
23.10.2019
Среда
Крупская Марина
(Екатеринбург)



Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
» Протокол матча
Академия Коноплева Тольятти (юноши) — Спартак Москва (юноши)
23.10.2019
Среда
Биглов Камиль Ильдусович
(Уфа)



Нагаев Сергей Александрович (Самара)
» Протокол матча
Динамо Москва (мол) — Краснодар Краснодар (мол)
20.10.2019
Воскресенье
Маюн Александр
(Челябинск)



» Протокол матча
Оренбург Оренбург — Крылья Советов Самара
20.10.2019
Воскресенье
Казарцев Василий Анатольевич
(Санкт-Петербург)
Мосякин Дмитрий Борисович
(Москва)
Калугин Тихон Владимирович
(Москва)
Чебан Сергей Сергеевич
(Москва)
Французов Сергей Алексеевич (Москва)
» Протокол матча
Арсенал Тула — Сочи Сочи
20.10.2019
Воскресенье
Мешков Виталий Петрович
(Дмитров)
Еремин Николай Сергеевич
(Москва)
Хатуев Адлан Исламович
(Грозный)
Кукуляк Евгений Лазаревич
(Калуга)
Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
» Протокол матча
Динамо Москва — Краснодар Краснодар
20.10.2019
Воскресенье
Вилков Михаил Федорович
(Нижний Новгород)
Болховитин Егор Владимирович
(Ленинградская область)
Назаров Владислав Олегович
(Невинномысск )
Еськов Алексей Игоревич
(Москва)
Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Химки-М — Сатурн Московская область
20.10.2019
Воскресенье
Лапатухин Алексей Леонидович
(Москва)
Чичилян Ваге Ваграмович
(Бронницы)
Чаплыгин Алексей
(Москва)

Хоммутинников Игорь Евгениевич (Калининград)
» Протокол матча
Волгарь Астрахань — Спартак Владикавказ
20.10.2019
Воскресенье
Холин Игорь Николаевич
(Майкоп)
Егоров Павел Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Кошко Рустем Адамович
(Белореченск)

Дроздов Виталий Вячеславович (Москва)
» Протокол матча
Махачкала Махачкала — Динамо Ставрополь
20.10.2019
Воскресенье
Ермаков Виталий Валерьевич
(Краснодар)
Петров Денис Дмитриевич
(Астрахань)
Танашев Инал
(Нальчик)

Правило Василий Григорьевич (Краснодар)
» Протокол матча
Волга Ульяновск — Зенит Ижевск
20.10.2019
Воскресенье
Зияков Ранэль Вякилевич
(Набережные Челны)
Крюков Александр Сергеевич
(Саранск)
Сагманов Данир Рафилович
(Уфа)

Нагаев Сергей Александрович (Самара)
» Протокол матча
Урал-2 Свердловская область — Лада Тольятти
20.10.2019
Воскресенье
Егоров Егор Игоревич
(Нижний Новгород)
Снегирев Олег Вадимович
(Нижний Новгород)
Биглов Камиль Ильдусович
(Уфа)

Рассказов Евгений Алексеевич (Курган)
» Протокол матча
Лада Димитровград — Уфа-2 Уфа
20.10.2019
Воскресенье
Марушко Ян Сергеевич
(Самара)
Агафонов Яков
(Екатеринбург)
Черемных Михаил Александрович
(Пермь)

Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
» Протокол матча
Носта Новотроицк — Звезда Пермь
20.10.2019
Воскресенье
Шеметов Даниил Юрьевич
(Ульяновск)
Филипкин Андрей Сергеевич
(Екатеринбург)
Щербаков Степан Дмитриевич
(Омск)

Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
» Протокол матча
Акрон Тольятти — Тюмень Тюмень
20.10.2019
Воскресенье
Рыбаков Владислав Юрьевич
(Ульяновск)
Каленюк Артем Валерьевич
(Екатеринбург)
Коваленко Герман Викторович
(Казань)

Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
» Протокол матча
Челябинск Челябинск — КАМАЗ Набережные Челны
20.10.2019
Воскресенье
Буланов Евгений Александрович
(Саранск)
Довольнов Илья Сергеевич
(Тюмень)
Кривозубов Андрей Александрович
(Самара)

Васильев Александр Семенович (Ижевск)
» Протокол матча
Зенит Санкт-Петербург (мол) — Ростов Ростов-на-Дону (мол)
19.10.2019
Суббота
Карасев Евгений Александрович
(Псков)



» Протокол матча
Оренбург Оренбург (мол) — Крылья Советов Самара (мол)
19.10.2019
Суббота
Ободеев Андрей Викторович
(Рыльск)



» Протокол матча
Уфа Уфа (мол) — ЦСКА Москва (мол)
19.10.2019
Суббота
Воробьев Михаил Евгеньевич
(Новосибирск)



» Протокол матча
Арсенал Тула (мол) — Сочи (мол)
19.10.2019
Суббота
Матвеев Юрий Игоревич
(Москва)



» Протокол матча
Луч Владивосток — Енисей Красноярск
19.10.2019
Суббота
Амелин Алексей Владимирович
(Тула)
Мурашов Валентин Владимирович
(Москва)
Богданов Александр Игоревич
(Верея)

Монахов Алексей Юльевич (Москва)
» Протокол матча
СКА Хабаровск — Томь Томск
19.10.2019
Суббота
Бобровский Ян Александрович
(Санкт-Петербург)
Жвакин Дмитрий Николаевич
(Ленинградская область)
Новиков Павел Игоревич
(Санкт-Петербург)

Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
» Протокол матча
Авангард Курск — Текстильщик Иваново
19.10.2019
Суббота
Иванов Сергей Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Гурбанов Андрей Александрович
(Краснодар)
Клепцов Яков Васильевич
(Ростов-на-Дону)

Жарков Анатолий Викторович (Москва)
» Протокол матча
Нижний Новгород Нижний Новгород — Химки Химки
19.10.2019
Суббота
Кошко Юнус Адамович
(Белореченск)
Мухтаров Рустам Ядгарович
(Петрозаводск)
Перов Артем Андреевич
(Новосибирск)

Писанко Игорь Владимирович (Новосибирск)
» Протокол матча
Мордовия Саранск — Краснодар-2 Краснодар
19.10.2019
Суббота
Матюнин Максим Валерьевич
(Москва)
Милюченко Роман Валерьевич
(Санкт-Петербург)
Ядров Сергей Станиславович
(Калининград)

Калюский Борис Семенович (Красноярск)
» Протокол матча
Армавир Армавир — Ротор Волгоград
19.10.2019
Суббота
Шадыханов Павел Андреевич
(Москва)
Веретешкин Андрей Сергеевич
(Санкт-Петербург)
Колосков Дмитрий Андреевич
(Уфа)

Шавейко Валерий Иванович (Москва)
» Протокол матча
Факел Воронеж — Шинник Ярославль
19.10.2019
Суббота
Любимов Артем Михайлович
(Санкт-Петербург)
Богач Николай Николаевич
(Люберцы)
Ширяев Алексей Геннадьевич
(Ставрополь)

Лонский Олег Орикович (Смоленск)
» Протокол матча
Чайка Песчанокопское — Спартак-2 Москва
19.10.2019
Суббота
Безбородов Владислав Юрьевич
(Санкт-Петербург)
Миневич Владимир Геннадьевич
(Смоленск)
Шимарыгин Александр Николаевич
(Сосновый Бор)

Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
» Протокол матча
Балтика Калининград — Нефтехимик Нижнекамск
19.10.2019
Суббота
Левников Кирилл Николаевич
(Санкт-Петербург)
Данченко Валерий Владимирович
(Уфа)
Петросян Арам Каренович
(Бронницы)

Хральцов Сергей Иванович (Москва)
» Протокол матча
Торпедо Москва — Чертаново Москва
19.10.2019
Суббота
Кукуян Павел Валерьевич
(Сочи)
Шаламберидзе Константин Иосифович
(Москва)
Березнов Денис Владимирович
(Москва)

Резников Алексей Александрович (Ярославль)
» Протокол матча
Тамбов Тамбов — Урал Свердловская область
19.10.2019
Суббота
Панин Игорь Николаевич
(Московская область)
Сафьян Дмитрий Сергеевич
(Москва)
Чельцов Дмитрий Вячеславович
(Москва)
Верулидзе Лаша Леванович
(Владикавказ)
Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
» Протокол матча
Спартак Москва — Рубин Казань
19.10.2019
Суббота
Лапочкин Сергей Сергеевич
(Санкт-Петербург)
Гаврилин Максим Сергеевич
(Владимир)
Кудрявцев Александр Анатольевич
(Санкт-Петербург)
Сухой Алексей Васильевич
(Люберцы)
Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
» Протокол матча
Зенит Санкт-Петербург — Ростов Ростов-на-Дону
19.10.2019
Суббота
Карасев Сергей Геннадьевич
(Москва)
Аверьянов Антон Иванович
(Москва)
Кобзев Антон Валерьевич
(Москва)
Сиденков Иван Иванович
(Санкт-Петербург)
Гвардис Александр Петрович (Калининград)
» Протокол матча
Ленинградец Ленинградская обл. — Олимп Химки
19.10.2019
Суббота
Иванов Илья Владимирович
(Санкт-Петербург)
Шаламов Михаил Сергеевич
(Санкт-Петербург)
Мадонов Александр
(Москва)

Батраков Владимир Николаевич (Москва)
» Протокол матча
Торпедо Владимир — Звезда Санкт-Петербург
19.10.2019
Суббота
Корецкий Олег Геннадьевич
(Раменское)
Сухарев Артур Олегович
(Ярославль)
Мешков Андрей
(Москва)

Пантелеев Сергей Григорьевич (Тула)
» Протокол матча
Долгопрудный Долгопрудный — Зенит-2 Санкт-Петербург
19.10.2019
Суббота
Кукуляк Евгений Лазаревич
(Калуга)
Степанищев Денис Владимирович
(Воронеж)
Ермилов Алексей
(Москва)

Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)
» Протокол матча
Муром Муром — Луки-Энергия Великие Луки
19.10.2019
Суббота
Смирнов Дмитрий Андреевич
(Москва)
Долгов Павел Сергеевич
(Кострома)
Родионов Алексей Вадимович
(Чехов)

Сулимов Алексей Алексеевич (Смоленск)
» Протокол матча
Знамя Труда Орехово-Зуево — Коломна Коломна
19.10.2019
Суббота
Буховец Михаил Сергеевич
(Ленинградская область)
Хатмуллин Альмир Альфретович
(Химки)
Данченков Никита
(Москва)

Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
» Протокол матча
Зоркий Красногорск — Арарат Москва
19.10.2019
Суббота
Абросимов Иван Олегович
(Санкт-Петербург)
Иванов Михаил Павлович
(Кострома)
Филимонов Филипп
(Калининград)

Тихомиров Юрий Валерьевич (Южа)
» Протокол матча
Химик-Арсенал Новомосковск — Рязань Рязань
19.10.2019
Суббота
Осипов Сергей Александрович
(Смоленск)
Золотарев Игорь Геннадьевич
(Брянск)
Циклаури Шалва
(Москва)

Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
» Протокол матча
Строгино Москва — Металлург Липецк
19.10.2019
Суббота
Мирошниченко Петр Вадимович
(Санкт-Петербург)
Музыченко Александр
(Вологда)
Сороковой Сергей Георгиевич
(Петрозаводск)

Лагун Александр Григорьевич (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Квант Обнинск — Калуга Калуга
19.10.2019
Суббота
Машлякевич Александр Леонидович
(Москва)
Мастиков Александр Александрович
(Тула)
Пантелеев Павел Сергеевич
(Тула)

Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Ротор-Волгоград-2 — Динамо Брянск
19.10.2019
Суббота
Чистяков Артем Владимирович
(Азов)
Строганов Дмитрий Леонидович
(Москва)
Селезнев Роман
(Воронеж)

Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань)
» Протокол матча
Сокол Саратов — Салют Белгород
19.10.2019
Суббота
Вертков Игорь Сергеевич
(Москва)
Медведев Виктор Александрович
(Москва)
Мезенцев Денис Леонидович
(Воронеж)

Дрейман Вадим Юриевич (Воронеж)
» Протокол матча
Спартак Нальчик — СКА Ростов-на-Дону
19.10.2019
Суббота
Дорошенко Виталий Витальевич
(Краснодар)
ГОРОДОВОЙ Александр
(Ставрополь)
Мирошник Денис Юрьевич
(Ставрополь)

Волнин Евгений Викторович (Сочи)
» Протокол матча
Алания Владикавказ — Биолог-Новокубанск п. Прогресс
19.10.2019
Суббота
Зубов Андрей Валерьевич
(Азов)
Охрименко Вячеслав Владимирович
(Майкоп)
Дышеков Аскер Альбекович
(Нальчик)

Походенко Николай Иванович (Майкоп)
» Протокол матча
Черноморец Новороссийск — Урожай Краснодар
19.10.2019
Суббота
Колтунов Алексей
(Ростов-на-Дону)
Шустров Роман
(Крымск)
Шрамко Александр Александрович
(Белореченск)

Булыгин Валерий Геннадиевич (Волгоград)
» Протокол матча
Краснодар-3 (Краснодар) — Дружба Майкоп
19.10.2019
Суббота
Иванников Алексей Игоревич
(Ставрополь)
Образко Андрей Александрович
(Ставрополь)
Харченко Александр Петрович
(Астрахань)

Байсариев Магомед Альбекович (Грозный)
» Протокол матча
Машук-КМВ Пятигорск — Интер Черкесск
19.10.2019
Суббота
Васильченко Максим Анатольевич
(Майкоп)
Магомедов Давуд
(Махачкала)
ШИПКОВ Владислав
(Белореченск)

Комаров Андрей Николаевич (Волгоград)
» Протокол матча
Легион Динамо Махачкала — Анжи Махачкала
19.10.2019
Суббота
Жабченко Анатолий Сергеевич
(Краснодар)
Бочков Вячеслав Вячеславович
(Сочи)
Валеев Ринат Рамилевич
(Ростов-на-Дону)

Шикерханов Феликс Ахмедович (Дербент)
» Протокол матча
Уфа Уфа — ЦСКА Москва
19.10.2019
Суббота
Волошин Николай Николаевич
(Смоленск)
Демешко Игорь Андреевич
(Химки)
Стипиди Алексей Григорьевич
(Краснодар)
Турбин Евгений Андреевич
(Дмитров)
Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
» Протокол матча
Тамбов (мол) — Урал Свердловская область (мол)
18.10.2019
Пятница
Дрожачих Егор
(Киров)



» Протокол матча
Спартак Москва (мол) — Рубин Казань (мол)
18.10.2019
Пятница
Антошко Антон
(Владивосток)



» Протокол матча
Ахмат Грозный — Локомотив Москва
18.10.2019
Пятница
Васильев Станислав Александрович
(Ижевск)
Воронцов Алексей Николаевич
(Ярославль)
Лунев Алексей Сергеевич
(Новосибирск)
Жабченко Анатолий Сергеевич
(Краснодар)
Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
» Протокол матча
Велес Москва — Псков-747 Псков
18.10.2019
Пятница
Аверьянов Константин Алексеевич
(Санкт-Петербург)
Батин Сергей
(Петрозаводск)
Шульгин Андрей Геннадьевич
(Вологда)

Лукашин Андрей Владимирович (Москва)
» Протокол матча
Локомотив-Казанка Москва — Родина Москва
18.10.2019
Пятница
Качанов Антон Андреевич
(Орел)
Ануфриев Александр Сергеевич
(Москва)
Брагин Вадим Андреевич
(Москва)

Котковский Игорь Николаевич (Москва)
» Протокол матча
Ахмат Грозный (мол) — Локомотив Москва (мол)
17.10.2019
Четверг
Лацвиев Виктор Юрьевич
(Шахты)



» Протокол матча
Строгино Москва (юноши) — Академия Коноплева Тольятти (юноши)
16.10.2019
Среда
Филимонов Филипп
(Калининград)



Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
» Протокол матча
Спартак Москва (юноши) — Чертаново Москва (юноши)
16.10.2019
Среда
Прокопов Дмитрий
(Волгоград)



Енютин Владимир Леонидович (Москва)
» Протокол матча
Зенит Санкт-Петербург (юноши) — ЦСКА Москва (юноши)
16.10.2019
Среда
Рубцов Евгений Александрович
(Нижний Новгород)



Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Краснодар (юноши) — УОР-5 Егорьевск (юноши)
16.10.2019
Среда
Фалов Владимир Павлович
(Москва)



Правило Василий Григорьевич (Краснодар)
» Протокол матча
Локомотив Москва (юноши) — Динамо Москва (юноши)
16.10.2019
Среда
Ануфриев Александр Сергеевич
(Москва)



Хральцов Сергей Иванович (Москва)
» Протокол матча
СШОР Зенит Санкт-Петербург (юноши) — Рубин Казань (юноши)
16.10.2019
Среда
Крайнов Дмитрий Анатольевич
(Тверь)



Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Чита Чита — Сахалин Южно-Сахалинск
13.10.2019
Воскресенье
Перезва Максим Валерьевич
(Раменское)
Васильев Сергей Николаевич
(Иркутск)
Сафоненко Михаил Петрович
(Абакан)

Воробьев Сергей Геннадьевич (Комсомольск-на-Амуре)
» Протокол матча
Зенит Иркутск — Новосибирск Новосибирск
13.10.2019
Воскресенье
Жариков Всеволод Русланович
(Хабаровск)
Устенко Евгений Владимирович
(Уссурийск)
Лысенко Дмитрий Игоревич
(Благовещенск)

Кравчук Валерий Антонович (Красноярск)
» Протокол матча
Уфа-2 Уфа — Урал-2 Свердловская область
13.10.2019
Воскресенье
Амелин Алексей Владимирович
(Тула)
Верхнев Анатолий Александрович
(Нижний Новгород)
Рубцов Евгений Александрович
(Нижний Новгород)

Гешко Виктор Васильевич (Омск)
» Протокол матча
Звезда Пермь — Лада Димитровград
13.10.2019
Воскресенье
Катайкин Артем Сергеевич
(Самара)
Колосков Дмитрий Андреевич
(Уфа)
Зайнагутдинов Артур Рамильевич
(Уфа)

Новокшонов Михаил Вячеславович (Ижевск)
» Протокол матча
Лада Тольятти — Акрон Тольятти
13.10.2019
Воскресенье
Марушко Ян Сергеевич
(Самара)
Кривозубов Андрей Александрович
(Самара)
Павлов Александр Валерьевич
(Саратов)

Нагаев Сергей Александрович (Самара)
» Протокол матча
Тюмень Тюмень — Челябинск Челябинск
13.10.2019
Воскресенье
Синяков Виктор Викторович
(Новосибирск)
Перов Артем Андреевич
(Новосибирск)
Щербаков Степан Дмитриевич
(Омск)

Пятаев Дмитрий Анатольевич (Пермь)
» Протокол матча
КАМАЗ Набережные Челны — Зенит Ижевск
13.10.2019
Воскресенье
Фролов Антон Вячеславович
(Москва)
Агафонов Яков
(Екатеринбург)
Кистанов Михаил Александрович
(Энгельс)

Малородов Андрей Владимирович (Саратов)
» Протокол матча
Волга Ульяновск — Носта Новотроицк
13.10.2019
Воскресенье
Силантьев Кирилл Владимирович
(Самара)
Французов Владислав Анатольевич
(Нижнекамск)
Сахно Александр
(Ижевск)

Минц Илья Борисович (Нижний Новгород)
» Протокол матча
Химки-М — Строгино Москва
13.10.2019
Воскресенье
Шевченко Тарас Григорьевич
(Калининград)
Сороковой Сергей Георгиевич
(Петрозаводск)
Попков Станислав Ильич
(Петрозаводск)

Тимофеев Борис Николаевич (Тула)
» Протокол матча
Енисей Красноярск — Армавир Армавир
12.10.2019
Суббота
Кукуляк Евгений Лазаревич
(Калуга)
Болховитин Егор Владимирович
(Ленинградская область)
Линкин Алексей Юрьевич
(Воронеж)

Лаюшкин Максим Викторович Москва)
» Протокол матча
Томь Томск — Балтика Калининград
12.10.2019
Суббота
Верулидзе Лаша Леванович
(Владикавказ)
Сейфетдинов Наиль Искандерович
(Казань)
Кужелев Андрей Александрович
(Пикалево)

Казьменко Владимир Александрович (Ростов-на-Дону)
» Протокол матча
Спартак-2 Москва — Торпедо Москва
12.10.2019
Суббота
Чебан Сергей Сергеевич
(Москва)
Чельцов Дмитрий Вячеславович
(Москва)
Болотенков Андрей Владимирович
(Москва)

Цветнов Анатолий Валентинович (Москва)
» Протокол матча
Текстильщик Иваново — Луч Владивосток
12.10.2019
Суббота
Вилков Михаил Федорович
(Нижний Новгород)
Калугин Тихон Владимирович
(Москва)
Большаков Кирилл Александрович
(Санкт-Петербург)

Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Ротор Волгоград — Нижний Новгород Нижний Новгород
12.10.2019
Суббота
Васильев Станислав Александрович
(Ижевск)
Аверьянов Антон Иванович
(Москва)
Чекалин Александр Леонидович
(Воронеж)

Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
» Протокол матча
Химки Химки — Мордовия Саранск
12.10.2019
Суббота
Еськов Алексей Игоревич
(Москва)
Назаров Владислав Олегович
(Невинномысск )
Филипкин Андрей Сергеевич
(Екатеринбург)

Дроздов Виталий Вячеславович (Москва)
» Протокол матча
Краснодар-2 Краснодар — СКА Хабаровск
12.10.2019
Суббота
Любимов Артем Михайлович
(Санкт-Петербург)
Сафьян Дмитрий Сергеевич
(Москва)
Петров Денис Дмитриевич
(Астрахань)

Фролов Николай Егорович (Раменское)
» Протокол матча
Шинник Ярославль — Чайка Песчанокопское
12.10.2019
Суббота
Волошин Николай Николаевич
(Смоленск)
Лунев Алексей Сергеевич
(Новосибирск)
Деушев Ринат Халимович
(Москва)

Лапин Александр Викторович (Уфа)
» Протокол матча
Авангард Курск — Чертаново Москва
12.10.2019
Суббота
Панин Игорь Николаевич
(Московская область)
Березнев Дмитрий Александрович
(Ростов-на-Дону)
Шекемов Руслан Викторович
(Нальчик)

Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Нефтехимик Нижнекамск — Факел Воронеж
12.10.2019
Суббота
Сиденков Иван Иванович
(Санкт-Петербург)
Абусуев Рашид Алимгереевич
(Санкт-Петербург)
Ковалев Максим Александрович
(Реутов)

Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
» Протокол матча
Махачкала Махачкала — Анжи Махачкала
12.10.2019
Суббота
Шадыханов Павел Андреевич
(Москва)
Лацвиев Виктор Юрьевич
(Шахты)
Магомедов Давуд
(Махачкала)

Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск)
» Протокол матча
Динамо Ставрополь — Машук-КМВ Пятигорск
12.10.2019
Суббота
Дорошенко Виталий Витальевич
(Краснодар)
Бочков Вячеслав Вячеславович
(Сочи)
Шустров Роман
(Крымск)

Походенко Николай Иванович (Майкоп)
» Протокол матча
Интер Черкесск — Волгарь Астрахань
12.10.2019
Суббота
Кошко Юнус Адамович
(Белореченск)
Тиракьянц Артур Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Дышеков Аскер Альбекович
(Нальчик)

Лапидус Игорь Викторович (Волгоград)
» Протокол матча
Спартак Владикавказ — Краснодар-3 (Краснодар)
12.10.2019
Суббота
Смирнов Сергей Юрьевич
(Кисловодск)
ГОРОДОВОЙ Александр
(Ставрополь)
Мирошник Денис Юрьевич
(Ставрополь)

Степанищев Владимир Ильич (Воронеж)
» Протокол матча
Дружба Майкоп — Черноморец Новороссийск
12.10.2019
Суббота
Хромей Ярослав Витальевич
(Воронеж)
Степанищев Денис Владимирович
(Воронеж)
Тибилов Таймураз Ахсарович
(Ардон)

Комаров Анатолий Павлович (Волгоград)
» Протокол матча
Урожай Краснодар — Алания Владикавказ
12.10.2019
Суббота
Стрельцов Дмитрий Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Талаев Хамид Исаевич
(Грозный)
Клепцов Яков Васильевич
(Ростов-на-Дону)

Бозиев Заур Ауесович (Нальчик)
» Протокол матча
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — Спартак Нальчик
12.10.2019
Суббота
Шамара Владимир Николаевич
(Ростов-на-Дону)
Валеев Ринат Рамилевич
(Ростов-на-Дону)
Егоров Павел Сергеевич
(Ростов-на-Дону)

Правило Василий Григорьевич (Краснодар)
» Протокол матча
СКА Ростов-на-Дону — Легион Динамо Махачкала
12.10.2019
Суббота
Васильченко Максим Анатольевич
(Майкоп)
Кошко Рустем Адамович
(Белореченск)
Харченко Александр Петрович
(Астрахань)

Булыгин Валерий Геннадиевич (Волгоград)
» Протокол матча
Рязань Рязань — Квант Обнинск
12.10.2019
Суббота
Матвеев Станислав Ильич
(Троицк)
Калинин Денис Андреевич
(Ленинградская область)
Данченков Никита
(Москва)

Котковский Игорь Николаевич (Москва)
» Протокол матча
Металлург Липецк — Ротор-Волгоград-2
12.10.2019
Суббота
Смирнов Павел Александрович
(Волоколамск)
Шорин Кирилл Дмитриевич
(Орел)
Мешков Андрей
(Москва)

Дрейман Вадим Юриевич (Воронеж)
» Протокол матча
Калуга Калуга — Сокол Саратов
12.10.2019
Суббота
Федотов Алексей Александрович
(Великий Новгород)
Музыченко Александр
(Вологда)
Долгов Павел Сергеевич
(Кострома)

Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
» Протокол матча
Динамо Брянск — Зоркий Красногорск
12.10.2019
Суббота
Бугров Илья Андреевич
(Рыбинск)
Каюмов Максим Альмирович
(Москва)
Смирнов Артем Валерьевич
(Москва)

Янченко Юрий Михайлович (Смоленск)
» Протокол матча
Салют Белгород — Арарат Москва
12.10.2019
Суббота
Тихонов Сергей Сергеевич
(Химки)
Хатмуллин Альмир Альфретович
(Химки)
Трошин Сергей Олегович
(Серпухов)

Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
» Протокол матча
Сатурн Московская область — Химик-Арсенал Новомосковск
12.10.2019
Суббота
Сафьян Роман Сергеевич
(Москва)
Беляев Сергей Александрович
(Москва)
Захаров Александр Владимирович
(Санкт-Петербург)

Тихомиров Юрий Валерьевич (Южа)
» Протокол матча
Велес Москва — Долгопрудный Долгопрудный
12.10.2019
Суббота
Соколов Олег Владимирович
(Воронеж)
Миневич Владимир Геннадьевич
(Смоленск)
Ульянов Георгий Владимирович
(Санкт-Петербург)

Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Звезда Санкт-Петербург — Муром Муром
12.10.2019
Суббота
Самсонов Александр
(Балашиха)
Карапетян Артур Самвелович
(Петрозаводск)
Филимонов Филипп
(Калининград)

Глот Андрей Алексеевич (Ярославль)
» Протокол матча
Зенит-2 Санкт-Петербург — Знамя Труда Орехово-Зуево
12.10.2019
Суббота
Осипов Сергей Александрович
(Смоленск)
Батин Сергей
(Петрозаводск)
Манин Алексей Сергеевич
(Ленинградская область)

Федулов Виталий Викторович (Рязань)
» Протокол матча
Луки-Энергия Великие Луки — Локомотив-Казанка Москва
12.10.2019
Суббота
Аношин Геннадий Михайлович
(Санкт-Петербург)
Пелых Андрей Николаевич
(Санкт-Петербург)
Шаламов Михаил Сергеевич
(Санкт-Петербург)

Барсуков Константин Борисович (Одинцово)
» Протокол матча
Коломна Коломна — Ленинградец Ленинградская обл.
12.10.2019
Суббота
Буланов Евгений Александрович
(Саранск)
Мастиков Александр Александрович
(Тула)
Тройненков Вадим Иванович
(Калуга)

Пантелеев Сергей Григорьевич (Тула)
» Протокол матча
Родина Москва — Олимп Химки
12.10.2019
Суббота
Матвеев Дмитрий Александрович
(Иваново)
Пантелеев Павел Сергеевич
(Тула)
Селезнев Роман
(Воронеж)

Хоммутинников Игорь Евгениевич (Калининград)
» Протокол матча
Псков-747 Псков — Торпедо Владимир
12.10.2019
Суббота
Бобровский Ян Александрович
(Санкт-Петербург)
Жилинский Дмитрий Александрович
(Москва)
Матвеев Юрий Игоревич
(Москва)

Исаков Рудольф Михайлович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
сборная Италии — сборная Греции
12.10.2019
Суббота
Карасев Сергей Геннадьевич
(Москва)
Демешко Игорь Андреевич
(Химки)
Гаврилин Максим Сергеевич
(Владимир)
Мешков Виталий Петрович
(Дмитров)
» Протокол матча
сборная Мальты — сборная Швеции
12.10.2019
Суббота
Иванов Сергей Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Усачев Роман Владимирович
(Ростов-на-Дону)
Данченко Валерий Владимирович
(Уфа)
Лапочкин Сергей Сергеевич
(Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Чита Чита — Новосибирск Новосибирск
10.10.2019
Четверг
Перезва Максим Валерьевич
(Раменское)
Сафоненко Михаил Петрович
(Абакан)
Васильев Сергей Николаевич
(Иркутск)

Воробьев Сергей Геннадьевич (Комсомольск-на-Амуре)
» Протокол матча
Зенит Иркутск — Сахалин Южно-Сахалинск
10.10.2019
Четверг
Жариков Всеволод Русланович
(Хабаровск)
Лысенко Дмитрий Игоревич
(Благовещенск)
Устенко Евгений Владимирович
(Уссурийск)

Кравчук Валерий Антонович (Красноярск)
» Протокол матча
СШОР Зенит Санкт-Петербург (юноши) — Строгино Москва (юноши)
09.10.2019
Среда
Родионов Алексей Вадимович
(Чехов)



Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Рубин Казань (юноши) — Локомотив Москва (юноши)
09.10.2019
Среда
Пчелинцев Максим
(Тамбов)



Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
» Протокол матча
Динамо Москва (юноши) — Краснодар (юноши)
09.10.2019
Среда
Танашев Инал
(Нальчик)



Лаюшкин Максим Викторович Москва)
» Протокол матча
УОР-5 Егорьевск (юноши) — Зенит Санкт-Петербург (юноши)
09.10.2019
Среда
Труханович Роман Васильевич
(Барнаул)



Фролов Николай Егорович (Раменское)
» Протокол матча
ЦСКА Москва (юноши) — Спартак Москва (юноши)
09.10.2019
Среда
Дрожачих Егор
(Киров)



Зуев Сергей Владимирович (Москва)
» Протокол матча
Урал-2 Свердловская область — Звезда Пермь
07.10.2019
Понедельник
Марушко Ян Сергеевич
(Самара)
Шарипов Эдуард Ильдусович
(Уфа)
Сагманов Данир Рафилович
(Уфа)

Васильев Александр Семенович (Ижевск)
» Протокол матча
Анжи Махачкала — СКА Ростов-на-Дону
06.10.2019
Воскресенье
Холин Игорь Николаевич
(Майкоп)
Шекемов Руслан Викторович
(Нальчик)
Шустров Роман
(Крымск)

Солтаев Алаш (Грозный)
» Протокол матча
Носта Новотроицк — Лада Димитровград
06.10.2019
Воскресенье
Сутормин Максим Юрьевич
(Нижний Тагил)
Каленюк Артем Валерьевич
(Екатеринбург)
Довольнов Илья Сергеевич
(Тюмень)

Пятаев Дмитрий Анатольевич (Пермь)
» Протокол матча
Акрон Тольятти — Уфа-2 Уфа
06.10.2019
Воскресенье
Зияков Ранэль Вякилевич
(Набережные Челны)
Архипов Сергей Валентинович
(Ульяновск)
Кистанов Михаил Александрович
(Энгельс)

Малородов Андрей Владимирович (Саратов)
» Протокол матча
Челябинск Челябинск — Лада Тольятти
06.10.2019
Воскресенье
Генералов Александр
(Екатеринбург)
Сахно Александр
(Ижевск)
Гейнле Вадим
(Пермь)

Рассказов Евгений Алексеевич (Курган)
» Протокол матча
Зенит Ижевск — Тюмень Тюмень
06.10.2019
Воскресенье
Катайкин Артем Сергеевич
(Самара)
Зайнагутдинов Артур Рамильевич
(Уфа)
Черемных Михаил Александрович
(Пермь)

Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
» Протокол матча
Волга Ульяновск — КАМАЗ Набережные Челны
06.10.2019
Воскресенье
Егоров Егор Игоревич
(Нижний Новгород)
Колосков Дмитрий Андреевич
(Уфа)
Филипкин Андрей Сергеевич
(Екатеринбург)

Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
» Протокол матча
Иртыш Омск — Динамо Барнаул
06.10.2019
Воскресенье
Галимов Евгений Маратович
(Екатеринбург)
Степанов Максим Евгеньевич
(Томск)
Воробьев Михаил Евгеньевич
(Новосибирск)

Романов Сергей Леонтиевич (Новосибирск)
» Протокол матча
Урал Свердловская область — Зенит Санкт-Петербург
06.10.2019
Воскресенье
Волошин Николай Николаевич
(Смоленск)
Богач Николай Николаевич
(Люберцы)
Мурашов Валентин Владимирович
(Москва)
Амелин Алексей Владимирович
(Тула)
Зуев Сергей Владимирович (Москва)
» Протокол матча
Локомотив Москва — Арсенал Тула
06.10.2019
Воскресенье
Лапочкин Сергей Сергеевич
(Санкт-Петербург)
Жвакин Дмитрий Николаевич
(Ленинградская область)
Милюченко Роман Валерьевич
(Санкт-Петербург)
Буланов Евгений Александрович
(Саранск)
Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
ЦСКА Москва — Ростов Ростов-на-Дону
06.10.2019
Воскресенье
Казарцев Василий Анатольевич
(Санкт-Петербург)
Данченко Валерий Владимирович
(Уфа)
Абусуев Рашид Алимгереевич
(Санкт-Петербург)
Сиденков Иван Иванович
(Санкт-Петербург)
Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
» Протокол матча
Краснодар Краснодар — Спартак Москва
06.10.2019
Воскресенье
Мешков Виталий Петрович
(Дмитров)
Усачев Роман Владимирович
(Ростов-на-Дону)
Березнев Дмитрий Александрович
(Ростов-на-Дону)
Иванов Сергей Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Чертаново Москва (юноши) — Академия Коноплева Тольятти (юноши)
06.10.2019
Воскресенье
Ганджаев Максим Исаевич
(Санкт-Петербург)



Жарков Анатолий Викторович (Москва)
» Протокол матча
Луч Владивосток — Авангард Курск
05.10.2019
Суббота
Чебан Сергей Сергеевич
(Москва)
Приходько Александр Сергеевич
(Москва)
Ярушкин Юрий Александрович
(Вологда)

Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
» Протокол матча
Нижний Новгород Нижний Новгород — Енисей Красноярск
05.10.2019
Суббота
Верулидзе Лаша Леванович
(Владикавказ)
Хатуев Адлан Исламович
(Грозный)
Образко Андрей Александрович
(Ставрополь)

Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
» Протокол матча
Мордовия Саранск — Ротор Волгоград
05.10.2019
Суббота
Сиденков Иван Иванович
(Санкт-Петербург)
Стипиди Алексей Григорьевич
(Краснодар)
Ермаков Дмитрий Александрович
(Санкт-Петербург)

Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
» Протокол матча
СКА Хабаровск — Химки Химки
05.10.2019
Суббота
Жабченко Анатолий Сергеевич
(Краснодар)
Петросян Варанцо Петрович
(Ростов-на-Дону)
Равилов Рустам Рясимович
(Саранск)

Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь)
» Протокол матча
Балтика Калининград — Краснодар-2 Краснодар
05.10.2019
Суббота
Кукуляк Евгений Лазаревич
(Калуга)
Богданов Александр Игоревич
(Верея)
Князев Игорь Юрьевич
(Курск)

Попов Дмитрий Иванович (Москва)
» Протокол матча
Факел Воронеж — Томь Томск
05.10.2019
Суббота
Матюнин Максим Валерьевич
(Москва)
Еремин Николай Сергеевич
(Москва)
Филимонов Александр Александрович
(Орехово-Зуево)

Шавейко Валерий Иванович (Москва)
» Протокол матча
Чайка Песчанокопское — Нефтехимик Нижнекамск
05.10.2019
Суббота
Фролов Антон Вячеславович
(Москва)
Мосякин Дмитрий Борисович
(Москва)
Каюмов Максим Альмирович
(Москва)

Писанко Игорь Владимирович (Новосибирск)
» Протокол матча
Торпедо Москва — Шинник Ярославль
05.10.2019
Суббота
Левников Кирилл Николаевич
(Санкт-Петербург)
Веретешкин Андрей Сергеевич
(Санкт-Петербург)
Семенов Дмитрий Андреевич
(Петрозаводск)

Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
» Протокол матча
Чертаново Москва — Спартак-2 Москва
05.10.2019
Суббота
Амелин Алексей Владимирович
(Тула)
Кобзев Антон Валерьевич
(Москва)
Талаев Хамид Исаевич
(Грозный)

Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
» Протокол матча
Армавир Армавир — Текстильщик Иваново
05.10.2019
Суббота
Любимов Артем Михайлович
(Санкт-Петербург)
Кудрявцев Александр Анатольевич
(Санкт-Петербург)
Каруненко Сергей Александрович
(Воронеж)

Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
» Протокол матча
Сочи (мол) — Крылья Советов Самара (мол)
05.10.2019
Суббота
Фалов Владимир Павлович
(Москва)



» Протокол матча
Урал Свердловская область (мол) — Зенит Санкт-Петербург (мол)
05.10.2019
Суббота
Биглов Камиль Ильдусович
(Уфа)



» Протокол матча
Локомотив Москва (мол) — Арсенал Тула (мол)
05.10.2019
Суббота
Голов Дмитрий Вячеславович
(Омск)



» Протокол матча
ЦСКА Москва (мол) — Ростов Ростов-на-Дону (мол)
05.10.2019
Суббота
Сафоненко Михаил Петрович
(Абакан)



» Протокол матча
Краснодар Краснодар (мол) — Спартак Москва (мол)
05.10.2019
Суббота
Карасев Евгений Александрович
(Псков)



» Протокол матча
Алания Владикавказ — Дружба Майкоп
05.10.2019
Суббота
Шамара Владимир Николаевич
(Ростов-на-Дону)
Кошко Рустем Адамович
(Белореченск)
Егоров Павел Сергеевич
(Ростов-на-Дону)

Волнин Евгений Викторович (Сочи)
» Протокол матча
Черноморец Новороссийск — Спартак Владикавказ
05.10.2019
Суббота
Иванников Алексей Игоревич
(Ставрополь)
Клепцов Яков Васильевич
(Ростов-на-Дону)
Линкин Алексей Юрьевич
(Воронеж)

Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
» Протокол матча
Волгарь Астрахань — Динамо Ставрополь
05.10.2019
Суббота
Стрельцов Дмитрий Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Шрамко Александр Александрович
(Белореченск)
Охрименко Вячеслав Владимирович
(Майкоп)

Шикерханов Феликс Ахмедович (Дербент)
» Протокол матча
Спартак Нальчик — Урожай Краснодар
05.10.2019
Суббота
Капленков Игорь Сергеевич
(Москва)
Тиракьянц Артур Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Магомедов Давуд
(Махачкала)

Булыгин Валерий Геннадиевич (Волгоград)
» Протокол матча
Машук-КМВ Пятигорск — Махачкала Махачкала
05.10.2019
Суббота
Кошко Юнус Адамович
(Белореченск)
Тибилов Таймураз Ахсарович
(Ардон)
Дышеков Аскер Альбекович
(Нальчик)

Байсариев Магомед Альбекович (Грозный)
» Протокол матча
Легион Динамо Махачкала — Биолог-Новокубанск п. Прогресс
05.10.2019
Суббота
Чистяков Артем Владимирович
(Азов)
Мирошник Денис Юрьевич
(Ставрополь)
Танашев Инал
(Нальчик)

Комаров Андрей Николаевич (Волгоград)
» Протокол матча
Арарат Москва — Динамо Брянск
05.10.2019
Суббота
Иванов Илья Владимирович
(Санкт-Петербург)
Новиков Павел Игоревич
(Санкт-Петербург)
Шаламов Михаил Сергеевич
(Санкт-Петербург)

Гарт Алексей Владимирович (Москва)
» Протокол матча
Зоркий Красногорск — Калуга Калуга
05.10.2019
Суббота
Мирошниченко Петр Вадимович
(Санкт-Петербург)
Беляев Сергей Александрович
(Москва)
Манин Алексей Сергеевич
(Ленинградская область)

Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)
» Протокол матча
Сокол Саратов — Металлург Липецк
05.10.2019
Суббота
Захаров Игорь Юрьевич
(Казань)
Строганов Дмитрий Леонидович
(Москва)
Кривозубов Андрей Александрович
(Самара)

Комаров Анатолий Павлович (Волгоград)
» Протокол матча
Ротор-Волгоград-2 — Рязань Рязань
05.10.2019
Суббота
Хромей Ярослав Витальевич
(Воронеж)
Тарасов Дмитрий Александрович
(Тамбов)
Валявин Федор Игоревич
(Саратов)

Тимофеев Борис Николаевич (Тула)
» Протокол матча
Квант Обнинск — Химки-М
05.10.2019
Суббота
Аверьянов Константин Алексеевич
(Санкт-Петербург)
Золотарев Игорь Геннадьевич
(Брянск)
Циклаури Шалва
(Москва)

Янченко Юрий Михайлович (Смоленск)
» Протокол матча
Строгино Москва — Химик-Арсенал Новомосковск
05.10.2019
Суббота
Карпов Юрий Сергеевич
(Петрозаводск)
Шимарыгин Александр Николаевич
(Сосновый Бор)
Шульгин Андрей Геннадьевич
(Вологда)

Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Сатурн Московская область — Салют Белгород
05.10.2019
Суббота
Качанов Антон Андреевич
(Орел)
Ободеев Андрей Викторович
(Рыльск)
Калинин Денис Андреевич
(Ленинградская область)

Лагун Александр Григорьевич (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Олимп Химки — Коломна Коломна
05.10.2019
Суббота
Машлякевич Александр Леонидович
(Москва)
Ковалев Максим Александрович
(Реутов)
Чичилян Ваге Ваграмович
(Бронницы)

Лукашин Андрей Владимирович (Москва)
» Протокол матча
Ленинградец Ленинградская обл. — Луки-Энергия Великие Луки
05.10.2019
Суббота
Абросимов Иван Олегович
(Санкт-Петербург)
Брагин Вадим Андреевич
(Москва)
Медведев Виктор Александрович
(Москва)

Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
» Протокол матча
Локомотив-Казанка Москва — Зенит-2 Санкт-Петербург
05.10.2019
Суббота
Буланов Евгений Александрович
(Саранск)
Ядров Сергей Станиславович
(Калининград)
Серебряков Дмитрий Андреевич
(Химки)

Глот Андрей Алексеевич (Ярославль)
» Протокол матча
Знамя Труда Орехово-Зуево — Звезда Санкт-Петербург
05.10.2019
Суббота
Харин Артем Сергеевич
(Вологда)
Тройненков Вадим Иванович
(Калуга)
Дрожачих Егор
(Киров)

Сулимов Алексей Алексеевич (Смоленск)
» Протокол матча
Муром Муром — Велес Москва
05.10.2019
Суббота
Тихонов Сергей Сергеевич
(Химки)
Иванов Михаил Павлович
(Кострома)
Музыченко Александр
(Вологда)

Беликов Георгий Владимирович (Брянск)
» Протокол матча
Долгопрудный Долгопрудный — Торпедо Владимир
05.10.2019
Суббота
Исаев Станислав Вячеславович
(Великие Луки)
Кужелев Андрей Александрович
(Пикалево)
Сороковой Сергей Георгиевич
(Петрозаводск)

Пчелинцев Алексей Александрович (Рязань)
» Протокол матча
Псков-747 Псков — Родина Москва
05.10.2019
Суббота
Буховец Михаил Сергеевич
(Ленинградская область)
Большаков Кирилл Александрович
(Санкт-Петербург)
Долгов Павел Сергеевич
(Кострома)

Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Уфа Уфа — Ахмат Грозный
05.10.2019
Суббота
Безбородов Владислав Юрьевич
(Санкт-Петербург)
Шаламберидзе Константин Иосифович
(Москва)
Мухтаров Рустам Ядгарович
(Петрозаводск)
Васильев Станислав Александрович
(Ижевск)
Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Оренбург Оренбург — Динамо Москва
05.10.2019
Суббота
Кукуян Павел Валерьевич
(Сочи)
Ширяев Алексей Геннадьевич
(Ставрополь)
Сейфетдинов Наиль Искандерович
(Казань)
Бобровский Ян Александрович
(Санкт-Петербург)
Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Рубин Казань — Тамбов Тамбов
05.10.2019
Суббота
Еськов Алексей Игоревич
(Москва)
Петросян Арам Каренович
(Бронницы)
Гурбанов Андрей Александрович
(Краснодар)
Шадыханов Павел Андреевич
(Москва)
Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
» Протокол матча
Сочи Сочи — Крылья Советов Самара
05.10.2019
Суббота
Матюнин Алексей Валерьевич
(Москва)
Воронцов Алексей Николаевич
(Ярославль)
Березнов Денис Владимирович
(Москва)
Турбин Евгений Андреевич
(Дмитров)
Овчинников Владимир Павлович (Москва)
» Протокол матча
Уфа Уфа (мол) — Ахмат Грозный (мол)
04.10.2019
Пятница
Ануфриев Александр Сергеевич
(Москва)



» Протокол матча
Оренбург Оренбург (мол) — Динамо Москва (мол)
04.10.2019
Пятница
Савин Андрей Викторович
(Санкт-Петербург)



» Протокол матча
Рубин Казань (мол) — Тамбов (мол)
04.10.2019
Пятница
Снегирев Олег Вадимович
(Нижний Новгород)



» Протокол матча
Краснодар-3 (Краснодар) — Интер Черкесск
04.10.2019
Пятница
Костевич Сергей Викторович
(Курск)
Чекалин Александр Леонидович
(Воронеж)
Мезенцев Денис Леонидович
(Воронеж)

Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск)
» Протокол матча
ФЕЙЕНООРД (НИДЕРЛАНДЫ) — ПОРТУ (ПОРТУГАЛИЯ)
03.10.2019
Четверг
Карасев Сергей Геннадьевич
(Москва)
Демешко Игорь Андреевич
(Химки)
Гаврилин Максим Сергеевич
(Владимир)
Мешков Виталий Петрович
(Дмитров)
» Протокол матча
Новосибирск Новосибирск — Чита Чита
02.10.2019
Среда
Сединкин Александр Аркадьевич
(Омск)
Труханович Роман Васильевич
(Барнаул)
Щербаков Степан Дмитриевич
(Омск)

Колпаков Владимир Георгиевич (Благовещенск)
» Протокол матча
Сахалин Южно-Сахалинск — Зенит Иркутск
02.10.2019
Среда
Цыганок Сергей Александрович
(Владивосток)
Засимович Дмитрий Сергеевич
(Красноярск)
Аболь Александр Петрович
(Владивосток)

Закоморный Евгений Вячеславович (Благовещенск)
» Протокол матча
Строгино Москва (юноши) — Чертаново Москва (юноши)
02.10.2019
Среда
ШИПКОВ Владислав
(Белореченск)



Бутенко Андрей Павлович (Москва)
» Протокол матча
Академия Коноплева Тольятти (юноши) — ЦСКА Москва (юноши)
02.10.2019
Среда
Маюн Александр
(Челябинск)



Харчев Роман (Самара)
» Протокол матча
Спартак Москва (юноши) — УОР-5 Егорьевск (юноши)
02.10.2019
Среда
Крюков Александр Сергеевич
(Саранск)



Французов Сергей Алексеевич (Москва)
» Протокол матча
Зенит Санкт-Петербург (юноши) — Динамо Москва (юноши)
02.10.2019
Среда
Лацвиев Виктор Юрьевич
(Шахты)



Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Краснодар (юноши) — Рубин Казань (юноши)
02.10.2019
Среда
Валеев Ринат Рамилевич
(Ростов-на-Дону)



Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
» Протокол матча
Локомотив Москва (юноши) — СШОР Зенит Санкт-Петербург (юноши)
02.10.2019
Среда
Рубцов Евгений Александрович
(Нижний Новгород)



Шавейко Валерий Иванович (Москва)
» Протокол матча