Назначения

Дата Главный судья Первый помощник Второй помощник Резервный Делегат
(Инспектор)
Спартак Нальчик — Интер Черкесск
31.10.2020
Суббота
Шамара Владимир Николаевич
(Ростов-на-Дону)
Магомедов Давуд
(Махачкала)
Мастиков Александр Александрович
(Тула)

Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь)
» Протокол матча
Черноморец Новороссийск — Туапсе
31.10.2020
Суббота
Дорошенко Виталий Витальевич
(Краснодар)
Строганов Дмитрий Леонидович
(Москва)
Селезнев Роман
(Воронеж)

Комаров Андрей Николаевич (Волгоград)
» Протокол матча
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — Машук-КМВ Пятигорск
31.10.2020
Суббота
Зубов Андрей Валерьевич
(Азов)
Тибилов Таймураз Ахсарович
(Ардон)
Дышеков Аскер Альбекович
(Нальчик)

Шикерханов Феликс Ахмедович (Дербент)
» Протокол матча
Кубань-Холдинг Павловский район — Дружба Майкоп
31.10.2020
Суббота
Колтунов Алексей
(Ростов-на-Дону)
Валеев Ринат Рамилевич
(Ростов-на-Дону)
Ермилов Алексей Игоревич
(Москва)

Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань)
» Протокол матча
Анжи Махачкала — Кубань Краснодар
31.10.2020
Суббота
Иванников Алексей Игоревич
(Ставрополь)
ГОРОДОВОЙ Александр
(Ставрополь)
Мадонов Александр Витальевич
(Москва)

Юлгушов Андрей Энверович (Ростов-на-Дону)
» Протокол матча
Динамо Ставрополь — Махачкала Махачкала
31.10.2020
Суббота
Шафеев Рафаэль Рашидович
(Волгоград)
Лацвиев Виктор Юрьевич
(Шахты)
Брагин Вадим Андреевич
(Москва)

Волнин Евгений Викторович (Сочи)
» Протокол матча
Волна Нижегородская обл. — КАМАЗ Набережные Челны
31.10.2020
Суббота
Аверьянов Константин Алексеевич
(Санкт-Петербург)
Золотарев Игорь Геннадьевич
(Брянск)
Пантелеев Павел Сергеевич
(Тула)

Сулимов Алексей Алексеевич (Смоленск)
» Протокол матча
Волга Ульяновск — Зенит-Ижевск Ижевск
31.10.2020
Суббота
Лапатухин Алексей Леонидович
(Москва)
Верхнев Анатолий Александрович
(Нижний Новгород)
Рубцов Евгений Александрович
(Нижний Новгород)

Пантелеев Сергей Григорьевич (Тула)
» Протокол матча
Оренбург-2 Оренбург — Звезда Пермь
31.10.2020
Суббота
Шеметов Даниил Юрьевич
(Ульяновск)
Кривозубов Андрей Александрович
(Самара)
Шарипов Эдуард Ильдусович
(Уфа)

Малородов Андрей Владимирович (Саратов)
» Протокол матча
Тюмень Тюмень — Носта Новотроицк
31.10.2020
Суббота
Егоров Егор Игоревич
(Нижний Новгород)
Смирнов Артем Валерьевич
(Москва)
Каленюк Артем Валерьевич
(Екатеринбург)

Гешко Виктор Васильевич (Омск)
» Протокол матча
Урал-2 Свердловская область — Лада Димитровград
31.10.2020
Суббота
Курбатов Александр Владимирович
(Магнитогорск)
Черемных Михаил Александрович
(Пермь)
Фалов Владимир Павлович
(Москва)

Шабанов Владимир Михайлович (Набережные Челны)
» Протокол матча
Челябинск Челябинск — Лада Тольятти
31.10.2020
Суббота
Галимов Евгений Маратович
(Екатеринбург)
Агафонов Яков
(Екатеринбург)
Долгов Павел Сергеевич
(Кострома)

Васильев Александр Семенович (Ижевск)
» Протокол матча
Рубин Казань — Арсенал Тула
31.10.2020
Суббота
Казарцев Василий Анатольевич
(Санкт-Петербург)
Сафьян Дмитрий Сергеевич
(Москва)
Шаламберидзе Константин Иосифович
(Москва)
Низовцев Игорь Николаевич
(Нижний Новгород)
Французов Сергей Алексеевич (Москва)
» Протокол матча
Спартак Москва — Ростов Ростов-на-Дону
31.10.2020
Суббота
Мешков Виталий Петрович
(Дмитров)
Богач Николай Николаевич
(Люберцы)
Кудрявцев Александр Анатольевич
(Санкт-Петербург)
Анопа Антон Игоревич
(Благовещенск)
Бутенко Андрей Павлович (Москва)
» Протокол матча
Ахмат Грозный — Краснодар Краснодар
31.10.2020
Суббота
Кукуляк Евгений Лазаревич
(Калуга)
Мосякин Дмитрий Борисович
(Москва)
Абусуев Рашид Алимгереевич
(Санкт-Петербург)
Соколов Олег Владимирович
(Воронеж)
Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
» Протокол матча
Сочи Сочи — Локомотив Москва
31.10.2020
Суббота
Васильев Станислав Александрович
(Ижевск)
Болховитин Егор Владимирович
(Ленинградская область)
Сейфетдинов Наиль Искандерович
(Казань)
Верулидзе Лаша Леванович
(Владикавказ)
Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Краснодар-3 (Краснодар) — СКА Ростов-на-Дону
30.10.2020
Пятница
Смирнов Сергей Юрьевич
(Кисловодск)
Охрименко Вячеслав Владимирович
(Майкоп)
Курочкина Екатерина Сергеевна
(Малаховка)

Походенко Николай Иванович (Майкоп)
» Протокол матча
Ессентуки — Форте Таганрог
30.10.2020
Пятница
Кудряшов Евгений Олегович
(Вологда)
Кошко Рустем Адамович
(Белореченск)
ШИПКОВ Владислав
(Белореченск)

Булыгин Валерий Геннадиевич (Волгоград)
» Протокол матча
Квант Обнинск — Сатурн Раменское
29.10.2020
Четверг
Кузнецов Алексей Михайлович
(Иваново)
Медведев Виктор Александрович
(Москва)
Гейнле Вадим
(Пермь)

Федулов Виталий Викторович (Рязань)
» Протокол матча
Химки-М — Химик-Арсенал Новомосковск
29.10.2020
Четверг
Федотов Алексей Александрович
(Великий Новгород)
Карапетян Артур Самвелович
(Петрозаводск)
Филимонов Филипп Алексеевич
(Калининград)

Хоммутинников Игорь Евгениевич (Калининград)
» Протокол матча
Сахалин Южно-Сахалинск — Рязань Рязань
29.10.2020
Четверг
Пожидаев Иван Алексеевич
(Комсомольск-на-Амуре)
Данченков Никита Сергеевич
(Москва)
Шульгин Андрей Геннадьевич
(Вологда)

Романов Сергей Леонтиевич (Новосибирск)
» Протокол матча
Металлург Видное — Красный Смоленская обл.
29.10.2020
Четверг
Руденко Максим Анатольевич
(Калининград)
Калинин Денис Андреевич
(Ленинградская область)
Музыченко Александр
(Вологда)

Лапидус Игорь Викторович (Волгоград)
» Протокол матча
Сокол Саратов — Металлург Липецк
29.10.2020
Четверг
Рыбаков Владислав Юрьевич
(Ульяновск)
Жилинский Дмитрий Александрович
(Москва)
Синянский Евгений Александрович
(Ярославль)

Новокшонов Михаил Вячеславович (Ижевск)
» Протокол матча
Авангард Курск — Строгино Москва
29.10.2020
Четверг
Смолин Артем Сергеевич
(Великий Устюг)
Хатмуллин Альмир Альфретович
(Химки)
Тройненков Вадим Иванович
(Калуга)

Тимофеев Борис Николаевич (Тула)
» Протокол матча
Калуга Калуга — Салют Белгород
29.10.2020
Четверг
Осипов Сергей Александрович
(Смоленск)
Трошин Сергей Олегович
(Серпухов)
Целоусов Владимир Дмитриевич
(Пермь)

Кабаков Александр Викторович (Москва)
» Протокол матча
Факел-М Воронеж — Знамя Ногинск
29.10.2020
Четверг
Смирнов Дмитрий Андреевич
(Москва)
Мешков Андрей Сергеевич
(Москва)
Харченко Александр Петрович
(Ростов-на-Дону)

Комаров Анатолий Павлович (Волгоград)
» Протокол матча
АЛКМАР (НИДЕРДАНДЫ) — РИЕККА (ХОРВАТИЯ)
29.10.2020
Четверг
Иванов Сергей Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Усачев Роман Владимирович
(Ростов-на-Дону)
Данченко Валерий Владимирович
(Уфа)
Лапочкин Сергей Сергеевич
(Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Чертаново Москва — Чайка Песчанокопское
28.10.2020
Среда
Турбин Евгений Андреевич
(Дмитров)
Воронцов Алексей Николаевич
(Ярославль)
Милюченко Роман Валерьевич
(Санкт-Петербург)

Резников Алексей Александрович (Ярославль)
» Протокол матча
Иртыш Омск — Велес Москва
28.10.2020
Среда
Низовцев Игорь Николаевич
(Нижний Новгород)
Талаев Хамид Исаевич
(Грозный)
Серебряков Дмитрий Андреевич
(Химки)

Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Динамо Брянск — Балтика Калининград
28.10.2020
Среда
Соколов Олег Владимирович
(Воронеж)
Приходько Александр Сергеевич
(Москва)
Каюмов Максим Альмирович
(Москва)

Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
» Протокол матча
Нефтехимик Нижнекамск — Краснодар-2 Краснодар
28.10.2020
Среда
Куликов Сергей Николаевич
(Саранск)
Архипов Сергей Валентинович
(Ульяновск)
Петросян Варанцо Петрович
(Ростов-на-Дону)

Казьменко Владимир Александрович (Ростов-на-Дону)
» Протокол матча
Алания Владикавказ — Акрон Тольятти
28.10.2020
Среда
Чистяков Артем Владимирович
(Азов)
Деушев Ринат Халимович
(Москва)
Образко Андрей Александрович
(Ставрополь)

Лапин Александр Викторович (Уфа)
» Протокол матча
Текстильщик Иваново — Торпедо Москва
28.10.2020
Среда
Бобровский Ян Александрович
(Санкт-Петербург)
Богданов Александр Игоревич
(Верея)
Хатуев Адлан Исламович
(Грозный)

Лонский Олег Орикович (Смоленск)
» Протокол матча
Волгарь Астрахань — Факел Воронеж
28.10.2020
Среда
Анопа Антон Игоревич
(Благовещенск)
Равилов Рустам Рясимович
(Саранск)
Семенов Дмитрий Андреевич
(Петрозаводск)

Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
» Протокол матча
Нижний Новгород Нижний Новгород — Оренбург Оренбург
28.10.2020
Среда
Шадыханов Павел Андреевич
(Москва)
Березнев Дмитрий Александрович
(Ростов-на-Дону)
Каруненко Сергей Александрович
(Воронеж)

Хральцов Сергей Иванович (Москва)
» Протокол матча
Томь Томск — СКА Хабаровск
28.10.2020
Среда
Сухой Алексей Васильевич
(Люберцы)
Бочков Вячеслав Вячеславович
(Сочи)
Колосков Дмитрий Андреевич
(Уфа)

Жарков Анатолий Викторович (Москва)
» Протокол матча
Спартак-2 Москва — Енисей Красноярск
28.10.2020
Среда
Верулидзе Лаша Леванович
(Владикавказ)
Ковалев Максим Александрович
(Реутов)
Князев Игорь Юрьевич
(Курск)

Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
» Протокол матча
Крылья Советов Самара — Шинник Ярославль
28.10.2020
Среда
Кошко Юнус Адамович
(Белореченск)
Веретешкин Андрей Сергеевич
(Санкт-Петербург)
Филимонов Александр Александрович
(Орехово-Зуево)

Монахов Алексей Юльевич (Москва)
» Протокол матча
Спартак Москва (мол) — Сочи (мол)
28.10.2020
Среда
Крюков Александр Сергеевич
(Саранск)



Пчелинцев Алексей Александрович (Рязань)
» Протокол матча
Динамо Москва (мол) — Тамбов (мол)
28.10.2020
Среда
Биглов Камиль Ильдусович
(Уфа)



Дрейман Вадим Юриевич (Воронеж)
» Протокол матча
Ахмат Грозный (мол) — Краснодар Краснодар (мол)
28.10.2020
Среда
Коваленко Герман Викторович
(Казань)



Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Ротор Волгоград (мол) — Чертаново Москва (мол)
28.10.2020
Среда
Плиско М.О.
(Ленинградская область)



Правило Василий Григорьевич (Краснодар)
» Протокол матча
Арсенал Тула (мол) — Ростов Ростов-на-Дону (мол)
28.10.2020
Среда
Данченков Никита Сергеевич
(Москва)



Янченко Юрий Михайлович (Смоленск)
» Протокол матча
УОР 5 Егорьевск (мол) — Рубин Казань (мол)
28.10.2020
Среда
Головко Б.А.
(Волгоград)



Гинзбург Павел Борисович (Москва)
» Протокол матча
Зенит Санкт-Петербург (мол) — Урал Свердловская область (мол)
28.10.2020
Среда
Ануфриев Александр Сергеевич
(Москва)



Глот Андрей Алексеевич (Ярославль)
» Протокол матча
Уфа Уфа (мол) — Химки Химки (мол)
28.10.2020
Среда
Снегирев Олег Вадимович
(Нижний Новгород)



Кулемесин Евгений Николаевич (Артем)
» Протокол матча
Академия Коноплева Тольятти (мол) — Локомотив Москва (мол)
28.10.2020
Среда
Пчелинцев Максим Валерьевич
(Тамбов)



Минц Илья Борисович (Нижний Новгород)
» Протокол матча
Строгино Москва (мол) — ЦСКА Москва (мол)
28.10.2020
Среда
Труханович Роман Васильевич
(Барнаул)



Котковский Игорь Николаевич (Москва)
» Протокол матча
Крылья Советов-2 Самара — Новосибирск Новосибирск
28.10.2020
Среда
Бугров Илья Андреевич
(Рыбинск)
Павлов Александр Валерьевич
(Саратов)
Соломонов Олег Александрович
(Чита)

Батраков Владимир Николаевич (Москва)
» Протокол матча
Кубань Краснодар — Спартак Нальчик
26.10.2020
Понедельник
Шафеев Рафаэль Рашидович
(Волгоград)
Валеев Ринат Рамилевич
(Ростов-на-Дону)
Циклаури Шалва Васильевич
(Москва)

Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань)
» Протокол матча
ЦСКА Москва — Арсенал Тула
26.10.2020
Понедельник
Панин Игорь Николаевич
(Московская область)
Абусуев Рашид Алимгереевич
(Санкт-Петербург)
Березнов Денис Владимирович
(Москва)
Соколов Олег Владимирович
(Воронеж)
Енютин Владимир Леонидович (Москва)
» Протокол матча
Интер Черкесск — Черноморец Новороссийск
25.10.2020
Воскресенье
Зубов Андрей Валерьевич
(Азов)
Харченко Александр Петрович
(Ростов-на-Дону)
Кошко Рустем Адамович
(Белореченск)

Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск)
» Протокол матча
Туапсе — Биолог-Новокубанск п. Прогресс
25.10.2020
Воскресенье
Ермаков Виталий Валерьевич
(Краснодар)
Жилинский Дмитрий Александрович
(Москва)
Даниленко Дмитрий Дмитриевич
(Волгоград)

Комаров Анатолий Павлович (Волгоград)
» Протокол матча
Машук-КМВ Пятигорск — Ессентуки
25.10.2020
Воскресенье
Смирнов Сергей Юрьевич
(Кисловодск)
Мирошник Денис Юрьевич
(Ставрополь)
ГОРОДОВОЙ Александр
(Ставрополь)

Погарченко Сергей Николаевич (Шахты)
» Протокол матча
Форте Таганрог — Кубань-Холдинг Павловский район
25.10.2020
Воскресенье
Борисов Александр Яковлевич
(Самара)
Охрименко Вячеслав Владимирович
(Майкоп)
Дышеков Аскер Альбекович
(Нальчик)

Бозиев Заур Ауесович (Нальчик)
» Протокол матча
Дружба Майкоп — Краснодар-3 (Краснодар)
25.10.2020
Воскресенье
Шишкин Павел Алексеевич
(Тамбов)
Лацвиев Виктор Юрьевич
(Шахты)
Тибилов Таймураз Ахсарович
(Ардон)

Юлгушов Андрей Энверович (Ростов-на-Дону)
» Протокол матча
СКА Ростов-на-Дону — Легион Динамо Махачкала
25.10.2020
Воскресенье
Костевич Сергей Викторович
(Курск)
Селезнев Роман
(Воронеж)
ШИПКОВ Владислав
(Белореченск)

Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
» Протокол матча
Махачкала Махачкала — Анжи Махачкала
25.10.2020
Воскресенье
Колтунов Алексей
(Ростов-на-Дону)
Магомедов Давуд
(Махачкала)
Трошин Сергей Олегович
(Серпухов)

Шикерханов Феликс Ахмедович (Дербент)
» Протокол матча
Ленинградец Ленинградская обл. — Зенит-2 Санкт-Петербург
25.10.2020
Воскресенье
Корецкий Олег Геннадьевич
(Раменское)
Ульянов Георгий Владимирович
(Санкт-Петербург)
Бутан Евгений Александрович
(Красноярск)

Батраков Владимир Николаевич (Москва)
» Протокол матча
Динамо-2 Москва — Звезда Санкт-Петербург
25.10.2020
Воскресенье
Харин Артем Сергеевич
(Вологда)
Чичилян Ваге Ваграмович
(Бронницы)
Васильев Сергей Николаевич
(Иркутск)

Волнин Евгений Викторович (Сочи)
» Протокол матча
Коломна Коломна — Тверь
25.10.2020
Воскресенье
Машлякевич Александр Леонидович
(Москва)
Мастиков Александр Александрович
(Тула)
Сахно Александр
(Ижевск)

Гинзбург Павел Борисович (Москва)
» Протокол матча
Знамя Труда Орехово-Зуево — Долгопрудный Долгопрудный
25.10.2020
Воскресенье
Самсонов Александр
(Балашиха)
Золотарев Игорь Геннадьевич
(Брянск)
Снегирев Олег Вадимович
(Нижний Новгород)

Пчелинцев Алексей Александрович (Рязань)
» Протокол матча
Локомотив-Казанка Москва — Смоленск
25.10.2020
Воскресенье
Матвеев Станислав Ильич
(Троицк)
Тройненков Вадим Иванович
(Калуга)
Политов Олег Сергеевич
(Томск)

Комаров Андрей Николаевич (Волгоград)
» Протокол матча
Муром Муром — Луки-Энергия Великие Луки
25.10.2020
Воскресенье
Зияков Ранэль Вякилевич
(Набережные Челны)
Строганов Дмитрий Леонидович
(Москва)
Каленюк Артем Валерьевич
(Екатеринбург)

Тимофеев Борис Николаевич (Тула)
» Протокол матча
КАМАЗ Набережные Челны — Волга Ульяновск
25.10.2020
Воскресенье
Синяков Виктор Викторович
(Новосибирск)
Карапетян Артур Самвелович
(Петрозаводск)
Сороковой Сергей Георгиевич
(Петрозаводск)

Антонов Лев Павлович (Владимир)
» Протокол матча
Зенит-Ижевск Ижевск — Волна Нижегородская обл.
25.10.2020
Воскресенье
Катайкин Артем Сергеевич
(Самара)
Гейнле Вадим
(Пермь)
Черемных Михаил Александрович
(Пермь)

Пятаев Дмитрий Анатольевич (Пермь)
» Протокол матча
Звезда Пермь — Носта Новотроицк
25.10.2020
Воскресенье
Галимов Евгений Маратович
(Екатеринбург)
Щербаков Степан Дмитриевич
(Омск)
Верхнев Анатолий Александрович
(Нижний Новгород)

Романов Сергей Леонтиевич (Новосибирск)
» Протокол матча
Тюмень Тюмень — Оренбург-2 Оренбург
25.10.2020
Воскресенье
Силантьев Кирилл Владимирович
(Самара)
Рубцов Евгений Александрович
(Нижний Новгород)
Труханович Роман Васильевич
(Барнаул)

Кравчук Валерий Антонович (Красноярск)
» Протокол матча
Лада Тольятти — Урал-2 Свердловская область
25.10.2020
Воскресенье
Егоров Егор Игоревич
(Нижний Новгород)
Соломонов Олег Александрович
(Чита)
Биглов Камиль Ильдусович
(Уфа)

Новокшонов Михаил Вячеславович (Ижевск)
» Протокол матча
Лада Димитровград — Челябинск Челябинск
25.10.2020
Воскресенье
Марушко Ян Сергеевич
(Самара)
Смирнов Артем Валерьевич
(Москва)
Соломонов Олег Александрович
(Чита)

Шабанов Владимир Михайлович (Набережные Челны)
» Протокол матча
Урал Свердловская область — Тамбов Тамбов
25.10.2020
Воскресенье
Кукуляк Евгений Лазаревич
(Калуга)
Болотенков Андрей Владимирович
(Москва)
Сейфетдинов Наиль Искандерович
(Казань)
Куликов Сергей Николаевич
(Саранск)
Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
» Протокол матча
Ростов Ростов-на-Дону — Химки Химки
25.10.2020
Воскресенье
Казарцев Василий Анатольевич
(Санкт-Петербург)
Хатуев Адлан Исламович
(Грозный)
Гурбанов Андрей Александрович
(Краснодар)
Чистяков Артем Владимирович
(Азов)
Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
» Протокол матча
Ахмат Грозный — Уфа Уфа
25.10.2020
Воскресенье
Лапочкин Сергей Сергеевич
(Санкт-Петербург)
Стипиди Алексей Григорьевич
(Краснодар)
Богданов Александр Игоревич
(Верея)
Верулидзе Лаша Леванович
(Владикавказ)
Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
» Протокол матча
Шинник Ярославль — Текстильщик Иваново
24.10.2020
Суббота
Федоров Артур Николаевич
(Петрозаводск)
Серебряков Дмитрий Андреевич
(Химки)
Каюмов Максим Альмирович
(Москва)

Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
» Протокол матча
Акрон Тольятти — Нефтехимик Нижнекамск
24.10.2020
Суббота
Буланов Евгений Александрович
(Саранск)
Перов Артем Андреевич
(Москва)
Колосков Дмитрий Андреевич
(Уфа)

Дроздов Виталий Вячеславович (Москва)
» Протокол матча
Оренбург Оренбург — Енисей Красноярск
24.10.2020
Суббота
Вилков Михаил Федорович
(Нижний Новгород)
Чекалин Александр Леонидович
(Воронеж)
Приходько Александр Сергеевич
(Москва)

Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
» Протокол матча
СКА Хабаровск — Чертаново Москва
24.10.2020
Суббота
Стрельцов Дмитрий Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Зайнагутдинов Артур Рамильевич
(Уфа)
Клепцов Яков Васильевич
(Ростов-на-Дону)

Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
» Протокол матча
Краснодар-2 Краснодар — Динамо Брянск
24.10.2020
Суббота
Сафьян Роман Сергеевич
(Москва)
Шаламберидзе Константин Иосифович
(Москва)
Богач Николай Николаевич
(Люберцы)

Шавейко Валерий Иванович (Москва)
» Протокол матча
Волгарь Астрахань — Спартак-2 Москва
24.10.2020
Суббота
Амелин Алексей Владимирович
(Тула)
Линкин Алексей Юрьевич
(Воронеж)
Филимонов Александр Александрович
(Орехово-Зуево)

Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
» Протокол матча
Факел Воронеж — Крылья Советов Самара
24.10.2020
Суббота
Сельдяков Владимир Владимирович
(Балашиха)
Деушев Ринат Халимович
(Москва)
Тиракьянц Артур Сергеевич
(Ростов-на-Дону)

Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Торпедо Москва — Алания Владикавказ
24.10.2020
Суббота
Мешков Виталий Петрович
(Дмитров)
Шимарыгин Александр Николаевич
(Сосновый Бор)
Иванов Михаил Павлович
(Кострома)

Попов Дмитрий Иванович (Москва)
» Протокол матча
Велес Москва — Томь Томск
24.10.2020
Суббота
Любимов Артем Михайлович
(Санкт-Петербург)
Кудрявцев Александр Анатольевич
(Санкт-Петербург)
Петросян Варанцо Петрович
(Ростов-на-Дону)

Писанко Игорь Владимирович (Новосибирск)
» Протокол матча
Чайка Песчанокопское — Нижний Новгород Нижний Новгород
24.10.2020
Суббота
Васильев Станислав Александрович
(Ижевск)
Еремин Николай Сергеевич
(Москва)
Семенов Дмитрий Андреевич
(Петрозаводск)

Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Балтика Калининград — Иртыш Омск
24.10.2020
Суббота
Галимов Роман Рафаилович
(Улан-Удэ)
Большаков Кирилл Александрович
(Санкт-Петербург)
Тарасов Дмитрий Александрович
(Тамбов)

Кулагин Виктор Василиевич (Москва)
» Протокол матча
Салют Белгород — Авангард Курск
24.10.2020
Суббота
Сараев Иван Владимирович
(Санкт-Петербург)
Чаплыгин Алексей Владимирович
(Москва)
Пелых Андрей Николаевич
(Санкт-Петербург)

Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)
» Протокол матча
Металлург Липецк — Металлург Видное
24.10.2020
Суббота
Юданов Константин Алексеевич
(Москва)
Ермилов Алексей Игоревич
(Москва)
Данченков Никита Сергеевич
(Москва)

Исаков Рудольф Михайлович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Сахалин Южно-Сахалинск — Красный Смоленская обл.
24.10.2020
Суббота
Жариков Всеволод Русланович
(Хабаровск)
Медведев Виктор Александрович
(Москва)
Беляев Сергей Александрович
(Москва)

Калюский Борис Семенович (Красноярск)
» Протокол матча
Рязань Рязань — Химки-М
24.10.2020
Суббота
Пустовойтова Анастасия Вячеславовна
(Москва)
Синянский Евгений Александрович
(Ярославль)
Сухарев Артур Олегович
(Ярославль)

Соколов Олег Анатольевич (Калининград)
» Протокол матча
Химик-Арсенал Новомосковск — Квант Обнинск
24.10.2020
Суббота
Иванов Илья Владимирович
(Санкт-Петербург)
Долгов Павел Сергеевич
(Кострома)
Целоусов Владимир Дмитриевич
(Пермь)

Дрейман Вадим Юриевич (Воронеж)
» Протокол матча
Знамя Ногинск — Калуга Калуга
24.10.2020
Суббота
Матвеев Дмитрий Александрович
(Иваново)
Ободеев Андрей Викторович
(Рыльск)
Кривозубов Андрей Александрович
(Самара)

Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь)
» Протокол матча
Сатурн Раменское — Факел-М Воронеж
24.10.2020
Суббота
Абросимов Иван Олегович
(Санкт-Петербург)
Захаров Александр Владимирович
(Санкт-Петербург)
Лысенко Дмитрий Игоревич
(Благовещенск)

Беляков Александр Викторович (Псков)
» Протокол матча
Динамо Москва — Сочи Сочи
24.10.2020
Суббота
Сухой Алексей Васильевич
(Люберцы)
Милюченко Роман Валерьевич
(Санкт-Петербург)
Елеференко Илья Александрович
(Москва)
Низовцев Игорь Николаевич
(Нижний Новгород)
Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Зенит Санкт-Петербург — Рубин Казань
24.10.2020
Суббота
Волошин Николай Николаевич
(Смоленск)
Усачев Роман Владимирович
(Ростов-на-Дону)
Мурашов Валентин Владимирович
(Москва)
Бобровский Ян Александрович
(Санкт-Петербург)
Зуев Сергей Владимирович (Москва)
» Протокол матча
Краснодар Краснодар — Спартак Москва
24.10.2020
Суббота
Безбородов Владислав Юрьевич
(Санкт-Петербург)
Демешко Игорь Андреевич
(Химки)
Мухтаров Рустам Ядгарович
(Петрозаводск)
Жабченко Анатолий Сергеевич
(Краснодар)
Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Локомотив Москва — Ротор Волгоград
24.10.2020
Суббота
Иванов Сергей Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Воронцов Алексей Николаевич
(Ярославль)
Кобзев Антон Валерьевич
(Москва)
Кошко Юнус Адамович
(Белореченск)
Овчинников Владимир Павлович (Москва)
» Протокол матча
Ростов Ростов-на-Дону (мол) — Динамо Москва (мол)
24.10.2020
Суббота
Устенко Евгений Владимирович
(Уссурийск)



Булыгин Валерий Геннадиевич (Волгоград)
» Протокол матча
Ротор Волгоград (мол) — Арсенал Тула (мол)
24.10.2020
Суббота
Маюн Александр Евгеньевич
(Челябинск)



Солтаев Алаш (Грозный)
» Протокол матча
Локомотив Москва (мол) — Строгино Москва (мол)
24.10.2020
Суббота
Голов Дмитрий Вячеславович
(Омск)



Воробьев Сергей Геннадьевич (Комсомольск-на-Амуре)
» Протокол матча
Урал Свердловская область (мол) — ЦСКА Москва (мол)
24.10.2020
Суббота
Лысенко Дмитрий Игоревич
(Благовещенск)



Аржанцев Виталий Юриевич (Рубцовск)
» Протокол матча
Уфа Уфа (мол) — Рубин Казань (мол)
24.10.2020
Суббота
Филимонов Филипп Алексеевич
(Калининград)



Гешко Виктор Васильевич (Омск)
» Протокол матча
Академия Коноплева Тольятти (мол) — Зенит Санкт-Петербург (мол)
24.10.2020
Суббота
Каширин Данил Владимирович
(Уфа)



Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
» Протокол матча
Химки Химки (мол) — УОР 5 Егорьевск (мол)
24.10.2020
Суббота
Антошко Антон Романович
(Владивосток)



Барсуков Константин Борисович (Одинцово)
» Протокол матча
Строгино Москва — Сокол Саратов
23.10.2020
Пятница
Аверьянов Константин Алексеевич
(Санкт-Петербург)
Манин Алексей Сергеевич
(Ленинградская область)
Довольнов Илья Сергеевич
(Тюмень)

Правило Василий Григорьевич (Краснодар)
» Протокол матча
Ахмат Грозный (мол) — Спартак Москва (мол)
23.10.2020
Пятница
Головко Б.А.
(Волгоград)



Степанищев Владимир Ильич (Воронеж)
» Протокол матча
Краснодар Краснодар (мол) — Тамбов (мол)
23.10.2020
Пятница
Танашев Инал Адальбиевич
(Нальчик)



Походенко Николай Иванович (Майкоп)
» Протокол матча
Краснодар-3 (Краснодар) — Туапсе
22.10.2020
Четверг
Шамара Владимир Николаевич
(Ростов-на-Дону)
Дышеков Аскер Альбекович
(Нальчик)
Савин Андрей Викторович
(Санкт-Петербург)

Шикерханов Феликс Ахмедович (Дербент)
» Протокол матча
Чертаново Москва (мол) — Сочи (мол)
22.10.2020
Четверг
Коваленко Герман Викторович
(Казань)



Тарасов Вячеслав Юрьевич (Тула)
» Протокол матча
Енисей Красноярск — Спартак Москва
21.10.2020
Среда
Галимов Роман Рафаилович
(Улан-Удэ)
Иванов Михаил Павлович
(Кострома)
Каруненко Сергей Александрович
(Воронеж)

Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
» Протокол матча
Велес Москва — Урал Свердловская область
21.10.2020
Среда
Кошко Юнус Адамович
(Белореченск)
Образко Андрей Александрович
(Ставрополь)
Равилов Рустам Рясимович
(Саранск)

Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
» Протокол матча
Текстильщик Иваново — Арсенал Тула
21.10.2020
Среда
Куликов Сергей Николаевич
(Саранск)
Петров Денис Дмитриевич
(Астрахань)
Чекалин Александр Леонидович
(Воронеж)

Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Чертаново Москва — Уфа Уфа
21.10.2020
Среда
Чистяков Артем Владимирович
(Азов)
Шаламберидзе Константин Иосифович
(Москва)
Кистанов Михаил Александрович
(Энгельс)

Бутенко Андрей Павлович (Москва)
» Протокол матча
Нижний Новгород Нижний Новгород — Химки Химки
21.10.2020
Среда
Любимов Артем Михайлович
(Санкт-Петербург)
Архипов Сергей Валентинович
(Ульяновск)
Клепцов Яков Васильевич
(Ростов-на-Дону)

Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
» Протокол матча
Шинник Ярославль — Ахмат Грозный
21.10.2020
Среда
Шадыханов Павел Андреевич
(Москва)
Березнев Дмитрий Александрович
(Ростов-на-Дону)
Большаков Кирилл Александрович
(Санкт-Петербург)

Зуев Сергей Владимирович (Москва)
» Протокол матча
Крылья Советов Самара — Ротор Волгоград
21.10.2020
Среда
Амелин Алексей Владимирович
(Тула)
Ковалев Максим Александрович
(Реутов)
Ярушкин Юрий Александрович
(Вологда)

Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
» Протокол матча
Оренбург Оренбург — Сочи Сочи
21.10.2020
Среда
Бобровский Ян Александрович
(Санкт-Петербург)
Князев Игорь Юрьевич
(Курск)
Валявин Федор Игоревич
(Саратов)

Овчинников Владимир Павлович (Москва)
» Протокол матча
Динамо Брянск — Тамбов Тамбов
21.10.2020
Среда
Сиденков Иван Иванович
(Санкт-Петербург)
Перов Артем Андреевич
(Москва)
Новиков Павел Игоревич
(Санкт-Петербург)

Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
» Протокол матча
Ессентуки — Туапсе
19.10.2020
Понедельник
Васильченко Максим Анатольевич
(Майкоп)
Харченко Александр Петрович
(Ростов-на-Дону)
Беляев Сергей Александрович
(Москва)

Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
» Протокол матча
Химки-М — Красный Смоленская обл.
19.10.2020
Понедельник
Шевченко Тарас Григорьевич
(Калининград)
Целоусов Владимир Дмитриевич
(Пермь)
Довольнов Илья Сергеевич
(Тюмень)

Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Металлург Видное — Строгино Москва
19.10.2020
Понедельник
Исаев Станислав Вячеславович
(Великие Луки)
Чаплыгин Алексей Владимирович
(Москва)
Соломонов Олег Александрович
(Чита)

Федулов Виталий Викторович (Рязань)
» Протокол матча
Кубань-Холдинг Павловский район — Машук-КМВ Пятигорск
18.10.2020
Воскресенье
Корецкий Олег Геннадьевич
(Раменское)
Валеев Ринат Рамилевич
(Ростов-на-Дону)
Селезнев Роман
(Воронеж)

Лапидус Игорь Викторович (Волгоград)
» Протокол матча
Легион Динамо Махачкала — Дружба Майкоп
18.10.2020
Воскресенье
Ермаков Виталий Валерьевич
(Краснодар)
Танашев Инал Адальбиевич
(Нальчик)
Трошин Сергей Олегович
(Серпухов)

Погарченко Сергей Николаевич (Шахты)
» Протокол матча
Черноморец Новороссийск — Кубань Краснодар
18.10.2020
Воскресенье
Холин Игорь Николаевич
(Майкоп)
Биглов Камиль Ильдусович
(Уфа)
ШИПКОВ Владислав
(Белореченск)

Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь)
» Протокол матча
Спартак Нальчик — Махачкала Махачкала
18.10.2020
Воскресенье
Дорошенко Виталий Витальевич
(Краснодар)
Охрименко Вячеслав Владимирович
(Майкоп)
Мирошник Денис Юрьевич
(Ставрополь)

Походенко Николай Иванович (Майкоп)
» Протокол матча
Тверь — Торпедо Владимир
18.10.2020
Воскресенье
Осипов Сергей Александрович
(Смоленск)
Савин Андрей Викторович
(Санкт-Петербург)
Пелых Андрей Николаевич
(Санкт-Петербург)

Пчелинцев Алексей Александрович (Рязань)
» Протокол матча
Долгопрудный Долгопрудный — Родина Москва
18.10.2020
Воскресенье
Буховец Михаил Сергеевич
(Ленинградская область)
Верхнев Анатолий Александрович
(Нижний Новгород)
Батин Сергей
(Петрозаводск)

Правило Василий Григорьевич (Краснодар)
» Протокол матча
Звезда Санкт-Петербург — Коломна Коломна
18.10.2020
Воскресенье
Юданов Константин Алексеевич
(Москва)
Павлов Александр Валерьевич
(Саратов)
Калинин Денис Андреевич
(Ленинградская область)

Беликов Георгий Владимирович (Брянск)
» Протокол матча
Зенит-2 Санкт-Петербург — Знамя Труда Орехово-Зуево
18.10.2020
Воскресенье
Вертков Игорь Сергеевич
(Москва)
Филимонов Филипп Алексеевич
(Калининград)
Шимарыгин Александр Николаевич
(Сосновый Бор)

Гинзбург Павел Борисович (Москва)
» Протокол матча
Динамо-2 Москва — Смоленск
18.10.2020
Воскресенье
Шишкин Павел Алексеевич
(Тамбов)
Синянский Евгений Александрович
(Ярославль)
Шульгин Андрей Геннадьевич
(Вологда)

Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
» Протокол матча
Луки-Энергия Великие Луки — Ленинградец Ленинградская обл.
18.10.2020
Воскресенье
Самсонов Александр
(Балашиха)
Карасев Евгений Александрович
(Псков)
Пантелеев Павел Сергеевич
(Тула)

Хоммутинников Игорь Евгениевич (Калининград)
» Протокол матча
Химик-Арсенал Новомосковск — Сатурн Раменское
18.10.2020
Воскресенье
Мирошниченко Петр Вадимович
(Санкт-Петербург)
Тройненков Вадим Иванович
(Калуга)
Политов Олег Сергеевич
(Томск)

Котковский Игорь Николаевич (Москва)
» Протокол матча
Квант Обнинск — Рязань Рязань
18.10.2020
Воскресенье
Сараев Иван Владимирович
(Санкт-Петербург)
Ануфриев Александр Сергеевич
(Москва)
Агафонов Яков
(Екатеринбург)

Тимофеев Борис Николаевич (Тула)
» Протокол матча
Сахалин Южно-Сахалинск — Металлург Липецк
18.10.2020
Воскресенье
Смирнов Павел Александрович
(Волоколамск)
Шорин Кирилл Дмитриевич
(Орел)
Долгов Павел Сергеевич
(Кострома)

Воробьев Сергей Геннадьевич (Комсомольск-на-Амуре)
» Протокол матча
Авангард Курск — Знамя Ногинск
18.10.2020
Воскресенье
Лапатухин Алексей Леонидович
(Москва)
Мастиков Александр Александрович
(Тула)
Циклаури Шалва Васильевич
(Москва)

Степанищев Владимир Ильич (Воронеж)
» Протокол матча
Калуга Калуга — Факел-М Воронеж
18.10.2020
Воскресенье
Машлякевич Александр Леонидович
(Москва)
Смирнов Артем Валерьевич
(Москва)
Черемных Михаил Александрович
(Пермь)

Пантелеев Сергей Григорьевич (Тула)
» Протокол матча
Оренбург-2 Оренбург — Крылья Советов-2 Самара
18.10.2020
Воскресенье
Генералов Александр
(Екатеринбург)
Каленюк Артем Валерьевич
(Екатеринбург)
Маюн Александр Евгеньевич
(Челябинск)

Барсуков Константин Борисович (Одинцово)
» Протокол матча
Волна Нижегородская обл. — Звезда Пермь
18.10.2020
Воскресенье
Силантьев Кирилл Владимирович
(Самара)
Коваленко Герман Викторович
(Казань)
Французов Владислав Анатольевич
(Нижнекамск)

Новокшонов Михаил Вячеславович (Ижевск)
» Протокол матча
Волга Ульяновск — Тюмень Тюмень
18.10.2020
Воскресенье
Марушко Ян Сергеевич
(Самара)
Мадонов Александр Витальевич
(Москва)
Линкин Алексей Юрьевич
(Воронеж)

Батраков Владимир Николаевич (Москва)
» Протокол матча
Зенит-Ижевск Ижевск — Урал-2 Свердловская область
18.10.2020
Воскресенье
Рыбаков Владислав Юрьевич
(Ульяновск)
Брагин Вадим Андреевич
(Москва)
Хатмуллин Альмир Альфретович
(Химки)

Дроздов Виталий Вячеславович (Москва)
» Протокол матча
Арсенал Тула — Урал Свердловская область
18.10.2020
Воскресенье
Лапочкин Сергей Сергеевич
(Санкт-Петербург)
Демешко Игорь Андреевич
(Химки)
Еремин Николай Сергеевич
(Москва)
Галимов Роман Рафаилович
(Улан-Удэ)
Гончар Александр Владимирович (Сочи)
» Протокол матча
Ротор Волгоград — Тамбов Тамбов
18.10.2020
Воскресенье
Казарцев Василий Анатольевич
(Санкт-Петербург)
Мосякин Дмитрий Борисович
(Москва)
Богач Николай Николаевич
(Люберцы)
Жабченко Анатолий Сергеевич
(Краснодар)
Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
» Протокол матча
ЦСКА Москва — Динамо Москва
18.10.2020
Воскресенье
Безбородов Владислав Юрьевич
(Санкт-Петербург)
Богданов Александр Игоревич
(Верея)
Хатуев Адлан Исламович
(Грозный)
Анопа Антон Игоревич
(Благовещенск)
Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
» Протокол матча
Ростов Ростов-на-Дону — Ахмат Грозный
18.10.2020
Воскресенье
Матюнин Алексей Валерьевич
(Москва)
Болховитин Егор Владимирович
(Ленинградская область)
Милюченко Роман Валерьевич
(Санкт-Петербург)
Кукуляк Евгений Лазаревич
(Калуга)
Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
» Протокол матча
Чита Чита — Локомотив-Казанка Москва
17.10.2020
Суббота
Жариков Всеволод Русланович
(Хабаровск)
Сухарев Артур Олегович
(Ярославль)
Захаров Александр Владимирович
(Санкт-Петербург)

Кулемесин Евгений Николаевич (Артем)
» Протокол матча
Динамо Барнаул — Лада Димитровград
17.10.2020
Суббота
Синяков Виктор Викторович
(Новосибирск)
Бутан Евгений Александрович
(Красноярск)
Строганов Дмитрий Леонидович
(Москва)

Калюский Борис Семенович (Красноярск)
» Протокол матча
Новосибирск Новосибирск — Лада Тольятти
17.10.2020
Суббота
Капленков Игорь Сергеевич
(Москва)
Дрожачих Егор Валерьевич
(Киров)
Ульянов Георгий Владимирович
(Санкт-Петербург)

Гешко Виктор Васильевич (Омск)
» Протокол матча
Велес Москва — Чертаново Москва
17.10.2020
Суббота
Панин Игорь Николаевич
(Московская область)
Каюмов Максим Альмирович
(Москва)
Тиракьянц Артур Сергеевич
(Ростов-на-Дону)

Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
» Протокол матча
Томь Томск — Балтика Калининград
17.10.2020
Суббота
Сафьян Роман Сергеевич
(Москва)
Кобзев Антон Валерьевич
(Москва)
Серебряков Дмитрий Андреевич
(Химки)

Монахов Алексей Юльевич (Москва)
» Протокол матча
Иртыш Омск — Краснодар-2 Краснодар
17.10.2020
Суббота
Фролов Антон Вячеславович
(Москва)
Болотенков Андрей Владимирович
(Москва)
Деушев Ринат Халимович
(Москва)

Резников Алексей Александрович (Ярославль)
» Протокол матча
Динамо Брянск — Акрон Тольятти
17.10.2020
Суббота
Низовцев Игорь Николаевич
(Нижний Новгород)
Сейфетдинов Наиль Искандерович
(Казань)
Петросян Варанцо Петрович
(Ростов-на-Дону)

Казьменко Владимир Александрович (Ростов-на-Дону)
» Протокол матча
Алания Владикавказ — Шинник Ярославль
17.10.2020
Суббота
Куликов Сергей Николаевич
(Саранск)
Стипиди Алексей Григорьевич
(Краснодар)
Мурашов Валентин Владимирович
(Москва)

Лонский Олег Орикович (Смоленск)
» Протокол матча
Текстильщик Иваново — Факел Воронеж
17.10.2020
Суббота
Буланов Евгений Александрович
(Саранск)
Абусуев Рашид Алимгереевич
(Санкт-Петербург)
Бочков Вячеслав Вячеславович
(Сочи)

Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Енисей Красноярск — Чайка Песчанокопское
17.10.2020
Суббота
Соколов Олег Владимирович
(Воронеж)
Шимарыгин Александр Николаевич
(Сосновый Бор)
Зайнагутдинов Артур Рамильевич
(Уфа)

Лапин Александр Викторович (Уфа)
» Протокол матча
Нижний Новгород Нижний Новгород — СКА Хабаровск
17.10.2020
Суббота
Сельдяков Владимир Владимирович
(Балашиха)
Гурбанов Андрей Александрович
(Краснодар)
Мухтаров Рустам Ядгарович
(Петрозаводск)

Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
» Протокол матча
Спартак-2 Москва — Оренбург Оренбург
17.10.2020
Суббота
Чистяков Артем Владимирович
(Азов)
Семенов Дмитрий Андреевич
(Петрозаводск)
Талаев Хамид Исаевич
(Грозный)

Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
» Протокол матча
Крылья Советов Самара — Волгарь Астрахань
17.10.2020
Суббота
Сиденков Иван Иванович
(Санкт-Петербург)
Колосков Дмитрий Андреевич
(Уфа)
Архипов Сергей Валентинович
(Ульяновск)

Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
» Протокол матча
Торпедо Москва — Нефтехимик Нижнекамск
17.10.2020
Суббота
Анопа Антон Игоревич
(Благовещенск)
Веретешкин Андрей Сергеевич
(Санкт-Петербург)
Тарасов Дмитрий Александрович
(Тамбов)

Пышкин Виктор Львович (Москва)
» Протокол матча
Анжи Махачкала — Динамо Ставрополь
17.10.2020
Суббота
Зубов Андрей Валерьевич
(Азов)
Дышеков Аскер Альбекович
(Нальчик)
Кошко Рустем Адамович
(Белореченск)

Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань)
» Протокол матча
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — Интер Черкесск
17.10.2020
Суббота
Костевич Сергей Викторович
(Курск)
Магомедов Давуд
(Махачкала)
Егоров Павел Сергеевич
(Ростов-на-Дону)

Булыгин Валерий Геннадиевич (Волгоград)
» Протокол матча
Сокол Саратов — Салют Белгород
17.10.2020
Суббота
Борисов Александр Яковлевич
(Самара)
Кривозубов Андрей Александрович
(Самара)
Ермилов Алексей Игоревич
(Москва)

Васильев Александр Семенович (Ижевск)
» Протокол матча
Динамо Москва (мол) — Краснодар Краснодар (мол)
17.10.2020
Суббота
Акулинин Дмитрий Николаевич
(Тула)



Комаров Анатолий Павлович (Волгоград)
» Протокол матча
Арсенал Тула (мол) — Ахмат Грозный (мол)
17.10.2020
Суббота
Целовальников В.О.
(Астрахань)



Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
» Протокол матча
Тамбов (мол) — Ростов Ростов-на-Дону (мол)
17.10.2020
Суббота
Жолобов Виталий Сергеевич
(Волжский)



Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)
» Протокол матча
Сочи (мол) — Ротор Волгоград (мол)
17.10.2020
Суббота
Лапишко О.
(Симферополь)



Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск)
» Протокол матча
УОР 5 Егорьевск (мол) — Уфа Уфа (мол)
17.10.2020
Суббота
Голов Дмитрий Вячеславович
(Омск)



Криворотов Андрей Владимирович (Кострома)
» Протокол матча
ЦСКА Москва (мол) — Локомотив Москва (мол)
17.10.2020
Суббота
Музыченко Александр
(Вологда)



Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
» Протокол матча
Зенит Санкт-Петербург (мол) — Химки Химки (мол)
17.10.2020
Суббота
Головко Б.А.
(Волгоград)



Беляков Александр Викторович (Псков)
» Протокол матча
Рубин Казань (мол) — Урал Свердловская область (мол)
17.10.2020
Суббота
Крюков Александр Сергеевич
(Саранск)



Малородов Андрей Владимирович (Саратов)
» Протокол матча
Зенит Санкт-Петербург — Сочи Сочи
17.10.2020
Суббота
Иванов Сергей Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Лунев Алексей Сергеевич
(Новосибирск)
Миневич Владимир Геннадьевич
(Смоленск)
Федоров Артур Николаевич
(Петрозаводск)
Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
» Протокол матча
Локомотив Москва — Уфа Уфа
17.10.2020
Суббота
Кукуян Павел Валерьевич
(Сочи)
Усачев Роман Владимирович
(Ростов-на-Дону)
Сафьян Дмитрий Сергеевич
(Москва)
Стрельцов Дмитрий Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Гвардис Александр Петрович (Калининград)
» Протокол матча
Краснодар Краснодар — Рубин Казань
17.10.2020
Суббота
Вилков Михаил Федорович
(Нижний Новгород)
Гаврилин Максим Сергеевич
(Владимир)
Петросян Арам Каренович
(Бронницы)
Кошко Юнус Адамович
(Белореченск)
Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Химки Химки — Спартак Москва
17.10.2020
Суббота
Левников Кирилл Николаевич
(Санкт-Петербург)
Воронцов Алексей Николаевич
(Ярославль)
Березнов Денис Владимирович
(Москва)
Бобровский Ян Александрович
(Санкт-Петербург)
Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Зенит Иркутск — Муром Муром
16.10.2020
Пятница
Пожидаев Иван Алексеевич
(Комсомольск-на-Амуре)
Карапетян Артур Самвелович
(Петрозаводск)
Устенко Евгений Владимирович
(Уссурийск)

Кравчук Валерий Антонович (Красноярск)
» Протокол матча
Краснодар-3 (Краснодар) — Форте Таганрог
16.10.2020
Пятница
Абросимов Иван Олегович
(Санкт-Петербург)
ГОРОДОВОЙ Александр
(Ставрополь)
Данченков Никита Сергеевич
(Москва)

Солтаев Алаш (Грозный)
» Протокол матча
Спартак Москва (мол) — Чертаново Москва (мол)
16.10.2020
Пятница
Труханович Роман Васильевич
(Барнаул)



Харчев Роман (Самара)
» Протокол матча
Коломна Коломна — Зенит-2 Санкт-Петербург
14.10.2020
Среда
Лапатухин Алексей Леонидович
(Москва)
Медведев Виктор Александрович
(Москва)
Жилинский Дмитрий Александрович
(Москва)

Криворотов Андрей Владимирович (Кострома)
» Протокол матча
Динамо Барнаул — Лада Тольятти
14.10.2020
Среда
Курбатов Александр Владимирович
(Магнитогорск)
Строганов Дмитрий Леонидович
(Москва)
Мастиков Александр Александрович
(Тула)

Пятаев Дмитрий Анатольевич (Пермь)
» Протокол матча
Новосибирск Новосибирск — Лада Димитровград
14.10.2020
Среда
Сединкин Александр Аркадьевич
(Омск)
Ульянов Георгий Владимирович
(Санкт-Петербург)
Мадонов Александр Витальевич
(Москва)

Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)
» Протокол матча
сборная Исландии — сборная Бельгии
14.10.2020
Среда
Мешков Виталий Петрович
(Дмитров)
Лунев Алексей Сергеевич
(Новосибирск)
Сафьян Дмитрий Сергеевич
(Москва)
Лапочкин Сергей Сергеевич
(Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Волгарь Астрахань — Текстильщик Иваново
13.10.2020
Вторник
Волошин Николай Николаевич
(Смоленск)
Иванов Михаил Павлович
(Кострома)
Каруненко Сергей Александрович
(Воронеж)

Фролов Николай Егорович (Раменское)
» Протокол матча
Факел Воронеж — Алания Владикавказ
13.10.2020
Вторник
Чебан Сергей Сергеевич
(Москва)
Еремин Николай Сергеевич
(Москва)
Серебряков Дмитрий Андреевич
(Химки)

Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Шинник Ярославль — Нефтехимик Нижнекамск
13.10.2020
Вторник
Верулидзе Лаша Леванович
(Владикавказ)
Равилов Рустам Рясимович
(Саранск)
Приходько Александр Сергеевич
(Москва)

Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
» Протокол матча
Торпедо Москва — Динамо Брянск
13.10.2020
Вторник
Сухой Алексей Васильевич
(Люберцы)
Ядров Сергей Станиславович
(Калининград)
Клепцов Яков Васильевич
(Ростов-на-Дону)

Писанко Игорь Владимирович (Новосибирск)
» Протокол матча
Иртыш Омск — Акрон Тольятти
13.10.2020
Вторник
Ермаков Дмитрий Александрович
(Санкт-Петербург)
Ярушкин Юрий Александрович
(Вологда)
Довольнов Илья Сергеевич
(Тюмень)

Шавейко Валерий Иванович (Москва)
» Протокол матча
Краснодар-2 Краснодар — Томь Томск
13.10.2020
Вторник
Галимов Роман Рафаилович
(Улан-Удэ)
Березнев Дмитрий Александрович
(Ростов-на-Дону)
Образко Андрей Александрович
(Ставрополь)

Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
» Протокол матча
Балтика Калининград — Чертаново Москва
13.10.2020
Вторник
Бобровский Ян Александрович
(Санкт-Петербург)
Данченко Валерий Владимирович
(Уфа)
Князев Игорь Юрьевич
(Курск)

Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
» Протокол матча
Велес Москва — Нижний Новгород Нижний Новгород
13.10.2020
Вторник
Кукуляк Евгений Лазаревич
(Калуга)
Валявин Федор Игоревич
(Саратов)
Чекалин Александр Леонидович
(Воронеж)

Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
СКА Хабаровск — Енисей Красноярск
13.10.2020
Вторник
Кошко Юнус Адамович
(Белореченск)
Филимонов Александр Александрович
(Орехово-Зуево)
Новиков Павел Игоревич
(Санкт-Петербург)

Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
» Протокол матча
Чайка Песчанокопское — Оренбург Оренбург
13.10.2020
Вторник
Казарцев Василий Анатольевич
(Санкт-Петербург)
Богач Николай Николаевич
(Люберцы)
Белокур Максим Олегович
(Владивосток)

Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
» Протокол матча
Крылья Советов Самара — Спартак-2 Москва
13.10.2020
Вторник
Жабченко Анатолий Сергеевич
(Краснодар)
Большаков Кирилл Александрович
(Санкт-Петербург)
Шекемов Руслан Викторович
(Нальчик)

Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
» Протокол матча
Родина Москва — Тверь
13.10.2020
Вторник
Кузнецов Алексей Михайлович
(Иваново)
Золотарев Игорь Геннадьевич
(Брянск)
Сагманов Данир Рафилович
(Уфа)

Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Торпедо Владимир — Долгопрудный Долгопрудный
13.10.2020
Вторник
Кудряшов Евгений Олегович
(Вологда)
Брагин Вадим Андреевич
(Москва)
Щербаков Степан Дмитриевич
(Омск)

Гинзбург Павел Борисович (Москва)
» Протокол матча
Зенит Иркутск — Локомотив-Казанка Москва
13.10.2020
Вторник
Фисенко Андрей Александрович
(Владивосток)
Устенко Евгений Владимирович
(Уссурийск)
Карапетян Артур Самвелович
(Петрозаводск)

Воробьев Сергей Геннадьевич (Комсомольск-на-Амуре)
» Протокол матча
Чита Чита — Муром Муром
13.10.2020
Вторник
Синяков Виктор Викторович
(Новосибирск)
Васильев Сергей Николаевич
(Иркутск)
Манин Алексей Сергеевич
(Ленинградская область)

Аржанцев Виталий Юриевич (Рубцовск)
» Протокол матча
Знамя Труда Орехово-Зуево — Звезда Санкт-Петербург
13.10.2020
Вторник
Смирнов Дмитрий Андреевич
(Москва)
Пантелеев Павел Сергеевич
(Тула)
Сороковой Сергей Георгиевич
(Петрозаводск)

Глот Андрей Алексеевич (Ярославль)
» Протокол матча
Ленинградец Ленинградская обл. — Смоленск
13.10.2020
Вторник
Перезва Максим Валерьевич
(Раменское)
Савин Андрей Викторович
(Санкт-Петербург)
Шарипов Эдуард Ильдусович
(Уфа)

Беляков Александр Викторович (Псков)
» Протокол матча
Динамо-2 Москва — Луки-Энергия Великие Луки
13.10.2020
Вторник
Иванов Илья Владимирович
(Санкт-Петербург)
Коваленко Герман Викторович
(Казань)
Музыченко Александр
(Вологда)

Федулов Виталий Викторович (Рязань)
» Протокол матча
Крылья Советов-2 Самара — Носта Новотроицк
13.10.2020
Вторник
Шеметов Даниил Юрьевич
(Ульяновск)
Павлов Александр Валерьевич
(Саратов)
Калинин Денис Андреевич
(Ленинградская область)

Шабанов Владимир Михайлович (Набережные Челны)
» Протокол матча
Звезда Пермь — Волга Ульяновск
13.10.2020
Вторник
Зияков Ранэль Вякилевич
(Набережные Челны)
Сахно Александр
(Ижевск)
Карасев Евгений Александрович
(Псков)

Васильев Александр Семенович (Ижевск)
» Протокол матча
Тюмень Тюмень — Волна Нижегородская обл.
13.10.2020
Вторник
Стрельцов Дмитрий Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Каленюк Артем Валерьевич
(Екатеринбург)
Батин Сергей
(Петрозаводск)

Лихачев Роман Михайлович (Екатеринбург)
» Протокол матча
КАМАЗ Набережные Челны — Урал-2 Свердловская область
13.10.2020
Вторник
Федоров Артур Николаевич
(Петрозаводск)
Пелых Андрей Николаевич
(Санкт-Петербург)
Долгов Павел Сергеевич
(Кострома)

Романов Сергей Леонтиевич (Новосибирск)
» Протокол матча
Зенит-Ижевск Ижевск — Челябинск Челябинск
13.10.2020
Вторник
Егоров Егор Игоревич
(Нижний Новгород)
Французов Владислав Анатольевич
(Нижнекамск)
Курочкина Екатерина Сергеевна
(Малаховка)

Нагаев Сергей Александрович (Самара)
» Протокол матча
Интер Черкесск — Ессентуки
12.10.2020
Понедельник
Колтунов Алексей
(Ростов-на-Дону)
Даниленко Дмитрий Дмитриевич
(Волгоград)
Охрименко Вячеслав Владимирович
(Майкоп)

Комаров Андрей Николаевич (Волгоград)
» Протокол матча
Туапсе — Кубань-Холдинг Павловский район
11.10.2020
Воскресенье
Костевич Сергей Викторович
(Курск)
ШИПКОВ Владислав
(Белореченск)
Магомедов Давуд
(Махачкала)

Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск)
» Протокол матча
Машук-КМВ Пятигорск — Краснодар-3 (Краснодар)
11.10.2020
Воскресенье
Буховец Михаил Сергеевич
(Ленинградская область)
Егоров Павел Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Матвеев Юрий Игоревич
(Москва)

Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань)
» Протокол матча
Форте Таганрог — Легион Динамо Махачкала
11.10.2020
Воскресенье
Смирнов Сергей Юрьевич
(Кисловодск)
Жолобов Виталий Сергеевич
(Волжский)
Селезнев Роман
(Воронеж)

Степанищев Владимир Ильич (Воронеж)
» Протокол матча
Дружба Майкоп — СКА Ростов-на-Дону
11.10.2020
Воскресенье
Иванников Алексей Игоревич
(Ставрополь)
ГОРОДОВОЙ Александр
(Ставрополь)
Мирошник Денис Юрьевич
(Ставрополь)

Бозиев Заур Ауесович (Нальчик)
» Протокол матча
Кубань Краснодар — Биолог-Новокубанск п. Прогресс
11.10.2020
Воскресенье
Аверьянов Константин Алексеевич
(Санкт-Петербург)
Шустров Роман
(Крымск)
Агафонов Яков
(Екатеринбург)

Волнин Евгений Викторович (Сочи)
» Протокол матча
Махачкала Махачкала — Черноморец Новороссийск
11.10.2020
Воскресенье
Матвеев Станислав Ильич
(Троицк)
Тибилов Таймураз Ахсарович
(Ардон)
Захаров Александр Владимирович
(Санкт-Петербург)

Комаров Анатолий Павлович (Волгоград)
» Протокол матча
Динамо Ставрополь — Спартак Нальчик
11.10.2020
Воскресенье
Васильченко Максим Анатольевич
(Майкоп)
Шрамко Александр Александрович
(Белореченск)
Ульянов Георгий Владимирович
(Санкт-Петербург)

Шикерханов Феликс Ахмедович (Дербент)
» Протокол матча
Салют Белгород — Металлург Видное
11.10.2020
Воскресенье
Дорошенко Виталий Витальевич
(Краснодар)
Шорин Кирилл Дмитриевич
(Орел)
Беляев Сергей Александрович
(Москва)

Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
» Протокол матча
Сахалин Южно-Сахалинск — Строгино Москва
11.10.2020
Воскресенье
Жариков Всеволод Русланович
(Хабаровск)
Родионов Алексей Вадимович
(Чехов)
Синянский Евгений Александрович
(Ярославль)

Кравчук Валерий Антонович (Красноярск)
» Протокол матча
Металлург Липецк — Химки-М
11.10.2020
Воскресенье
Шишкин Павел Алексеевич
(Тамбов)
Музыченко Александр
(Вологда)
Мастиков Александр Александрович
(Тула)

Батраков Владимир Николаевич (Москва)
» Протокол матча
Красный Смоленская обл. — Квант Обнинск
11.10.2020
Воскресенье
Карпов Юрий Сергеевич
(Петрозаводск)
Трошин Сергей Олегович
(Серпухов)
Черемных Михаил Александрович
(Пермь)

Криворотов Андрей Владимирович (Кострома)
» Протокол матча
Факел-М Воронеж — Авангард Курск
11.10.2020
Воскресенье
Шамара Владимир Николаевич
(Ростов-на-Дону)
Медведев Виктор Александрович
(Москва)
Кошко Рустем Адамович
(Белореченск)

Беликов Георгий Владимирович (Брянск)
» Протокол матча
Знамя Ногинск — Сокол Саратов
11.10.2020
Воскресенье
Исаев Станислав Вячеславович
(Великие Луки)
Смирнов Артем Валерьевич
(Москва)
Целоусов Владимир Дмитриевич
(Пермь)

Дрейман Вадим Юриевич (Воронеж)
» Протокол матча
Сатурн Раменское — Калуга Калуга
11.10.2020
Воскресенье
Таран Михаил Сергеевич
(Архангельск)
Чаплыгин Алексей Владимирович
(Москва)
Таршилов Павел Евгеньевич
(Кемерово)

Кабаков Александр Викторович (Москва)
» Протокол матча
Рязань Рязань — Химик-Арсенал Новомосковск
10.10.2020
Суббота
Юданов Константин Алексеевич
(Москва)
Мадонов Александр Витальевич
(Москва)
Ермилов Алексей Игоревич
(Москва)

Гинзбург Павел Борисович (Москва)
» Протокол матча
Томь Томск — Акрон Тольятти
09.10.2020
Пятница
Сиденков Иван Иванович
(Санкт-Петербург)
Линкин Алексей Юрьевич
(Воронеж)
Архипов Сергей Валентинович
(Ульяновск)

Кулагин Виктор Василиевич (Москва)
» Протокол матча
Алания Владикавказ — Волгарь Астрахань
09.10.2020
Пятница
Низовцев Игорь Николаевич
(Нижний Новгород)
Милюченко Роман Валерьевич
(Санкт-Петербург)
Кистанов Михаил Александрович
(Энгельс)

Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Текстильщик Иваново — Крылья Советов Самара
09.10.2020
Пятница
Шадыханов Павел Андреевич
(Москва)
Елеференко Илья Александрович
(Москва)
Петросян Варанцо Петрович
(Ростов-на-Дону)

Енютин Владимир Леонидович (Москва)
» Протокол матча
Енисей Красноярск — Велес Москва
09.10.2020
Пятница
Анопа Антон Игоревич
(Благовещенск)
Бочков Вячеслав Вячеславович
(Сочи)
Тарасов Дмитрий Александрович
(Тамбов)

Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Иртыш Омск — Торпедо Москва
09.10.2020
Пятница
Панин Игорь Николаевич
(Московская область)
Семенов Дмитрий Андреевич
(Петрозаводск)
Тиракьянц Артур Сергеевич
(Ростов-на-Дону)

Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Оренбург Оренбург — СКА Хабаровск
09.10.2020
Пятница
Сафьян Роман Сергеевич
(Москва)
Назаров Владислав Олегович
(Невинномысск )
Перов Артем Андреевич
(Москва)

Гончар Александр Владимирович (Сочи)
» Протокол матча
Спартак-2 Москва — Чайка Песчанокопское
09.10.2020
Пятница
Любимов Артем Михайлович
(Санкт-Петербург)
Кужелев Андрей Александрович
(Пикалево)
Петров Денис Дмитриевич
(Астрахань)

Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
» Протокол матча
Чертаново Москва — Краснодар-2 Краснодар
09.10.2020
Пятница
Соколов Олег Владимирович
(Воронеж)
Ковалев Максим Александрович
(Реутов)
Колосков Дмитрий Андреевич
(Уфа)

Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
» Протокол матча
Динамо Брянск — Шинник Ярославль
09.10.2020
Пятница
Сельдяков Владимир Владимирович
(Балашиха)
Деушев Ринат Халимович
(Москва)
Талаев Хамид Исаевич
(Грозный)

Овчинников Владимир Павлович (Москва)
» Протокол матча
Нефтехимик Нижнекамск — Факел Воронеж
09.10.2020
Пятница
Амелин Алексей Владимирович
(Тула)
Шимарыгин Александр Николаевич
(Сосновый Бор)
Ярушкин Юрий Александрович
(Вологда)

Хральцов Сергей Иванович (Москва)
» Протокол матча
Нижний Новгород Нижний Новгород — Балтика Калининград
09.10.2020
Пятница
Буланов Евгений Александрович
(Саранск)
Хатуев Адлан Исламович
(Грозный)
Филипкин Андрей Сергеевич
(Екатеринбург)

Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
» Протокол матча
Коломна Коломна — Динамо-2 Москва
09.10.2020
Пятница
Осипов Сергей Александрович
(Смоленск)
Сухарев Артур Олегович
(Ярославль)
Пантелеев Павел Сергеевич
(Тула)

Федулов Виталий Викторович (Рязань)
» Протокол матча
Знамя Труда Орехово-Зуево — Ленинградец Ленинградская обл.
09.10.2020
Пятница
Марушко Ян Сергеевич
(Самара)
Хатмуллин Альмир Альфретович
(Химки)
Сахно Александр
(Ижевск)

Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)
» Протокол матча
Зенит-2 Санкт-Петербург — Чита Чита
09.10.2020
Пятница
Харин Артем Сергеевич
(Вологда)
Калинин Денис Андреевич
(Ленинградская область)
Довольнов Илья Сергеевич
(Тюмень)

Пантелеев Сергей Григорьевич (Тула)
» Протокол матча
Звезда Санкт-Петербург — Зенит Иркутск
09.10.2020
Пятница
Катайкин Артем Сергеевич
(Самара)
Манин Алексей Сергеевич
(Ленинградская область)
Шульгин Андрей Геннадьевич
(Вологда)

Тимофеев Борис Николаевич (Тула)
» Протокол матча
Локомотив-Казанка Москва — Долгопрудный Долгопрудный
09.10.2020
Пятница
Петренко Артем Сергеевич
(Новосибирск)
Данченков Никита Сергеевич
(Москва)
Таршилов Павел Евгеньевич
(Кемерово)

Сулимов Алексей Алексеевич (Смоленск)
» Протокол матча
Муром Муром — Тверь
09.10.2020
Пятница
Борисов Александр Яковлевич
(Самара)
Верхнев Анатолий Александрович
(Нижний Новгород)
Французов Владислав Анатольевич
(Нижнекамск)

Фролов Николай Егорович (Раменское)
» Протокол матча
Луки-Энергия Великие Луки — Родина Москва
09.10.2020
Пятница
Корецкий Олег Геннадьевич
(Раменское)
Савин Андрей Викторович
(Санкт-Петербург)
Сороковой Сергей Георгиевич
(Петрозаводск)

Соколов Олег Анатольевич (Калининград)
» Протокол матча
Смоленск — Торпедо Владимир
09.10.2020
Пятница
Машлякевич Александр Леонидович
(Москва)
Афонин Андрей Алексеевич
(Ленинградская область)
Черемных Михаил Александрович
(Пермь)

Исаков Рудольф Михайлович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Звезда Пермь — Зенит-Ижевск Ижевск
08.10.2020
Четверг
Сединкин Александр Аркадьевич
(Омск)
Дрожачих Егор Валерьевич
(Киров)
Коваленко Герман Викторович
(Казань)

Лихачев Роман Михайлович (Екатеринбург)
» Протокол матча
Тюмень Тюмень — КАМАЗ Набережные Челны
08.10.2020
Четверг
Куликов Сергей Николаевич
(Саранск)
Попков Станислав Ильич
(Петрозаводск)
Щербаков Степан Дмитриевич
(Омск)

Нагаев Сергей Александрович (Самара)
» Протокол матча
Лада Тольятти — Оренбург-2 Оренбург
08.10.2020
Четверг
Сутормин Максим Юрьевич
(Нижний Тагил)
Павлов Александр Валерьевич
(Саратов)
Федулеев Роман Владимирович
(Пенза)

Минц Илья Борисович (Нижний Новгород)
» Протокол матча
Лада Димитровград — Носта Новотроицк
08.10.2020
Четверг
Генералов Александр
(Екатеринбург)
Жилинский Дмитрий Александрович
(Москва)
Каюмов Максим Альмирович
(Москва)

Пятаев Дмитрий Анатольевич (Пермь)
» Протокол матча
Челябинск Челябинск — Крылья Советов-2 Самара
08.10.2020
Четверг
Синяков Виктор Викторович
(Новосибирск)
Зайнагутдинов Артур Рамильевич
(Уфа)
Шарипов Эдуард Ильдусович
(Уфа)

Новокшонов Михаил Вячеславович (Ижевск)
» Протокол матча
Волга Ульяновск — Новосибирск Новосибирск
07.10.2020
Среда
Курбатов Александр Владимирович
(Магнитогорск)
Пантелеев Павел Сергеевич
(Тула)
Кривозубов Андрей Александрович
(Самара)

Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
» Протокол матча
Волна Нижегородская обл. — Динамо Барнаул
07.10.2020
Среда
Захаров Игорь Юрьевич
(Казань)
Карапетян Артур Самвелович
(Петрозаводск)
Ермилов Алексей Игоревич
(Москва)

Глот Андрей Алексеевич (Ярославль)
» Протокол матча
Зенит-2 Санкт-Петербург — Зенит Иркутск
06.10.2020
Вторник
Самсонов Александр
(Балашиха)
Батин Сергей
(Петрозаводск)
Маюн Александр Евгеньевич
(Челябинск)

Янченко Юрий Михайлович (Смоленск)
» Протокол матча
Звезда Санкт-Петербург — Чита Чита
06.10.2020
Вторник
Лапатухин Алексей Леонидович
(Москва)
Карасев Евгений Александрович
(Псков)
Сагманов Данир Рафилович
(Уфа)

Барсуков Константин Борисович (Одинцово)
» Протокол матча
Химки-М — Строгино Москва
05.10.2020
Понедельник
Кузнецов Алексей Михайлович
(Иваново)
Жилинский Дмитрий Александрович
(Москва)
Лысенко Дмитрий Игоревич
(Благовещенск)

Степанищев Владимир Ильич (Воронеж)
» Протокол матча
Металлург Видное — Знамя Ногинск
05.10.2020
Понедельник
Шевченко Тарас Григорьевич
(Калининград)
Трошин Сергей Олегович
(Серпухов)
Аболь Александр Петрович
(Владивосток)

Антонов Лев Павлович (Владимир)
» Протокол матча
Кубань-Холдинг Павловский район — Интер Черкесск
04.10.2020
Воскресенье
Жабченко Анатолий Сергеевич
(Краснодар)
Тибилов Таймураз Ахсарович
(Ардон)
Родионов Алексей Вадимович
(Чехов)

Солтаев Алаш (Грозный)
» Протокол матча
Легион Динамо Махачкала — Машук-КМВ Пятигорск
04.10.2020
Воскресенье
Васильченко Максим Анатольевич
(Майкоп)
ШИПКОВ Владислав
(Белореченск)
Строганов Дмитрий Леонидович
(Москва)

Булыгин Валерий Геннадиевич (Волгоград)
» Протокол матча
СКА Ростов-на-Дону — Форте Таганрог
04.10.2020
Воскресенье
Зубов Андрей Валерьевич
(Азов)
Шустров Роман
(Крымск)
Каленюк Артем Валерьевич
(Екатеринбург)

Правило Василий Григорьевич (Краснодар)
» Протокол матча
Ессентуки — Кубань Краснодар
04.10.2020
Воскресенье
Хромей Ярослав Витальевич
(Воронеж)
Егоров Павел Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Смирнов Артем Валерьевич
(Москва)

Походенко Николай Иванович (Майкоп)
» Протокол матча
Черноморец Новороссийск — Динамо Ставрополь
04.10.2020
Воскресенье
Смирнов Дмитрий Андреевич
(Москва)
Чичилян Ваге Ваграмович
(Бронницы)
Чаплыгин Алексей Владимирович
(Москва)

Погарченко Сергей Николаевич (Шахты)
» Протокол матча
Спартак Нальчик — Анжи Махачкала
04.10.2020
Воскресенье
Ермаков Виталий Валерьевич
(Краснодар)
Лацвиев Виктор Юрьевич
(Шахты)
Сухарев Артур Олегович
(Ярославль)

Лапидус Игорь Викторович (Волгоград)
» Протокол матча
Родина Москва — Смоленск
04.10.2020
Воскресенье
Сараев Иван Владимирович
(Санкт-Петербург)
Синянский Евгений Александрович
(Ярославль)
Аболь Александр Петрович
(Владивосток)

Дрейман Вадим Юриевич (Воронеж)
» Протокол матча
Ленинградец Ленинградская обл. — Коломна Коломна
04.10.2020
Воскресенье
Карпов Юрий Сергеевич
(Петрозаводск)
Пелых Андрей Николаевич
(Санкт-Петербург)
Танашев Инал Адальбиевич
(Нальчик)

Исаков Рудольф Михайлович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Рязань Рязань — Сатурн Раменское
04.10.2020
Воскресенье
Капленков Игорь Сергеевич
(Москва)
Беляев Сергей Александрович
(Москва)
Труханович Роман Васильевич
(Барнаул)

Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Химик-Арсенал Новомосковск — Красный Смоленская обл.
04.10.2020
Воскресенье
Смирнов Павел Александрович
(Волоколамск)
Филимонов Филипп Алексеевич
(Калининград)
Верхнев Анатолий Александрович
(Нижний Новгород)

Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
» Протокол матча
Квант Обнинск — Металлург Липецк
04.10.2020
Воскресенье
Смолин Артем Сергеевич
(Великий Устюг)
Ермилов Алексей Игоревич
(Москва)
Политов Олег Сергеевич
(Томск)

Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)
» Протокол матча
Сахалин Южно-Сахалинск — Салют Белгород
04.10.2020
Воскресенье
Фисенко Андрей Александрович
(Владивосток)
Мастиков Александр Александрович
(Тула)
Тройненков Вадим Иванович
(Калуга)

Аржанцев Виталий Юриевич (Рубцовск)
» Протокол матча
Сокол Саратов — Факел-М Воронеж
04.10.2020
Воскресенье
Силантьев Кирилл Владимирович
(Самара)
Ободеев Андрей Викторович
(Рыльск)
Дрожачих Егор Валерьевич
(Киров)

Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
» Протокол матча
Авангард Курск — Калуга Калуга
04.10.2020
Воскресенье
Шишкин Павел Алексеевич
(Тамбов)
Селезнев Роман
(Воронеж)
Шульгин Андрей Геннадьевич
(Вологда)

Котковский Игорь Николаевич (Москва)
» Протокол матча
Волга Ульяновск — Динамо Барнаул
04.10.2020
Воскресенье
Галимов Евгений Маратович
(Екатеринбург)
Музыченко Александр
(Вологда)
Долгов Павел Сергеевич
(Кострома)

Пчелинцев Алексей Александрович (Рязань)
» Протокол матча
Волна Нижегородская обл. — Новосибирск Новосибирск
04.10.2020
Воскресенье
Мирошниченко Петр Вадимович
(Санкт-Петербург)
Брагин Вадим Андреевич
(Москва)
Циклаури Шалва Васильевич
(Москва)

Харчев Роман (Самара)
» Протокол матча
Волгарь Астрахань — Нефтехимик Нижнекамск
04.10.2020
Воскресенье
Матюнин Алексей Валерьевич
(Москва)
Ковалев Максим Александрович
(Реутов)
Валявин Федор Игоревич
(Саратов)

Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
» Протокол матча
Факел Воронеж — Динамо Брянск
04.10.2020
Воскресенье
Казарцев Василий Анатольевич
(Санкт-Петербург)
Образко Андрей Александрович
(Ставрополь)
Шекемов Руслан Викторович
(Нальчик)

Лонский Олег Орикович (Смоленск)
» Протокол матча
Акрон Тольятти — Чертаново Москва
04.10.2020
Воскресенье
Чистяков Артем Владимирович
(Азов)
Ядров Сергей Станиславович
(Калининград)
Чекалин Александр Леонидович
(Воронеж)

Резников Алексей Александрович (Ярославль)
» Протокол матча
Краснодар-2 Краснодар — Нижний Новгород Нижний Новгород
04.10.2020
Воскресенье
Чебан Сергей Сергеевич
(Москва)
Филимонов Александр Александрович
(Орехово-Зуево)
Новиков Павел Игоревич
(Санкт-Петербург)

Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
» Протокол матча
Балтика Калининград — Енисей Красноярск
04.10.2020
Воскресенье
Лапочкин Сергей Сергеевич
(Санкт-Петербург)
Усачев Роман Владимирович
(Ростов-на-Дону)
Семенов Дмитрий Андреевич
(Петрозаводск)

Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
» Протокол матча
СКА Хабаровск — Чайка Песчанокопское
04.10.2020
Воскресенье
Фролов Антон Вячеславович
(Москва)
Каруненко Сергей Александрович
(Воронеж)
Приходько Александр Сергеевич
(Москва)

Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
» Протокол матча
Велес Москва — Оренбург Оренбург
04.10.2020
Воскресенье
Куликов Сергей Николаевич
(Саранск)
Иванов Михаил Павлович
(Кострома)
Большаков Кирилл Александрович
(Санкт-Петербург)

Гвардис Александр Петрович (Калининград)
» Протокол матча
Текстильщик Иваново — Спартак-2 Москва
04.10.2020
Воскресенье
Галимов Роман Рафаилович
(Улан-Удэ)
Ермаков Дмитрий Александрович
(Санкт-Петербург)
Клепцов Яков Васильевич
(Ростов-на-Дону)

Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
» Протокол матча
Крылья Советов Самара — Алания Владикавказ
04.10.2020
Воскресенье
Бобровский Ян Александрович
(Санкт-Петербург)
Воронцов Алексей Николаевич
(Ярославль)
Березнов Денис Владимирович
(Москва)

Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
» Протокол матча
Торпедо Москва — Томь Томск
04.10.2020
Воскресенье
Волошин Николай Николаевич
(Смоленск)
Равилов Рустам Рясимович
(Саранск)
Белокур Максим Олегович
(Владивосток)

Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Локомотив Москва — Химки Химки
04.10.2020
Воскресенье
Кукуляк Евгений Лазаревич
(Калуга)
Лунев Алексей Сергеевич
(Новосибирск)
Миневич Владимир Геннадьевич
(Смоленск)
Низовцев Игорь Николаевич
(Нижний Новгород)
Анохин Сергей Николаевич (Москва)
» Протокол матча
Рубин Казань — Ахмат Грозный
04.10.2020
Воскресенье
Москалев Владимир Викторович
(Воронеж)
Жвакин Дмитрий Николаевич
(Ленинградская область)
Ширяев Алексей Геннадьевич
(Ставрополь)
Федоров Артур Николаевич
(Петрозаводск)
Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
» Протокол матча
Сочи Сочи — Ростов Ростов-на-Дону
04.10.2020
Воскресенье
Турбин Евгений Андреевич
(Дмитров)
Мосякин Дмитрий Борисович
(Москва)
Абусуев Рашид Алимгереевич
(Санкт-Петербург)
Соколов Олег Владимирович
(Воронеж)
Французов Сергей Алексеевич (Москва)
» Протокол матча
Динамо Москва — Краснодар Краснодар
04.10.2020
Воскресенье
Левников Кирилл Николаевич
(Санкт-Петербург)
Данченко Валерий Владимирович
(Уфа)
Болотенков Андрей Владимирович
(Москва)
Сафьян Роман Сергеевич
(Москва)
Зуев Сергей Владимирович (Москва)
» Протокол матча
Ростов Ростов-на-Дону (мол) — Ахмат Грозный (мол)
04.10.2020
Воскресенье
Ануфриев Александр Сергеевич
(Москва)



Волнин Евгений Викторович (Сочи)
» Протокол матча
Уфа Уфа (мол) — Урал Свердловская область (мол)
04.10.2020
Воскресенье
Федулеев Роман Владимирович
(Пенза)



Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
» Протокол матча
Уфа Уфа — Ротор Волгоград
03.10.2020
Суббота
Мешков Виталий Петрович
(Дмитров)
Веретешкин Андрей Сергеевич
(Санкт-Петербург)
Сейфетдинов Наиль Искандерович
(Казань)
Верулидзе Лаша Леванович
(Владикавказ)
Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
» Протокол матча
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — Махачкала Махачкала
03.10.2020
Суббота
Смирнов Сергей Юрьевич
(Кисловодск)
ГОРОДОВОЙ Александр
(Ставрополь)
Охрименко Вячеслав Владимирович
(Майкоп)

Юлгушов Андрей Энверович (Ростов-на-Дону)
» Протокол матча
Динамо-2 Москва — Знамя Труда Орехово-Зуево
03.10.2020
Суббота
Исаев Станислав Вячеславович
(Великие Луки)
Крюков Александр Сергеевич
(Саранск)
Павлов Александр Валерьевич
(Саратов)

Соколов Олег Анатольевич (Калининград)
» Протокол матча
Тверь — Локомотив-Казанка Москва
03.10.2020
Суббота
Аверьянов Константин Алексеевич
(Санкт-Петербург)
Афонин Андрей Алексеевич
(Ленинградская область)
Лысенко Дмитрий Игоревич
(Благовещенск)

Беляков Александр Викторович (Псков)
» Протокол матча
Долгопрудный Долгопрудный — Муром Муром
03.10.2020
Суббота
Абросимов Иван Олегович
(Санкт-Петербург)
Мешков Андрей Сергеевич
(Москва)
Биглов Камиль Ильдусович
(Уфа)

Хоммутинников Игорь Евгениевич (Калининград)
» Протокол матча
Торпедо Владимир — Луки-Энергия Великие Луки
03.10.2020
Суббота
Сафьян Роман Сергеевич
(Москва)
Данченков Никита Сергеевич
(Москва)
Таршилов Павел Евгеньевич
(Кемерово)

Пантелеев Сергей Григорьевич (Тула)
» Протокол матча
Зенит-Ижевск Ижевск — Тюмень Тюмень
03.10.2020
Суббота
Шеметов Даниил Юрьевич
(Ульяновск)
Захаров Александр Владимирович
(Санкт-Петербург)
Шаламов Михаил Сергеевич
(Санкт-Петербург)

Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
» Протокол матча
Носта Новотроицк — Лада Тольятти
03.10.2020
Суббота
Рыбаков Владислав Юрьевич
(Ульяновск)
Фалов Владимир Павлович
(Москва)
Курочкина Екатерина Сергеевна
(Малаховка)

Малородов Андрей Владимирович (Саратов)
» Протокол матча
Оренбург-2 Оренбург — Лада Димитровград
03.10.2020
Суббота
Борисов Александр Яковлевич
(Самара)
Ульянов Георгий Владимирович
(Санкт-Петербург)
Манин Алексей Сергеевич
(Ленинградская область)

Гешко Виктор Васильевич (Омск)
» Протокол матча
Крылья Советов-2 Самара — Урал-2 Свердловская область
03.10.2020
Суббота
Зияков Ранэль Вякилевич
(Набережные Челны)
Целоусов Владимир Дмитриевич
(Пермь)
Черемных Михаил Александрович
(Пермь)

Минц Илья Борисович (Нижний Новгород)
» Протокол матча
Тамбов Тамбов — Арсенал Тула
03.10.2020
Суббота
Безбородов Владислав Юрьевич
(Санкт-Петербург)
Мурашов Валентин Владимирович
(Москва)
Гурбанов Андрей Александрович
(Краснодар)
Буланов Евгений Александрович
(Саранск)
Бутенко Андрей Павлович (Москва)
» Протокол матча
Урал Свердловская область — ЦСКА Москва
03.10.2020
Суббота
Васильев Станислав Александрович
(Ижевск)
Стипиди Алексей Григорьевич
(Краснодар)
Мухтаров Рустам Ядгарович
(Петрозаводск)
Стрельцов Дмитрий Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Спартак Москва — Зенит Санкт-Петербург
03.10.2020
Суббота
Кукуян Павел Валерьевич
(Сочи)
Гаврилин Максим Сергеевич
(Владимир)
Петросян Арам Каренович
(Бронницы)
Волошин Николай Николаевич
(Смоленск)
Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
» Протокол матча
Чертаново Москва (мол) — Тамбов (мол)
03.10.2020
Суббота
Голов Дмитрий Вячеславович
(Омск)



Федулов Виталий Викторович (Рязань)
» Протокол матча
Ротор Волгоград (мол) — Спартак Москва (мол)
03.10.2020
Суббота
Рубцов Евгений Александрович
(Нижний Новгород)



Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань)
» Протокол матча
Арсенал Тула (мол) — Краснодар Краснодар (мол)
03.10.2020
Суббота
Ересько Максим
(Новосибирск)



Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь)
» Протокол матча
Сочи (мол) — Динамо Москва (мол)
03.10.2020
Суббота
Пчелинцев Максим Валерьевич
(Тамбов)



Французов Сергей Алексеевич (Москва)
» Протокол матча
Локомотив Москва (мол) — УОР 5 Егорьевск (мол)
03.10.2020
Суббота
Снегирев Олег Вадимович
(Нижний Новгород)



Анохин Сергей Николаевич (Москва)
» Протокол матча
ЦСКА Москва (мол) — Академия Коноплева Тольятти (мол)
03.10.2020
Суббота
Устенко Евгений Владимирович
(Уссурийск)



Калюский Борис Семенович (Красноярск)
» Протокол матча
Химки Химки (мол) — Рубин Казань (мол)
03.10.2020
Суббота
Ганджаев Максим Исаевич
(Санкт-Петербург)



Тарасов Вячеслав Юрьевич (Тула)
» Протокол матча
Строгино Москва (мол) — Зенит Санкт-Петербург (мол)
03.10.2020
Суббота
Прокопов Дмитрий Александрович
(Волгоград)



Беликов Георгий Владимирович (Брянск)
» Протокол матча
ЯНГ БОЙЗ (БЕРН, ШВЕЙЦАРИЯ) — ТИРАНА (АЛБАНИЯ)
01.10.2020
Четверг
Карасев Сергей Геннадьевич
(Москва)
Демешко Игорь Андреевич
(Химки)
Гаврилин Максим Сергеевич
(Владимир)
Вилков Михаил Федорович
(Нижний Новгород)
» Протокол матча
Ленинградец Ленинградская обл. — Чертаново Москва
01.10.2020
Четверг
Галимов Евгений Маратович
(Екатеринбург)
Агафонов Яков
(Екатеринбург)
Валеев Ринат Рамилевич
(Ростов-на-Дону)

Лонский Олег Орикович (Смоленск)
» Протокол матча