Армавир Армавир — Сочи Сочи
|
20.11.2016 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2016/2017 |
тур 17 |
|
Первый помощник |
Солтаев Алаш (Грозный) |
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — Ангушт Назрань
|
13.11.2016 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2016/2017 |
тур 16 |
|
Первый помощник |
Комаров Анатолий Павлович (Волгоград) |
Ротор Волгоград — Легион Динамо Махачкала
|
30.10.2016 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2016/2017 |
тур 14 |
|
Второй помощник |
Малородов Андрей Владимирович (Саратов) |
Сочи Сочи — Черноморец Новороссийск
|
09.10.2016 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2016/2017 |
тур 11 |
|
Второй помощник |
Меньщиков Михаил (Краснодар) |
СКА Ростов-на-Дону — Афипс Краснодарский край
|
17.09.2016 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2016/2017 |
тур 8 |
|
Первый помощник |
Солтаев Алаш (Грозный) |
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — Ротор Волгоград
|
09.09.2016 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2016/2017 |
тур 7 |
|
Второй помощник |
Дрейман Вадим Юриевич (Воронеж) |
Спартак Владикавказ — СКА Ростов-на-Дону
|
19.08.2016 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2016/2017 |
тур 4 |
|
Первый помощник |
Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград) |
Ротор Волгоград — Кубань-2 Краснодар
|
12.08.2016 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2016/2017 |
тур 3 |
|
Второй помощник |
Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань) |
Дружба Майкоп — Армавир Армавир
|
28.07.2016 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2016/2017 |
тур 1 |
|
Второй помощник |
Шикерханов Феликс Ахмедович (Дербент) |
Легион Динамо Махачкала — Спартак Владикавказ
|
24.07.2016 Воскресенье
|
Кубок России |
2016/2017 |
1/128 |
|
Первый помощник |
Комаров Анатолий Павлович (Волгоград) |
Ангушт Назрань — Дружба Майкоп
|
08.11.2015 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2015/2016 |
тур 17 |
|
Второй помощник |
Куница Юрий Григорьевич (Краснодар) |
Афипс Краснодарский край — МИТОС Новочеркасск
|
11.10.2015 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2015/2016 |
тур 13 |
|
Второй помощник |
Болов Хасин Хасанович (Нальчик) |
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — Ангушт Назрань
|
04.10.2015 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2015/2016 |
тур 12 |
|
Первый помощник |
Погарченко Сергей Николаевич (Шахты) |
Спартак Нальчик — Краснодар-2 Краснодар
|
28.09.2015 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2015/2016 |
тур 11 |
|
Первый помощник |
Юлгушов Андрей Энверович (Ростов-на-Дону) |
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — МИТОС Новочеркасск
|
21.09.2015 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2015/2016 |
тур 10 |
|
Второй помощник |
Болов Хасин Хасанович (Нальчик) |
Астрахань Астрахань — Дружба Майкоп
|
07.09.2015 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2015/2016 |
тур 8 |
|
Первый помощник |
Комаров Анатолий Павлович (Волгоград) |
Ангушт Назрань — Черноморец Новороссийск
|
25.08.2015 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2015/2016 |
тур 6 |
|
Первый помощник |
Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград) |
Афипс Краснодарский край — СКА Ростов-на-Дону
|
04.08.2015 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2015/2016 |
тур 3 |
|
Первый помощник |
Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж) |
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — Астрахань Астрахань
|
28.07.2015 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2015/2016 |
тур 2 |
|
Первый помощник |
Булыгин Валерий Геннадиевич (Волгоград) |
Торпедо Армавир — Ангушт Назрань
|
24.05.2015 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 32 |
|
Второй помощник |
Цветнов Анатолий Валентинович (Москва) |
Спартак Нальчик — Черноморец Новороссийск
|
19.05.2015 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 31 |
|
Второй помощник |
Гарт Алексей Владимирович (Москва) |
МИТОС Новочеркасск — Биолог-Новокубанск п. Прогресс
|
09.05.2015 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 29 |
|
Первый помощник |
Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский) |
МИТОС Новочеркасск — Афипс Краснодарский край
|
29.04.2015 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 27 |
|
Второй помощник |
Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область) |
Сочи Сочи — Анжи-2 Махачакала
|
15.04.2015 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 24 |
|
Первый помощник |
Степанищев Владимир Ильич (Воронеж) |
Витязь Крымск — Ангушт Назрань
|
09.04.2015 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 23 |
|
Первый помощник |
Комаров Анатолий Павлович (Волгоград) |
Астрахань Астрахань — Терек-2 Грозный
|
03.04.2015 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 22 |
|
Первый помощник |
Лапидус Игорь Викторович (Волгоград) |
МИТОС Новочеркасск — Спартак Нальчик
|
22.03.2015 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 20 |
|
Первый помощник |
Походенко Николай Иванович (Майкоп) |
ТСК Симферополь — Торпедо Армавир
|
24.11.2014 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 19 |
|
Второй помощник |
Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский) |
Витязь Крымск — Краснодар-2 Краснодар
|
18.11.2014 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 18 |
|
Второй помощник |
Дрейман Вадим Юриевич (Воронеж) |
Дружба Майкоп — Сочи Сочи
|
13.11.2014 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 17 |
|
Первый помощник |
Куница Юрий Григорьевич (Краснодар) |
Терек-2 Грозный — Спартак Нальчик
|
06.11.2014 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 16 |
|
Второй помощник |
Погарченко Сергей Николаевич (Шахты) |
Краснодар-2 Краснодар — СКЧФ Севастополь
|
31.10.2014 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 15 |
|
Первый помощник |
Болов Хасин Хасанович (Нальчик) |
Жемчужина Ялта — Черноморец Новороссийск
|
19.10.2014 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 13 |
|
Второй помощник |
Байсариев Магомед Альбекович (Грозный) |
Алания Владикавказ — Анжи-2 Махачакала
|
13.10.2014 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 12 |
|
Второй помощник |
Юлгушов Андрей Энверович (Ростов-на-Дону) |
МИТОС Новочеркасск — Терек-2 Грозный
|
07.10.2014 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 11 |
|
Второй помощник |
Болов Хасин Хасанович (Нальчик) |
Витязь Крымск — Дружба Майкоп
|
25.09.2014 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 9 |
|
Первый помощник |
Степанищев Владимир Ильич (Воронеж) |
МИТОС Новочеркасск — Ангушт Назрань
|
13.09.2014 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 7 |
|
Второй помощник |
Куница Юрий Григорьевич (Краснодар) |
Алания Владикавказ — Ротор Волгоград
|
07.09.2014 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 6 |
|
Второй помощник |
Ходеев Владислав Рудольфович (Воронеж) |
Сочи Сочи — Афипс Краснодарский край
|
01.09.2014 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 5 |
|
Второй помощник |
Байсариев Магомед Альбекович (Грозный) |
Жемчужина Ялта — Витязь Крымск
|
26.08.2014 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 4 |
|
Первый помощник |
Болов Хасин Хасанович (Нальчик) |
Терек-2 Грозный — Ангушт Назрань
|
20.08.2014 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 3 |
|
Второй помощник |
Болов Хасин Хасанович (Нальчик) |
Астрахань Астрахань — Ротор Волгоград
|
12.08.2014 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 2 |
|
Второй помощник |
Правило Василий Григорьевич (Краснодар) |
Спартак Нальчик — Ангушт Назрань
|
01.08.2014 Пятница
|
Кубок России |
2014/2015 |
1/128 |
|
Первый помощник |
Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск) |