Оренбург-2 Оренбург — КАМАЗ Набережные Челны
|
06.05.2021 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2020/2021 |
тур 23 |
|
Главный |
Романов Сергей Леонтиевич (Новосибирск) |
Динамо Барнаул — Волга Ульяновск
|
20.04.2021 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2020/2021 |
тур 20 |
|
Главный |
Кравчук Валерий Антонович (Красноярск) |
Носта Новотроицк — Крылья Советов-2 Самара
|
09.04.2021 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2020/2021 |
тур 18 |
|
Главный |
Пятаев Дмитрий Анатольевич (Пермь) |
Челябинск Челябинск — Урал-2 Свердловская область
|
05.11.2020 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2020/2021 |
тур 15 |
|
Главный |
Романов Сергей Леонтиевич (Новосибирск) |
Новосибирск Новосибирск — Лада Димитровград
|
14.10.2020 Среда
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2020/2021 |
тур 11 |
|
Главный |
Трушин Вячеслав Леонидович (Москва) |
Звезда Пермь — Зенит-Ижевск Ижевск
|
08.10.2020 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2020/2021 |
тур 10 |
|
Главный |
Лихачев Роман Михайлович (Екатеринбург) |
Носта Новотроицк — Волна Нижегородская обл.
|
27.09.2020 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2020/2021 |
тур 8 |
|
Главный |
Васильев Александр Семенович (Ижевск) |
Зенит Иркутск — Химки Химки
|
15.09.2020 Вторник
|
Кубок России |
2020/2021 |
Групповой турнир |
|
Главный |
Бутенко Андрей Павлович (Москва) |
Волга Ульяновск — КАМАЗ Набережные Челны
|
02.09.2020 Среда
|
Кубок России |
2020/2021 |
1/64 |
|
Главный |
Харчев Роман (Самара) |
Динамо Барнаул — Звезда Пермь
|
23.08.2020 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2020/2021 |
тур 3 |
|
Главный |
Кравчук Валерий Антонович (Красноярск) |
Тюмень Тюмень — Лада Тольятти
|
15.08.2020 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2020/2021 |
тур 2 |
|
Главный |
Романов Сергей Леонтиевич (Новосибирск) |
Крылья Советов Самара (мол) — Оренбург Оренбург (мол)
|
27.02.2020 Четверг
|
Молодежное Первенство России |
2019/2020 |
тур 20 |
|
Главный |
|
Тюмень Тюмень — Урал-2 Свердловская область
|
26.10.2019 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2019/2020 |
тур 16 |
|
Главный |
Пантелеев Сергей Григорьевич (Тула) |
Новосибирск Новосибирск — Чита Чита
|
02.10.2019 Среда
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2019/2020 |
тур 12 |
|
Главный |
Колпаков Владимир Георгиевич (Благовещенск) |
Новосибирск Новосибирск — Зенит Иркутск
|
29.09.2019 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2019/2020 |
тур 11 |
|
Главный |
Колпаков Владимир Георгиевич (Благовещенск) |
Тюмень Тюмень — Енисей Красноярск
|
03.09.2019 Вторник
|
Кубок России |
2019/2020 |
1/32 |
|
Главный |
Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург) |
Новосибирск Новосибирск — Сахалин Южно-Сахалинск
|
17.08.2019 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2019/2020 |
тур 4 |
|
Главный |
Аржанцев Виталий Юриевич (Рубцовск) |
Носта Новотроицк — Волга Ульяновск
|
08.08.2019 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2019/2020 |
тур 4 |
|
Главный |
Харчев Роман (Самара) |
Динамо Барнаул — Новосибирск Новосибирск
|
28.07.2019 Воскресенье
|
Кубок России |
2019/2020 |
1/128 |
|
Главный |
Аржанцев Виталий Юриевич (Рубцовск) |
Челябинск Челябинск — Уфа-2 Уфа
|
24.07.2019 Среда
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2019/2020 |
тур 2 |
|
Главный |
Рассказов Евгений Алексеевич (Курган) |
Енисей Красноярск (мол) — Динамо Москва (мол)
|
18.05.2019 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2018/2019 |
тур 29 |
|
Главный |
|
Челябинск Челябинск — Лада Тольятти
|
11.05.2019 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2018/2019 |
тур 23 |
|
Главный |
Гешко Виктор Васильевич (Омск) |
Енисей Красноярск (мол) — Оренбург Оренбург (мол)
|
25.04.2019 Четверг
|
Молодежное Первенство России |
2018/2019 |
тур 25 |
|
Главный |
|
Сибирь-2 Новосибирск — Динамо Барнаул
|
15.04.2019 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2018/2019 |
тур 15 |
|
Главный |
Романов Сергей Леонтиевич (Новосибирск) |
Урал-2 Свердловская область — КАМАЗ Набережные Челны
|
28.10.2018 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2018/2019 |
тур 16 |
|
Главный |
Малородов Андрей Владимирович (Саратов) |
Динамо Барнаул — Чита Чита
|
10.10.2018 Среда
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2018/2019 |
тур 14 |
|
Главный |
Романов Сергей Леонтиевич (Новосибирск) |
Носта Новотроицк — Урал-2 Свердловская область
|
23.09.2018 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2018/2019 |
тур 9 |
|
Главный |
Лаптев Дмитрий Михайлович (Йошкар-Ола) |
Сибирь-2 Новосибирск — Чита Чита
|
06.09.2018 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2018/2019 |
тур 7 |
|
Главный |
Писанко Игорь Владимирович (Новосибирск) |
Сахалин Южно-Сахалинск — Сибирь-2 Новосибирск
|
07.08.2018 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2018/2019 |
тур 2 |
|
Главный |
Кравчук Валерий Антонович (Красноярск) |
Тюмень Тюмень — Армавир Армавир
|
29.07.2018 Воскресенье
|
Футбольная национальная лига |
2018/2019 |
тур 3 |
|
Резервный |
Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград) |
Челябинск Челябинск — Урал-2 Свердловская область
|
20.07.2018 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2018/2019 |
тур 1 |
|
Главный |
Лапин Александр Викторович (Уфа) |
Зенит Иркутск — Смена Комсомольск-на-Амуре
|
27.05.2018 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2017/2018 |
тур 24 |
|
Главный |
Писанко Игорь Владимирович (Новосибирск) |
Зенит Иркутск — Сахалин Южно-Сахалинск
|
24.05.2018 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2017/2018 |
тур 23 |
|
Главный |
Воробьев Сергей Геннадьевич (Комсомольск-на-Амуре) |
Урал-2 Свердловская область — Крылья Советов-2 Самара
|
04.05.2018 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2017/2018 |
тур 22 |
|
Главный |
Котковский Игорь Николаевич (Москва) |
Динамо Барнаул — Смена Комсомольск-на-Амуре
|
17.04.2018 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2017/2018 |
тур 16 |
|
Главный |
Писанко Игорь Владимирович (Новосибирск) |
Динамо Барнаул — Сахалин Южно-Сахалинск
|
14.04.2018 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2017/2018 |
тур 15 |
|
Главный |
Кравчук Валерий Антонович (Красноярск) |
Зенит Иркутск — Смена Комсомольск-на-Амуре
|
01.10.2017 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2017/2018 |
тур 12 |
|
Главный |
Романов Сергей Леонтиевич (Новосибирск) |
Зенит Иркутск — Сахалин Южно-Сахалинск
|
28.09.2017 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2017/2018 |
тур 11 |
|
Главный |
Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре) |
Челябинск Челябинск — Анжи Юниор Зеленодольск
|
13.09.2017 Среда
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2017/2018 |
тур 9 |
|
Главный |
Лаптев Дмитрий Михайлович (Йошкар-Ола) |
Динамо Барнаул — Смена Комсомольск-на-Амуре
|
19.08.2017 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2017/2018 |
тур 4 |
|
Главный |
Романов Сергей Леонтиевич (Новосибирск) |
Динамо Барнаул — Сахалин Южно-Сахалинск
|
16.08.2017 Среда
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2017/2018 |
тур 3 |
|
Главный |
Романов Сергей Леонтиевич (Новосибирск) |
Носта Новотроицк — КАМАЗ Набережные Челны
|
11.08.2017 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2017/2018 |
тур 4 |
|
Главный |
Малородов Андрей Владимирович (Саратов) |
Челябинск Челябинск — Оренбург-2 Оренбург
|
27.07.2017 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2017/2018 |
тур 2 |
|
Главный |
Рассказов Евгений Алексеевич (Курган) |
Челябинск Челябинск — Сызрань-2003 Сызрань
|
30.05.2017 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2016/2017 |
тур 26 |
|
Главный |
Новокшонов Михаил Вячеславович (Ижевск) |
Носта Новотроицк — Сызрань-2003 Сызрань
|
13.05.2017 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2016/2017 |
тур 23 |
|
Главный |
Устинов Юрий Леонидович (Павлово) |
Динамо Барнаул — Смена Комсомольск-на-Амуре
|
23.04.2017 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2016/2017 |
тур 16 |
|
Главный |
Романов Сергей Леонтиевич (Новосибирск) |
Чертаново Москва — Сатурн Раменское
|
09.04.2017 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2016/2017 |
тур 18 |
|
Главный |
Беликов Георгий Владимирович (Брянск) |
Носта Новотроицк — Олимпиец Нижний Новгород
|
06.10.2016 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2016/2017 |
тур 14 |
|
Главный |
Васильев Александр Семенович (Ижевск) |
Челябинск Челябинск — Сызрань-2003 Сызрань
|
11.08.2016 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2016/2017 |
тур 4 |
|
Главный |
Устинов Юрий Леонидович (Павлово) |
Урал Свердловская область (мол) — Уфа Уфа (мол)
|
30.07.2016 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2016/2017 |
тур 1 |
|
Главный |
|
Томь-2 Томск — Чита Чита
|
17.05.2016 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2015/2016 |
тур 26 |
|
Главный |
Романов Сергей Леонтиевич (Новосибирск) |
Нефтехимик Нижнекамск — Лада Тольятти
|
07.05.2016 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2015/2016 |
тур 23 |
|
Главный |
Рассказов Евгений Алексеевич (Курган) |
Амкар Пермь (мол) — Зенит Санкт-Петербург (мол)
|
08.04.2016 Пятница
|
Молодежное Первенство России |
2015/2016 |
тур 23 |
|
Главный |
|
Рубин-2 Казань — Нефтехимик Нижнекамск
|
24.04.2015 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2014/2015 |
тур 20 |
|
Главный |
Васильев Александр Семенович (Ижевск) |
Амкар Пермь (мол) — Рубин Казань (мол)
|
03.04.2015 Пятница
|
Молодежное Первенство России |
2014/2015 |
тур 21 |
|
Главный |
|
Зенит-Ижевск Ижевск — Сызрань-2003 Сызрань
|
26.10.2014 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2014/2015 |
тур 18 |
|
Главный |
Устинов Юрий Леонидович (Павлово) |
Уфа Уфа (мол) — Торпедо Москва (мол)
|
19.10.2014 Воскресенье
|
Молодежное Первенство России |
2014/2015 |
тур 10 |
|
Главный |
|
Амкар Пермь (мол) — Урал Свердловская область (мол)
|
14.09.2014 Воскресенье
|
Молодежное Первенство России |
2014/2015 |
тур 10 |
|
Главный |
|
Носта Новотроицк — Спартак Йошкар-Ола
|
27.08.2014 Среда
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2014/2015 |
тур 7 |
|
Первый помощник |
Новокшонов Михаил Вячеславович (Ижевск) |
Урал Свердловская область (мол) — Торпедо Москва (мол)
|
15.08.2014 Пятница
|
Молодежное Первенство России |
2014/2015 |
тур 4 |
|
Главный |
|
Челябинск Челябинск — Волга Ульяновск
|
24.07.2014 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2014/2015 |
тур 2 |
|
Первый помощник |
Зуев Сергей Владимирович (Москва) |
Сибирь-2 Новосибирск — Чита Чита
|
25.05.2014 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2013/2014 |
тур 28 |
|
Второй помощник |
Гешко Виктор Васильевич (Омск) |
Тюмень Тюмень — Челябинск Челябинск
|
12.05.2014 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2013/2014 |
тур 23 |
|
Второй помощник |
Новокшонов Михаил Вячеславович (Ижевск) |
Томь Томск (мол) — Спартак Москва (мол)
|
02.05.2014 Пятница
|
Молодежное Первенство России |
2013/2014 |
тур 28 |
|
Главный |
|
Октан Пермь — Сызрань-2003 Сызрань
|
24.04.2014 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2013/2014 |
тур 20 |
|
Первый помощник |
Гусев Сергей Михайлович (Тобольск) |
Челябинск Челябинск — Волга Ульяновск
|
22.10.2013 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2013/2014 |
тур 17 |
|
Первый помощник |
Новокшонов Михаил Вячеславович (Ижевск) |
Носта Новотроицк — Сызрань-2003 Сызрань
|
16.10.2013 Среда
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2013/2014 |
тур 16 |
|
Первый помощник |
Новокшонов Михаил Вячеславович (Ижевск) |
Томь Томск (мол) — Зенит Санкт-Петербург (мол)
|
05.10.2013 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2013/2014 |
тур 11 |
|
Главный |
Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва) |
Амкар Пермь (мол) — Ростов Ростов-на-Дону (мол)
|
25.09.2013 Среда
|
Молодежное Первенство России |
2013/2014 |
тур 10 |
|
Главный |
|
Октан Пермь — Динамо Киров
|
19.09.2013 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2013/2014 |
тур 11 |
|
Первый помощник |
Гусев Сергей Михайлович (Тобольск) |
Сибирь-2 Новосибирск — Сахалин Южно-Сахалинск
|
14.09.2013 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2013/2014 |
тур 11 |
|
Второй помощник |
Кравчук Валерий Антонович (Красноярск) |
Тюмень Тюмень — Рубин-2 Казань
|
04.09.2013 Среда
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2013/2014 |
тур 8 |
|
Первый помощник |
Трушин Вячеслав Леонидович (Москва) |
Урал Свердловская область (мол) — Рубин Казань (мол)
|
31.08.2013 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2013/2014 |
тур 7 |
|
Главный |
|
Сибирь-2 Новосибирск — Чита Чита
|
27.08.2013 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2013/2014 |
тур 8 |
|
Первый помощник |
Леонов Сергей Иосифович (Барнаул) |
Октан Пермь — Волга Ульяновск
|
07.08.2013 Среда
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2013/2014 |
тур 4 |
|
Первый помощник |
Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург) |
Амкар Пермь (мол) — Томь Томск (мол)
|
15.07.2013 Понедельник
|
Молодежное Первенство России |
2013/2014 |
тур 1 |
|
Главный |
Ходырев Михаил Юрьевич (Москва) |
Челябинск Челябинск — Тобол Тобольск
|
12.07.2013 Пятница
|
Кубок России |
2013/2014 |
1/256 |
|
Второй помощник |
Рогожников С.Л. (Пермь) |