Черноморец Новороссийск — Краснодар-2 Краснодар
|
05.06.2014 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 34 |
|
Первый помощник |
Гончар Александр Владимирович (Сочи) |
Олимпия Волгоград — СКВО Ростов-на-Дону
|
25.05.2014 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 32 |
|
Первый помощник |
Котковский Игорь Николаевич (Москва) |
Астрахань Астрахань — Дружба Майкоп
|
19.05.2014 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 31 |
|
Второй помощник |
Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский) |
Краснодар-2 Краснодар — Биолог-Новокубанск п. Прогресс
|
13.05.2014 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 30 |
|
Второй помощник |
Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь) |
Спартак Нальчик — Ангушт Назрань
|
11.05.2014 Воскресенье
|
Футбольная национальная лига |
2013/2014 |
тур 37 |
|
Резервный |
Жарков Анатолий Викторович (Москва) |
Газпром трансгаз Ставрополь (Рыздвяный) — Волгарь Астрахань
|
08.05.2014 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 29 |
|
Второй помощник |
Гончар Александр Владимирович (Сочи) |
Ангушт Назрань — Уфа Уфа
|
05.05.2014 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2013/2014 |
тур 36 |
|
Резервный |
Кожухов Александр Николаевич (Москва) |
Анжи Махачкала (мол) — Терек Грозный (мол)
|
03.05.2014 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2013/2014 |
тур 28 |
|
Главный |
|
Торпедо Армавир — Дружба Майкоп
|
26.04.2014 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 27 |
|
Второй помощник |
Князев Юрий Михайлович (Рыльск) |
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — МИТОС Новочеркасск
|
20.04.2014 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 26 |
|
Первый помощник |
Комаров Анатолий Павлович (Волгоград) |
Витязь Крымск — Краснодар-2 Краснодар
|
15.04.2014 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 25 |
|
Первый помощник |
Тимофеев Сергей Алексеевич (Азов) |
Черноморец Новороссийск — Алания-Д Владикавказ
|
10.04.2014 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 24 |
|
Второй помощник |
Походенко Николай Иванович (Майкоп) |
Терек Грозный (мол) — Кубань Краснодар (мол)
|
22.03.2014 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2013/2014 |
тур 22 |
|
Главный |
Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область) |
Спартак Нальчик — СКА-Энергия Хабаровск
|
09.03.2014 Воскресенье
|
Футбольная национальная лига |
2013/2014 |
тур 26 |
|
Резервный |
Колобаев Александр Евгеньевич (Москва) |
Краснодар Краснодар (мол) — Терек Грозный (мол)
|
24.11.2013 Воскресенье
|
Молодежное Первенство России |
2013/2014 |
тур 17 |
|
Главный |
|
Энергия Волжский — СКВО Ростов-на-Дону
|
12.11.2013 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 23 |
|
Второй помощник |
Багапов Александр Хамзаевич (Краснодар) |
Витязь Крымск — МИТОС Новочеркасск
|
01.11.2013 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 21 |
|
Первый помощник |
Самедов Суратулла Самед оглы (Ставрополь) |
Кубань Краснодар (мол) — Анжи Махачкала (мол)
|
27.10.2013 Воскресенье
|
Молодежное Первенство России |
2013/2014 |
тур 14 |
|
Главный |
|
Витязь Крымск — Газпром трансгаз Ставрополь (Рыздвяный)
|
20.10.2013 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 19 |
|
Первый помощник |
Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж) |
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — Дружба Майкоп
|
15.10.2013 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 18 |
|
Первый помощник |
Каруненко Александр Валентинович (Воронеж) |
Черноморец Новороссийск — Терек-2 Грозный
|
10.10.2013 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 17 |
|
Первый помощник |
Герасименко Евгений Петрович (Волгоград) |
Астрахань Астрахань — Торпедо Армавир
|
05.10.2013 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 16 |
|
Второй помощник |
Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград) |
Спартак Нальчик — Торпедо Москва
|
01.10.2013 Вторник
|
Футбольная национальная лига |
2013/2014 |
тур 16 |
|
Резервный |
Юлгушов Андрей Энверович (Ростов-на-Дону) |
Краснодар Краснодар (мол) — Рубин Казань (мол)
|
28.09.2013 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2013/2014 |
тур 11 |
|
Главный |
|
Дружба Майкоп — Машук-КМВ Пятигорск
|
19.09.2013 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 13 |
|
Второй помощник |
Куница Юрий Григорьевич (Краснодар) |
Спартак Нальчик — Ротор Волгоград
|
16.09.2013 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2013/2014 |
тур 14 |
|
Резервный |
Мосягин Владимир Владимирович (Липецк) |
Дагдизель Каспийск — МИТОС Новочеркасск
|
09.09.2013 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 11 |
|
Первый помощник |
Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань) |
Витязь Крымск — Черноморец Новороссийск
|
04.09.2013 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 10 |
|
Первый помощник |
Куница Юрий Григорьевич (Краснодар) |
Спартак Нальчик — Алания Владикавказ
|
31.08.2013 Суббота
|
Кубок России |
2013/2014 |
1/32 |
|
Резервный |
Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург) |
Олимпия Волгоград — Дружба Майкоп
|
28.08.2013 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 9 |
|
Второй помощник |
Степанищев Владимир Ильич (Воронеж) |
Спартак Нальчик — Луч-Энергия Владивосток
|
23.08.2013 Пятница
|
Футбольная национальная лига |
2013/2014 |
тур 10 |
|
Резервный |
Мартынов Сергей Николаевич (Москва) |
Торпедо Армавир — Волгарь Астрахань
|
22.08.2013 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 8 |
|
Первый помощник |
Походенко Николай Иванович (Майкоп) |
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — Астрахань Астрахань
|
17.08.2013 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 7 |
|
Первый помощник |
Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград) |
Дагдизель Каспийск — Газпром трансгаз Ставрополь (Рыздвяный)
|
13.08.2013 Вторник
|
Кубок России |
2013/2014 |
1/64 |
|
Второй помощник |
Походенко Николай Иванович (Майкоп) |
Анжи Махачкала (мол) — Ростов Ростов-на-Дону (мол)
|
01.08.2013 Четверг
|
Молодежное Первенство России |
2013/2014 |
тур 4 |
|
Главный |
|
Машук-КМВ Пятигорск — МИТОС Новочеркасск
|
30.07.2013 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 4 |
|
Второй помощник |
Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград) |
Газпром трансгаз Ставрополь (Рыздвяный) — Витязь Крымск
|
22.07.2013 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 3 |
|
Первый помощник |
Гончар Александр Владимирович (Сочи) |
Энергия Волжский — Черноморец Новороссийск
|
17.07.2013 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 2 |
|
Первый помощник |
Тимофеев Сергей Алексеевич (Азов) |
Спартак Нальчик — Нефтехимик Нижнекамск
|
13.07.2013 Суббота
|
Футбольная национальная лига |
2013/2014 |
тур 2 |
|
Резервный |
Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск) |
Дагдизель Каспийск — Таганрог Таганрог
|
12.07.2013 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 1 |
|
Первый помощник |
Куница Юрий Григорьевич (Краснодар) |
Дружба Майкоп — МИТОС Новочеркасск
|
05.06.2013 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2012/2013 |
тур 34 |
|
Первый помощник |
Правило Василий Григорьевич (Краснодар) |
Волгарь-Астрахань — Ангушт Назрань
|
26.05.2013 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2012/2013 |
тур 32 |
|
Второй помощник |
Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь) |
Алания-Д Владикавказ — Биолог-Новокубанск п. Прогресс
|
21.05.2013 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2012/2013 |
тур 31 |
|
Первый помощник |
Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск) |
Спартак Нальчик — Балтика Калининград
|
19.05.2013 Воскресенье
|
Футбольная национальная лига |
2012/2013 |
тур 33 |
|
Резервный |
Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург) |
Торпедо Армавир — Олимпия Волгоград
|
11.05.2013 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2012/2013 |
тур 29 |
|
Первый помощник |
Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск) |
Волгарь-Астрахань — Таганрог Таганрог
|
06.05.2013 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2012/2013 |
тур 28 |
|
Второй помощник |
Болов Хасин Хасанович (Нальчик) |
Спартак Нальчик — Волгарь Астрахань
|
09.04.2013 Вторник
|
Футбольная национальная лига |
2012/2013 |
тур 27 |
|
Резервный |
Маляров Анатолий Владимирович (Москва) |