Колосков Дмитрий Андреевич: Статистика судьи

Дата Соревнование Сезон Тур Счет Судья Делегат
(Инспектор)
Алания Владикавказ — Текстильщик Иваново
27.09.2020
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 12 Первый помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Спартак-2 Москва — Велес Москва
19.09.2020
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 10 Первый помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Нефтехимик Нижнекамск — Иртыш Омск
05.09.2020
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 7 Второй помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Чайка Песчанокопское — Факел Воронеж
31.08.2020
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 6 Второй помощник Монахов Алексей Юльевич (Москва)
Балтика Калининград — Шинник Ярославль
16.08.2020
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 4 Первый помощник Монахов Алексей Юльевич (Москва)
Енисей Красноярск — Динамо Брянск
08.08.2020
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 2 Первый помощник Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Томь Томск
01.08.2020
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 1 Первый помощник Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Нефтехимик Нижнекамск — Химки Химки
15.03.2020
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 27 Первый помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Краснодар-2 Краснодар — Чертаново Москва
10.03.2020
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 26 Первый помощник Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Шинник Ярославль — Луч Владивосток
13.11.2019
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 23 Второй помощник Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Химки Химки — Текстильщик Иваново
03.11.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 21 Первый помощник Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Армавир Армавир — Ротор Волгоград
19.10.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 18 Второй помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Звезда Пермь — Лада Димитровград
13.10.2019
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2019/2020 тур 14 Первый помощник Новокшонов Михаил Вячеславович (Ижевск)
Волга Ульяновск — КАМАЗ Набережные Челны
06.10.2019
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2019/2020 тур 13 Первый помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Краснодар-2 Краснодар — Факел Воронеж
30.09.2019
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 15 Второй помощник Лаюшкин Максим Викторович Москва)
Чертаново Москва — Оренбург Оренбург
25.09.2019
Среда
Кубок России 2019/2020 1/16 Второй помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Луч Владивосток — Нижний Новгород Нижний Новгород
14.09.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 13 Первый помощник Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Акрон Тольятти — Мордовия Саранск
21.08.2019
Среда
Кубок России 2019/2020 1/32 Первый помощник Минц Илья Борисович (Нижний Новгород)
Факел Воронеж — Армавир Армавир
14.08.2019
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 8 Первый помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Енисей Красноярск — Нефтехимик Нижнекамск
10.08.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 7 Первый помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Балтика Калининград — Чертаново Москва
28.07.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 5 Первый помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Мордовия Саранск — Спартак-2 Москва
20.07.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 3 Первый помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Химки Химки — Авангард Курск
13.07.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 2 Первый помощник Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Сызрань-2003 Сызрань — Волга Ульяновск
29.05.2019
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2018/2019 тур 26 Первый помощник Новокшонов Михаил Вячеславович (Ижевск)
Томь Томск — Спартак-2 Москва
19.05.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 37 Первый помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
СКА Хабаровск — Зенит-2 Санкт-Петербург
04.05.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 35 Первый помощник Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Чертаново Москва — Авангард Курск
24.04.2019
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 33 Первый помощник Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Химки Химки — Краснодар-2 Краснодар
19.04.2019
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 32 Первый помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Сызрань-2003 Сызрань — Нефтехимик Нижнекамск
09.04.2019
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2018/2019 тур 18 Второй помощник Малородов Андрей Владимирович (Саратов)
Шинник Ярославль — Сибирь Новосибирск
04.11.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 20 Первый помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Урал Свердловская область — Нижний Новгород Нижний Новгород
31.10.2018
Среда
Кубок России 2018/2019 1/8 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Армавир Армавир — Краснодар-2 Краснодар
28.10.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 19 Первый помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Спартак-2 Москва — Чертаново Москва
20.10.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 17 Второй помощник Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Тюмень Тюмень — Факел Воронеж
14.10.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 16 Второй помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Сочи Сочи — Луч Владивосток
06.10.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 15 Второй помощник Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Сызрань-2003 Сызрань — Ростов Ростов-на-Дону
26.09.2018
Среда
Кубок России 2018/2019 1/16 Первый помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Авангард Курск — Тюмень Тюмень
23.09.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 13 Первый помощник Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Тамбов Тамбов — Чертаново Москва
08.09.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 10 Первый помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Урал Свердловская область — Динамо Москва
02.09.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 6 Второй помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Армавир Армавир — Сочи Сочи
26.08.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 8 Второй помощник Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Факел Воронеж — Химки Химки
18.08.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 7 Первый помощник Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Томь Томск — Зенит-2 Санкт-Петербург
04.08.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 4 Первый помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Шинник Ярославль — Спартак-2 Москва
29.07.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 3 Второй помощник Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург)
Амкар Пермь — Ахмат Грозный
13.05.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 30 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Шинник Ярославль — Енисей Красноярск
06.05.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 37 Второй помощник Монахов Алексей Юльевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Локомотив Москва
30.04.2018
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 28 Второй помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Рубин Казань — Ростов Ростов-на-Дону
21.04.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 27 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Зенит Санкт-Петербург — Динамо Москва
18.04.2018
Среда
Премьер-лига 2017/2018 тур 23 Второй помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Крылья Советов Самара — Спартак Москва
04.04.2018
Среда
Кубок России 2017/2018 1/4 Второй помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Оренбург Оренбург — Томь Томск
31.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 30 Второй помощник Кулагин Виктор Василиевич (Москва)
Балтика Калининград — Ротор Волгоград
17.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 28 Второй помощник Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Ахмат Грозный — ЦСКА Москва
11.03.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 22 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Краснодар Краснодар — Ахмат Грозный
03.12.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 19 Первый помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
СКА-Хабаровск — Локомотив Москва
27.11.2017
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 18 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — Зенит Санкт-Петербург
05.11.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 16 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Томь Томск — Луч-Энергия Владивосток
29.10.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 20 Первый помощник Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Шинник Ярославль — Олимпиец Нижний Новгород
25.10.2017
Среда
Кубок России 2017/2018 1/8 Второй помощник Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Амкар Пермь — Тосно Тосно
16.10.2017
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 13 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Анжи Махачкала — Зенит Санкт-Петербург
01.10.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 12 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Волгарь Астрахань — Оренбург Оренбург
16.09.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 14 Второй помощник Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Динамо Москва — Зенит Санкт-Петербург
10.09.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 9 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Факел Воронеж
02.09.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 11 Первый помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Тюмень Тюмень — Сибирь Новосибирск
23.08.2017
Среда
Кубок России 2017/2018 1/32 Второй помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Краснодар Краснодар
20.08.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 7 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Тосно Тосно — ЦСКА Москва
09.08.2017
Среда
Премьер-лига 2017/2018 тур 5 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Динамо Москва — Урал Свердловская область
23.07.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 2 Второй помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Крылья Советов Самара — Луч-Энергия Владивосток
08.07.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 1 Второй помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Рубин Казань — ЦСКА Москва
17.05.2017
Среда
Премьер-лига 2016/2017 тур 29 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Терек Грозный
07.05.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 27 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Спартак Москва
22.04.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 24 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Оренбург Оренбург — Терек Грозный
16.04.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 23 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Рубин Казань — Зенит Санкт-Петербург
02.04.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 21 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Спартак Москва — Анжи Махачкала
12.03.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 19 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Локомотив Москва — Тосно Тосно
01.03.2017
Среда
Кубок России 2016/2017 1/4 Второй помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
ЦСКА Москва — Урал Свердловская область
03.12.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 17 Первый помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Краснодар Краснодар — Зенит Санкт-Петербург
27.11.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 15 Второй помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Луч-Энергия Владивосток — Шинник Ярославль
19.11.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 23 Первый помощник Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Тосно Тосно — Кубань Краснодар
13.11.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 22 Второй помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Томь Томск — Спартак Москва
05.11.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 13 Первый помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — СКА-Хабаровск
26.10.2016
Среда
Кубок России 2016/2017 1/8 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Спартак Нальчик — Сибирь Новосибирск
22.10.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 18 Первый помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Анжи Махачкала — Терек Грозный
17.10.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 10 Первый помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Нефтехимик Нижнекамск — Шинник Ярославль
08.10.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 16 Второй помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Мордовия Саранск — Динамо Москва
02.10.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 15 Первый помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Краснодар Краснодар — Ростов Ростов-на-Дону
18.09.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 7 Второй помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
ЦСКА Москва — Терек Грозный
10.09.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 6 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Волгарь Астрахань — Луч-Энергия Владивосток
03.09.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 11 Первый помощник Матюнин Валерий Михайлович (Москва)
Рубин Казань — Анжи Махачкала
19.08.2016
Пятница
Премьер-лига 2016/2017 тур 4 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Тамбов Тамбов — Сокол Саратов
13.08.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 7 Второй помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Химки Химки — Сибирь Новосибирск
31.07.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 5 Первый помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Спартак-2 Москва — Кубань Краснодар
23.07.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 3 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Енисей Красноярск — Динамо Москва
16.07.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 2 Первый помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Балтика Калининград — Шинник Ярославль
21.05.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 38 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Байкал Иркутск
15.05.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 37 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Арсенал Тула — КАМАЗ Набережные Челны
06.05.2016
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 35 Второй помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Торпедо Армавир — Енисей Красноярск
25.04.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 33 Второй помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Урал Свердловская область — Рубин Казань
18.04.2016
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 24 Второй помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Факел Воронеж — Балтика Калининград
11.04.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 31 Первый помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Луч-Энергия Владивосток — Арсенал Тула
03.04.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 29 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Волгарь Астрахань — Томь Томск
27.03.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 28 Первый помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Крылья Советов Самара — Зенит Санкт-Петербург
20.03.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 21 Второй помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
КАМАЗ Набережные Челны — СКА-Энергия Хабаровск
12.03.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 25 Первый помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Спартак Москва — Краснодар Краснодар
22.11.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 16 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Байкал Иркутск — Томь Томск
15.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 21 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Ростов Ростов-на-Дону — Динамо Москва
02.11.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 14 Второй помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Краснодар Краснодар — Рубин Казань
25.10.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 13 Второй помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Волга Нижний Новгород — Газовик Оренбург
19.10.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 17 Первый помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
КАМАЗ Набережные Челны — Байкал Иркутск
11.10.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 15 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Мордовия Саранск — Спартак Москва
03.10.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 11 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Волгарь Астрахань — Торпедо Армавир
28.09.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 13 Второй помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Локомотив Москва — Крылья Советов Самара
20.09.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 9 Второй помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Балтика Калининград — КАМАЗ Набережные Челны
14.09.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 11 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Амкар Пермь
28.08.2015
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 7 Второй помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Торпедо Армавир — Сибирь Новосибирск
23.08.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 8 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Шинник Ярославль
10.08.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 6 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
ЦСКА Москва — Анжи Махачкала
01.08.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 3 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Спартак-2 Москва — Волгарь Астрахань
27.07.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 4 Второй помощник Сафонов Александр Иванович (Москва)
Мордовия Саранск — Локомотив Москва
19.07.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 1 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Тюмень Тюмень — Сокол Саратов
11.07.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 1 Первый помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Тосно Тосно — Газовик Оренбург
30.05.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 34 Первый помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Краснодар Краснодар — Ростов Ростов-на-Дону
24.05.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 29 Второй помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Сибирь Новосибирск — Анжи Махачкала
16.05.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 32 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Енисей Красноярск — Луч-Энергия Владивосток
10.05.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 31 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Сызрань-2003 Сызрань — КАМАЗ Набережные Челны
30.04.2015
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2014/2015 тур 21 Второй помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Волга Нижний Новгород — Химик Дзержинск
25.04.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 29 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Амкар Пермь — ЦСКА Москва
13.04.2015
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 23 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Терек Грозный — Зенит Санкт-Петербург
08.04.2015
Среда
Премьер-лига 2014/2015 тур 22 Второй помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Тосно Тосно — Томь Томск
29.03.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 25 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Локомотив Москва
08.03.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 18 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Локомотив Москва — Урал Свердловская область
03.12.2014
Среда
Премьер-лига 2014/2015 тур 16 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Амкар Пермь
28.11.2014
Пятница
Премьер-лига 2014/2015 тур 15 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Спартак Москва — Мордовия Саранск
23.11.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 14 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Крылья Советов Самара — Сокол Саратов
08.11.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 18 Первый помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Шинник Ярославль — Анжи Махачкала
02.11.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 17 Первый помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Зенит Санкт-Петербург — Арсенал Тула
29.10.2014
Среда
Кубок России 2014/2015 1/8 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Химик Дзержинск — Газовик Оренбург
19.10.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 15 Второй помощник Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Динамо Санкт-Петербург — Луч-Энергия Владивосток
11.10.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 14 Второй помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Рубин Казань — Торпедо Москва
29.09.2014
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 9 Первый помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Ростов Ростов-на-Дону — Зенит Санкт-Петербург
20.09.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 8 Первый помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Енисей Красноярск — Волга Нижний Новгород
07.09.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 9 Второй помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Арсенал Тула — Кубань Краснодар
30.08.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 6 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Тосно Тосно — Сокол Саратов
24.08.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 8 Первый помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Тюмень Тюмень
17.08.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 7 Первый помощник Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Динамо Москва — Ростов Ростов-на-Дону
03.08.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 1 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Сибирь Новосибирск — Динамо Санкт-Петербург
27.07.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 4 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Анжи Махачкала — Балтика Калининград
12.07.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 2 Второй помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Кубань Краснодар — Зенит Санкт-Петербург
15.05.2014
Четверг
Премьер-лига 2013/2014 тур 30 Второй помощник Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Ростов Ростов-на-Дону — Локомотив Москва
11.05.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 29 Второй помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Торпедо Москва — Мордовия Саранск
05.05.2014
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 36 Первый помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Зенит Санкт-Петербург — Волга Нижний Новгород
26.04.2014
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 27 Второй помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Локомотив Москва — Терек Грозный
19.04.2014
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 26 Второй помощник Сафонов Александр Иванович (Москва)
Уфа Уфа — Газовик Оренбург
14.04.2014
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 32 Резервный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Анжи Махачкала — Динамо Москва
06.04.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 24 Второй помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
ЦСКА Москва — Терек Грозный
27.03.2014
Четверг
Кубок России 2013/2014 1/4 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Локомотив Москва — Урал Свердловская область
22.03.2014
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 22 Второй помощник Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Крылья Советов Самара — Ростов Ростов-на-Дону
15.03.2014
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 21 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Динамо Санкт-Петербург — Химик Дзержинск
10.03.2014
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 26 Первый помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Терек Грозный — Томь Томск
08.12.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 19 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Спартак Нальчик — Енисей Красноярск
23.11.2013
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 25 Первый помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — Краснодар Краснодар
10.11.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 16 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Сибирь Новосибирск — Динамо Санкт-Петербург
03.11.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 22 Первый помощник Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Тюмень Тюмень — Зенит Санкт-Петербург
30.10.2013
Среда
Кубок России 2013/2014 1/16 Первый помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Ротор Волгоград — Газовик Оренбург
27.10.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 21 Первый помощник Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Ростов Ростов-на-Дону — Крылья Советов Самара
20.10.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 13 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Уфа Уфа — Ангушт Назрань
13.10.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 18 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Нефтехимик Нижнекамск — Шинник Ярославль
07.10.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 17 Первый помощник Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Локомотив Москва — Томь Томск
30.09.2013
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 11 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Волга Нижний Новгород — Анжи Махачкала
22.09.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 9 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Торпедо Москва — Салют Белгород
16.09.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 14 Второй помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — Крылья Советов Самара
25.08.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 6 Второй помощник Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Ангушт Назрань — Арсенал Тула
18.08.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 9 Первый помощник Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Мордовия Саранск — Газовик Оренбург
02.08.2013
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 6 Второй помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Ростов Ростов-на-Дону — Томь Томск
27.07.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 3 Второй помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Химик Дзержинск — Луч-Энергия Владивосток
18.07.2013
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 3 Второй помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Ротор Волгоград — СКА-Энергия Хабаровск
13.07.2013
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 2 Первый помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Мордовия Саранск — Терек Грозный
18.05.2013
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 29 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Уфа Уфа — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
13.05.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 32 Резервный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Сибирь-2 Новосибирск — Луч-Энергия Владивосток
09.05.2013
Четверг
Пер-во России 2 див "Восток" 2012/2013 тур 27 Второй помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Химки Химки
06.05.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 31 Второй помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Алания Владикавказ — Краснодар Краснодар
29.04.2013
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 26 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Газовик Оренбург — Спартак Йошкар-Ола
18.04.2013
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 тур 21 Второй помощник Новокшонов Михаил Вячеславович (Ижевск)
Уфа Уфа — Нефтехимик Нижнекамск
15.04.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 28 Резервный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Нефтехимик Нижнекамск — Балтика Калининград
08.04.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 27 Первый помощник Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Волга Нижний Новгород — Амкар Пермь
31.03.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 22 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Волгарь Астрахань — Енисей Красноярск
19.03.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 24 Первый помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Крылья Советов Самара — Ростов Ростов-на-Дону
02.12.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 18 Второй помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Урал Свердловская область — Спартак Нальчик
12.11.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 21 Второй помощник Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Мордовия Саранск — Рубин Казань
03.11.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 14 Второй помощник Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Енисей Красноярск — СКА-Энергия Хабаровск
30.10.2012
Вторник
Кубок России 2012/2013 1/8 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Ротор Волгоград — Петротрест Санкт-Петербург
22.10.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 17 Первый помощник Каюмов Альмир Измаилович (Москва)
Терек Грозный — Ростов Ростов-на-Дону
05.10.2012
Пятница
Премьер-лига 2012/2013 тур 11 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Химик Дзержинск — Краснодар Краснодар
26.09.2012
Среда
Кубок России 2012/2013 1/16 Второй помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Салют Белгород — Торпедо Москва
21.09.2012
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 13 Первый помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Балтика Калининград — Нефтехимик Нижнекамск
10.09.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 11 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Газовик Оренбург — Октан Пермь
27.08.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 тур 8 Первый помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Торпедо Москва — Енисей Красноярск
17.08.2012
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 7 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Уфа Уфа — Томь Томск
13.08.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 6 Резервный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Сибирь Новосибирск — Химки Химки
07.08.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 4 Первый помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Челябинск Челябинск — Академия Тольятти
02.08.2012
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 тур 3 Первый помощник Гусев Сергей Михайлович (Тобольск)
Носта Новотроицк — Лада Тольятти
21.07.2012
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 тур 1 Первый помощник Рассказов Евгений Алексеевич (Курган)
Шинник Ярославль — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
17.07.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 2 Второй помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Волга Ульяновск — Носта Новотроицк
05.06.2012
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011/2012 тур 37 Первый помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Химки Химки — Енисей Красноярск
21.05.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 Первый помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Октан Пермь — Рубин-2 Казань
06.05.2012
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011/2012 тур 34 Второй помощник Архипов Валентин Николаевич (Ульяновск)
Челябинск Челябинск — Тюмень Тюмень
30.04.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011/2012 тур 33 Второй помощник Осипов И.Н. (Тольятти)
Динамо Брянск — Торпедо Москва
25.04.2012
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 41 Первый помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Черноморец Новороссийск — КАМАЗ Набережные Челны
01.04.2012
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 2 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Алания Владикавказ — Сибирь Новосибирск
16.03.2012
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 40 Первый помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Торпедо Владимир — Торпедо Москва
07.11.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 38 Второй помощник Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Нефтехимик Нижнекамск — Октан Пермь
29.10.2011
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 30 Второй помощник Пошивалов Е.А. (Нижний Новгород)
Газовик Оренбург — Динамо Брянск
24.10.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 35 Резервный Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Тюмень Тюмень — Динамо Киров
17.10.2011
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 28 Второй помощник Горнак Анатолий Игоревич (Омск)
Мордовия Саранск — Химки Химки
14.10.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 33 Первый помощник Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Волга Ульяновск — Нефтехимик Нижнекамск
05.10.2011
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 26 Первый помощник Осипов И.Н. (Тольятти)
Газовик Оренбург — Нижний Новгород Нижний Новгород
03.10.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 31 Резервный Юлгушов Андрей Энверович (Ростов-на-Дону)
Луч-Энергия Владивосток — Сибирь Новосибирск
28.09.2011
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 29 Второй помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Носта Новотроицк — Тюмень Тюмень
15.09.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 23 Первый помощник Васильев Александр Семенович (Ижевск)
Газовик Оренбург — Волгарь-Газпром Астрахань
12.09.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 27 Второй помощник Мостовой Сергей Анатольевич (Новосибирск)
Октан Пермь — Химик Дзержинск
03.09.2011
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 21 Первый помощник Горнак Анатолий Игоревич (Омск)
Балтика Калининград — Урал Свердловская область
29.08.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 24 Второй помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Сибирь Новосибирск — Алания Владикавказ
22.08.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 23 Второй помощник Леонов Сергей Иосифович (Барнаул)
Иртыш Омск — Амур-2010 Благовещенск
18.08.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Восток" 2011 тур 21 Второй помощник Чистов Леонид Данилович (Нижний Тагил)
Кузбасс Кемерово — Динамо Барнаул
11.08.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Восток" 2011 тур 20 Второй помощник Степанов Евгений Эрнестович (Томск)
Рубин-2 Казань — Челябинск Челябинск
13.07.2011
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 14 Главный Поканинов Валерий Борисович (Тольятти)
Волга Ульяновск — Газовик Оренбург
04.07.2011
Понедельник
Кубок России 2011/2012 1/32 Первый помощник Люкшин Олег Владимирович (Челябинск)
Нефтехимик Нижнекамск — Тюмень Тюмень
30.06.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 12 Главный Храмкин Олег Николаевич (Пенза)
Газовик Оренбург — Луч-Энергия Владивосток
24.06.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 17 Резервный Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
СКА-Энергия Хабаровск — Волгарь-Газпром Астрахань
17.06.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 16 Второй помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Зенит-Ижевск Ижевск — Носта Новотроицк
12.06.2011
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 9 Главный Винокуров Владимир Вячеславович (Нижний Новгород)
Факел Воронеж — Мордовия Саранск
07.06.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 14 Второй помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Енисей Красноярск — Шинник Ярославль
25.05.2011
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 11 Второй помощник Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Октан Пермь — Сызрань-2003 Сызрань
18.05.2011
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 5 Главный Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Академия Тольятти — Рубин-2 Казань
12.05.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 4 Главный Архипов Валентин Николаевич (Ульяновск)
Алания Владикавказ — Урал Свердловская область
04.05.2011
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 7 Второй помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Зенит-Ижевск Ижевск — Химик Дзержинск
30.04.2011
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 2 Первый помощник Архипов Валентин Николаевич (Ульяновск)
Сибирь Новосибирск — КАМАЗ Набережные Челны
25.04.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 5 Второй помощник Леонов Сергей Иосифович (Барнаул)
Торпедо Москва — Динамо Брянск
15.04.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 3 Первый помощник Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Торпедо Владимир — Волгарь-Газпром Астрахань
07.04.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 2 Первый помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Шинник Ярославль — Динамо Санкт-Петербург
03.11.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 39 Первый помощник Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Луч-Энергия Владивосток — Ротор Волгоград
24.10.2010
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 37 Второй помощник
Нефтехимик Нижнекамск — СОЮЗ-Газпром Ижевск
17.10.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2010 тур 24 Первый помощник
Мордовия Саранск — СКА-Энергия Хабаровск
14.10.2010
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 35 Второй помощник
Шинник Ярославль — Луч-Энергия Владивосток
25.09.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 32 Второй помощник
Волга Ульяновск — Рубин-2 Казань
20.09.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2010 тур 20 Первый помощник
Тюмень Тюмень — Челябинск Челябинск
13.09.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2010 тур 19 Второй помощник
КАМАЗ Набережные Челны — Химки Химки
31.08.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 27 Второй помощник
СКА-Энергия Хабаровск — Волга Нижний Новгород
24.08.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 26 Первый помощник
СОЮЗ-Газпром Ижевск — Рубин-2 Казань
10.08.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2010 тур 14 Первый помощник
Нефтехимик Нижнекамск — Тюмень Тюмень
26.07.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2010 тур 13 Первый помощник
Урал Свердловская область — Краснодар Краснодар
09.07.2010
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 20 Первый помощник
Иртыш Омск — КАМАЗ Набережные Челны
01.07.2010
Четверг
Кубок России 2010/2011 1/32 Первый помощник
Мордовия Саранск — Кубань Краснодар
26.06.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 18 Второй помощник
Академия Тольятти — Химик Дзержинск
18.06.2010
Пятница
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2010 тур 8 Первый помощник
Челябинск Челябинск — Рубин-2 Казань
27.05.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2010 тур 5 Первый помощник
СОЮЗ-Газпром Ижевск — Тюмень Тюмень
19.05.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2010 тур 4 Первый помощник
Волгарь-Газпром Астрахань — Динамо Брянск
02.05.2010
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 8 Второй помощник
Рубин-2 Казань — Газовик Оренбург
26.04.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2010 тур 1 Второй помощник
Урал Свердловская область — Авангард Курск
21.04.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 6 Второй помощник
Нижний Новгород Нижний Новгород — Динамо Санкт-Петербург
07.04.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 3 1:0 Первый помощник Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Иртыш Омск — Мордовия Саранск
(Стадион: Красная Звезда г. Омск)
30.03.2010
Вторник
18:30
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 2 0:0 Первый помощник Шморгун Виктор Николаевич (Комсомольск-на-Амуре)
Волгарь-Газпром Астрахань — Металлург Липецк
(Стадион: Центральный г. Астрахань)
01.11.2009
Воскресенье
14:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 39 1:1 Первый помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Челябинск Челябинск — Волга Ульяновск
25.10.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 32 1:1 Первый помощник Гостюхин Михаил Михайлович (Омск)
Урал Свердловская область — Волга Нижний Новгород
(Стадион: Уралмаш г. Екатеринбург)
22.10.2009
Четверг
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 37 2:2 Второй помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
СОЮЗ-Газпром Ижевск — Рубин-2 Казань
15.10.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 30 1:0 Второй помощник Поканинов Валерий Борисович (Тольятти)
Лада Тольятти — Динамо Киров
22.09.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 26 1:0 Первый помощник Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
КАМАЗ Набережные Челны — Краснодар Краснодар
(Стадион: КАМАЗ г. Набережные Челны)
11.09.2009
Пятница
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 30 2:1 Первый помощник Варюшин Вячеслав Васильевич (Москва)
Челябинск Челябинск — Сокол Саратов
07.09.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 23 2:0 Первый помощник Архипов Валентин Николаевич (Ульяновск)
Носта Новотроицк — Волга Нижний Новгород
(Стадион: Металлург г. Новотроицк)
28.08.2009
Пятница
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 27 0:0 Первый помощник Порядин Сергей Иванович (Ростов-на-Дону)
Челябинск Челябинск — Химик Дзержинск
19.08.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 20 0:1 Первый помощник Машков Виктор Иванович (Ульяновск)
Урал Свердловская область — Салют Белгород
(Стадион: Уралмаш г. Екатеринбург)
17.08.2009
Понедельник
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 25 1:0 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Мордовия Саранск — Челябинск Челябинск
21.07.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 15 1:0 Первый помощник Винокуров Владимир Вячеславович (Нижний Новгород)
Тольятти Тольятти — Химик Дзержинск
18.07.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 16 3:1 Первый помощник Люкшин Олег Владимирович (Челябинск)
Мордовия Саранск — Терек Грозный
15.07.2009
Среда
18:00
Кубок России 2009/2010 1/16 2:1 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Металлург Липецк — Анжи Махачкала
(Стадион: Металлург г. Липецк)
09.07.2009
Четверг
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 20 2:1 Второй помощник Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Нефтехимик Нижнекамск — Динамо Киров
26.06.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 12 3:1 Первый помощник Завьялов Владимир Петрович (Саранск)
Газовик Оренбург — Волга Ульяновск
23.06.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 11 3:0 Первый помощник Поканинов Валерий Борисович (Тольятти)
МВД России Москва — КАМАЗ Набережные Челны
(Стадион: Авангард г. Домодедово)
13.06.2009
Суббота
16:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 15 1:3 Первый помощник Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Рубин-2 Казань — Динамо Киров
30.05.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 7 0:1 Первый помощник Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Металлург Липецк — Нижний Новгород Нижний Новгород
(Стадион: Металлург г. Липецк)
25.05.2009
Понедельник
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 12 3:0 Первый помощник Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Тольятти Тольятти — Нефтехимик Нижнекамск
19.05.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 5 2:0 Первый помощник Винокуров Владимир Вячеславович (Нижний Новгород)
Волга Ульяновск — Мордовия Саранск
14.05.2009
Четверг
Кубок России 2009/2010 1/256 2:2 (0:1 в доп. вр.) Первый помощник Поканинов Валерий Борисович (Тольятти)
Газовик Оренбург — Академия Димитровград
29.04.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 2 3:0 Первый помощник Нагаев Сергей Александрович (Самара)
Носта Новотроицк — Анжи Махачкала
(Стадион: Металлург г. Новотроицк)
19.04.2009
Воскресенье
17:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 5 2:2 Первый помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
МВД России Москва — Металлург Липецк
(Стадион: Авангард г. Домодедово)
08.04.2009
Среда
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 3 0:2 Первый помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Шинник Ярославль — Черноморец Новороссийск
(Стадион: Шинник г.Ярославль)
31.03.2009
Вторник
18:30
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 2 0:1 Первый помощник Милосердов Николай Вячеславович (Саратов)
Кубань Краснодар — Алания Владикавказ
06.11.2008
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 44 3:0 Первый помощник Варюшин Вячеслав Васильевич (Москва)
КАМАЗ Набережные Челны — Черноморец Новороссийск
27.10.2008
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 42 2:2 Первый помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Рубин Казань (мол) — Крылья Советов Самара (мол)
(Стадион: Рубин г. Казань)
24.10.2008
Пятница
Молодежное Первенство России 2008 тур 26 3:0 Главный Савкин Александр Павлович (Балашиха)
Энергетик Урень — Тольятти Тольятти
19.10.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 34 0:1 Главный Машков Виктор Иванович (Ульяновск)
Сибирь Новосибирск — Витязь Подольск
14.10.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 39 2:2 Первый помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Алнас Альметьевск — Юнит Самара
06.10.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 31 7:0 Главный Галкин Александр Николаевич (Пермь)
Металлург-Кузбасс Новокузнецк — Машук-КМВ Пятигорск
28.09.2008
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 36 2:1 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Ростов Ростов-на-Дону
18.09.2008
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 34 2:2 Второй помощник Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Зенит Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск
09.09.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 26 1:1 Главный Щелконогов Анатолий Павлович (Тюмень)
Тольятти Тольятти — Газовик Оренбург
06.09.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 25 2:3 Первый помощник Завьялов Владимир Петрович (Саранск)
Динамо Брянск — Торпедо Москва
29.08.2008
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 30 0:1 Первый помощник Ходеев Рудольф Александрович (Воронеж)
Волга Нижний Новгород — Нижний Новгород Нижний Новгород
20.08.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 22 2:1 Главный Машков Виктор Иванович (Ульяновск)
Урал Свердловская область — Звезда Иркутск
16.08.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 27 5:1 Первый помощник Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Юнит Самара — Волга Нижний Новгород
02.08.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 19 1:4 Первый помощник Храмкин Олег Николаевич (Пенза)
Витязь Подольск — Ростов Ростов-на-Дону
29.07.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 24 0:1 Первый помощник Доронин Кирилл Алексеевич (Москва)
Газовик Оренбург — Лада Тольятти
19.07.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 17 0:0 Главный Архипов Валентин Николаевич (Ульяновск)
Рубин Казань (мол) — Сатурн Московская область (мол)
(Стадион: Рубин г. Казань)
15.07.2008
Вторник
Молодежное Первенство России 2008 тур 13 2:3 Главный Сафонов Александр Иванович (Москва)
КАМАЗ Набережные Челны — Урал Свердловская область
01.07.2008
Вторник
Кубок России 2008/2009 1/32 2:1 Первый помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Горняк Учалы — Тюмень Тюмень
28.06.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 13 2:1 Резервный Пимонов Борис Григорьевич (Омск)
Тольятти Тольятти — Сокол Саратов
19.06.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 12 3:0 Второй помощник Винокуров Владимир Вячеславович (Нижний Новгород)
Юнит Самара — Рубин-2 Казань
17.06.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 11 0:3 Второй помощник Спирин Петр Николаевич (Рузаевка)
Нефтехимик Нижнекамск — Зенит Челябинск
09.06.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 10 1:1 Главный Винокуров Владимир Вячеславович (Нижний Новгород)
КАМАЗ Набережные Челны — Балтика Калининград
04.06.2008
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 15 1:1 Первый помощник Доронин Кирилл Алексеевич (Москва)
Тольятти Тольятти — Академия Димитровград
27.05.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 7 6:1 Главный Овчинников Владимир Владимирович (Саратов)
Спортакадемклуб Москва — СКА Ростов-на-Дону
15.05.2008
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 11 1:2 Первый помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Сибирь Новосибирск — Черноморец Новороссийск
08.05.2008
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 10 0:0 Первый помощник Кукла Виктор Васильевич (Ленинградская область)
Сокол Саратов — Рубин-2 Казань
04.05.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 3 1:2 Главный Архипов Валентин Николаевич (Ульяновск)
Динамо Киров — Волга Нижний Новгород
27.04.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 2 0:4 Главный Завьялов Владимир Петрович (Саранск)
Динамо Барнаул — Балтика Калининград
16.04.2008
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 5 1:0 Второй помощник Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Торпедо Москва — Урал Свердловская область
06.04.2008
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 3 2:2 Первый помощник Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Спортакадемклуб Москва — СКА-Энергия Хабаровск
27.03.2008
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 1 3:1 Второй помощник Макаров Юрий Михайлович (Великие Луки)