Металлург Выкса — Факел Воронеж
|
30.05.2014 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2013/2014 |
тур 29 |
|
Второй помощник |
Кистерев Валентин Вадимович (Москва) |
Тюмень Тюмень — КАМАЗ Набережные Челны
|
24.05.2014 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2013/2014 |
тур 25 |
|
Первый помощник |
Рассказов Евгений Алексеевич (Курган) |
Сокол Саратов — Зенит Пенза
|
19.05.2014 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2013/2014 |
тур 27 |
|
Второй помощник |
Костин Александр Алексеевич (Московская область) |
Локомотив Лиски — Орел Орел
|
08.05.2014 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2013/2014 |
тур 25 |
|
Второй помощник |
Фролов Николай Егорович (Раменское) |
Зенит-Ижевск Ижевск — Тюмень Тюмень
|
30.04.2014 Среда
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2013/2014 |
тур 21 |
|
Второй помощник |
Люкшин Олег Владимирович (Челябинск) |
Торпедо Владимир — Вологда Вологда
|
19.04.2014 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2013/2014 |
тур 25 |
|
Первый помощник |
Попов Дмитрий Иванович (Москва) |
Металлург Выкса — Металлург-Оскол Старый Оскол
|
28.10.2013 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2013/2014 |
тур 19 |
|
Первый помощник |
Монахов Алексей Юльевич (Москва) |
Спартак Йошкар-Ола — КАМАЗ Набережные Челны
|
22.10.2013 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2013/2014 |
тур 17 |
|
Второй помощник |
Люкшин Олег Владимирович (Челябинск) |
Сызрань-2003 Сызрань — Лада Тольятти
|
10.10.2013 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2013/2014 |
тур 15 |
|
Второй помощник |
Жарков Анатолий Викторович (Москва) |
Химки Химки — Север Мурманск
|
04.10.2013 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2013/2014 |
тур 17 |
|
Первый помощник |
Пантелеев Сергей Григорьевич (Тула) |
Сокол Саратов — Факел Воронеж
|
29.09.2013 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2013/2014 |
тур 14 |
|
Второй помощник |
Лукашин Андрей Владимирович (Москва) |
Лада Тольятти — Рубин-2 Казань
|
24.09.2013 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2013/2014 |
тур 12 |
|
Второй помощник |
Люкшин Олег Владимирович (Челябинск) |
Волга Ульяновск — Носта Новотроицк
|
19.09.2013 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2013/2014 |
тур 11 |
|
Второй помощник |
Нагаев Сергей Александрович (Самара) |
Зенит-Ижевск Ижевск — Лада Тольятти
|
09.09.2013 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2013/2014 |
тур 9 |
|
Первый помощник |
Степануха Евгений Александрович (Саратов) |
Сызрань-2003 Сызрань — Носта Новотроицк
|
21.08.2013 Среда
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2013/2014 |
тур 6 |
|
Первый помощник |
Люкшин Олег Владимирович (Челябинск) |
Динамо Киров — Тюмень Тюмень
|
13.08.2013 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2013/2014 |
тур 5 |
|
Второй помощник |
Васильев Александр Семенович (Ижевск) |
КАМАЗ Набережные Челны — Волга Ульяновск
|
01.08.2013 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2013/2014 |
тур 3 |
|
Первый помощник |
Люкшин Олег Владимирович (Челябинск) |
Рубин-2 Казань — Лада Тольятти
|
26.07.2013 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2013/2014 |
тур 2 |
|
Первый помощник |
Люкшин Олег Владимирович (Челябинск) |
Спартак Йошкар-Ола — Рубин-2 Казань
|
12.07.2013 Пятница
|
Кубок России |
2013/2014 |
1/256 |
|
Первый помощник |
Васильев Александр Семенович (Ижевск) |
КАМАЗ Набережные Челны — Носта Новотроицк
|
05.06.2013 Среда
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2012/2013 |
тур 32 |
|
Первый помощник |
Васильев Александр Семенович (Ижевск) |
Челябинск Челябинск — Спартак Йошкар-Ола
|
02.06.2013 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2012/2013 |
тур 31 |
|
Второй помощник |
Лапин Александр Викторович (Уфа) |
Рубин-2 Казань — Горняк Учалы
|
24.05.2013 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2012/2013 |
тур 29 |
|
Второй помощник |
Синер Игорь Евгеньевич (Омск) |
Тюмень Тюмень — Волга Ульяновск
|
18.05.2013 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2012/2013 |
тур 28 |
|
Второй помощник |
Нагаев Сергей Александрович (Самара) |
Лада Тольятти — Горняк Учалы
|
06.05.2013 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2012/2013 |
тур 25 |
|
Первый помощник |
Степануха Евгений Александрович (Саратов) |
Динамо Киров — Носта Новотроицк
|
30.04.2013 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2012/2013 |
тур 24 |
|
Второй помощник |
Архипов Валентин Николаевич (Ульяновск) |
Волга Ульяновск — Октан Пермь
|
21.04.2013 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2012/2013 |
тур 22 |
|
Второй помощник |
Нагаев Сергей Александрович (Самара) |
Академия Тольятти — Челябинск Челябинск
|
24.10.2012 Среда
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2012/2013 |
тур 22 |
|
Второй помощник |
Архипов Валентин Николаевич (Ульяновск) |
Лада Тольятти — Газовик Оренбург
|
20.10.2012 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2012/2013 |
тур 18 |
|
Первый помощник |
Лаврухин Сергей Сергееевич (Москва) |
КАМАЗ Набережные Челны — Спартак Йошкар-Ола
|
17.10.2012 Среда
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2012/2013 |
тур 17 |
|
Первый помощник |
Степануха Евгений Александрович (Саратов) |
Рубин-2 Казань — Тюмень Тюмень
|
08.10.2012 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2012/2013 |
|
|
Второй помощник |
Антонов Лев Павлович (Владимир) |
Зенит-Ижевск Ижевск — Волга Ульяновск
|
01.10.2012 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2012/2013 |
|
|
Первый помощник |
Гарт Алексей Владимирович (Москва) |
Зенит Пенза — Локомотив Лиски
|
25.09.2012 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2012/2013 |
тур 13 |
|
Первый помощник |
Гинзбург Павел Борисович (Москва) |
Лада Тольятти — Челябинск Челябинск
|
19.09.2012 Среда
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2012/2013 |
|
|
Второй помощник |
Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский) |
Динамо Киров — Рубин-2 Казань
|
08.09.2012 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2012/2013 |
тур 10 |
|
Первый помощник |
Архипов Валентин Николаевич (Ульяновск) |
Академия Тольятти — Газовик Оренбург
|
05.09.2012 Среда
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2012/2013 |
тур 9 |
|
Второй помощник |
Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж) |
Волга Ульяновск — Сызрань-2003 Сызрань
|
27.08.2012 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2012/2013 |
тур 8 |
|
Первый помощник |
Лаврухин Сергей Сергееевич (Москва) |
Горняк Учалы — Челябинск Челябинск
|
17.08.2012 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2012/2013 |
тур 6 |
|
Первый помощник |
Степануха Евгений Александрович (Саратов) |
Октан Пермь — Лада Тольятти
|
14.08.2012 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2012/2013 |
тур 5 |
|
Второй помощник |
Горнак Анатолий Игоревич (Омск) |
Носта Новотроицк — Газовик Оренбург
|
05.08.2012 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2012/2013 |
тур 4 |
|
Второй помощник |
Нагаев Сергей Александрович (Самара) |
Зенит-Ижевск Ижевск — КАМАЗ Набережные Челны
|
29.07.2012 Воскресенье
|
Кубок России |
2012/2013 |
|
|
Первый помощник |
Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи) |
Динамо Киров — Тюмень Тюмень
|
24.07.2012 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2012/2013 |
тур 2 |
|
Первый помощник |
Котковский Игорь Николаевич (Москва) |
Спартак Йошкар-Ола — Рубин-2 Казань
|
15.07.2012 Воскресенье
|
Кубок России |
2012/2013 |
1/256 |
|
Второй помощник |
Нагаев Сергей Александрович (Самара) |
Зенит-Ижевск Ижевск — Динамо Киров
|
05.06.2012 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011/2012 |
тур 37 |
|
Первый помощник |
Галкин Александр Николаевич (Пермь) |
Рубин-2 Казань — Сызрань-2003 Сызрань
|
24.05.2012 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011/2012 |
тур 37 |
|
Первый помощник |
Пошивалов Е.А. (Нижний Новгород) |
Тюмень Тюмень — Академия Тольятти
|
12.05.2012 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011/2012 |
тур 35 |
|
Первый помощник |
Гостюхин Михаил Михайлович (Омск) |
Динамо Киров — Октан Пермь
|
30.04.2012 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011/2012 |
тур 33 |
|
Второй помощник |
Златоверховников Александр Николаевич (Москва) |
Академия Тольятти — Горняк Учалы
|
24.04.2012 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011/2012 |
тур 32 |
|
Первый помощник |
Степануха Евгений Александрович (Саратов) |
Химик Дзержинск — Челябинск Челябинск
|
23.10.2011 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011 |
тур 29 |
|
Первый помощник |
Храмкин Олег Николаевич (Пенза) |
Академия Тольятти — Уфа Уфа
|
17.10.2011 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011 |
тур 28 |
|
Первый помощник |
Галкин Александр Николаевич (Пермь) |
Нефтехимик Нижнекамск — Волга Ульяновск
|
11.10.2011 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011 |
тур 27 |
|
Второй помощник |
Васильев Александр Семенович (Ижевск) |
Сызрань-2003 Сызрань — Носта Новотроицк
|
05.10.2011 Среда
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011 |
тур 26 |
|
Второй помощник |
Пошивалов Е.А. (Нижний Новгород) |
Динамо Киров — Зенит-Ижевск Ижевск
|
29.09.2011 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011 |
тур 25 |
|
Второй помощник |
Осипов И.Н. (Тольятти) |
Челябинск Челябинск — Октан Пермь
|
22.09.2011 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011 |
тур 24 |
|
Первый помощник |
Чистов Леонид Данилович (Нижний Тагил) |
Нефтехимик Нижнекамск — Горняк Учалы
|
03.09.2011 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011 |
тур 21 |
|
Второй помощник |
Поканинов Валерий Борисович (Тольятти) |
Рубин-2 Казань — Октан Пермь
|
28.08.2011 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011 |
тур 20 |
|
Второй помощник |
Машков Виктор Иванович (Ульяновск) |
Сызрань-2003 Сызрань — Уфа Уфа
|
22.08.2011 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011 |
тур 19 |
|
Второй помощник |
Устинов Юрий Леонидович (Павлово) |
Зенит-Ижевск Ижевск — Тюмень Тюмень
|
16.08.2011 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011 |
тур 18 |
|
Второй помощник |
Коротченко Александр Владимирович (Салават) |
Носта Новотроицк — Динамо Киров
|
10.08.2011 Среда
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011 |
тур 17 |
|
Второй помощник |
Поканинов Валерий Борисович (Тольятти) |
Академия Тольятти — Динамо Киров
|
20.07.2011 Среда
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011 |
тур 15 |
|
Второй помощник |
Храмкин Олег Николаевич (Пенза) |
Нефтехимик Нижнекамск — Носта Новотроицк
|
13.07.2011 Среда
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011 |
тур 14 |
|
Второй помощник |
Осипов И.Н. (Тольятти) |
Химик Дзержинск — Сызрань-2003 Сызрань
|
07.07.2011 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011 |
тур 13 |
|
Второй помощник |
Антонян Роберт Амбарцумович (Москва) |
Динамо Киров — Горняк Учалы
|
30.06.2011 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011 |
тур 12 |
|
Первый помощник |
Чинкин Николай Николаевич (Владимир) |
Рубин-2 Казань — Сызрань-2003 Сызрань
|
24.06.2011 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011 |
тур 11 |
|
Второй помощник |
Коротченко Александр Владимирович (Салават) |
Уфа Уфа — Химик Дзержинск
|
18.06.2011 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011 |
тур 10 |
|
Второй помощник |
Нагаев Сергей Александрович (Самара) |
Волга Ульяновск — Нефтехимик Нижнекамск
|
04.06.2011 Суббота
|
Кубок России |
2011/2012 |
1/64 |
|
Второй помощник |
Нагаев Сергей Александрович (Самара) |
Зенит-Ижевск Ижевск — Академия Тольятти
|
30.05.2011 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011 |
тур 7 |
|
Второй помощник |
Люкшин Олег Владимирович (Челябинск) |
Горняк Учалы — Тюмень Тюмень
|
18.05.2011 Среда
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011 |
тур 5 |
|
Второй помощник |
Рогожников С.Л. (Пермь) |
Сызрань-2003 Сызрань — Зенит-Ижевск Ижевск
|
14.05.2011 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011 |
тур 4 |
|
Второй помощник |
Мухамадеев Р.Ф. (Уфа) |
Уфа Уфа — Волга Ульяновск
|
06.05.2011 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011 |
тур 3 |
|
Первый помощник |
Люкшин Олег Владимирович (Челябинск) |
Динамо Киров — Челябинск Челябинск
|
24.04.2011 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2011 |
тур 1 |
|
Первый помощник |
Галкин Александр Николаевич (Пермь) |
Академия Тольятти — Волга Ульяновск
|
20.04.2011 Среда
|
Кубок России |
2011/2012 |
1/256 |
|
Первый помощник |
Пошивалов Е.А. (Нижний Новгород) |
Горняк Учалы — Носта Новотроицк
|
24.10.2010 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2010 |
тур 25 |
|
Первый помощник |
|
Нефтехимик Нижнекамск — Академия Тольятти
|
04.10.2010 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2010 |
тур 22 |
|
Первый помощник |
|
Торпедо Владимир — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
|
19.09.2010 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2010 |
тур 28 |
|
Первый помощник |
|
Текстильщик Иваново — Истра Истра
|
16.09.2010 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2010 |
тур 27 |
|
Первый помощник |
|
Носта Новотроицк — Динамо Киров
|
17.08.2010 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2010 |
тур 15 |
|
Второй помощник |
|
СОЮЗ-Газпром Ижевск — Рубин-2 Казань
|
10.08.2010 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2010 |
тур 14 |
|
Второй помощник |
|
Волга Ульяновск — Горняк Учалы
|
10.07.2010 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2010 |
тур 11 |
|
Второй помощник |
|
Торпедо Владимир — Шексна Череповец
|
08.07.2010 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2010 |
тур 16 |
|
Первый помощник |
|
Челябинск Челябинск — Газовик Оренбург
|
26.06.2010 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2010 |
тур 9 |
|
Второй помощник |
|
Тюмень Тюмень — Сокол Саратов
|
18.06.2010 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2010 |
тур 8 |
|
Второй помощник |
|
Химик Дзержинск — Носта Новотроицк
|
27.05.2010 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2010 |
тур 5 |
|
Второй помощник |
|
Сокол Саратов — Волга Ульяновск
|
15.05.2010 Суббота
|
Кубок России |
2010/2011 |
1/128 |
|
Первый помощник |
|
Рубин-2 Казань — СОЮЗ-Газпром Ижевск
|
04.05.2010 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2010 |
тур 2 |
|
Первый помощник |
|
Академия Тольятти — Сокол Саратов
|
29.04.2010 Четверг
|
Кубок России |
2010/2011 |
1/256 |
|
Второй помощник |
|
Нефтехимик Нижнекамск — Академия Димитровград
|
15.10.2009 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2009 |
тур 30 |
4:3 |
Второй помощник |
Люкшин Олег Владимирович (Челябинск) |
Волга Ульяновск — Мордовия Саранск
|
12.10.2009 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2009 |
тур 29 |
0:0 |
Второй помощник |
Коротченко Александр Владимирович (Салават) |
Динамо Киров — Нефтехимик Нижнекамск
|
04.10.2009 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2009 |
тур 28 |
1:3 |
Второй помощник |
Коротченко Александр Владимирович (Салават) |
Торпедо Владимир — Псков-747 Псков
|
30.09.2009 Среда
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2009 |
тур 33 |
3:1 |
Второй помощник |
Камкин Александр Николаевич (Московская область) |
Текстильщик Иваново — Зеленоград Москва
|
03.09.2009 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2009 |
тур 28 |
0:0 |
Первый помощник |
Кудрявцев Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург) |
Химик Дзержинск — Динамо Киров
|
30.08.2009 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2009 |
тур 22 |
3:0 |
Первый помощник |
Степануха Евгений Александрович (Саратов) |
Башинформсвязь-Динамо Уфа — Нефтехимик Нижнекамск
|
16.08.2009 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2009 |
тур 19 |
1:0 |
Второй помощник |
Степануха Евгений Александрович (Саратов) |
Сокол Саратов — Горняк Учалы
|
05.08.2009 Среда
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2009 |
тур 17 |
1:2 |
Второй помощник |
Устинов Юрий Леонидович (Павлово) |
Химик Дзержинск — Башинформсвязь-Динамо Уфа
|
07.07.2009 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2009 |
тур 14 |
1:6 |
Второй помощник |
Машков Виктор Иванович (Ульяновск) |
Академия Димитровград — СОЮЗ-Газпром Ижевск
|
04.07.2009 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2009 |
тур 13 |
0:3 |
Первый помощник |
Завьялов Владимир Петрович (Саранск) |
Мордовия Саранск — Химик Дзержинск
|
18.06.2009 Четверг
|
Кубок России |
2009/2010 |
1/64 |
2:1 |
Первый помощник |
Костин Александр Алексеевич (Московская область) |
Рубин-2 Казань — Газовик Оренбург
|
07.06.2009 Воскресенье
|
Кубок России |
2009/2010 |
1/128 |
0:1 |
Второй помощник |
Храмкин Олег Николаевич (Пенза) |
Сокол Саратов — Тюмень Тюмень
|
02.06.2009 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2009 |
тур 8 |
3:1 |
Второй помощник |
Нагаев Сергей Александрович (Самара) |
Нефтехимик Нижнекамск — Мордовия Саранск
|
30.05.2009 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2009 |
тур 7 |
0:0 |
Второй помощник |
Машков Виктор Иванович (Ульяновск) |