Верулидзе Лаша Леванович: Статистика судьи

Дата Соревнование Сезон Тур Счет Судья Делегат
(Инспектор)
Спартак-2 Москва — Нефтехимик Нижнекамск
21.09.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 14 Главный Попов Дмитрий Иванович (Москва)
Анжи Махачкала — Урожай Краснодар
08.09.2019
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2019/2020 тур 8 Главный Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань)
Краснодар-2 Краснодар — Шинник Ярославль
31.08.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 11 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Крылья Советов Самара — Спартак Москва
25.08.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 7 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Авангард Курск — Чайка Песчанокопское
18.08.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 9 Главный Лаюшкин Максим Викторович Москва)
Луч Владивосток — Торпедо Москва
10.08.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 7 Главный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Чертаново Москва — Химки Химки
03.08.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 6 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Армавир Армавир — Спартак-2 Москва
29.07.2019
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 5 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Енисей Красноярск — Ротор Волгоград
20.07.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 3 Главный Дроздов Виталий Вячеславович (Москва)
Нефтехимик Нижнекамск — Нижний Новгород Нижний Новгород
13.07.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 2 Главный Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Мордовия Саранск
25.05.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 38 Главный Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Луч Владивосток — Факел Воронеж
19.05.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 37 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Ротор Волгоград — Тюмень Тюмень
11.05.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 36 Главный Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Ростов Ростов-на-Дону — Краснодар Краснодар
05.05.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 27 Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Чертаново Москва — Спартак-2 Москва
04.05.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 35 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Сочи Сочи — Томь Томск
28.04.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 34 Главный Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Тамбов Тамбов — Шинник Ярославль
24.04.2019
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 33 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Анжи Махачкала — Ахмат Грозный
19.04.2019
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 24 Резервный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
СКА Хабаровск — Спартак-2 Москва
13.04.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 31 Главный Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь)
Краснодар Краснодар — Крылья Советов Самара
06.04.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 22 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Балтика Калининград — Химки Химки
30.03.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 29 Главный Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Ротор Волгоград — Сибирь Новосибирск
24.03.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 28 Главный Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Тюмень Тюмень — Чертаново Москва
16.03.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 27 Главный Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Авангард Курск — Нижний Новгород Нижний Новгород
10.03.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 26 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
Авангард Курск — Зенит-2 Санкт-Петербург
24.11.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 24 Главный Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Тамбов Тамбов
18.11.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 23 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Сибирь Новосибирск — Мордовия Саранск
10.11.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 21 Главный Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Анжи Махачкала — Енисей Красноярск
05.11.2018
Понедельник
Премьер-лига 2018/2019 тур 13 Резервный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Химки Химки — Чертаново Москва
28.10.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 19 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Краснодар-2 Краснодар — Нижний Новгород Нижний Новгород
24.10.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 18 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Шинник Ярославль — Луч Владивосток
20.10.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 17 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
СКА Хабаровск — Ротор Волгоград
13.10.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 16 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Ахмат Грозный — Анжи Махачкала
07.10.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 10 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Спартак Нальчик — Биолог-Новокубанск п. Прогресс
05.10.2018
Пятница
Пер-во России 2 див "Юг 2018/2019 тур 11 Главный Походенко Николай Иванович (Майкоп)
Анжи Махачкала — Зенит Санкт-Петербург
30.09.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 9 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Луч Владивосток — Сибирь Новосибирск
23.09.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 13 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Тамбов Тамбов — Томь Томск
19.09.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 12 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Спартак-2 Москва — Армавир Армавир
15.09.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 11 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Легион Динамо Махачкала — Дружба Майкоп
09.09.2018
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2018/2019 тур 7 Главный Бозиев Заур Ауесович (Нальчик)
Чертаново Москва — Тюмень Тюмень
01.09.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 9 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Динамо Ставрополь — СКА Ростов-на-Дону
26.08.2018
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2018/2019 тур 5 Главный Степанищев Владимир Ильич (Воронеж)
Сочи Сочи — Нижний Новгород Нижний Новгород
18.08.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 7 Главный Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Химки Химки — Спартак-2 Москва
12.08.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 6 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Армавир Армавир — Тамбов Тамбов
04.08.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 4 Главный Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Дружба Майкоп — Биолог-Новокубанск п. Прогресс
25.07.2018
Среда
Пер-во России 2 див "Юг 2018/2019 тур 1 Главный Лапидус Игорь Викторович (Волгоград)
Ротор Волгоград — Оренбург Оренбург
25.11.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 25 Главный Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Тамбов Тамбов — Зенит-2 Санкт-Петербург
18.11.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 24 Главный Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Авангард Курск — Томь Томск
12.11.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 23 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Тюмень Тюмень — Енисей Красноярск
29.10.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 20 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Ротор Волгоград — Томь Томск
21.10.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 19 Главный Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Чайка Песчанокопское — Армавир Армавир
30.09.2017
Суббота
Пер-во России 2 див "Юг 2017/2018 тур 11 Главный Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань)
Ахмат Грозный — Рубин Казань
25.09.2017
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 11 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Олимпиец Нижний Новгород — Уфа Уфа
21.09.2017
Четверг
Кубок России 2017/2018 1/16 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Химки Химки — Тамбов Тамбов
16.09.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 14 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Енисей Красноярск — Луч-Энергия Владивосток
10.09.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 13 Главный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Анжи Махачкала — Уфа Уфа
25.08.2017
Пятница
Премьер-лига 2017/2018 тур 8 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Волгарь Астрахань — Авангард Курск
19.08.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 9 Главный Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Кубань Краснодар — Оренбург Оренбург
13.08.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 8 Главный Монахов Алексей Юльевич (Москва)
Шинник Ярославль — Крылья Советов Самара
09.08.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 7 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Спартак-2 Москва — Енисей Красноярск
05.08.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 6 Главный Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Ахмат Грозный — Динамо Москва
29.07.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 3 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Балтика Калининград — Тамбов Тамбов
26.07.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 4 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
ЦСКА Москва — Локомотив Москва
21.07.2017
Пятница
Премьер-лига 2017/2018 тур 2 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Анжи Махачкала — Амкар Пермь
01.12.2016
Четверг
Премьер-лига 2016/2017 тур 16 Резервный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Терек Грозный — Спартак Москва
26.11.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 15 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Сокол Саратов — Волгарь Астрахань
05.11.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 20 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Амкар Пермь — Ростов Ростов-на-Дону
29.10.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 12 Резервный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Чайка Песчанокопское — Черноморец Новороссийск
23.10.2016
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2016/2017 тур 13 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Тосно Тосно — Нефтехимик Нижнекамск
15.10.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 17 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Легион Динамо Махачкала — Динамо Ставрополь
09.10.2016
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2016/2017 тур 11 Главный Комаров Анатолий Павлович (Волгоград)
Мордовия Саранск — Динамо Москва
02.10.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 15 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Луч-Энергия Владивосток — Спартак-2 Москва
26.09.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 14 Главный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Энергомаш Белгород — Уфа Уфа
21.09.2016
Среда
Кубок России 2016/2017 1/16 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Химки Химки — Тюмень Тюмень
02.09.2016
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 11 Главный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Анжи Махачкала — Спартак Москва
28.08.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 5 Резервный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — Спартак Нальчик
24.08.2016
Среда
Кубок России 2016/2017 1/32 Главный Волнин Евгений Викторович (Сочи)
Ростов Ростов-на-Дону — Томь Томск
20.08.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 4 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Шинник Ярославль — Тамбов Тамбов
17.08.2016
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 8 Главный Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Терек Грозный — Локомотив Москва
14.08.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 3 Резервный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Краснодар-2 Краснодар — Чайка Песчанокопское
12.08.2016
Пятница
Пер-во России 2 див "Юг 2016/2017 тур 3 Главный Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск)
Балтика Калининград — Зенит-2 Санкт-Петербург
06.08.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 6 Главный Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Терек Грозный — Крылья Советов Самара
31.07.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 1 Резервный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Кубань Краснодар — Тосно Тосно
27.07.2016
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 4 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Уфа Уфа — Спартак Москва
21.05.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 30 Резервный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Волга Нижний Новгород — Шинник Ярославль
10.05.2016
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 36 Главный Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Луч-Энергия Владивосток — Волгарь Астрахань
02.05.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 34 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Факел Воронеж — Спартак-2 Москва
25.04.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 33 Главный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Ростов Ростов-на-Дону
17.04.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 24 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Байкал Иркутск — Сибирь Новосибирск
11.04.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 31 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Спартак Нальчик — Динамо Ставрополь
03.04.2016
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2015/2016 тур 18 Главный Лапидус Игорь Викторович (Волгоград)
Сокол Саратов — КАМАЗ Набережные Челны
16.03.2016
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 26 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
Байкал Иркутск — Шинник Ярославль
25.11.2015
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 23 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Волгарь Астрахань — Спартак-2 Москва
21.11.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 22 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Луч-Энергия Владивосток — Сокол Саратов
08.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 20 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Факел Воронеж — Арсенал Тула
01.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 19 Главный Пышкин Виктор Львович (Москва)
Газовик Оренбург — Сибирь Новосибирск
25.10.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 18 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Анжи Махачкала — Краснодар Краснодар
18.10.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 12 Резервный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Енисей Красноярск — Тюмень Тюмень
15.10.2015
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 16 Главный Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Балтика Калининград — Зенит-2 Санкт-Петербург
11.10.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 15 Главный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Машук-КМВ Пятигорск — Дружба Майкоп
04.10.2015
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2015/2016 тур 12 Главный Правило Василий Григорьевич (Краснодар)
СКА-Энергия Хабаровск — Факел Воронеж
31.08.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 9 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Енисей Красноярск
23.08.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 8 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Спартак Нальчик — МИТОС Новочеркасск
18.08.2015
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2015/2016 тур 5 Главный Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь)
Тюмень Тюмень — Спартак-2 Москва
10.08.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 6 Главный Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Терек Грозный — Мордовия Саранск
07.08.2015
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 4 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Мордовия Саранск — Урал Свердловская область
02.08.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 3 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Терек Грозный — Кубань Краснодар
25.07.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 2 Резервный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Афипс Краснодарский край — Динамо Ставрополь
20.07.2015
Понедельник
Пер-во России 2 див "Юг 2015/2016 тур 1 Главный Байсариев Магомед Альбекович (Грозный)
КАМАЗ Набережные Челны — Шинник Ярославль
15.07.2015
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 2 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Афипс Краснодарский край — МИТОС Новочеркасск
05.06.2015
Пятница
Пер-во России 2 див "Юг 2014/2015 тур 34 Главный Ходеев Владислав Рудольфович (Воронеж)
Томь Томск — Динамо Санкт-Петербург
30.05.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 34 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Краснодар Краснодар — Ростов Ростов-на-Дону
24.05.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 29 Резервный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Торпедо Москва
17.05.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 28 Резервный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Газовик Оренбург — Химик Дзержинск
10.05.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 31 Главный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Дружба Майкоп — Спартак Нальчик
04.05.2015
Понедельник
Пер-во России 2 див "Юг 2014/2015 тур 28 Главный Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Краснодар Краснодар — Локомотив Москва
25.04.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 25 Резервный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Луч-Энергия Владивосток — Волгарь Астрахань
19.04.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 28 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Торпедо Армавир — Машук-КМВ Пятигорск
14.04.2015
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2014/2015 тур 24 Главный Юлгушов Андрей Энверович (Ростов-на-Дону)
Кубань Краснодар — Урал Свердловская область
08.04.2015
Среда
Премьер-лига 2014/2015 тур 22 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Краснодар Краснодар — Мордовия Саранск
04.04.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 21 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Таганрог Таганрог — Анжи-2 Махачакала
22.03.2015
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2014/2015 тур 20 Главный Байсариев Магомед Альбекович (Грозный)
Балтика Калининград — Динамо Санкт-Петербург
18.03.2015
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 23 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
Терек Грозный — Локомотив Москва
07.12.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 17 Резервный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Луч-Энергия Владивосток — Томь Томск
18.11.2014
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 20 Главный Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Спартак Нальчик — Ротор Волгоград
13.11.2014
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2014/2015 тур 17 Главный Тимофеев Сергей Алексеевич (Азов)
Крылья Советов Самара — Сокол Саратов
08.11.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 18 Главный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Спартак Москва
02.11.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 12 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Таганрог Таганрог — Машук-КМВ Пятигорск
31.10.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Юг 2014/2015 тур 15 Главный Цветнов Анатолий Валентинович (Москва)
Динамо Санкт-Петербург — Химик Дзержинск
25.10.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 16 Главный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Сибирь Новосибирск — Шинник Ярославль
19.10.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 15 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Динамо Газпром Ставрополь — МИТОС Новочеркасск
13.10.2014
Понедельник
Пер-во России 2 див "Юг 2014/2015 тур 12 Главный Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Торпедо Армавир — Краснодар-2 Краснодар
07.10.2014
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2014/2015 тур 11 Главный Степанищев Владимир Ильич (Воронеж)
Сахалин Южно-Сахалинск — Тюмень Тюмень
29.09.2014
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 12 Главный Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Терек-2 Грозный — Ротор Волгоград
19.09.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Юг 2014/2015 тур 8 Главный Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь)
Терек Грозный — Кубань Краснодар
15.09.2014
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 7 Резервный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — ТСК Симферополь
13.09.2014
Суббота
Пер-во России 2 див "Юг 2014/2015 тур 7 Главный Лапидус Игорь Викторович (Волгоград)
Астрахань Астрахань — Крылья Советов Самара
30.08.2014
Суббота
Кубок России 2014/2015 1/32 Главный Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Балтика Калининград — Енисей Красноярск
24.08.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 8 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Терек Грозный — Арсенал Тула
22.08.2014
Пятница
Премьер-лига 2014/2015 тур 5 Резервный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Торпедо Армавир — Дружба Майкоп
12.08.2014
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2014/2015 тур 22 Главный Булыгин Валерий Геннадиевич (Волгоград)
Арсенал Тула — Локомотив Москва
10.08.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 2 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Машук-КМВ Пятигорск — Астрахань Астрахань
05.06.2014
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2013/2014 тур 34 Главный Лапидус Игорь Викторович (Волгоград)
МИТОС Новочеркасск — Олимпия Волгоград
31.05.2014
Суббота
Пер-во России 2 див "Юг 2013/2014 тур 33 Главный Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань)
Краснодар-2 Краснодар — Терек-2 Грозный
25.05.2014
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2013/2014 тур 32 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Волга Нижний Новгород — Урал Свердловская область
15.05.2014
Четверг
Премьер-лига 2013/2014 тур 30 Резервный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Газпром трансгаз Ставрополь (Рыздвяный) — Волгарь Астрахань
08.05.2014
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2013/2014 тур 29 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Ротор Волгоград — Динамо Санкт-Петербург
05.05.2014
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 36 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Динамо Москва
02.05.2014
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 28 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Крылья Советов Самара — Амкар Пермь
25.04.2014
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 27 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Олимпия Волгоград — Торпедо Армавир
20.04.2014
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2013/2014 тур 26 Главный Степанищев Владимир Ильич (Воронеж)
СКВО Ростов-на-Дону — Биолог-Новокубанск п. Прогресс
15.04.2014
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2013/2014 тур 25 Главный Булыгин Валерий Геннадиевич (Волгоград)
Шинник Ярославль — Газовик Оренбург
04.04.2014
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 30 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Краснодар Краснодар
30.03.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 23 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Балтика Калининград — Спартак Нальчик
16.03.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 27 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Анжи Махачкала — Рубин Казань
09.03.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 20 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Анжи Махачкала (мол) — Рубин Казань (мол)
08.03.2014
Суббота
Молодежное Первенство России 2013/2014 тур 20 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Терек Грозный — Мордовия Саранск
01.03.2014
Суббота
Кубок России 2013/2014 1/8 Резервный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Алания Владикавказ — Балтика Калининград
17.11.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 24 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — Краснодар Краснодар
10.11.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 16 Резервный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Уфа Уфа — Луч-Энергия Владивосток
03.11.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 22 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Алания Владикавказ — Анжи Махачкала
31.10.2013
Четверг
Кубок России 2013/2014 1/16 Резервный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Алания Владикавказ — Нефтехимик Нижнекамск
27.10.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 21 Резервный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Крылья Советов Самара — Волга Нижний Новгород
25.10.2013
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 14 Резервный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Динамо Санкт-Петербург — Мордовия Саранск
23.10.2013
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 20 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Волгарь Астрахань — Черноморец Новороссийск
20.10.2013
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2013/2014 тур 19 Главный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
СКА-Энергия Хабаровск — Балтика Калининград
13.10.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 18 Главный Лаунец Александр Георгиевич (Владивосток)
Спартак Москва — Терек Грозный
06.10.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 12 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Краснодар Краснодар
05.10.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 12 Резервный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Дружба Майкоп — Астрахань Астрахань
29.09.2013
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2013/2014 тур 15 Главный Комаров Анатолий Павлович (Волгоград)
Кубань Краснодар — Терек Грозный
25.09.2013
Среда
Премьер-лига 2013/2014 тур 10 Резервный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Салют Белгород — Арсенал Тула
22.09.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 15 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Химик Дзержинск — Газовик Оренбург
10.09.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 13 Главный Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск)
СКВО Ростов-на-Дону — Дагдизель Каспийск
04.09.2013
Среда
Пер-во России 2 див "Юг 2013/2014 тур 10 Главный Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск)
Звезда Рязань — Торпедо Москва
31.08.2013
Суббота
Кубок России 2013/2014 1/32 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Динамо Санкт-Петербург — Уфа Уфа
23.08.2013
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 10 Главный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Таганрог Таганрог — Олимпия Волгоград
17.08.2013
Суббота
Пер-во России 2 див "Юг 2013/2014 тур 7 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Машук-КМВ Пятигорск — Дагдизель Каспийск
09.08.2013
Пятница
Пер-во России 2 див "Юг 2013/2014 тур 6 Главный Тимофеев Сергей Алексеевич (Азов)
Енисей Красноярск — Сибирь Новосибирск
02.08.2013
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 6 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Дружба Майкоп — Терек-2 Грозный
30.07.2013
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2013/2014 тур 4 Главный Комаров Анатолий Павлович (Волгоград)
Черноморец Новороссийск — Таганрог Таганрог
31.05.2013
Пятница
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 тур 33 Главный Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь)
Балтика Калининград — Торпедо Москва
25.05.2013
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 34 Главный Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Астрахань Астрахань — Дагдизель Каспийск
11.05.2013
Суббота
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 тур 29 Главный Правило Василий Григорьевич (Краснодар)
Салют Белгород — Волгарь Астрахань
29.04.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 30 Главный Пышкин Виктор Львович (Москва)
Кубань Краснодар — Локомотив Москва
20.04.2013
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 25 Резервный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Энергия Волжский — МИТОС Новочеркасск
15.04.2013
Понедельник
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 тур 24 Главный Каруненко Александр Валентинович (Воронеж)
Таганрог Таганрог — Биолог-Новокубанск п. Прогресс
10.04.2013
Среда
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 тур 23 Главный Булыгин Валерий Геннадиевич (Волгоград)
Ротор Волгоград — Енисей Красноярск
01.04.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 26 Главный Юлгушов Андрей Энверович (Ростов-на-Дону)
Терек Грозный — Рубин Казань
17.03.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 21 Резервный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Терек Грозный (мол) — Рубин Казань (мол)
16.03.2013
Суббота
Молодежное Первенство России 2012/2013 тур 21 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Торпедо Москва — Урал Свердловская область
19.11.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 22 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — Крылья Советов Самара
11.11.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 15 Резервный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Спартак Нальчик — Шинник Ярославль
05.11.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 20 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Терек Грозный — Локомотив Москва
31.10.2012
Среда
Кубок России 2012/2013 1/8 Резервный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Енисей Красноярск — Урал Свердловская область
26.10.2012
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 18 Главный Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Таганрог Таганрог — Черноморец Новороссийск
16.10.2012
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 тур 17 Главный Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный — Дружба Майкоп
30.09.2012
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 тур 14 Главный Лапидус Игорь Викторович (Волгоград)
СКА-Энергия Хабаровск — Амкар Пермь
25.09.2012
Вторник
Кубок России 2012/2013 1/16 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Уфа Уфа — Шинник Ярославль
21.09.2012
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 13 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Энергия Волжский — Астрахань Астрахань
09.09.2012
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 тур 10 Главный Самедов Суратулла Самед оглы (Ставрополь)
Губкин Губкин — Салют Белгород
01.09.2012
Суббота
Кубок России 2012/2013 1/32 Главный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Волгарь Астрахань — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
28.08.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 9 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Крылья Советов Самара — Амкар Пермь
20.08.2012
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 5 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Балтика Калининград — Сибирь Новосибирск
13.08.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 6 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Дагдизель Каспийск — Дружба Майкоп
09.08.2012
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 тур 5 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Анжи Махачкала — Амкар Пермь
05.08.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 3 Резервный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Анжи Махачкала (мол) — Амкар Пермь (мол)
04.08.2012
Суббота
Молодежное Первенство России 2012/2013 тур 3 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Черноморец Новороссийск — Ангушт Назрань
31.07.2012
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 тур 4 Главный Степануха Евгений Александрович (Саратов)
Машук-КМВ Пятигорск — Биолог-Новокубанск п. Прогресс
21.07.2012
Суббота
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 тур 2 Главный Байсариев Магомед Альбекович (Грозный)
Нефтехимик Нижнекамск — СКА-Энергия Хабаровск
16.07.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 2 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Олимпия Геленджик — Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный
25.05.2012
Пятница
Пер-во России 2 див "Юг 2011/2012 тур 33 Главный Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
Химки Химки — Енисей Красноярск
21.05.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Славянский Славянск-на-Кубани — Машук-КМВ Пятигорск
07.05.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Юг 2011/2012 тур 30 Главный Походенко Николай Иванович (Майкоп)
Кубань Краснодар — Анжи Махачкала
02.05.2012
Среда
Премьер-лига 2011/2012 тур 42 Резервный Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Алания Владикавказ — Шинник Ярославль
29.04.2012
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 Резервный Фокин Юрий Анатолиевич (Москва)
Черноморец Новороссийск — Волгарь-Газпром Астрахань
26.04.2012
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 4 Главный Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Уфа Уфа — Нефтехимик Нижнекамск
18.04.2012
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" Главный Васильев Александр Семенович (Ижевск)
Алания Владикавказ — Торпедо Москва
15.04.2012
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 9 Резервный Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Газовик Оренбург — КАМАЗ Набережные Челны
13.04.2012
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 4 Главный Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Терек Грозный — Спартак Нальчик
06.04.2012
Пятница
Премьер-лига 2011/2012 тур 38 Резервный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Терек Грозный (мол) — Спартак Нальчик (мол)
05.04.2012
Четверг
Молодежное Первенство России 2011/2012 тур 8 Главный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
СКА-Энергия Хабаровск — Химки Химки
01.04.2012
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 2 Главный Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Алания Владикавказ — Сибирь Новосибирск
16.03.2012
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 40 Резервный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Балтика Калининград
07.11.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 38 Главный Порядин Сергей Иванович (Ростов-на-Дону)
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — СКА Ростов-на-Дону
30.10.2011
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2011 тур 26 Главный Лиджиев Виктор Николаевич (Элиста)
Алания Владикавказ — СКА-Энергия Хабаровск
24.10.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 35 Резервный Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Алания Владикавказ — Торпедо Москва
17.10.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 34 Резервный Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Луч-Энергия Владивосток — Динамо Брянск
14.10.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 33 Главный Мостовой Сергей Анатольевич (Новосибирск)
Ротор Волгоград — Астрахань Астрахань
02.10.2011
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2011 тур 22 Главный Байсариев Магомед Альбекович (Грозный)
Анжи Махачкала — Терек Грозный
26.09.2011
Понедельник
Премьер-лига 2011 тур 25 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Динамо Ставрополь — Машук-КМВ Пятигорск
18.09.2011
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2011 тур 20 Главный Филонов Игорь Владимирович (Краснодар)
Енисей Красноярск — Нижний Новгород Нижний Новгород
15.09.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 28 Главный Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Славянский Славянск-на-Кубани — Дружба Майкоп
11.09.2011
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2011 тур 19 Главный Лобжанидзе Г.Г. (Нальчик)
Торпедо Москва — Урал Свердловская область
01.09.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 25 Главный Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Астрахань Астрахань — СКА Ростов-на-Дону
28.08.2011
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2011 тур 17 Главный Правило Василий Григорьевич (Краснодар)
Энергия Волжский — Торпедо Армавир
21.08.2011
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2011 тур 16 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Жемчужина-Сочи Сочи — Газовик Оренбург
12.08.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 21 Главный Пышкин Виктор Львович (Москва)
Алания Владикавказ — Торпедо Владимир
09.08.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 20 Резервный Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск)
Дружба Майкоп — Биолог-Новокубанск п. Прогресс
07.08.2011
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2011 тур 14 Главный Самедов Суратулла Самед оглы (Ставрополь)
Астрахань Астрахань — МИТОС Новочеркасск
20.07.2011
Среда
Пер-во России 2 див "Юг 2011 тур 13 Главный Комаров Анатолий Павлович (Волгоград)
Машук-КМВ Пятигорск — Таганрог Таганрог
13.07.2011
Среда
Пер-во России 2 див "Юг 2011 тур 12 Главный Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань)
Энергия Волжский — Славянский Славянск-на-Кубани
28.06.2011
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2011 тур 10 Главный Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань)
Алания Владикавказ — Мордовия Саранск
24.06.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 17 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Дружба Майкоп — СКА Ростов-на-Дону
21.06.2011
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2011 тур 9 Главный Орел Владимир Николаевич (Кропоткин)
Динамо Ставрополь — Олимпия Геленджик
12.06.2011
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2011 тур 8 Главный Порядин Сергей Иванович (Ростов-на-Дону)
Алания Владикавказ — Факел Воронеж
27.05.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 12 Резервный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Спартак Нальчик (мол) — Терек Грозный (мол)
26.05.2011
Четверг
Молодежное Первенство России 2011 тур 11 Главный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Дружба Майкоп — МИТОС Новочеркасск
19.05.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2011 тур 5 Главный Правило Василий Григорьевич (Краснодар)
Машук-КМВ Пятигорск — Динамо Ставрополь
12.05.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2011 тур 4 Главный Беков Руслан Мухамедович (Нальчик)
Астрахань Астрахань — Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный
08.05.2011
Воскресенье
Кубок России 2011/2012 1/256 Главный Комаров Анатолий Павлович (Волгоград)
Алания Владикавказ — Урал Свердловская область
04.05.2011
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 7 Резервный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Торпедо Армавир — СКА Ростов-на-Дону
26.04.2011
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2011 тур 2 Главный Болов Хасин Хасанович (Нальчик)
Ротор Волгоград — Дагдизель Каспийск
17.04.2011
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2011 тур 1 Главный Байсариев Магомед Альбекович (Грозный)
Алания Владикавказ — Енисей Красноярск
15.04.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 3 Резервный Пышкин Виктор Львович (Москва)
Краснодар Краснодар — Амкар Пермь
09.04.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 4 Резервный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Факел Воронеж — Шинник Ярославль
07.04.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 2 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Анжи Махачкала — Рубин Казань
03.04.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 3 Резервный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Анжи Махачкала (мол) — Рубин Казань (мол)
02.04.2011
Суббота
Молодежное Первенство России 2011 тур 3 Главный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный — Краснодар-2000 Краснодар
30.10.2010
Суббота
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 33 Главный
Динамо Брянск — КАМАЗ Набережные Челны
17.10.2010
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 36 Главный
Торпедо Армавир — МИТОС Новочеркасск
12.10.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 30 Главный
СКА-Энергия Хабаровск — Краснодар Краснодар
06.10.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 34 Главный
Алания Владикавказ — Крылья Советов Самара
(Стадион: Спартак г. Владикавказ)
02.10.2010
Суббота
16:15
Премьер-лига 2010 тур 23 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Машук-КМВ Пятигорск — Дагдизель Каспийск
30.09.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 28 Главный
Шинник Ярославль — Луч-Энергия Владивосток
25.09.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 32 Главный
Алания Владикавказ — Горняк Учалы
(Стадион: Спартак г. Владикавказ)
22.09.2010
Среда
16:00
Кубок России 2010/2011 1/8 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Салют Белгород — Динамо Брянск
14.09.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 30 Главный
Краснодар-2000 Краснодар — Энергия Волжский
06.09.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 24 Главный
Дружба Майкоп — Дагдизель Каспийск
25.08.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 22 Главный
Кубань Краснодар — Химки Химки
21.08.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 25 Главный
Терек Грозный — Рубин Казань
(Стадион: им. Билимханова г.Грозный)
15.08.2010
Воскресенье
20:45
Премьер-лига 2010 тур 17 Резервный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Волга Нижний Новгород — Авангард Курск
10.08.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 23 Главный
Мордовия Саранск — Иртыш Омск
02.08.2010
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 22 Главный
Спартак Нальчик — Амкар Пермь
(Стадион: Спартак г.Нальчик)
30.07.2010
Пятница
21:00
Премьер-лига 2010 тур 15 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Терек Грозный — Амкар Пермь
(Стадион: им. Билимханова г.Грозный)
18.07.2010
Воскресенье
18:45
Премьер-лига 2010 тур 13 Резервный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Астрахань Астрахань — СКА Ростов-на-Дону
16.07.2010
Пятница
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 16 Главный
Спартак Нальчик — Терек Грозный
(Стадион: Спартак г.Нальчик)
08.07.2010
Четверг
19:00
Премьер-лига 2010 тур 12 Резервный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Динамо Санкт-Петербург — Динамо Брянск
06.07.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 19 Главный
Нижний Новгород Нижний Новгород — Волга Нижний Новгород
01.07.2010
Четверг
Кубок России 2010/2011 1/32 Главный
Ротор Волгоград — СКА-Энергия Хабаровск
26.06.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 18 Главный
МИТОС Новочеркасск — Черноморец Новороссийск
21.06.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 12 Главный
КАМАЗ Набережные Челны — Шинник Ярославль
12.06.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 15 Главный
Астрахань Астрахань — Дружба Майкоп
26.05.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 8 Главный
Машук-КМВ Пятигорск — Таганрог Таганрог
20.05.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 7 Главный
Динамо Брянск — Салют Белгород
13.05.2010
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 10 Главный
Батайск-2007 Батайск — Торпедо Армавир
10.05.2010
Понедельник
Кубок России 2010/2011 1/128 Главный
Терек Грозный (мол) — Локомотив Москва (мол)
(Стадион: им. Билимханова г.Грозный)
30.04.2010
Пятница
14:00
Молодежное Первенство России 2010 тур 8 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный — СКА Ростов-на-Дону
22.04.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 3 Главный
Волгарь-Газпром Астрахань — Урал Свердловская область
07.04.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 3 0:0 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Алания Владикавказ — Амкар Пермь
(Стадион: Спартак г. Владикавказ)
26.03.2010
Пятница
17:00
Премьер-лига 2010 тур 3 0:0 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Алания Владикавказ (мол) — Амкар Пермь (мол)
(Стадион: Спартак г. Владикавказ)
25.03.2010
Четверг
14:00
Молодежное Первенство России 2010 тур 3 1:1 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Спартак Нальчик — Терек Грозный
(Стадион: Спартак г.Нальчик)
29.11.2009
Воскресенье
14:00
Премьер-лига 2009 тур 30 Резервный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Волгарь-Газпром Астрахань — Салют Белгород
(Стадион: Центральный г. Астрахань)
04.11.2009
Среда
14:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 40 2:2 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
СКА Ростов-на-Дону — Дружба Майкоп
27.10.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 36 4:1 Главный Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск)
Металлург Липецк — Черноморец Новороссийск
(Стадион: Металлург г. Липецк)
22.10.2009
Четверг
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 37 1:2 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Кубань Краснодар — Зенит Санкт-Петербург
(Стадион: Кубань г. Краснодар)
18.10.2009
Воскресенье
18:30
Премьер-лига 2009 тур 25 0:2 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Таганрог Таганрог — Ставрополье-2009 Ставрополь
09.10.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 33 0:1 Главный Орешин Александр Александрович (Волжский)
Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный — Энергия Волжский
30.09.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 31 2:1 Главный Орел Владимир Николаевич (Кропоткин)
Черноморец Новороссийск — Чита Чита
(Стадион: Центральный г. Новороссийск)
22.09.2009
Вторник
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 32 3:0 Главный Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Кубань Краснодар
(Стадион: Олимп-2 г. Ростов-на-Дону)
19.09.2009
Суббота
16:15
Премьер-лига 2009 тур 22 3:3 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Спартак Нальчик — Локомотив Москва
(Стадион: Спартак г.Нальчик)
13.09.2009
Воскресенье
16:15
Премьер-лига 2009 тур 21 0:1 Резервный Савкин Александр Павлович (Балашиха)
КАМАЗ Набережные Челны — Краснодар Краснодар
(Стадион: КАМАЗ г. Набережные Челны)
11.09.2009
Пятница
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 30 2:1 Главный Варюшин Вячеслав Васильевич (Москва)
Астрахань Астрахань — Волгоград Волгоград
03.09.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 26 2:1 Главный Ширяев Геннадий Алексеевич (Ставрополь)
Машук-КМВ Пятигорск — СКА Ростов-на-Дону
31.08.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 25 2:1 Главный Орел Владимир Николаевич (Кропоткин)
Салют Белгород — СКА-Энергия Хабаровск
(Стадион: Салют г. Белгород)
28.08.2009
Пятница
18:30
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 27 2:0 Главный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Ставрополье-2009 Ставрополь — Жемчужина-Сочи Сочи
25.08.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 24 0:2 Главный Юлгушов Андрей Энверович (Ростов-на-Дону)
Волга Нижний Новгород — Шинник Ярославль
(Стадион: Локомотив г. Нижний Новгород)
17.08.2009
Понедельник
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 25 4:1 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — КАМАЗ Набережные Челны
(Стадион: Северный г. Нижний Новгород)
09.08.2009
Воскресенье
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 24 0:2 Главный Пышкин Виктор Львович (Москва)
Алания Владикавказ — Волгарь-Газпром Астрахань
(Стадион: Спартак г. Владикавказ)
05.08.2009
Среда
19:00
Кубок России 2009/2010 1/8 1:1 (1:0 в доп. вр) Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Краснодар Краснодар — Балтика Калининград
(Стадион: Кубань г. Краснодар)
29.07.2009
Среда
20:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 22 0:0 Главный Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
Ротор Волгоград — Дагдизель Каспийск
18.07.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 19 3:0 Главный Самедов Суратулла Самед оглы (Ставрополь)
Алания Владикавказ — Томь Томск
(Стадион: Спартак г. Владикавказ)
15.07.2009
Среда
19:00
Кубок России 2009/2010 1/16 1:0 Резервный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Торпедо-ЗИЛ Москва — Балтика Калининград
(Стадион: им. Э.Стрельцова г.Москва)
01.07.2009
Среда
Кубок России 2009/2010 1/32 0:3 Главный Макаров Юрий Михайлович (Великие Луки)
Краснодар Краснодар — Салют Белгород
(Стадион: Кубань г. Краснодар)
24.06.2009
Среда
19:30
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 17 2:0 Главный Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Чита Чита — КАМАЗ Набережные Челны
(Стадион: Локомотив г. Чита)
16.06.2009
Вторник
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 16 1:0 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Батайск-2007 Батайск — Краснодар-2000 Краснодар
13.06.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 13 2:0 Главный Лиджиев Виктор Николаевич (Элиста)
Жемчужина-Сочи Сочи — Ставрополь Ставрополь
06.06.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 12 0:0 Главный Болов Хасин Хасанович (Нальчик)
Алания Владикавказ — Нижний Новгород Нижний Новгород
(Стадион: Спартак г. Владикавказ)
02.06.2009
Вторник
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 13 2:0 Резервный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Дагдизель Каспийск — Краснодар-2000 Краснодар
27.05.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 10 0:1 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Волгоград Волгоград — Астрахань Астрахань
16.05.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 8 2:0 Главный Беков Руслан Мухамедович (Нальчик)
Нижний Новгород Нижний Новгород — СКА-Энергия Хабаровск
(Стадион: Северный г. Нижний Новгород)
11.05.2009
Понедельник
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 9 1:1 Главный Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Волгарь-Газпром Астрахань — Краснодар Краснодар
(Стадион: Центральный г. Астрахань)
03.05.2009
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 8 0:0 Главный Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
Металлург Липецк — Урал Свердловская область
(Стадион: Металлург г. Липецк)
22.04.2009
Среда
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 6 2:1 Главный Варюшин Вячеслав Васильевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону (мол) — Крылья Советов Самара (мол)
(Стадион: Локомотив г. Батайск)
17.04.2009
Пятница
13:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 5 2:3 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Машук-КМВ Пятигорск — Дружба Майкоп
11.04.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 2 1:1 Главный Воротынцев Михаил Васильевич (Ростов-на-Дону)
Ставрополье-2009 Ставрополь — Абинск Абинск
05.04.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 1 1:0 Главный Дробышев Анатолий Александрович (Ростов-на-Дону)
Алания Владикавказ — Анжи Махачкала
(Стадион: Спартак г. Владикавказ)
31.03.2009
Вторник
17:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 2 0:1 Резервный Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
ФК Москва Москва (мол) — ЦСКА Москва (мол)
(Стадион: им. Э.Стрельцова г.Москва)
09.11.2008
Воскресенье
Молодежное Первенство России 2008 тур 28 1:4 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Олимпия Волгоград — Спартак-УГП Анапа
02.11.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 34 1:0 Главный Дробышев Анатолий Александрович (Ростов-на-Дону)
Анжи Махачкала — Динамо Брянск
27.10.2008
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 42 1:1 Первый помощник Варюшин Вячеслав Васильевич (Москва)
Дружба Майкоп — Таганрог Таганрог
16.10.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 31 1:0 Главный Ширяев Геннадий Алексеевич (Ставрополь)
Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный — Краснодар-2000 Краснодар
10.10.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 30 0:0 Главный Беков Руслан Мухамедович (Нальчик)
Алания Владикавказ — Торпедо Москва
05.10.2008
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 37 1:2 Резервный Бочкарев Михаил Александрович (Екатеринбург)
Дагдизель Каспийск — Сочи-04 Сочи
28.09.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 28 1:0 Главный Ширяев Геннадий Алексеевич (Ставрополь)
Спартак Нальчик (мол) — Луч-Энергия Владивосток (мол)
(Стадион: Химик г. Нарткала)
26.09.2008
Пятница
Молодежное Первенство России 2008 тур 23 2:1 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
НИКА Красный Сулин — Ротор Волгоград
22.09.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 27 1:1 Главный Болов Хасин Хасанович (Нальчик)
Алания Владикавказ — Сибирь Новосибирск
18.09.2008
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 34 1:0 Резервный Милосердов Николай Вячеславович (Саратов)
Динамо Ставрополь — Энергия Волжский
16.09.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 26 2:1 Главный Воротынцев Михаил Васильевич (Ростов-на-Дону)
СКА Ростов-на-Дону — Анжи Махачкала
08.09.2008
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 32 0:0 Первый помощник Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
Волга Ульяновск — Витязь Подольск
29.08.2008
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 30 0:2 Первый помощник Порядин Сергей Иванович (Ростов-на-Дону)
Олимпия Волгоград — Краснодар-2000 Краснодар
17.08.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 21 2:0 Главный Ширяев Геннадий Алексеевич (Ставрополь)
Астрахань Астрахань — Краснодар Краснодар
11.08.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 20 0:1 Главный Маркин Владимир Леонидович (Ростов-на-Дону)
Алания Владикавказ — ФК Москва Москва
06.08.2008
Среда
Кубок России 2008/2009 1/16 1:3 Резервный Фролов Николай Егорович (Раменское)
Таганрог Таганрог — Ротор Волгоград
04.08.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 19 1:2 Главный Самедов Суратулла Самед оглы (Ставрополь)
Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный — Батайск-2007 Батайск
29.07.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 18 0:0 Главный Походенко Николай Иванович (Майкоп)
Алания Владикавказ — Волга Ульяновск
26.07.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 24 2:2 Резервный Пышкин Виктор Львович (Москва)
Спартак Москва (мол) — ЦСКА Москва (мол)
(Стадион: Спартак им. И.А. Нетто)
11.07.2008
Пятница
Молодежное Первенство России 2008 тур 13 1:1 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Торпедо Москва — Салют Белгород
05.07.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 21 1:2 Первый помощник Макаров Юрий Михайлович (Великие Луки)
Черноморец Новороссийск — Кубань Краснодар
01.07.2008
Вторник
Кубок России 2008/2009 1/32 0:0 (0:1 в доп.вр.) Второй помощник Порядин Сергей Иванович (Ростов-на-Дону)
Жемчужина-Сочи Сочи — НИКА Красный Сулин
28.06.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 13 1:0 Второй помощник Комаров Анатолий Павлович (Волгоград)
Машук-КМВ Пятигорск — Динамо Брянск
24.06.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 19 3:1 Первый помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Ротор Волгоград — НИКА Красный Сулин
16.06.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 11 2:0 Главный Байсариев Магомед Альбекович (Грозный)
Алания Владикавказ — Динамо Барнаул
07.06.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 16 2:0 Резервный Порядин Сергей Иванович (Ростов-на-Дону)
Алания Владикавказ — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
04.06.2008
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 15 1:0 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Дагдизель Каспийск — Краснодар Краснодар
03.06.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 9 Главный Самедов Суратулла Самед оглы (Ставрополь)
Черноморец Новороссийск — Динамо Барнаул
18.05.2008
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 12 3:0 Первый помощник Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
Ростов Ростов-на-Дону — Динамо Брянск
15.05.2008
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 11 3:0 Первый помощник Макаров Юрий Михайлович (Великие Луки)
Локомотив Москва (мол) — Томь Томск (мол)
(Стадион: Локомотив-Перово г. Москва)
09.05.2008
Пятница
Молодежное Первенство России 2008 тур 10 8:0 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Анжи Махачкала — КАМАЗ Набережные Челны
19.04.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 6 2:0 Первый помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Звезда Иркутск — Ростов Ростов-на-Дону
09.04.2008
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 4 0:0 Второй помощник Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
Машук-КМВ Пятигорск — Кубань Краснодар
27.03.2008
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 1 2:0 Первый помощник Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)