Металлург Липецк — Рязань Рязань
|
09.11.2019 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2019/2020 |
тур 17 |
|
Главный |
Тимофеев Борис Николаевич (Тула) |
Салют Белгород — Арарат Москва
|
12.10.2019 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2019/2020 |
тур 13 |
|
Главный |
Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж) |
Муром Муром — Велес Москва
|
05.10.2019 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2019/2020 |
тур 12 |
|
Главный |
Беликов Георгий Владимирович (Брянск) |
Ротор-Волгоград-2 — Химик-Арсенал Новомосковск
|
21.09.2019 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2019/2020 |
тур 10 |
|
Главный |
Трушин Вячеслав Леонидович (Москва) |
Иртыш Омск — Томь Томск
|
03.09.2019 Вторник
|
Кубок России |
2019/2020 |
1/32 |
|
Главный |
Писанко Игорь Владимирович (Новосибирск) |
Акрон Тольятти — КАМАЗ Набережные Челны
|
23.08.2019 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2019/2020 |
тур 6 |
|
Главный |
Устинов Юрий Леонидович (Павлово) |
Псков-747 Псков — Звезда Санкт-Петербург
|
09.08.2019 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2019/2020 |
тур 4 |
|
Главный |
Янченко Юрий Михайлович (Смоленск) |
Волгарь Астрахань — Легион Динамо Махачкала
|
28.07.2019 Воскресенье
|
Кубок России |
2019/2020 |
1/128 |
|
Главный |
Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград) |
Квант Обнинск — Металлург Липецк
|
16.07.2019 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2019/2020 |
тур 1 |
|
Главный |
Пантелеев Сергей Григорьевич (Тула) |
Черноморец Новороссийск — Машук-КМВ Пятигорск
|
31.05.2019 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2018/2019 |
тур 30 |
|
Главный |
Бозиев Заур Ауесович (Нальчик) |
Химик Новомосковск — Сокол Саратов
|
19.05.2019 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2018/2019 |
тур 24 |
|
Главный |
Сулимов Алексей Алексеевич (Смоленск) |
Сызрань-2003 Сызрань — Волга Ульяновск
|
05.05.2019 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2018/2019 |
тур 22 |
|
Главный |
Тихомиров Юрий Валерьевич (Южа) |
Калуга Калуга — Строгино Москва
|
20.04.2019 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2018/2019 |
тур 20 |
|
Главный |
Беликов Георгий Владимирович (Брянск) |
Динамо Брянск — Арарат Москва
|
16.05.2018 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2017/2018 |
тур 24 |
|
Главный |
Лонский Олег Орикович (Смоленск) |
Дружба Майкоп — Краснодар-2 Краснодар
|
28.04.2018 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 29 |
|
Главный |
Степанищев Владимир Ильич (Воронеж) |
Торпедо Москва — Химик Новомосковск
|
14.04.2018 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2017/2018 |
тур 19 |
|
Главный |
Пчелинцев Алексей Александрович (Рязань) |
Чайка Песчанокопское — Анжи-2 Махачакала
|
31.03.2018 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 24 |
|
Главный |
Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж) |
Спартак Владикавказ — Легион Динамо Махачкала
|
12.11.2017 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 19 |
|
Главный |
Правило Василий Григорьевич (Краснодар) |
Калуга Калуга — Зенит Пенза
|
04.11.2017 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2017/2018 |
тур 16 |
|
Главный |
Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург) |
Текстильщик Иваново — Муром Муром
|
28.10.2017 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2017/2018 |
тур 15 |
|
Главный |
Беликов Георгий Владимирович (Брянск) |
Арарат Москва — Ротор-Волгоград-2
|
14.10.2017 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2017/2018 |
тур 13 |
|
Главный |
Иванов Андрей Юриевич (Кострома) |
Оренбург-2 Оренбург — Урал-2 Свердловская область
|
01.10.2017 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2017/2018 |
тур 12 |
|
Главный |
Лаптев Дмитрий Михайлович (Йошкар-Ола) |
Строгино Москва — Металлург Липецк
|
16.09.2017 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2017/2018 |
тур 9 |
|
Главный |
Криворотов Андрей Владимирович (Кострома) |
Машук-КМВ Пятигорск — Биолог-Новокубанск п. Прогресс
|
09.09.2017 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 8 |
|
Главный |
Байсариев Магомед Альбекович (Грозный) |
Сызрань-2003 Сызрань — КАМАЗ Набережные Челны
|
01.09.2017 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2017/2018 |
тур 7 |
|
Главный |
Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область) |
Ротор-Волгоград-2 — Торпедо Москва
|
18.08.2017 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2017/2018 |
тур 5 |
|
Главный |
Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань) |
Велес Москва — Торпедо Владимир
|
11.08.2017 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2017/2018 |
тур 4 |
|
Главный |
Князев Юрий Михайлович (Рыльск) |
Черноморец Новороссийск — Легион Динамо Махачкала
|
28.07.2017 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 2 |
|
Главный |
Погарченко Сергей Николаевич (Шахты) |
Химик Новомосковск — Калуга Калуга
|
23.07.2017 Воскресенье
|
Кубок России |
2017/2018 |
1/128 |
|
Главный |
Батраков Владимир Николаевич (Москва) |
Энергомаш Белгород — Торпедо Москва
|
19.07.2017 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2017/2018 |
тур 1 |
|
Главный |
Пантелеев Сергей Григорьевич (Тула) |
Калуга Калуга — Сатурн Раменское
|
28.05.2017 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2016/2017 |
тур 25 |
|
Главный |
Лонский Олег Орикович (Смоленск) |
Металлург Липецк — Арсенал-2 Тула
|
21.05.2017 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2016/2017 |
тур 24 |
|
Главный |
Котковский Игорь Николаевич (Москва) |
Динамо Ставрополь — Чайка Песчанокопское
|
17.04.2017 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2016/2017 |
тур 23 |
|
Главный |
Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград) |
Знамя Труда Орехово-Зуево — ЦРФСО Смоленск
|
09.04.2017 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2016/2017 |
тур 18 |
|
Главный |
Трушин Вячеслав Леонидович (Москва) |
Авангард Курск — Арсенал-2 Тула
|
12.11.2016 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2016/2017 |
тур 17 |
|
Главный |
Котковский Игорь Николаевич (Москва) |
Динамо Брянск — Калуга Калуга
|
09.10.2016 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2016/2017 |
тур 12 |
|
Главный |
Котковский Игорь Николаевич (Москва) |
Локомотив Москва (мол) — Уфа Уфа (мол)
|
16.09.2016 Пятница
|
Молодежное Первенство России |
2016/2017 |
тур 7 |
|
Главный |
|
Динамо Москва — СКА-Хабаровск
|
10.09.2016 Суббота
|
Футбольная национальная лига |
2016/2017 |
тур 12 |
|
Резервный |
Жарков Анатолий Викторович (Москва) |
Орел Орел — Динамо Брянск
|
02.09.2016 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2016/2017 |
тур 7 |
|
Главный |
Трушин Вячеслав Леонидович (Москва) |
Динамо Москва — Волгарь Астрахань
|
06.08.2016 Суббота
|
Футбольная национальная лига |
2016/2017 |
тур 6 |
|
Резервный |
Пышкин Виктор Львович (Москва) |
Арсенал-2 Тула — Энергомаш Белгород
|
04.08.2016 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2016/2017 |
тур 3 |
|
Главный |
Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж) |
Сатурн Раменское — Авангард Курск
|
28.07.2016 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2016/2017 |
тур 2 |
|
Главный |
Антонов Лев Павлович (Владимир) |
Спартак-2 Москва — Кубань Краснодар
|
23.07.2016 Суббота
|
Футбольная национальная лига |
2016/2017 |
тур 3 |
|
Резервный |
Анохин Сергей Николаевич (Москва) |
Спартак-2 Москва — Енисей Красноярск
|
25.11.2015 Среда
|
Футбольная национальная лига |
2015/2016 |
тур 23 |
|
Резервный |
Костин Александр Алексеевич (Московская область) |
Локомотив Лиски — Динамо Брянск
|
08.11.2015 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2015/2016 |
тур 17 |
|
Главный |
Гамеев Владимир Николаевич (Протвино) |
Анжи Махачкала (мол) — Рубин Казань (мол)
|
31.10.2015 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2015/2016 |
тур 14 |
|
Главный |
|
Спартак-2 Москва — Зенит-2 Санкт-Петербург
|
19.10.2015 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2015/2016 |
тур 17 |
|
Резервный |
Бутенко Андрей Павлович (Москва) |
Энергомаш Белгород — Витязь Подольск
|
11.10.2015 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2015/2016 |
тур 13 |
|
Главный |
Шавейко Валерий Иванович (Москва) |
Волга Тверь — Зенит Санкт-Петербург
|
23.09.2015 Среда
|
Кубок России |
2015/2016 |
1/16 |
|
Резервный |
Овчинников Владимир Павлович (Москва) |
Авангард Курск — Калуга Калуга
|
21.09.2015 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2015/2016 |
тур 10 |
|
Главный |
Лукашин Андрей Владимирович (Москва) |
Спартак-2 Москва — Балтика Калининград
|
20.09.2015 Воскресенье
|
Футбольная национальная лига |
2015/2016 |
тур 12 |
|
Резервный |
Иванов Андрей Юриевич (Кострома) |
ЦСКА Москва (мол) — Зенит Санкт-Петербург (мол)
|
11.09.2015 Пятница
|
Молодежное Первенство России |
2015/2016 |
тур 8 |
|
Главный |
|
Локомотив Лиски — Арсенал-2 Тула
|
22.08.2015 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2015/2016 |
тур 6 |
|
Главный |
Кистерев Валентин Вадимович (Москва) |
Химик Дзержинск — Сызрань-2003 Сызрань
|
03.08.2015 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2015/2016 |
тур 3 |
|
Главный |
Малородов Андрей Владимирович (Саратов) |
Энергомаш Белгород — Динамо Брянск
|
28.07.2015 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2015/2016 |
тур 2 |
|
Главный |
Каруненко Александр Валентинович (Воронеж) |
Авангард Курск — Локомотив Лиски
|
24.07.2015 Пятница
|
Кубок России |
2015/2016 |
1/128 |
|
Главный |
Батраков Владимир Николаевич (Москва) |
Спартак-2 Москва — Газовик Оренбург
|
15.07.2015 Среда
|
Футбольная национальная лига |
2015/2016 |
тур 2 |
|
Резервный |
Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск) |
Торпедо Москва (мол) — Мордовия Саранск (мол)
|
29.05.2015 Пятница
|
Молодежное Первенство России |
2014/2015 |
тур 30 |
|
Главный |
|
Витязь Крымск — МИТОС Новочеркасск
|
24.05.2015 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 32 |
|
Главный |
Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск) |
Динамо Газпром Ставрополь — Афипс Краснодарский край
|
19.04.2015 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 25 |
|
Главный |
Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж) |
Тамбов Тамбов — Локомотив Лиски
|
10.04.2015 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2014/2015 |
тур 21 |
|
Главный |
Попов Дмитрий Иванович (Москва) |
Сахалин Южно-Сахалинск — Волгарь Астрахань
|
18.03.2015 Среда
|
Футбольная национальная лига |
2014/2015 |
тур 23 |
|
Резервный |
Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва) |
Спартак Москва (мол) — Краснодар Краснодар (мол)
|
07.03.2015 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2014/2015 |
тур 18 |
|
Главный |
Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва) |
Арсенал Тула (мол) — Уфа Уфа (мол)
|
01.12.2014 Понедельник
|
Молодежное Первенство России |
2014/2015 |
тур 16 |
|
Главный |
|
СКА-Энергия Хабаровск — Сокол Саратов
|
18.11.2014 Вторник
|
Футбольная национальная лига |
2014/2015 |
тур 20 |
|
Резервный |
Иванов Андрей Юриевич (Кострома) |
Сахалин Южно-Сахалинск — Балтика Калининград
|
14.11.2014 Пятница
|
Футбольная национальная лига |
2014/2015 |
тур 19 |
|
Резервный |
Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург) |
Локомотив Лиски — Подолье Московская обл.
|
29.10.2014 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2014/2015 |
тур 18 |
|
Главный |
Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область) |
Витязь Крымск — Жемчужина Ялта
|
25.10.2014 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2014/2015 |
тур 14 |
|
Главный |
Лапидус Игорь Викторович (Волгоград) |
Динамо Брянск — Орел Орел
|
29.09.2014 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2014/2015 |
тур 13 |
|
Главный |
Пантелеев Сергей Григорьевич (Тула) |
Авангард Курск — Динамо Брянск
|
28.08.2014 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2014/2015 |
тур 8 |
|
Главный |
Монахов Алексей Юльевич (Москва) |
Тамбов Тамбов — Орел Орел
|
02.08.2014 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2014/2015 |
тур 4 |
|
Главный |
Фролов Николай Егорович (Раменское) |
Днепр Смоленск — Долгопрудный Долгопрудный
|
25.07.2014 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2014/2015 |
тур 3 |
|
Главный |
Кудрявцев Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург) |
Факел Воронеж — Подолье Московская обл.
|
05.06.2014 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2013/2014 |
тур 30 |
|
Главный |
Матюнин Валерий Михайлович (Москва) |
Тамбов Тамбов — Локомотив Лиски
|
25.05.2014 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2013/2014 |
тур 28 |
|
Главный |
Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область) |
Химки Химки — Псков-747 Псков
|
19.05.2014 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2013/2014 |
тур 32 |
|
Главный |
Антонов Лев Павлович (Владимир) |
Торпедо Москва — Мордовия Саранск
|
05.05.2014 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2013/2014 |
тур 36 |
|
Резервный |
Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка) |
Сокол Саратов — Динамо Брянск
|
26.04.2014 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2013/2014 |
тур 23 |
|
Главный |
Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский) |
Торпедо Москва — Луч-Энергия Владивосток
|
09.04.2014 Среда
|
Футбольная национальная лига |
2013/2014 |
тур 31 |
|
Резервный |
Бутенко Андрей Павлович (Москва) |
Спартак Москва (мол) — Урал Свердловская область (мол)
|
03.04.2014 Четверг
|
Молодежное Первенство России |
2013/2014 |
тур 24 |
|
Главный |
|
Торпедо Москва — Уфа Уфа
|
23.11.2013 Суббота
|
Футбольная национальная лига |
2013/2014 |
тур 25 |
|
Резервный |
Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск) |
Спартак Кострома — Химки Химки
|
05.11.2013 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2013/2014 |
тур 24 |
|
Главный |
Лаврухин Сергей Сергееевич (Москва) |
Энергия Волжский — Газпром трансгаз Ставрополь (Рыздвяный)
|
01.11.2013 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2013/2014 |
тур 21 |
|
Главный |
Тимофеев Сергей Алексеевич (Азов) |
Тосно Тосно — Долгопрудный Долгопрудный
|
27.10.2013 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2013/2014 |
тур 22 |
|
Главный |
Костин Александр Алексеевич (Московская область) |
Факел Воронеж — Металлург Выкса
|
05.10.2013 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2013/2014 |
тур 15 |
|
Главный |
Енютин Владимир Леонидович (Москва) |
Локомотив Лиски — Тамбов Тамбов
|
29.09.2013 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2013/2014 |
тур 14 |
|
Главный |
Мосягин Владимир Владимирович (Липецк) |
Текстильщик Иваново — Знамя Труда Орехово-Зуево
|
17.09.2013 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2013/2014 |
тур 14 |
|
Главный |
Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область) |
Волга Тверь — Химки Химки
|
07.09.2013 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2013/2014 |
тур 12 |
|
Главный |
Орлов Сергей Васильевич (Кострома) |
Металлург Выкса — Орел Орел
|
28.08.2013 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2013/2014 |
тур 8 |
|
Главный |
Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи) |
Калуга Калуга — Витязь Подольск
|
17.08.2013 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2013/2014 |
тур 6 |
|
Главный |
Трушин Вячеслав Леонидович (Москва) |
Север Мурманск — Русь Санкт-Петербург
|
07.08.2013 Среда
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2013/2014 |
тур 6 |
|
Главный |
Гинзбург Павел Борисович (Москва) |
Торпедо Москва — Химик Дзержинск
|
02.08.2013 Пятница
|
Футбольная национальная лига |
2013/2014 |
тур 6 |
|
Резервный |
Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар) |
Факел Воронеж — Металлург-Оскол Старый Оскол
|
22.07.2013 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2013/2014 |
тур 2 |
|
Главный |
Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область) |
Локомотив Лиски — Авангард Курск
|
16.07.2013 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2013/2014 |
тур 1 |
|
Главный |
Кистерев Валентин Вадимович (Москва) |
Авангард Курск — Звезда Рязань
|
21.05.2013 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2012/2013 |
тур 27 |
|
Главный |
Кулагин Виктор Василиевич (Москва) |
Сокол Саратов — Калуга Калуга
|
11.05.2013 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2012/2013 |
тур 25 |
|
Главный |
Фролов Николай Егорович (Раменское) |
Спартак Кострома — Текстильщик Иваново
|
02.05.2013 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2012/2013 |
тур 22 |
|
Главный |
Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург) |
Химки Химки — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
|
30.04.2013 Вторник
|
Футбольная национальная лига |
2012/2013 |
тур 30 |
|
Резервный |
Гончар Александр Владимирович (Сочи) |
Арсенал Тула — Подолье Московская обл.
|
21.04.2013 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2012/2013 |
тур 21 |
|
Главный |
Енютин Владимир Леонидович (Москва) |
Динамо Москва (мол) — ЦСКА Москва (мол)
|
11.04.2013 Четверг
|
Молодежное Первенство России |
2012/2013 |
тур 24 |
|
Главный |
Французов Сергей Алексеевич (Москва) |
Торпедо Москва — Урал Свердловская область
|
19.11.2012 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2012/2013 |
тур 22 |
|
Резервный |
Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург) |
Спартак Москва (мол) — Мордовия Саранск (мол)
|
26.10.2012 Пятница
|
Молодежное Первенство России |
2012/2013 |
тур 13 |
|
Главный |
Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург) |
Знамя Труда Орехово-Зуево — Вологда Вологда
|
21.10.2012 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2012/2013 |
тур 18 |
|
Главный |
Жарков Анатолий Викторович (Москва) |
Химки Химки — СКА-Энергия Хабаровск
|
08.10.2012 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2012/2013 |
тур 15 |
|
Резервный |
Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск) |
Долгопрудный Долгопрудный — Русь Санкт-Петербург
|
03.10.2012 Среда
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2012/2013 |
тур 14 |
|
Главный |
Державин Александр Михайлович (Ярославль) |
Питер Санкт-Петербург — Текстильщик Иваново
|
10.09.2012 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2012/2013 |
тур 10 |
|
Главный |
Иванов Андрей Юриевич (Кострома) |
Локомотив Москва (мол) — Динамо Москва (мол)
|
24.08.2012 Пятница
|
Молодежное Первенство России |
2012/2013 |
тур 6 |
|
Главный |
Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область) |
Спартак Тамбов — Зенит Пенза
|
14.08.2012 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2012/2013 |
тур 6 |
|
Главный |
Зайцев Анатолий Алексеевич (Сафоново) |
Орел Орел — Зенит Пенза
|
31.07.2012 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2012/2013 |
тур 4 |
|
Главный |
Федоров Николай Вячеславович (Воронеж) |
Химик Дзержинск — Долгопрудный Долгопрудный
|
23.07.2012 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2012/2013 |
тур 1 |
|
Главный |
Волнин Евгений Викторович (Сочи) |
Русичи Орел — Металлург-Оскол Старый Оскол
|
04.06.2012 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011/2012 |
тур 39 |
|
Первый помощник |
Аникин Юрий Викторович (Москва) |
Металлург-Оскол Старый Оскол — Губкин Губкин
|
17.05.2012 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011/2012 |
тур 36 |
|
Второй помощник |
Крикун Александр Ромуальдович (Москва) |
Петротрест Санкт-Петербург — Псков-747 Псков
|
04.05.2012 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2011/2012 |
тур 42 |
|
Первый помощник |
Хоммутинников Игорь Евгениевич (Калининград) |
Авангард Курск — Зенит Пенза
|
23.04.2012 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011/2012 |
тур 32 |
|
Первый помощник |
Кистерев Валентин Вадимович (Москва) |
Динамо Москва (мол) — Рубин Казань (мол)
|
04.04.2012 Среда
|
Молодежное Первенство России |
2011/2012 |
тур 8 |
|
Главный |
Спирин Алексей Николаевич (Москва) |
ЦСКА Москва (мол) — Спартак Нальчик (мол)
|
27.10.2011 Четверг
|
Молодежное Первенство России |
2011 |
тур 29 |
|
Главный |
|
Петротрест Санкт-Петербург — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
|
26.10.2011 Среда
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2011 |
тур 37 |
|
Второй помощник |
Чинкин Николай Николаевич (Владимир) |
Авангард Курск — Губкин Губкин
|
11.10.2011 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 27 |
|
Второй помощник |
Ольшевский Владимир Николаевич (Москва) |
Локомотив Москва (мол) — Рубин Казань (мол)
|
24.09.2011 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2011 |
тур 25 |
|
Главный |
Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва) |
Зенит Пенза — Салют Белгород
|
16.09.2011 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 23 |
|
Первый помощник |
Мосягин Владимир Владимирович (Липецк) |
Калуга Калуга — Спартак Тамбов
|
10.09.2011 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 22 |
|
Второй помощник |
Лукьянцев Юрий Иванович (Ковдор) |
Авангард Курск — Спартак Тамбов
|
23.08.2011 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 19 |
|
Второй помощник |
Кистерев Валентин Вадимович (Москва) |
Динамо Москва (мол) — Терек Грозный (мол)
|
12.08.2011 Пятница
|
Молодежное Первенство России |
2011 |
тур 20 |
|
Главный |
Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва) |
Калуга Калуга — Губкин Губкин
|
05.08.2011 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 16 |
|
Первый помощник |
Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область) |
Русичи Орел — Подолье Московская обл.
|
13.07.2011 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 14 |
|
Второй помощник |
Кистерев Валентин Вадимович (Москва) |
Знамя Труда Орехово-Зуево — Днепр Смоленск
|
30.06.2011 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2011 |
тур 15 |
|
Второй помощник |
Руцкой Игорь Алексеевич (Белгород) |
Спартак Москва (мол) — Динамо Москва (мол)
|
21.06.2011 Вторник
|
Молодежное Первенство России |
2011 |
тур 15 |
|
Главный |
Бутенко Андрей Павлович (Москва) |
Авангард Курск — Калуга Калуга
|
03.06.2011 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 8 |
|
Первый помощник |
Кистерев Валентин Вадимович (Москва) |
Истра Истра — Знамя Труда Орехово-Зуево
|
21.05.2011 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2011 |
тур 7 |
|
Второй помощник |
Лаврухин Сергей Сергееевич (Москва) |
Подолье Московская обл. — Металлург Липецк
|
16.05.2011 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 5 |
|
Первый помощник |
Князев Юрий Михайлович (Рыльск) |
Спартак Москва (мол) — Спартак Нальчик (мол)
|
23.04.2011 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2011 |
тур 6 |
|
Второй помощник |
Спирин Алексей Николаевич (Москва) |
Динамо Москва (мол) — Томь Томск (мол) (Стадион: Динамо г. Москва (малая арена)) |
09.04.2010 Пятница 14:00 |
Молодежное Первенство России |
2010 |
тур 5 |
1:1 |
Второй помощник |
Фролов Николай Егорович (Раменское) |
ЦСКА Москва (мол) — Динамо Москва (мол) (Стадион: Песчаное г. Москва) |
20.03.2010 Суббота 14:00 |
Молодежное Первенство России |
2010 |
тур 2 |
0:3 |
Первый помощник |
Овчинников Владимир Павлович (Москва) |
Знамя Труда Орехово-Зуево — Факел Воронеж
|
28.06.2009 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 14 |
0:1 |
Первый помощник |
Рязанцев Павел Михайлович (Курск) |
Дмитров Дмитров — Смена-Зенит Санкт-Петербург
|
21.06.2009 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2009 |
тур 14 |
5:0 |
Второй помощник |
Мавков Александр Федорович (Иваново) |
Звезда Серпухов — Рязань Рязань
|
18.06.2009 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 12 |
3:0 |
Второй помощник |
Лукин Игорь Владимирович (Москва) |
Торпедо-ЗИЛ Москва — Динамо Вологда
|
29.05.2009 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2009 |
тур 9 |
0:0 |
Резервный |
Портнов Александр Васильевич (Московская область) |
Локомотив Лиски — Авангард Подольск
|
25.05.2009 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 7 |
1:1 |
Первый помощник |
Руцкой Игорь Алексеевич (Белгород) |
Спартак Москва (мол) — Амкар Пермь (мол) (Стадион: Спартак им. И.А. Нетто) |
22.05.2009 Пятница 14:00 |
Молодежное Первенство России |
2009 |
тур 10 |
5:0 |
Первый помощник |
Бутенко Андрей Павлович (Москва) |
Зеленоград Москва — Спартак Кострома
|
19.05.2009 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2009 |
тур 7 |
0:2 |
Резервный |
Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область) |
Динамо Москва (мол) — Крылья Советов Самара (мол) (Стадион: Динамо г. Москва (малая арена)) |
24.04.2009 Пятница 14:00 |
Молодежное Первенство России |
2009 |
тур 6 |
5:1 |
Первый помощник |
Спирин Алексей Николаевич (Москва) |
ЦСКА Москва (мол) — Томь Томск (мол) (Стадион: Песчаное г. Москва) |
22.03.2009 Воскресенье 14:00 |
Молодежное Первенство России |
2009 |
тур 2 |
0:1 |
Второй помощник |
Савкин Александр Павлович (Балашиха) |
Локомотив Москва (мол) — Шинник Ярославль (мол) (Стадион: Локомотив-Перово г. Москва) |
28.10.2008 Вторник 14:00 |
Молодежное Первенство России |
2008 |
тур 16 |
1:0 |
Первый помощник |
Сафонов Александр Иванович (Москва) |
Динамо Москва (мол) — ЦСКА Москва (мол) (Стадион: Динамо г. Москва (малая арена)) |
26.10.2008 Воскресенье 14:00 |
Молодежное Первенство России |
2008 |
тур 26 |
2:1 |
Первый помощник |
Бутенко Валерий Павлович (Москва) |
Спартак Москва (мол) — Терек Грозный (мол) (Стадион: Спартак им. И.А. Нетто) |
24.10.2008 Пятница
|
Молодежное Первенство России |
2008 |
тур 26 |
2:0 |
Резервный |
Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область) |
Ника Москва — Зодиак Старый Оскол
|
27.09.2008 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 30 |
2:1 |
Резервный |
Ежков Владимир Анатольевич (Иваново) |
ФК Москва Москва (мол) — Спартак Москва (мол) (Стадион: им. Э.Стрельцова г.Москва) |
12.09.2008 Пятница
|
Молодежное Первенство России |
2008 |
тур 21 |
2:2 |
Первый помощник |
Савкин Александр Павлович (Балашиха) |
Динамо Москва (мол) — ФК Москва Москва (мол) (Стадион: Динамо г. Москва (малая арена)) |
30.08.2008 Суббота 17:00 |
Молодежное Первенство России |
2008 |
тур 20 |
1:2 |
Первый помощник |
Бутенко Андрей Павлович (Москва) |
ЦСКА Москва (мол) — Крылья Советов Самара (мол) (Стадион: Октябрь г. Москва) |
02.08.2008 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2008 |
тур 16 |
3:0 |
Первый помощник |
Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва) |
Динамо Москва (мол) — Зенит Санкт-Петербург (мол) (Стадион: Динамо г. Москва (малая арена)) |
25.07.2008 Пятница
|
Молодежное Первенство России |
2008 |
тур 15 |
2:0 |
Первый помощник |
Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва) |
Спартак Москва (мол) — ЦСКА Москва (мол) (Стадион: Спартак им. И.А. Нетто) |
11.07.2008 Пятница
|
Молодежное Первенство России |
2008 |
тур 13 |
1:1 |
Второй помощник |
Спирин Алексей Николаевич (Москва) |
ЦСКА Москва (мол) — Динамо Москва (мол) (Стадион: Октябрь г. Москва) |
05.07.2008 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2008 |
тур 12 |
4:1 |
Резервный |
Бутенко Андрей Павлович (Москва) |
Ника Москва — Сатурн-2 Московская область
|
25.05.2008 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 7 |
1:0 |
Резервный |
Чвякин Леонид Дмитриевич (Орел) |
ЦСКА Москва (мол) — Зенит Санкт-Петербург (мол) (Стадион: Песчаное г. Москва) |
03.05.2008 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2008 |
тур 8 |
0:0 |
Первый помощник |
Бутенко Андрей Павлович (Москва) |
ЦСКА Москва (мол) — Локомотив Москва (мол) (Стадион: Песчаное г. Москва) |
19.04.2008 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2008 |
тур 6 |
1:1 |
Первый помощник |
Спирин Алексей Николаевич (Москва) |
Динамо Москва (мол) — Химки Химки (мол) (Стадион: Динамо г. Москва (малая арена)) |
08.04.2008 Вторник
|
Молодежное Первенство России |
2008 |
тур 2 |
2:1 |
Первый помощник |
Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва) |
Локомотив Москва (мол) — Крылья Советов Самара (мол) (Стадион: Локомотив-Перово г. Москва) |
29.03.2008 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2008 |
тур 3 |
3:2 |
Резервный |
Сафонов Александр Иванович (Москва) |