Куликов Сергей Николаевич: Статистика судьи

Дата Соревнование Сезон Тур Счет Судья Делегат
(Инспектор)
Арсенал Тула — ЦСКА Москва
01.09.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 8 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Текстильщик Иваново — Факел Воронеж
31.08.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 11 Главный Казьменко Владимир Александрович (Ростов-на-Дону)
Тамбов Тамбов — Динамо Москва
24.08.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 7 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Рязань Рязань — Чертаново Москва
21.08.2019
Среда
Кубок России 2019/2020 1/32 Главный Пантелеев Сергей Григорьевич (Тула)
Тамбов Тамбов — Краснодар Краснодар
18.08.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 6 Резервный Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
КАМАЗ Набережные Челны — Челябинск Челябинск
16.08.2019
Пятница
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2019/2020 тур 5 Главный Малородов Андрей Владимирович (Саратов)
Армавир Армавир — Чайка Песчанокопское
10.08.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 7 Главный Резников Алексей Александрович (Ярославль)
Шинник Ярославль — Авангард Курск
03.08.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 6 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
Балтика Калининград — Чертаново Москва
28.07.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 5 Главный Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Химки Химки — Енисей Красноярск
24.07.2019
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 4 Главный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Крылья Советов Самара — Арсенал Тула
20.07.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 2 Резервный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Ротор Волгоград — Текстильщик Иваново
13.07.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 2 Главный Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Лада Тольятти — Уфа-2 Уфа
23.05.2019
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2018/2019 тур 25 Главный Нагаев Сергей Александрович (Самара)
Носта Новотроицк — Волга Ульяновск
16.05.2019
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2018/2019 тур 24 Главный Нагаев Сергей Александрович (Самара)
Нефтехимик Нижнекамск — Звезда Пермь
11.05.2019
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2018/2019 тур 23 Главный Малородов Андрей Владимирович (Саратов)
Челябинск Челябинск — Сызрань-2003 Сызрань
28.04.2019
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2018/2019 тур 21 Главный Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Зенит-Ижевск Ижевск — КАМАЗ Набережные Челны
14.04.2019
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2018/2019 тур 18 Главный Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Муром Муром — Текстильщик Иваново
03.11.2018
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2018/2019 тур 16 Главный Котковский Игорь Николаевич (Москва)
Уфа-2 Уфа — Челябинск Челябинск
21.10.2018
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2018/2019 тур 15 Главный Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Урал-2 Свердловская область — Сызрань-2003 Сызрань
10.10.2018
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2018/2019 тур 13 Главный Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
КАМАЗ Набережные Челны — Нефтехимик Нижнекамск
30.09.2018
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2018/2019 тур 10 Главный Васильев Александр Семенович (Ижевск)
Волга Ульяновск — Лада Тольятти
17.09.2018
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2018/2019 тур 8 Главный Новокшонов Михаил Вячеславович (Ижевск)
Нефтехимик Нижнекамск — Носта Новотроицк
11.08.2018
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2018/2019 тур 4 Главный Малородов Андрей Владимирович (Саратов)
Сызрань-2003 Сызрань — Урал-2 Свердловская область
03.08.2018
Пятница
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2018/2019 тур 3 Главный Малородов Андрей Владимирович (Саратов)
Мордовия Саранск — Краснодар-2 Краснодар
29.07.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 3 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
КАМАЗ Набережные Челны — Лада Тольятти
26.07.2018
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2018/2019 тур 2 Главный Минц Илья Борисович (Нижний Новгород)
Афипс Краснодарский край — Дружба Майкоп
20.05.2018
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2017/2018 тур 33 Главный Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань)
Волга Ульяновск — Нефтехимик Нижнекамск
04.05.2018
Пятница
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2017/2018 тур 22 Главный Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Рязань Рязань — Арарат Москва
21.04.2018
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2017/2018 тур 20 Главный Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Краснодар Краснодар — Арсенал Тула
14.04.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 26 Резервный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Тосно Тосно — Урал Свердловская область
08.04.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 25 Резервный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Армавир Армавир — Кубань-2 Краснодар
04.04.2018
Среда
Пер-во России 2 див "Юг 2017/2018 тур 25 Главный Походенко Николай Иванович (Майкоп)
Авангард Курск — Шинник Ярославль
24.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 29 Главный Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Балтика Калининград — Ротор Волгоград
17.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 28 Главный Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Амкар Пермь — Арсенал Тула
09.03.2018
Пятница
Премьер-лига 2017/2018 тур 22 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Динамо Санкт-Петербург — Крылья Советов Самара
04.03.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 26 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Динамо Москва — Анжи Махачкала
09.12.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 20 Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Авангард Курск — Химки Химки
25.11.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 25 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Енисей Красноярск — Тамбов Тамбов
12.11.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 23 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Оренбург Оренбург — Спартак-2 Москва
29.10.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 20 Главный Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
СКА-Хабаровск — Уфа Уфа
21.10.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 14 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Химки Химки — Зенит-2 Санкт-Петербург
14.10.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 18 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Ротор Волгоград — Кубань Краснодар
24.09.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 15 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Авангард Курск — ЦСКА Москва
20.09.2017
Среда
Кубок России 2017/2018 1/16 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Волгарь Астрахань — Оренбург Оренбург
16.09.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 14 Главный Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Амкар Пермь — ЦСКА Москва
08.09.2017
Пятница
Премьер-лига 2017/2018 тур 9 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Тюмень Тюмень — Химки Химки
02.09.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 11 Главный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Факел Воронеж — Енисей Красноярск
27.08.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 10 Главный Матюнин Валерий Михайлович (Москва)
Динамо Санкт-Петербург — Томь Томск
19.08.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 9 Главный Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Локомотив Москва — Тосно Тосно
13.08.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 6 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Спартак Москва — Арсенал Тула
09.08.2017
Среда
Премьер-лига 2017/2018 тур 5 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
ЦСКА Москва — Рубин Казань
06.08.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 4 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Енисей Красноярск — Оренбург Оренбург
26.07.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 4 Главный Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Рубин Казань — Краснодар Краснодар
16.07.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 1 Резервный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
ЦСКА Москва — Анжи Махачкала
21.05.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 30 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Олимпиец Нижний Новгород — Зенит-Ижевск Ижевск
19.05.2017
Пятница
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2016/2017 тур 24 Главный Попов Дмитрий Иванович (Москва)
Уфа Уфа — Анжи Махачкала
14.05.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 28 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Спартак Нальчик — Химки Химки
06.05.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 35 Главный Матюнин Валерий Михайлович (Москва)
Локомотив Москва — Рубин Казань
29.04.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 26 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — Терек Грозный
26.04.2017
Среда
Премьер-лига 2016/2017 тур 25 Резервный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Крылья Советов Самара — Рубин Казань
23.04.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 24 Резервный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Спартак-2 Москва — Луч-Энергия Владивосток
17.04.2017
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 32 Главный Кулагин Виктор Василиевич (Москва)
Сокол Саратов — Факел Воронеж
12.04.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 31 Главный Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Анжи Махачкала
08.04.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 22 Резервный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Балтика Калининград — Тосно Тосно
01.04.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 29 Главный Монахов Алексей Юльевич (Москва)
Урал Свердловская область — Рубин Казань
18.03.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 20 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Тамбов Тамбов — Шинник Ярославль
13.03.2017
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 26 Главный Матюнин Валерий Михайлович (Москва)
ЦСКА Москва — Томь Томск
11.03.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 19 Резервный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Тюмень Тюмень — Спартак-2 Москва
08.03.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 25 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Локомотив Москва — Терек Грозный
04.12.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 17 Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Крылья Советов Самара — Томь Томск
27.11.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 15 Резервный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Енисей Красноярск — Волгарь Астрахань
19.11.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 23 Главный Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Луч-Энергия Владивосток — Кубань Краснодар
05.11.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 20 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Арсенал Тула — Уфа Уфа
30.10.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 12 Резервный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Рубин Казань — СКА-Хабаровск
26.10.2016
Среда
Кубок России 2016/2017 1/8 Резервный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Нефтехимик Нижнекамск — Тюмень Тюмень
22.10.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 18 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Челябинск Челябинск — Зенит-Ижевск Ижевск
17.10.2016
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2016/2017 тур 16 Главный Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Химки Химки — Динамо Москва
12.10.2016
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 13 Главный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Сокол Саратов — Шинник Ярославль
02.10.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 15 Главный Волнин Евгений Викторович (Сочи)
Рубин Казань — Томь Томск
26.09.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 8 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Тамбов Тамбов — Зенит Санкт-Петербург
22.09.2016
Четверг
Кубок России 2016/2017 1/16 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Сибирь Новосибирск — Енисей Красноярск
17.09.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 13 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
Арсенал Тула — Зенит Санкт-Петербург
11.09.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 6 Резервный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Олимпиец Нижний Новгород — Сызрань-2003 Сызрань
04.09.2016
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2016/2017 тур 8 Главный Кабаков Александр Викторович (Москва)
Оренбург Оренбург — Рубин Казань
27.08.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 5 Резервный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Волга Ульяновск — Сокол Саратов
24.08.2016
Среда
Кубок России 2016/2017 1/32 Главный Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
СКА-Хабаровск — Факел Воронеж
13.08.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 7 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Оренбург Оренбург — ЦСКА Москва
07.08.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 2 Резервный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Анжи Махачкала — ЦСКА Москва
30.07.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 1 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Динамо Москва — Балтика Калининград
27.07.2016
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 4 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Строгино Москва — Волга Тверь
20.07.2016
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2016/2017 тур 1 Главный Кудрявцев Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург)
Сибирь Новосибирск — Волгарь Астрахань
21.05.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 38 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Байкал Иркутск
15.05.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 37 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Мордовия Саранск — Зенит Санкт-Петербург
11.05.2016
Среда
Премьер-лига 2015/2016 тур 28 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Рубин Казань — Краснодар Краснодар
08.05.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 27 Резервный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Факел Воронеж — Торпедо Армавир
02.05.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 34 Главный Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Ростов Ростов-на-Дону — Зенит Санкт-Петербург
24.04.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 25 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Тюмень Тюмень — Балтика Калининград
21.04.2016
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 22 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Мордовия Саранск — Амкар Пермь
15.04.2016
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 24 Резервный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Урал Свердловская область
10.04.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 23 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Байкал Иркутск — Сокол Саратов
03.04.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 29 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Волгарь Астрахань — Томь Томск
27.03.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 28 Главный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Крылья Советов Самара — Зенит Санкт-Петербург
20.03.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 21 Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Луч-Энергия Владивосток — Факел Воронеж
16.03.2016
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 26 Главный Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Мордовия Саранск — Краснодар Краснодар
13.03.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 20 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Крылья Советов Самара — Ростов Ростов-на-Дону
05.03.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 19 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Уфа Уфа — ЦСКА Москва
01.03.2016
Вторник
Кубок России 2015/2016 1/4 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Мордовия Саранск — Терек Грозный
03.12.2015
Четверг
Премьер-лига 2015/2016 тур 18 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — Спартак Москва
30.11.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 17 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Динамо Москва — Кубань Краснодар
07.11.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 15 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Динамо Москва
02.11.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 14 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Локомотив Москва — Амкар Пермь
29.10.2015
Четверг
Кубок России 2015/2016 1/8 Главный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Крылья Советов Самара — Терек Грозный
18.10.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 12 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Шинник Ярославль — Тюмень Тюмень
04.10.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 14 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Ростов Ростов-на-Дону — Кубань Краснодар
28.09.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 10 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Мордовия Саранск — ЦСКА Москва
20.09.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 9 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — Локомотив Москва
12.09.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 8 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Байкал Иркутск — СКА-Энергия Хабаровск
07.09.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 10 Главный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Динамо Москва — Уфа Уфа
29.08.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 7 Главный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Амкар Пермь — Спартак Москва
22.08.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 6 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Газовик Оренбург — Тосно Тосно
17.08.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 7 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
Урал Свердловская область — Локомотив Москва
08.08.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 4 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Сокол Саратов — Волга Нижний Новгород
03.08.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 5 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Уфа Уфа — Ростов Ростов-на-Дону
25.07.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 2 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Арсенал Тула — Торпедо Армавир
20.07.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 3 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Тосно Тосно — Факел Воронеж
11.07.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 1 Главный Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Зенит Пенза — Динамо Брянск
30.05.2015
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 29 Главный Кулагин Виктор Василиевич (Москва)
Волгарь Астрахань — Тосно Тосно
24.05.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 33 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Мордовия Саранск — Ростов Ростов-на-Дону
15.05.2015
Пятница
Премьер-лига 2014/2015 тур 28 Резервный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Торпедо Москва — Рубин Казань
03.05.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 26 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Амкар Пермь — Терек Грозный
25.04.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 25 Главный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Мордовия Саранск — Спартак Москва
18.04.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 24 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Балтика Калининград — СКА-Энергия Хабаровск
12.04.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 27 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Мордовия Саранск — Амкар Пермь
07.04.2015
Вторник
Премьер-лига 2014/2015 тур 22 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Уфа Уфа — Терек Грозный
05.04.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 21 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Волга Нижний Новгород — Енисей Красноярск
29.03.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 25 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Арсенал Тула — ЦСКА Москва
21.03.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 20 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Уфа Уфа — Амкар Пермь
14.03.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 19 Резервный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Амкар Пермь — Торпедо Москва
09.03.2015
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 18 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Спартак Москва — Ростов Ростов-на-Дону
04.12.2014
Четверг
Премьер-лига 2014/2015 тур 16 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Мордовия Саранск — Зенит Санкт-Петербург
29.11.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 15 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Шинник Ярославль — Динамо Санкт-Петербург
22.11.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 21 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Тосно Тосно — Енисей Красноярск
14.11.2014
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 19 Главный Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Урал Свердловская область — Кубань Краснодар
07.11.2014
Пятница
Премьер-лига 2014/2015 тур 13 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Мордовия Саранск — Краснодар Краснодар
02.11.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 12 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Арсенал Тула
29.10.2014
Среда
Кубок России 2014/2015 1/8 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Балтика Калининград — Тюмень Тюмень
25.10.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 16 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Уфа Уфа — Торпедо Москва
20.10.2014
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 10 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Волга Нижний Новгород — Сокол Саратов
11.10.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 14 Главный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Волгарь Астрахань
05.10.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 13 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Мордовия Саранск — Уфа Уфа
27.09.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 9 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Химик Дзержинск — ЦСКА Москва
24.09.2014
Среда
Кубок России 2014/2015 1/16 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Кубань Краснодар — Рубин Казань
20.09.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 8 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Газовик Оренбург — Сахалин Южно-Сахалинск
07.09.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 9 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Тюмень Тюмень — Химик Дзержинск
24.08.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 8 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Крылья Советов Самара — Шинник Ярославль
17.08.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 7 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Урал Свердловская область — Зенит Санкт-Петербург
13.08.2014
Среда
Премьер-лига 2014/2015 тур 3 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Амкар Пермь — Уфа Уфа
08.08.2014
Пятница
Премьер-лига 2014/2015 тур 2 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Сибирь Новосибирск — Динамо Санкт-Петербург
27.07.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 4 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Анжи Махачкала — Балтика Калининград
12.07.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 2 Главный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Тосно Тосно — Текстильщик Иваново
27.05.2014
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 34 Главный Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Сокол Саратов — Зенит Пенза
19.05.2014
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 27 Главный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
СКА-Энергия Хабаровск — Луч-Энергия Владивосток
11.05.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 37 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Терек Грозный — Динамо Москва
27.04.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 27 Резервный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Ротор Волгоград — Арсенал Тула
25.04.2014
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 34 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Тамбов Тамбов — Факел Воронеж
21.04.2014
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 22 Главный Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Амкар Пермь — Урал Свердловская область
18.04.2014
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 26 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Ангушт Назрань — СКА-Энергия Хабаровск
14.04.2014
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 32 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Томь Томск — Динамо Москва
30.03.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 23 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Томь Томск (мол) — Динамо Москва (мол)
29.03.2014
Суббота
Молодежное Первенство России 2013/2014 тур 23 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Торпедо Москва — Нефтехимик Нижнекамск
10.03.2014
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 26 Главный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Ростов Ростов-на-Дону
22.11.2013
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 17 Резервный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Уфа Уфа — Ротор Волгоград
17.11.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 24 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Газовик Оренбург — Торпедо Москва
03.11.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 22 Главный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Салют Белгород — Динамо Москва
30.10.2013
Среда
Кубок России 2013/2014 1/16 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Мордовия Саранск — Сибирь Новосибирск
27.10.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 21 Резервный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Крылья Советов Самара
20.10.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 13 Резервный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Авангард Курск — Орел Орел
16.10.2013
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 17 Главный Кистерев Валентин Вадимович (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Сибирь Новосибирск
07.10.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 17 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Волга Нижний Новгород — Амкар Пермь
04.10.2013
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 12 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Локомотив Москва — Томь Томск
30.09.2013
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 11 Резервный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
ЦСКА Москва — Анжи Махачкала
25.09.2013
Среда
Премьер-лига 2013/2014 тур 10 Резервный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Уфа Уфа — Шинник Ярославль
22.09.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 15 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Зенит Пенза — Факел Воронеж
14.09.2013
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 11 Главный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Спартак Нальчик — Салют Белгород
05.09.2013
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 12 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Рубин Казань
01.09.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 7 Резервный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Волга Ульяновск — Челябинск Челябинск
27.08.2013
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2013/2014 тур 7 Главный Васильев Александр Семенович (Ижевск)
Арсенал Тула — Нефтехимик Нижнекамск
23.08.2013
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 10 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Ростов Ростов-на-Дону — Волга Нижний Новгород
19.08.2013
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 5 Резервный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Торпедо Москва — Ангушт Назрань
12.08.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 8 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Динамо Санкт-Петербург — СКА-Энергия Хабаровск
02.08.2013
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 6 Главный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Рубин-2 Казань — Лада Тольятти
26.07.2013
Пятница
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2013/2014 тур 2 Главный Люкшин Олег Владимирович (Челябинск)
Химик Дзержинск — Луч-Энергия Владивосток
18.07.2013
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 3 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Амкар Пермь — Томь Томск
16.07.2013
Вторник
Премьер-лига 2013/2014 тур 1 Резервный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Енисей Красноярск — Ротор Волгоград
07.07.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 1 Главный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Волга Ульяновск — КАМАЗ Набережные Челны
24.05.2013
Пятница
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 тур 29 Главный Новокшонов Михаил Вячеславович (Ижевск)
Урал Свердловская область — Шинник Ярославль
19.05.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 31 Главный Пышкин Виктор Львович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Зенит Санкт-Петербург
12.05.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 28 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Газовик Оренбург — Сызрань-2003 Сызрань
09.05.2013
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 тур 26 Главный Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Челябинск Челябинск — Тюмень Тюмень
30.04.2013
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 тур 24 Главный Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Металлург-Кузбасс Новокузнецк — Сибирь Новосибирск
23.04.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 29 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Краснодар Краснодар — Крылья Советов Самара
13.04.2013
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 24 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Краснодар Краснодар (мол) — Крылья Советов Самара (мол)
12.04.2013
Пятница
Молодежное Первенство России 2012/2013 тур 24 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Торпедо Москва — Спартак Нальчик
02.04.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 26 Главный Лаунец Александр Георгиевич (Владивосток)
Шинник Ярославль — Салют Белгород
12.03.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 23 Главный Каюмов Альмир Измаилович (Москва)
Петротрест Санкт-Петербург — Енисей Красноярск
16.11.2012
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Урал Свердловская область — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
30.10.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 19 Главный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Салют Белгород — Ротор Волгоград
15.10.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 16 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Рубин-2 Казань — Тюмень Тюмень
08.10.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 Главный Антонов Лев Павлович (Владимир)
Енисей Красноярск — Балтика Калининград
02.10.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 14 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Металлург Выкса — Арсенал Тула
25.09.2012
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 13 Главный Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Сызрань-2003 Сызрань — Газовик Оренбург
08.09.2012
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 тур 10 Главный Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Волга Ульяновск — Шинник Ярославль
02.09.2012
Воскресенье
Кубок России 2012/2013 1/32 Главный Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Спартак Нальчик — Петротрест Санкт-Петербург
28.08.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 9 Главный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Химик Дзержинск — Спартак Кострома
24.08.2012
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2012/2013 тур 7 Главный Хральцов Сергей Иванович (Москва)
КАМАЗ Набережные Челны — Динамо Киров
02.08.2012
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 тур 3 Главный Васильев Александр Семенович (Ижевск)
Рубин Казань (мол) — Алания Владикавказ (мол)
28.07.2012
Суббота
Молодежное Первенство России 2012/2013 тур 2 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Октан Пермь — Челябинск Челябинск
24.07.2012
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 тур 2 Главный Черных Александр Сергеевич (Абакан)
Сокол Саратов — Спартак Тамбов
16.07.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 1 Главный Кистерев Валентин Вадимович (Москва)
Волгарь Астрахань — Химки Химки
09.07.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 1 Главный Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Сызрань-2003 Сызрань — Волга Ульяновск
30.05.2012
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011/2012 тур 38 Главный Степануха Евгений Александрович (Саратов)
Горняк Учалы — Уфа Уфа
24.05.2012
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011/2012 тур 37 Главный Винокуров Владимир Вячеславович (Нижний Новгород)
Сокол Саратов — Салют Белгород
05.05.2012
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2011/2012 тур 34 Главный Ольшевский Владимир Николаевич (Москва)
Мордовия Саранск — Алания Владикавказ
03.05.2012
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 Резервный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Химик Дзержинск — Носта Новотроицк
30.04.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011/2012 тур 33 Главный Пронин Борис Павлович (Москва)
Рубин-2 Казань — Волга Ульяновск
18.04.2012
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011/2012 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Волга Нижний Новгород (мол) — Крылья Советов Самара (мол)
05.04.2012
Четверг
Молодежное Первенство России 2011/2012 тур 8 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Мордовия Саранск — Нижний Новгород Нижний Новгород
27.03.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 42 Резервный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Мордовия Саранск — Торпедо Москва
16.03.2012
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 40 Резервный Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Тюмень Тюмень — Химик Дзержинск
29.10.2011
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 30 Главный Архипов Валентин Николаевич (Ульяновск)
Рубин Казань (мол) — Ростов Ростов-на-Дону (мол)
27.10.2011
Четверг
Молодежное Первенство России 2011 тур 29 Главный
Горняк Учалы — Зенит-Ижевск Ижевск
23.10.2011
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 29 Главный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Мордовия Саранск — Химки Химки
14.10.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 33 Резервный Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Сокол Саратов — Металлург-Оскол Старый Оскол
11.10.2011
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 27 Главный Кистерев Валентин Вадимович (Москва)
Уфа Уфа — Челябинск Челябинск
29.09.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 25 Главный Архипов Валентин Николаевич (Ульяновск)
Волга Ульяновск — Сызрань-2003 Сызрань
22.09.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 24 Главный Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Мордовия Саранск — КАМАЗ Набережные Челны
06.09.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 26 Резервный Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Химик Дзержинск — Нефтехимик Нижнекамск
28.08.2011
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 20 Главный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Крылья Советов Самара (мол) — Зенит Санкт-Петербург (мол)
19.08.2011
Пятница
Молодежное Первенство России 2011 тур 21 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Зенит Пенза — Авангард Курск
17.08.2011
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 18 Главный Петров Михаил Аркадьевич (Москва)
Сызрань-2003 Сызрань — Нефтехимик Нижнекамск
20.07.2011
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 15 Главный Пошивалов Е.А. (Нижний Новгород)
Мордовия Саранск — Динамо Москва
17.07.2011
Воскресенье
Кубок России 2011/2012 1/16 Резервный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Волга Ульяновск — Носта Новотроицк
08.07.2011
Пятница
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 13 Главный Орешин Александр Александрович (Волжский)
Рубин-2 Казань — Химик Дзержинск
30.06.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 12 Главный Степануха Евгений Александрович (Саратов)
Горняк Учалы — Уфа Уфа
24.06.2011
Пятница
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 11 Главный Архипов Валентин Николаевич (Ульяновск)
Мордовия Саранск — Балтика Калининград
14.06.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 15 Резервный Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
Волга Нижний Новгород (мол) — Крылья Советов Самара (мол)
09.06.2011
Четверг
Молодежное Первенство России 2011 тур 12 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Сокол Саратов — Салют Белгород
03.06.2011
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 8 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Химик Дзержинск — Носта Новотроицк
30.05.2011
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 7 Главный Мухамадеев Р.Ф. (Уфа)
Мордовия Саранск — Жемчужина-Сочи Сочи
24.05.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 11 Резервный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Челябинск Челябинск — Горняк Учалы
14.05.2011
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 4 Главный Рассказов Евгений Алексеевич (Курган)
Волга Ульяновск — Химик Дзержинск
10.05.2011
Вторник
Кубок России 2011/2012 1/128 Первый помощник Осипов И.Н. (Тольятти)
Мордовия Саранск — Динамо Брянск
07.05.2011
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 8 Резервный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Академия Тольятти — Уфа Уфа
30.04.2011
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 2 Главный Машков Виктор Иванович (Ульяновск)
Мордовия Саранск — Торпедо Владимир
15.04.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 3 Резервный Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Русичи Орел — Локомотив Лиски
30.10.2010
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 30 Главный
Звезда Рязань — Знамя Труда Орехово-Зуево
18.10.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 28 Главный
Зенит Пенза — Сатурн-2 Московская область
24.09.2010
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 24 Главный
Факел Воронеж — Звезда Рязань
12.09.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 22 Главный
Локомотив Москва (мол) — Зенит Санкт-Петербург (мол)
(Стадион: Локомотив г. Москва)
28.08.2010
Суббота
17:30
Молодежное Первенство России 2010 тур 19 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Химик Дзержинск — Газовик Оренбург
24.08.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2010 тур 16 Главный
Металлург Липецк — Ника Москва
18.08.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 18 Главный
Губкин Губкин — Калуга Калуга
05.08.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 16 Главный
Рубин-2 Казань — Башинформсвязь-Динамо Уфа
19.07.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2010 тур 12 Главный
Рубин Казань (мол) — Крылья Советов Самара (мол)
(Стадион: Рубин г. Казань)
08.07.2010
Четверг
15:00
Молодежное Первенство России 2010 тур 12 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Академия Тольятти — Нефтехимик Нижнекамск
04.07.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2010 тур 10 Главный
Губкин Губкин — Металлург Липецк
27.06.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 11 Главный
Сокол Саратов — Горняк Учалы
26.06.2010
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2010 тур 9 Главный
Металлург-Оскол Старый Оскол — Звезда Рязань
16.06.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 9 Главный
Спартак Тамбов — Зенит Пенза
15.05.2010
Суббота
Кубок России 2010/2011 1/128 Главный
Локомотив Лиски — Ника Москва
04.05.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 3 Главный
Звезда Рязань — Сатурн-2 Московская область
25.04.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 2 Главный
Мордовия Саранск — Балтика Калининград
13.04.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 4 1:0 Резервный Милосердов Николай Вячеславович (Саратов)
Рубин Казань (мол) — Крылья Советов Самара (мол)
(Стадион: Рубин г. Казань)
29.10.2009
Четверг
14:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 27 1:0 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Губкин Губкин — Динамо Брянск
15.10.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 33 2:2 Второй помощник Кузнецов Александр Дмитриевич (Москва)
Химик Дзержинск — СОЮЗ-Газпром Ижевск
04.10.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 28 2:1 Первый помощник Нагаев Сергей Александрович (Самара)
Мордовия Саранск — Тольятти Тольятти
01.10.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 27 2:0 Резервный Винокуров Владимир Вячеславович (Нижний Новгород)
Химки Химки (мол) — Спартак Нальчик (мол)
(Стадион: Новые Химки г. Химки)
17.09.2009
Четверг
15:30
Молодежное Первенство России 2009 тур 22 1:3 Главный Проскурин Владимир Григорьевич (Воронеж)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Авангард Курск
14.09.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 27 1:3 Второй помощник Чинкин Николай Николаевич (Владимир)
Мордовия Саранск — СОЮЗ-Газпром Ижевск
10.09.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 24 2:0 Резервный Храмкин Олег Николаевич (Пенза)
Мордовия Саранск — Нефтехимик Нижнекамск
07.09.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 23 8:2 Резервный Галкин Александр Николаевич (Пермь)
Металлург-Оскол Старый Оскол — ФСА Воронеж
27.08.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 24 3:1 Первый помощник Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Спартак Тамбов — Губкин Губкин
24.08.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 23 3:1 Второй помощник Кистерев Валентин Вадимович (Москва)
ФК Москва Москва (мол) — Сатурн Московская область (мол)
(Стадион: им. Э.Стрельцова г.Москва)
21.08.2009
Пятница
15:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 19 2:2 Главный Проскурин Владимир Григорьевич (Воронеж)
Мордовия Саранск — Академия Димитровград
19.08.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 20 7:1 Резервный Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Мордовия Саранск — Рубин-2 Казань
16.08.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 19 4:0 Резервный Архипов Валентин Николаевич (Ульяновск)
Локомотив Лиски — Авангард Курск
02.08.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 19 1:2 Второй помощник Рунов Евгений Валентинович (Москва)
Мордовия Саранск — Челябинск Челябинск
21.07.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 15 1:0 Резервный Винокуров Владимир Вячеславович (Нижний Новгород)
Мордовия Саранск — Тюмень Тюмень
18.07.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 16 5:0 Резервный Ольшевский Владимир Николаевич (Москва)
Елец Елец — Локомотив Лиски
15.07.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 17 1:3 Первый помощник Руцкой Игорь Алексеевич (Белгород)
Химик Дзержинск — Горняк Учалы
04.07.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 13 0:0 Второй помощник Поканинов Валерий Борисович (Тольятти)
Мордовия Саранск — Волга Нижний Новгород
01.07.2009
Среда
18:00
Кубок России 2009/2010 1/32 2:1 Резервный Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Спартак Тамбов — Рязань Рязань
25.06.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 13 0:2 Второй помощник Ольшевский Владимир Николаевич (Москва)
Мордовия Саранск — Башинформсвязь-Динамо Уфа
11.06.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 9 3:2 Резервный Овчинников Владимир Владимирович (Саратов)
Ника Москва — Губкин Губкин
07.06.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 10 0:4 Второй помощник Мавков Александр Федорович (Иваново)
Торпедо-ЗИЛ Москва — Нара-ШБФР Наро-Фоминск
05.06.2009
Пятница
Кубок России 2009/2010 1/64 3:0 Первый помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Елец Елец — Знамя Труда Орехово-Зуево
25.05.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 7 1:2 Второй помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Факел Воронеж — Авангард Курск
21.05.2009
Четверг
Кубок России 2009/2010 1/128 1:2 Первый помощник Комаров Анатолий Павлович (Волгоград)
Рязань Рязань — Динамо Брянск
17.05.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 6 1:0 Второй помощник Лаврухин Сергей Сергееевич (Москва)
Нефтехимик Нижнекамск — Горняк Учалы
10.05.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 4 0:1 Первый помощник Люкшин Олег Владимирович (Челябинск)
Мордовия Саранск — Динамо Киров
29.04.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 2 2:1 Резервный Машков Виктор Иванович (Ульяновск)
Волга Ульяновск — Динамо Киров
26.04.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 1 1:0 Второй помощник Винокуров Владимир Вячеславович (Нижний Новгород)
Спортакадемклуб Москва — Динамо Санкт-Петербург
21.04.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 2 1:2 Второй помощник Хоммутинников Игорь Евгениевич (Калининград)
Торпедо Владимир — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
03.10.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 34 1:0 Второй помощник Портнов Александр Васильевич (Московская область)
Мордовия Саранск — Рязань Рязань
27.09.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 30 2:1 Резервный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Сокол Саратов — Горняк Учалы
06.09.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 25 4:1 Первый помощник Архипов Валентин Николаевич (Ульяновск)
Мордовия Саранск — ФЦШ-73 Воронеж
03.09.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 25 1:1 Резервный Кисляков Виктор Иванович (Киров)
Мордовия Саранск — Спартак Тамбов
05.07.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 15 2:1 Резервный Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Мордовия Саранск — Сатурн-2 Московская область
18.06.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 12 1:0 Резервный Чеботарев Александр Юрьевич (Москва)
Мордовия Саранск — Русичи Орел
25.05.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 7 1:1 Резервный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Горняк Учалы
27.04.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 2 1:0 Резервный Архипов Валентин Николаевич (Ульяновск)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Газовик Оренбург
24.04.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 1 1:1 Резервный Нагаев Сергей Александрович (Самара)
Кубань Краснодар — Зенит-2 Санкт-Петербург
00.00.0000

Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 36 Главный Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)