Сухой Алексей Васильевич: Статистика судьи

Дата Соревнование Сезон Тур Счет Судья Делегат
(Инспектор)
Зенит Санкт-Петербург — Енисей Красноярск
26.05.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 30 Главный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
СКА Хабаровск — Нижний Новгород Нижний Новгород
19.05.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 37 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Армавир Армавир — Сибирь Новосибирск
11.05.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 36 Главный Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Ахмат Грозный — Зенит Санкт-Петербург
04.05.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 27 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Авангард Курск — Луч Владивосток
28.04.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 34 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Ахмат Грозный — Краснодар Краснодар
24.04.2019
Среда
Премьер-лига 2018/2019 тур 25 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Динамо Москва — Крылья Советов Самара
20.04.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 24 Резервный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Балтика Калининград — Зенит-2 Санкт-Петербург
13.04.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 31 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Спартак-2 Москва — Краснодар-2 Краснодар
07.04.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 30 Главный Монахов Алексей Юльевич (Москва)
Спартак Москва — ЦСКА Москва
06.04.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 22 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Локомотив Москва — Ростов Ростов-на-Дону
03.04.2019
Среда
Кубок России 2018/2019 1/2 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Ростов Ростов-на-Дону — Арсенал Тула
10.03.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 19 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Сочи Сочи
03.03.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 25 Главный Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
Локомотив Москва — Оренбург Оренбург
08.12.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 17 Резервный Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Спартак Москва — Урал Свердловская область
05.12.2018
Среда
Кубок России 2018/2019 1/4 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Анжи Махачкала — Уфа Уфа
01.12.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 16 Резервный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Оренбург Оренбург — Арсенал Тула
28.11.2018
Среда
Кубок России 2018/2019 1/4 Резервный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Локомотив Москва — Урал Свердловская область
23.11.2018
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 15 Резервный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Спартак-2 Москва — Сибирь Новосибирск
14.11.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 22 Главный Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Балтика Калининград — Томь Томск
10.11.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 21 Главный Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Спартак Москва — Урал Свердловская область
04.11.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 13 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Локомотив Москва — Енисей Красноярск
31.10.2018
Среда
Кубок России 2018/2019 1/8 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Арсенал Тула — Оренбург Оренбург
27.10.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 12 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Урал Свердловская область — Крылья Советов Самара
20.10.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 11 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Тюмень Тюмень — Факел Воронеж
14.10.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 16 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
ЦСКА Москва — Локомотив Москва
07.10.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 10 Резервный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Армавир Армавир
06.10.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 15 Главный Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Урал Свердловская область — Арсенал Тула
29.09.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 9 Резервный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Волгарь Астрахань — Зенит Санкт-Петербург
26.09.2018
Среда
Кубок России 2018/2019 1/16 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Авангард Курск — Тюмень Тюмень
23.09.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 13 Главный Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Балтика Калининград — Ротор Волгоград
19.09.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 12 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Локомотив Москва — Динамо Москва
14.09.2018
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 7 Резервный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Армавир Армавир — Шинник Ярославль
08.09.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 10 Главный Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Зенит Санкт-Петербург — Спартак Москва
02.09.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 6 Резервный Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Мордовия Саранск — Чертаново Москва
26.08.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 8 Главный Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Крылья Советов Самара — Локомотив Москва
19.08.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 4 Резервный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Томь Томск — Нижний Новгород Нижний Новгород
12.08.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 6 Главный Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
Динамо Москва — Рубин Казань
03.08.2018
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 2 Резервный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Ахмат Грозный
28.07.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 1 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
СПАРТАК (Юрмала, Латвия) — ЛА ФИОРИТА (Сан-Марино)
26.07.2018
Четверг
Лига Европы УЕФА 2018/2019 Отборочный раунд Резервный
Факел Воронеж — Сочи Сочи
22.07.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 2 Главный Монахов Алексей Юльевич (Москва)
КЕШИЯ (АЗЕРБАЙДЖАН) — БАЛЬЦАН (МАЛЬТА)
19.07.2018
Четверг
Лига Европы УЕФА 2018/2019 Отборочный раунд Резервный
Авангард Курск — Олимпиец Нижний Новгород
12.05.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 38 Главный Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург)
Томь Томск — Ротор Волгоград
06.05.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 37 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Балтика Калининград — Шинник Ярославль
02.05.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 36 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Амкар Пермь — Спартак Москва
29.04.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 28 Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Локомотив Москва — Уфа Уфа
22.04.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 27 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
ЦСКА Москва — Амкар Пермь
18.04.2018
Среда
Премьер-лига 2017/2018 тур 23 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Луч-Энергия Владивосток
11.04.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 32 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
СКА-Хабаровск — Амкар Пермь
07.04.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 25 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Спартак-2 Москва — Олимпиец Нижний Новгород
01.04.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 30 Главный Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
Спартак Москва — Тосно Тосно
31.03.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 24 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Балтика Калининград
24.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 29 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Краснодар Краснодар — Уфа Уфа
17.03.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 23 Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Томь Томск — Динамо Санкт-Петербург
10.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 27 Главный Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
ЦСКА Москва — Урал Свердловская область
03.03.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 21 Резервный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Ахмат Грозный — Зенит Санкт-Петербург
11.12.2017
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 20 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Локомотив Москва — Рубин Казань
02.12.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 19 Резервный Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Анжи Махачкала — Локомотив Москва
19.11.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 17 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Ротор Волгоград — Тюмень Тюмень
12.11.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 23 Главный Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Факел Воронеж — Динамо Санкт-Петербург
04.11.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 21 Главный Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Динамо Москва — Тосно Тосно
29.10.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 15 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Ростов Ростов-на-Дону — Амкар Пермь
25.10.2017
Среда
Кубок России 2017/2018 1/8 Главный Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Кубань Краснодар — Крылья Советов Самара
21.10.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 19 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Уфа Уфа — Локомотив Москва
15.10.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 13 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Балтика Калининград — Волгарь Астрахань
07.10.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 17 Главный Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Арсенал Тула — Краснодар Краснодар
29.09.2017
Пятница
Премьер-лига 2017/2018 тур 12 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Ахмат Грозный — Рубин Казань
25.09.2017
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 11 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Волгарь Астрахань — Ростов Ростов-на-Дону
20.09.2017
Среда
Кубок России 2017/2018 1/16 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Олимпиец Нижний Новгород — Енисей Красноярск
16.09.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 14 Главный Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Динамо Москва — Зенит Санкт-Петербург
10.09.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 9 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Факел Воронеж
02.09.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 11 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Луч-Энергия Владивосток — Тамбов Тамбов
27.08.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 10 Главный Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Спартак Москва — Локомотив Москва
19.08.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 7 Резервный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Арсенал Тула — Урал Свердловская область
14.08.2017
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 6 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Рубин Казань — Локомотив Москва
09.08.2017
Среда
Премьер-лига 2017/2018 тур 5 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Анжи Махачкала — Ростов Ростов-на-Дону
04.08.2017
Пятница
Премьер-лига 2017/2018 тур 4 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Тосно Тосно — Зенит Санкт-Петербург
30.07.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 3 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (СЕРБИЯ) — СПАРТА (Прага, Чехия)
27.07.2017
Четверг
Лига Европы УЕФА 2017/2018 Отборочный раунд Резервный
Уфа Уфа — Спартак Москва
23.07.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 2 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Локомотив Москва — Арсенал Тула
18.07.2017
Вторник
Премьер-лига 2017/2018 тур 1 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Факел Воронеж — Волгарь Астрахань
20.05.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 38 Главный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Урал Свердловская область — Локомотив Москва
17.05.2017
Среда
Премьер-лига 2016/2017 тур 29 Резервный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Локомотив Москва — Оренбург Оренбург
13.05.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 28 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Спартак Москва — Томь Томск
06.05.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 27 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Амкар Пермь — Краснодар Краснодар
27.04.2017
Четверг
Премьер-лига 2016/2017 тур 25 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Спартак Москва
22.04.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 24 Резервный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Волгарь Астрахань — Тосно Тосно
12.04.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 31 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Анжи Махачкала
08.04.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 22 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
ЦСКА Москва — Крылья Советов Самара
02.04.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 21 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
СКА-Хабаровск — Тюмень Тюмень
26.03.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 28 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Спартак-2 Москва — Динамо Москва
19.03.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 27 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Томь Томск — Ростов Ростов-на-Дону
03.03.2017
Пятница
Премьер-лига 2016/2017 тур 18 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
ЦСКА Москва — Урал Свердловская область
03.12.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 17 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
ЦСКА Москва — Оренбург Оренбург
30.11.2016
Среда
Премьер-лига 2016/2017 тур 16 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Краснодар Краснодар — Зенит Санкт-Петербург
27.11.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 15 Резервный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Факел Воронеж — Тосно Тосно
19.11.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 23 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Сокол Саратов
13.11.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 22 Главный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Динамо Москва — Енисей Красноярск
05.11.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 20 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Оренбург Оренбург — Крылья Советов Самара
31.10.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 12 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Рубин Казань — СКА-Хабаровск
26.10.2016
Среда
Кубок России 2016/2017 1/8 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Терек Грозный — Рубин Казань
22.10.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 11 Резервный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Урал Свердловская область — Зенит Санкт-Петербург
16.10.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 10 Резервный Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Нефтехимик Нижнекамск — Шинник Ярославль
08.10.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 16 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — ЦСКА Москва
02.10.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 9 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Амкар Пермь — Крылья Советов Самара
26.09.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 8 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Спартак Нальчик — Краснодар Краснодар
21.09.2016
Среда
Кубок России 2016/2017 1/16 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Локомотив Москва — Уфа Уфа
17.09.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 7 Резервный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Крылья Советов Самара
09.09.2016
Пятница
Премьер-лига 2016/2017 тур 6 Резервный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Кубань Краснодар — Факел Воронеж
03.09.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 11 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Енисей Красноярск — Тамбов Тамбов
28.08.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 10 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Волгарь Астрахань — Нефтехимик Нижнекамск
21.08.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 9 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Тосно Тосно — Шинник Ярославль
13.08.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 7 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Спартак-2 Москва — Мордовия Саранск
16.07.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 2 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Сокол Саратов
11.07.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 1 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Солярис Москва — Строгино Москва
26.05.2016
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2015/2016 тур 29 Главный Монахов Алексей Юльевич (Москва)
Динамо Москва — Зенит Санкт-Петербург
21.05.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 30 Резервный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Енисей Красноярск — Сокол Саратов
15.05.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 37 Главный Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Уфа Уфа — ЦСКА Москва
11.05.2016
Среда
Премьер-лига 2015/2016 тур 28 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Анжи Махачкала — Зенит Санкт-Петербург
07.05.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 27 Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Спартак-2 Москва — Байкал Иркутск
02.05.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 34 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Локомотив Москва — Спартак Москва
30.04.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 26 Резервный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Торпедо Армавир — Енисей Красноярск
25.04.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 33 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
КАМАЗ Набережные Челны — Факел Воронеж
18.04.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 32 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Тосно Тосно — СКА-Энергия Хабаровск
11.04.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 31 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Луч-Энергия Владивосток — Арсенал Тула
03.04.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 29 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Волга Нижний Новгород — Спартак-2 Москва
27.03.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 28 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Терек Грозный — Урал Свердловская область
19.03.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 21 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Газовик Оренбург — Томь Томск
16.03.2016
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 26 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Кубань Краснодар — Крылья Советов Самара
11.03.2016
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 20 Резервный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Анжи Махачкала — Амкар Пермь
07.03.2016
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 19 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Шинник Ярославль — Зенит-2 Санкт-Петербург
29.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 24 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Волга Нижний Новгород
21.11.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 22 Главный Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Енисей Красноярск — Сибирь Новосибирск
08.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 20 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Химки Химки — Коломна Коломна
01.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2015/2016 тур 18 Главный Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Крылья Советов Самара — Динамо Москва
29.10.2015
Четверг
Кубок России 2015/2016 1/8 Резервный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Волгарь Астрахань — Сокол Саратов
25.10.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 18 Главный Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Спартак-2 Москва — Зенит-2 Санкт-Петербург
19.10.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 17 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Солярис Москва — Днепр Смоленск
12.10.2015
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2015/2016 тур 14 Главный Дрейман Вадим Юриевич (Воронеж)
Байкал Иркутск — Балтика Калининград
04.10.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 14 Главный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Амкар Пермь — Мордовия Саранск
28.09.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 10 Резервный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Локомотив Лиски — Динамо Москва
24.09.2015
Четверг
Кубок России 2015/2016 1/16 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Шинник Ярославль — Волгарь Астрахань
20.09.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 12 Главный Пышкин Виктор Львович (Москва)
Краснодар Краснодар — Динамо Москва
13.09.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 8 Резервный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Зенит Пенза — Калуга Калуга
07.09.2015
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2015/2016 тур 8 Главный Кистерев Валентин Вадимович (Москва)
Локомотив Москва — Краснодар Краснодар
30.08.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 7 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Сокол Саратов — Газовик Оренбург
26.08.2015
Среда
Кубок России 2015/2016 1/32 Главный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Терек Грозный — Динамо Москва
21.08.2015
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 6 Резервный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Псков-747 Псков — Домодедово Москва
18.08.2015
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2015/2016 тур 5 Главный Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Амкар Пермь — Анжи Махачкала
14.08.2015
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 5 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Рубин Казань — Ростов Ростов-на-Дону
10.08.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 4 Резервный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Томь Томск — Арсенал Тула
03.08.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 5 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Сибирь Новосибирск — Луч-Энергия Владивосток
27.07.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 4 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Тамбов Тамбов — Рязань Рязань
20.07.2015
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2015/2016 тур 1 Главный Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)
Тосно Тосно — Байкал Иркутск
16.07.2015
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 2 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Сатурн Раменское — Химки Химки
24.05.2015
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 28 Главный Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Тосно Тосно — Волга Нижний Новгород
16.05.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 32 Главный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Волгарь Астрахань — Сокол Саратов
10.05.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 31 Главный Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
ЦСКА Москва — Урал Свердловская область
04.05.2015
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 26 Резервный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Факел Воронеж — Арсенал-2 Тула
30.04.2015
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 24 Главный Лукашин Андрей Владимирович (Москва)
Спартак Москва — Рубин Казань
26.04.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 25 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Авангард Курск — Калуга Калуга
24.04.2015
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 23 Главный Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Тюмень Тюмень — Тосно Тосно
12.04.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 27 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Газовик Оренбург — Волгарь Астрахань
22.03.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 24 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Химик Дзержинск — Томь Томск
14.03.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 22 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Терек Грозный — ЦСКА Москва
07.03.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 18 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Торпедо Москва — Уфа Уфа
08.12.2014
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 17 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
ЦСКА Москва — Амкар Пермь
02.12.2014
Вторник
Премьер-лига 2014/2015 тур 16 Резервный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
СКЧФ Севастополь — Черноморец Новороссийск
24.11.2014
Понедельник
Пер-во России 2 див "Юг 2014/2015 тур 19 Главный Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)
Динамо Санкт-Петербург — Тосно Тосно
09.11.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 18 Главный Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Томь Томск — Газовик Оренбург
02.11.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 17 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Орел Орел — Тамбов Тамбов
29.10.2014
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 18 Главный Кистерев Валентин Вадимович (Москва)
Торпедо Москва — Кубань Краснодар
25.10.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 11 Резервный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Выбор-Курбатово — Арсенал-2 Тула
23.10.2014
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 17 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Волгарь Астрахань — Химик Дзержинск
11.10.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 14 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Строгино Москва — Домодедово Москва
05.10.2014
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 14 Главный Лукашин Андрей Владимирович (Москва)
Шинник Ярославль — Томь Томск
29.09.2014
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 12 Главный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия Владивосток — Рубин Казань
24.09.2014
Среда
Кубок России 2014/2015 1/16 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Зенит Санкт-Петербург
20.09.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 8 Резервный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Динамо Брянск — Металлург Липецк
17.09.2014
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 11 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Анжи Махачкала — СКА-Энергия Хабаровск
13.09.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 10 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Нефтехимик Нижнекамск — Газовик Оренбург
30.08.2014
Суббота
Кубок России 2014/2015 1/32 Главный Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Торпедо Москва — Краснодар Краснодар
24.08.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 5 Резервный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Зенит Пенза — Орел Орел
22.08.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 7 Главный Гинзбург Павел Борисович (Москва)
Урал Свердловская область — Торпедо Москва
16.08.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 4 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Амкар Пермь — Уфа Уфа
08.08.2014
Пятница
Премьер-лига 2014/2015 тур 2 Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Волга Нижний Новгород — Сахалин Южно-Сахалинск
03.08.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 5 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Факел Воронеж — Калуга Калуга
25.07.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 3 Главный Матюнин Валерий Михайлович (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Сокол Саратов
19.07.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 3 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Сатурн Раменское
12.07.2014
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 1 Главный Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Алания-Д Владикавказ — Газпром трансгаз Ставрополь (Рыздвяный)
05.06.2014
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2013/2014 тур 34 Главный Комаров Анатолий Павлович (Волгоград)
Металлург Липецк — Тамбов Тамбов
30.05.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 29 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Калуга Калуга — Орел Орел
19.05.2014
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 27 Главный Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Торпедо Москва — Сибирь Новосибирск
15.05.2014
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 38 Главный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
ЦСКА Москва — Томь Томск
11.05.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 29 Резервный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Арсенал Тула — Спартак Нальчик
05.05.2014
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 36 Главный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Динамо Санкт-Петербург
26.04.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 34 Главный Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Строгино Москва — Днепр Смоленск
22.04.2014
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 26 Главный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — ЦСКА Москва
20.04.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 26 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Факел Воронеж — Динамо Брянск
15.04.2014
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 21 Главный Котковский Игорь Николаевич (Москва)
Спартак Москва — Крылья Советов Самара
11.04.2014
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 25 Резервный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Газовик Оренбург — Химик Дзержинск
09.04.2014
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 31 Главный Гешко Виктор Васильевич (Омск)
ЦСКА Москва — Волга Нижний Новгород
31.03.2014
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 23 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Томь Томск — Луч-Энергия Владивосток
26.03.2014
Среда
Кубок России 2013/2014 1/4 Резервный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Нефтехимик Нижнекамск — Ротор Волгоград
17.03.2014
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 27 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Спартак Москва — Тосно Тосно
12.03.2014
Среда
Кубок России 2013/2014 1/8 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Краснодар Краснодар — Урал Свердловская область
08.03.2014
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 20 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Краснодар Краснодар (мол) — Урал Свердловская область (мол)
07.03.2014
Пятница
Молодежное Первенство России 2013/2014 тур 20 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Амкар Пермь — Анжи Махачкала
10.11.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 16 Резервный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Арсенал Тула
03.11.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 22 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Алания Владикавказ — Нефтехимик Нижнекамск
27.10.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 21 Главный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Строгино Москва — Зенит-2 Санкт-Петербург
21.10.2013
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 19 Главный Хоммутинников Игорь Евгениевич (Калининград)
Енисей Красноярск — Луч-Энергия Владивосток
13.10.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 18 Главный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Томь Томск — Зенит Санкт-Петербург
06.10.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 12 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Краснодар Краснодар — Рубин Казань
29.09.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 11 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Химик Дзержинск — Спартак Нальчик
22.09.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 15 Главный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Волга Нижний Новгород — Спартак Москва
14.09.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 8 Резервный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Луч-Энергия Владивосток — Торпедо Москва
10.09.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 13 Главный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Север Мурманск — Тосно Тосно
04.09.2013
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 11 Главный Кистерев Валентин Вадимович (Москва)
Сокол Саратов — Арсенал Тула
01.09.2013
Воскресенье
Кубок России 2013/2014 1/32 Главный Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Локомотив-2 Москва — Днепр Смоленск
28.08.2013
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 10 Главный Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Урал Свердловская область
25.08.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 6 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Спартак Нальчик
18.08.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 9 Главный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Текстильщик Иваново
07.08.2013
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 6 Главный Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Краснодар Краснодар — Амкар Пермь
29.07.2013
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 3 Резервный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Химки Химки — Долгопрудный Долгопрудный
27.07.2013
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 4 Главный Хоммутинников Игорь Евгениевич (Калининград)
Динамо Санкт-Петербург — Сибирь Новосибирск
23.07.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 Главный Каюмов Альмир Измаилович (Москва)
Балтика Калининград — Химик Дзержинск
13.07.2013
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 2 Главный Юлгушов Андрей Энверович (Ростов-на-Дону)
Спартак Тамбов — Сокол Саратов
05.06.2013
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 30 Главный Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Алания-Д Владикавказ — Машук-КМВ Пятигорск
31.05.2013
Пятница
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 тур 33 Главный Походенко Николай Иванович (Майкоп)
Звезда Рязань — Губкин Губкин
26.05.2013
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 28 Главный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Енисей Красноярск — Нефтехимик Нижнекамск
19.05.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 31 Главный Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Олимпия Волгоград — Черноморец Новороссийск
16.05.2013
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 тур 30 Главный Пантелеев Сергей Григорьевич (Тула)
Динамо Москва — Краснодар Краснодар
11.05.2013
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 28 Резервный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Шинник Ярославль — Уфа Уфа
22.04.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 29 Главный Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Калуга Калуга — Металлург Выкса
16.04.2013
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 20 Главный Монахов Алексей Юльевич (Москва)
Спартак Москва — Амкар Пермь
14.04.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 24 Резервный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Спартак Москва (мол) — Амкар Пермь (мол)
13.04.2013
Суббота
Молодежное Первенство России 2012/2013 тур 24 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Салют Белгород — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
02.04.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 26 Главный Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Торпедо Москва — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
19.03.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 24 Резервный Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Тюмень Тюмень — Октан Пермь
17.10.2012
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 тур 17 Главный Архипов Валентин Николаевич (Ульяновск)
Факел Воронеж — Арсенал Тула
11.10.2012
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 16 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Зенит-Ижевск Ижевск — Волга Ульяновск
01.10.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 Главный Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Торпедо Москва — Динамо Москва
26.09.2012
Среда
Кубок России 2011/2012 1/16 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Енисей Красноярск — Сибирь Новосибирск
17.09.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Днепр Смоленск — Русь Санкт-Петербург
10.09.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2012/2013 тур 10 Главный Гинзбург Павел Борисович (Москва)
Смена Комсомольск-на-Амуре — Амур-2010 Благовещенск
06.09.2012
Четверг
Пер-во России 2 див "Восток" 2012/2013 тур 11 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Текстильщик Иваново — Спартак Кострома
27.08.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2012/2013 тур 8 Главный Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Астрахань Астрахань — Черноморец Новороссийск
22.08.2012
Среда
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 тур 7 Главный Болов Хасин Хасанович (Нальчик)
СКА-Энергия Хабаровск — Петротрест Санкт-Петербург
17.08.2012
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 7 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Сокол Саратов — Металлург Липецк
09.08.2012
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 5 Главный Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Торпедо Москва — Шинник Ярославль
06.08.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 4 Резервный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Амкар Пермь — ЦСКА Москва
28.07.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 2 Резервный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Амкар Пермь (мол) — ЦСКА Москва (мол)
27.07.2012
Пятница
Молодежное Первенство России 2012/2013 тур 2 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Авангард Курск — Металлург Выкса
16.07.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 1 Главный Лукашин Андрей Владимирович (Москва)
Ротор Волгоград — Томь Томск
09.07.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 1 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Петротрест Санкт-Петербург — Динамо Кострома
01.06.2012
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2011/2012 Главный Крикун Александр Ромуальдович (Москва)
Енисей Красноярск — Луч-Энергия Владивосток
15.05.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Псков-747 Псков — Локомотив-2 Москва
12.05.2012
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2011/2012 тур 43 Главный Кукла Виктор Васильевич (Ленинградская область)
Амкар Пермь — Краснодар Краснодар
02.05.2012
Среда
Премьер-лига 2011/2012 тур 42 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Динамо Брянск — Торпедо Москва
25.04.2012
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 41 Главный Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Спартак Тамбов — Сокол Саратов
17.04.2012
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2011/2012 Главный Антонян Роберт Амбарцумович (Москва)
Мордовия Саранск — Нижний Новгород Нижний Новгород
27.03.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 42 Главный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Локомотив Москва — Анжи Махачкала
18.03.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2011/2012 тур 35 Резервный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Локомотив Москва (мол) — Анжи Махачкала (мол)
17.03.2012
Суббота
Молодежное Первенство России 2011/2012 тур 35 Главный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Торпедо Москва — Алания Владикавказ
12.03.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 39 Резервный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Енисей Красноярск — Факел Воронеж
07.11.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 38 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Томь Томск — Динамо Москва
30.10.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 29 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Газовик Оренбург — Шинник Ярославль
27.10.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 36 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Академия Тольятти — Уфа Уфа
17.10.2011
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 28 Главный Галкин Александр Николаевич (Пермь)
Петротрест Санкт-Петербург — Карелия Петрозаводск
10.10.2011
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 34 Главный Рунов Евгений Валентинович (Москва)
Торпедо Москва — СКА-Энергия Хабаровск
06.10.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 32 Главный Фокин Юрий Анатолиевич (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Сибирь Новосибирск
28.09.2011
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 29 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Металлург Липецк — Авангард Курск
22.09.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 24 Главный Кадыков Сергей Петрович (Калуга)
Локомотив Лиски — Звезда Рязань
10.09.2011
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 22 Главный Лаврухин Сергей Сергееевич (Москва)
Химки Химки — Факел Воронеж
06.09.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 26 Резервный Шморгун Виктор Николаевич (Комсомольск-на-Амуре)
Волгарь-Газпром Астрахань — Динамо Брянск
29.08.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 24 Главный Юлгушов Андрей Энверович (Ростов-на-Дону)
Локомотив-2 Москва — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
22.08.2011
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 24 Главный Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Амкар Пермь — Рубин Казань
20.08.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 21 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Волга Тверь — Петротрест Санкт-Петербург
12.08.2011
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 22 Главный Антонян Роберт Амбарцумович (Москва)
Спартак Кострома — Волга Тверь
30.07.2011
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 19 Главный Пронин Борис Павлович (Москва)
Истра Истра — Спартак Москва
17.07.2011
Воскресенье
Кубок России 2011/2012 1/16 Резервный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Калуга Калуга — Металлург Липецк
13.07.2011
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 14 Главный Чеботарев Александр Юрьевич (Москва)
Русичи Орел — Торпедо Владимир
04.07.2011
Понедельник
Кубок России 2011/2012 1/32 Главный Юлгушов Андрей Энверович (Ростов-на-Дону)
Сокол Саратов — Губкин Губкин
29.06.2011
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 12 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Химки Химки — Сибирь Новосибирск
27.06.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 18 Резервный Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Газовик Оренбург — Луч-Энергия Владивосток
24.06.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 17 Главный Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Динамо Кострома — Шексна Череповец
20.06.2011
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 13 Главный Антонян Роберт Амбарцумович (Москва)
Енисей Красноярск — Черноморец Новороссийск
17.06.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 16 Главный Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Крылья Советов Самара — Кубань Краснодар
14.06.2011
Вторник
Премьер-лига 2011 тур 13 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Север Мурманск — Карелия Петрозаводск
03.06.2011
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 10 Главный Кадыков Сергей Петрович (Калуга)
Днепр Смоленск — Шексна Череповец
31.05.2011
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 9 Главный Хоммутинников Игорь Евгениевич (Калининград)
Торпедо Владимир — Урал Свердловская область
25.05.2011
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 11 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Сатурн-2 Московская область — Истра Истра
17.05.2011
Вторник
Кубок России 2011/2012 1/128 Главный Котковский Игорь Николаевич (Москва)
Звезда Рязань — Спартак Тамбов
08.05.2011
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 4 Главный Златоверховников Александр Николаевич (Москва)
Текстильщик Иваново — Петротрест Санкт-Петербург
30.04.2011
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 3 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Локомотив-2 Москва — Динамо Кострома
21.04.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 2 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Торпедо Москва — Шинник Ярославль
18.04.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 4 Резервный Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Локомотив Москва (мол) — Волга Нижний Новгород (мол)
16.04.2011
Суббота
Молодежное Первенство России 2011 тур 5 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
ЦСКА Москва (мол) — Крылья Советов Самара (мол)
06.11.2010
Суббота
Молодежное Первенство России 2010 тур 27 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Калуга Калуга — Локомотив Лиски
06.10.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 26 Главный
Спортакадемклуб Москва — Шексна Череповец
29.09.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 30 Главный
Днепр Смоленск — Локомотив-2 Москва
16.09.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 27 Главный
Зенит Пенза — Ника Москва
31.08.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 20 Главный
Зеленоград Москва — Динамо Кострома
14.08.2010
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 21 Главный
Калуга Калуга — Торпедо Москва
11.08.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 17 Главный
Звезда Рязань — Локомотив Лиски
25.07.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 15 Главный
Спортакадемклуб Москва — Текстильщик Иваново
05.07.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 15 Главный
Шексна Череповец — Псков-747 Псков
24.06.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 13 Главный
Динамо Кострома — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
13.06.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 11 Главный
Металлург Липецк — Губкин Губкин
05.06.2010
Суббота
Кубок России 2010/2011 1/64 Главный
ЦСКА Москва (мол) — Терек Грозный (мол)
09.05.2010
Воскресенье
Молодежное Первенство России 2010 тур 10 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Днепр Смоленск — Торпедо-ЗИЛ Москва
03.05.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 4 Главный
Волга Тверь — Зеленоград Москва
21.04.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 1 Главный
Сатурн Московская область (мол) — Крылья Советов Самара (мол)
(Стадион: Сатурн г.Раменское)
20.11.2009
Пятница
14:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 29 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Локомотив-2 Москва — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
28.10.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 39 2:3 Главный Рунов Евгений Валентинович (Москва)
Торпедо Владимир — Север Мурманск
22.10.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 38 0:0 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Авангард Подольск — ФСА Воронеж
18.10.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 34 2:0 Резервный Фокин Юрий Анатолиевич (Москва)
Динамо Москва (мол) — Томь Томск (мол)
(Стадион: Динамо г. Москва (малая арена))
16.10.2009
Пятница
14:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 25 0:1 Главный Проскурин Владимир Григорьевич (Воронеж)
Витязь Подольск — Металлург Липецк
(Стадион: Труд г. Подольск)
11.10.2009
Воскресенье
16:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 35 2:0 Резервный Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
Ника Москва — Спартак Тамбов
09.10.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 32 0:2 Главный Кузнецов Александр Дмитриевич (Москва)
Металлург-Оскол Старый Оскол — Динамо Брянск
18.09.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 28 1:2 Главный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Волочанин-Ратмир Вышний Волочек — Текстильщик Иваново
11.09.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 29 4:1 Главный Кистерев Валентин Вадимович (Москва)
Авангард Подольск — Звезда Серпухов
04.09.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 25 3:0 Резервный Ольшевский Владимир Николаевич (Москва)
Псков-747 Псков — Шексна Череповец
31.08.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 27 1:1 Главный Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Зеленоград Москва — Торпедо Владимир
24.08.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 26 1:2 Главный Пронин Борис Павлович (Москва)
Спартак Кострома — Локомотив-2 Москва
15.08.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 24 2:2 Главный Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Нара-ШБФР Наро-Фоминск — Спартак Кострома
02.08.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 21 0:2 Резервный Ежков Владимир Анатольевич (Иваново)
Локомотив Москва (мол) — Ростов Ростов-на-Дону (мол)
(Стадион: Локомотив г. Москва)
01.08.2009
Суббота
19:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 16 3:0 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Динамо Брянск — Авангард Курск
18.07.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 18 1:0 Главный Кадыков Сергей Петрович (Калуга)
Авангард Подольск — Сатурн-2 Московская область
08.07.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 16 2:0 Главный Пронин Борис Павлович (Москва)
Сатурн-2 Московская область — Нижний Новгород Нижний Новгород
01.07.2009
Среда
Кубок России 2009/2010 1/32 2:3 Резервный Полишкис Михаил Сергеевич (Москва)
Волочанин-Ратмир Вышний Волочек — Север Мурманск
28.06.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 15 1:1 Главный Лаврухин Сергей Сергееевич (Москва)
Авангард Подольск — Спартак Тамбов
18.06.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 12 2:0 Резервный Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Динамо Москва (мол) — Кубань Краснодар (мол)
(Стадион: Динамо г. Москва (малая арена))
12.06.2009
Пятница
16:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 12 2:0 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Спартак Щелково — Текстильщик Иваново
11.06.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 12 0:2 Резервный Кецкало Анатолий Евдокимович (Белгород)
Спортакадемклуб Москва — Волга Тверь
01.06.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 10 0:0 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Губкин Губкин — Рязань Рязань
28.05.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 8 1:0 Главный Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Сатурн-2 Московская область — Зоркий Красногорск
21.05.2009
Четверг
Кубок России 2009/2010 1/128 1:1 (2:0 в доп. вр.) Главный Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Сатурн-2 Московская область — ФСА Воронеж
13.05.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 5 1:0 Резервный Кузнецов Александр Дмитриевич (Москва)
Дмитров Дмитров — Нара-ШБФР Наро-Фоминск
11.05.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 6 2:1 Главный Ольшевский Владимир Николаевич (Москва)
Локомотив-2 Москва — Спартак Кострома
02.05.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 4 4:0 Главный Хлопотнов Юрий Викторович (Москва)
Зеленоград Москва — Смена-Зенит Санкт-Петербург
29.04.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 3 1:0 Первый помощник Александров Евгений Эммануилович (Ярославль)
Авангард Подольск — Елец Елец
22.04.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 1 2:0 Резервный Кистерев Валентин Вадимович (Москва)
Сатурн Московская область (мол) — ЦСКА Москва (мол)
(Стадион: им. Э.Стрельцова г.Москва)
14.03.2009
Суббота
14:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 1 3:1 Первый помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Сатурн-2 Московская область — Знамя Труда Орехово-Зуево
15.10.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 33 4:1 Второй помощник Хлопотнов Юрий Викторович (Москва)
Рязань Рязань — Елец Елец
04.10.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 31 1:0 Второй помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Ника Москва — Зодиак Старый Оскол
27.09.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 30 2:1 Второй помощник Ежков Владимир Анатольевич (Иваново)
Зенит Пенза — ФЦШ-73 Воронеж
06.09.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 26 0:1 Второй помощник Бибик Николай Кузьмич (Москва)
Звезда Серпухов — Луховицы Луховицы
03.09.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 25 2:1 Первый помощник Петров Михаил Аркадьевич (Москва)
Металлург Липецк — Спартак Тамбов
27.08.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 24 2:0 Второй помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Рязань Рязань — Динамо-Воронеж
24.08.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 23 3:0 Второй помощник Любимков Владимир Евгеньевич (Ярославль)
Зеленоград Москва — Текстильщик Иваново
16.08.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 24 3:2 Второй помощник Федоров Николай Вячеславович (Воронеж)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Металлург Липецк
09.08.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 20 1:1 Резервный Мавков Александр Федорович (Иваново)
Торпедо Владимир — Текстильщик Иваново
23.07.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 20 4:0 Первый помощник Кучеров Михаил Николаевич (Ярославль)
Луховицы Луховицы — ФЦШ-73 Воронеж
16.07.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 17 2:0 Резервный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Нара-ШБФР Наро-Фоминск — Истра Истра
14.07.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 18 1:3 Первый помощник Портнов Александр Васильевич (Московская область)
Нара-ШБФР Наро-Фоминск — Истра Истра
07.07.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 18 1:3 Первый помощник Портнов Александр Васильевич (Московская область)
Спартак Кострома — Торпедо-РГ Москва
01.07.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 15 3:0 Второй помощник Удаев Александр Павлович (Московская область)
Ника Москва — Спартак Тамбов
18.06.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 12 0:6 Второй помощник Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Зеленоград Москва — Динамо Вологда
12.06.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 11 1:1 Второй помощник Александров Евгений Эммануилович (Ярославль)
МВД России Москва — Шексна Череповец
22.05.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 7 2:1 Первый помощник Кудрявцев Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург)