Болотенков Андрей Владимирович: Статистика судьи

Дата Соревнование Сезон Тур Счет Судья Делегат
(Инспектор)
Шинник Ярославль — Волгарь Астрахань
01.11.2020
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 19 Первый помощник
Урал Свердловская область — Тамбов Тамбов
25.10.2020
Воскресенье
Премьер-лига 2020/2021 тур 12 Первый помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Иртыш Омск — Краснодар-2 Краснодар
17.10.2020
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 16 Первый помощник Резников Алексей Александрович (Ярославль)
Динамо Москва — Краснодар Краснодар
04.10.2020
Воскресенье
Премьер-лига 2020/2021 тур 10 Второй помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Уфа Уфа
26.09.2020
Суббота
Премьер-лига 2020/2021 тур 9 Первый помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Локомотив Москва
14.09.2020
Понедельник
Премьер-лига 2020/2021 тур 7 Второй помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — Тамбов Тамбов
30.08.2020
Воскресенье
Премьер-лига 2020/2021 тур 6 Первый помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Химки Химки — Ахмат Грозный
22.08.2020
Суббота
Премьер-лига 2020/2021 тур 4 Первый помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Арсенал Тула — Уфа Уфа
14.08.2020
Пятница
Премьер-лига 2020/2021 тур 2 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Текстильщик Иваново — СКА Хабаровск
08.08.2020
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 2 Первый помощник Дроздов Виталий Вячеславович (Москва)
Крылья Советов Самара — Сочи Сочи
22.07.2020
Среда
Премьер-лига 2019/2020 тур 30 Первый помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Ахмат Грозный — Зенит Санкт-Петербург
11.07.2020
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 28 Второй помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Рубин Казань — Оренбург Оренбург
05.07.2020
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 26 Второй помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Урал Свердловская область — Тамбов Тамбов
28.06.2020
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 24 Второй помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Арсенал Тула — Рубин Казань
14.03.2020
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 22 Второй помощник Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
Ахмат Грозный — Зенит Санкт-Петербург
04.03.2020
Среда
Кубок России 2019/2020 1/4 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Крылья Советов Самара — Уфа Уфа
30.11.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 18 Первый помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Чайка Песчанокопское — Армавир Армавир
23.11.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 25 Первый помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Балтика Калининград — Факел Воронеж
09.11.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 22 Второй помощник Казьменко Владимир Александрович (Ростов-на-Дону)
Урал Свердловская область — Оренбург Оренбург
04.11.2019
Понедельник
Премьер-лига 2019/2020 тур 15 Первый помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Мордовия Саранск — Шинник Ярославль
27.10.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 20 Первый помощник Казьменко Владимир Александрович (Ростов-на-Дону)
Енисей Красноярск — Авангард Курск
23.10.2019
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 19 Первый помощник Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Спартак-2 Москва — Торпедо Москва
12.10.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 17 Второй помощник Цветнов Анатолий Валентинович (Москва)
Текстильщик Иваново — Нижний Новгород Нижний Новгород
29.09.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 15 Первый помощник Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Томь Томск — Тамбов Тамбов
25.09.2019
Среда
Кубок России 2019/2020 1/16 Первый помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Ротор Волгоград — Факел Воронеж
14.09.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 13 Второй помощник Монахов Алексей Юльевич (Москва)
Авангард Курск — Балтика Калининград
31.08.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 11 Второй помощник Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — СКА Хабаровск
18.08.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 9 Второй помощник Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Ростов Ростов-на-Дону — Крылья Советов Самара
12.08.2019
Понедельник
Премьер-лига 2019/2020 тур 5 Первый помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Ахмат Грозный — Оренбург Оренбург
05.08.2019
Понедельник
Премьер-лига 2019/2020 тур 4 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
УТРЕХТ (НИДЕРЛАНДЫ) — НК ЗРИНСКИ (Босния и Герцеговина)
25.07.2019
Четверг
Лига Европы УЕФА 2019/2020 Отборочный раунд Второй помощник
Уфа Уфа — Краснодар Краснодар
20.07.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 2 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Зенит Санкт-Петербург — Тамбов Тамбов
14.07.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 1 Второй помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Тамбов Тамбов — Зенит-2 Санкт-Петербург
25.05.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 38 Первый помощник Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Армавир Армавир — Сибирь Новосибирск
11.05.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 36 Первый помощник Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Крылья Советов Самара
28.04.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 26 Второй помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Ахмат Грозный — Краснодар Краснодар
24.04.2019
Среда
Премьер-лига 2018/2019 тур 25 Первый помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Арсенал Тула — Урал Свердловская область
13.04.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 23 Первый помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Уфа Уфа — Ростов Ростов-на-Дону
07.04.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 22 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Анжи Махачкала
31.03.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 21 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Динамо Москва — Спартак Москва
10.03.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 19 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Урал Свердловская область — Зенит Санкт-Петербург
02.03.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 18 Второй помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Ростов Ростов-на-Дону
05.12.2018
Среда
Кубок России 2018/2019 1/4 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Енисей Красноярск — Ахмат Грозный
01.12.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 16 Первый помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Зенит Санкт-Петербург — Ростов Ростов-на-Дону
25.11.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 15 Первый помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Факел Воронеж — Авангард Курск
18.11.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 23 Первый помощник Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Балтика Калининград — Томь Томск
10.11.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 21 Первый помощник Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Шинник Ярославль — Сибирь Новосибирск
04.11.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 20 Второй помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Оренбург Оренбург — Тюмень Тюмень
31.10.2018
Среда
Кубок России 2018/2019 1/8 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Краснодар Краснодар — Ахмат Грозный
21.10.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 11 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Луч Владивосток — Авангард Курск
13.10.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 16 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Армавир Армавир — Ротор Волгоград
30.09.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 14 Первый помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Нефтехимик Нижнекамск — Урал Свердловская область
25.09.2018
Вторник
Кубок России 2018/2019 1/16 Первый помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Оренбург Оренбург — Зенит Санкт-Петербург
16.09.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 7 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Тюмень Тюмень — Луч Владивосток
08.09.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 10 Первый помощник Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Урал Свердловская область — Ахмат Грозный
25.08.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 5 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Уфа Уфа — Краснодар Краснодар
13.08.2018
Понедельник
Премьер-лига 2018/2019 тур 3 Первый помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Зенит Санкт-Петербург — Арсенал Тула
04.08.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 2 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
ЛАСК (Австрия) — ЛИЛЛЕСТРЕМ (Норвегия)
26.07.2018
Четверг
Лига Европы УЕФА 2018/2019 Отборочный раунд Второй помощник
Факел Воронеж — Сочи Сочи
22.07.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 2 Первый помощник Монахов Алексей Юльевич (Москва)
СКА Хабаровск — Армавир Армавир
17.07.2018
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 1 Первый помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Луч-Энергия Владивосток — Крылья Советов Самара
12.05.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 38 Первый помощник Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Анжи Махачкала — Ахмат Грозный
07.05.2018
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 29 Первый помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Краснодар Краснодар — Арсенал Тула
14.04.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 26 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Уфа Уфа — Зенит Санкт-Петербург
01.04.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 24 Первый помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Волгарь Астрахань — Динамо Санкт-Петербург
24.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 29 Первый помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Амкар Пермь — Арсенал Тула
09.03.2018
Пятница
Премьер-лига 2017/2018 тур 22 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Тосно Тосно — Луч-Энергия Владивосток
28.02.2018
Среда
Кубок России 2017/2018 1/4 Второй помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Спартак Москва — ЦСКА Москва
10.12.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 20 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Ахмат Грозный — Уфа Уфа
25.11.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 18 Второй помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Рубин Казань — Зенит Санкт-Петербург
05.11.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 16 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Амкар Пермь
25.10.2017
Среда
Кубок России 2017/2018 1/8 Второй помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Анжи Махачкала — Арсенал Тула
22.10.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 14 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Оренбург Оренбург — Тюмень Тюмень
07.10.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 17 Второй помощник Резников Алексей Александрович (Ярославль)
Ахмат Грозный — Рубин Казань
25.09.2017
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 11 Первый помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Ростов Ростов-на-Дону — Арсенал Тула
09.09.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 9 Второй помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Балтика Калининград — Кубань Краснодар
02.09.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 11 Первый помощник Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Тюмень Тюмень — Сибирь Новосибирск
23.08.2017
Среда
Кубок России 2017/2018 1/32 Первый помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
СКА-Хабаровск — Рубин Казань
13.08.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 6 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Амкар Пермь — Уфа Уфа
08.08.2017
Вторник
Премьер-лига 2017/2018 тур 5 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Тосно Тосно — Зенит Санкт-Петербург
30.07.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 3 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Урал Свердловская область — Ростов Ростов-на-Дону
15.07.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 1 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Оренбург Оренбург — Тамбов Тамбов
08.07.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 1 Второй помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Амкар Пермь — Рубин Казань
21.05.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 30 Второй помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Крылья Советов Самара — Зенит Санкт-Петербург
13.05.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 28 Второй помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Уфа Уфа — Арсенал Тула
30.04.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 26 Первый помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Амкар Пермь — Краснодар Краснодар
27.04.2017
Четверг
Премьер-лига 2016/2017 тур 25 Первый помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Урал Свердловская область — Оренбург Оренбург
10.04.2017
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 22 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия Владивосток — Волгарь Астрахань
01.04.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 29 Второй помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Спартак-2 Москва — Динамо Москва
19.03.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 27 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Анжи Махачкала — Рубин Казань
06.03.2017
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 18 Второй помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Урал Свердловская область — Краснодар Краснодар
28.02.2017
Вторник
Кубок России 2016/2017 1/4 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Уфа Уфа
30.11.2016
Среда
Премьер-лига 2016/2017 тур 16 Второй помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Рубин Казань — Ростов Ростов-на-Дону
18.11.2016
Пятница
Премьер-лига 2016/2017 тур 14 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Мордовия Саранск — Тосно Тосно
09.11.2016
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 21 Первый помощник Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Арсенал Тула — Уфа Уфа
30.10.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 12 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Томь Томск — Анжи Махачкала
22.10.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 11 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Химки Химки — Спартак Нальчик
15.10.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 17 Первый помощник Матюнин Валерий Михайлович (Москва)
Сокол Саратов — Шинник Ярославль
02.10.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 15 Первый помощник Волнин Евгений Викторович (Сочи)
Амкар Пермь — Крылья Советов Самара
26.09.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 8 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Спартак Москва — Локомотив Москва
11.09.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 6 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Волгарь Астрахань — Луч-Энергия Владивосток
03.09.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 11 Второй помощник Матюнин Валерий Михайлович (Москва)
Енисей Красноярск — Тамбов Тамбов
28.08.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 10 Второй помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Ростов Ростов-на-Дону — Томь Томск
20.08.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 4 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Тосно Тосно — Шинник Ярославль
13.08.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 7 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Арсенал Тула — Рубин Казань
06.08.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 2 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Терек Грозный — Крылья Советов Самара
31.07.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 1 Второй помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Спартак Нальчик — Сокол Саратов
23.07.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 3 Второй помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Нефтехимик Нижнекамск — СКА-Хабаровск
16.07.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 2 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Луч-Энергия Владивосток — Мордовия Саранск
11.07.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 1 Второй помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Терек Грозный — Ростов Ростов-на-Дону
21.05.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 30 Второй помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Мордовия Саранск — Зенит Санкт-Петербург
11.05.2016
Среда
Премьер-лига 2015/2016 тур 28 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Рубин Казань — Краснодар Краснодар
08.05.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 27 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Кубань Краснодар
28.04.2016
Четверг
Премьер-лига 2015/2016 тур 26 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Тюмень Тюмень — Балтика Калининград
21.04.2016
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 22 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Локомотив Москва — ЦСКА Москва
16.04.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 24 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Урал Свердловская область
10.04.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 23 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Факел Воронеж — Волга Нижний Новгород
03.04.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 29 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Балтика Калининград — Торпедо Армавир
27.03.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 28 Второй помощник Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Амкар Пермь — Ростов Ростов-на-Дону
18.03.2016
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 21 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Мордовия Саранск — Краснодар Краснодар
13.03.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 20 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Зенит Санкт-Петербург — Кубань Краснодар
28.02.2016
Воскресенье
Кубок России 2015/2016 1/4 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Динамо Москва — Локомотив Москва
30.11.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 17 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Тосно Тосно
15.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 21 Второй помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Урал Свердловская область — Ростов Ростов-на-Дону
07.11.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 15 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Уфа Уфа — СКА-Энергия Хабаровск
28.10.2015
Среда
Кубок России 2015/2016 1/8 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Анжи Махачкала
24.10.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 13 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Спартак Москва — Локомотив Москва
18.10.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 12 Второй помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Арсенал Тула — Волга Нижний Новгород
04.10.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 14 Второй помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Рубин Казань — Урал Свердловская область
27.09.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 10 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Тосно Тосно — Луч-Энергия Владивосток
21.09.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 12 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Анжи Махачкала — Терек Грозный
13.09.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 8 Второй помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Байкал Иркутск — СКА-Энергия Хабаровск
07.09.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 10 Второй помощник Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Краснодар Краснодар — Мордовия Саранск
23.08.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 6 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Шинник Ярославль — Арсенал Тула
17.08.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 7 Второй помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Уфа Уфа — Зенит Санкт-Петербург
09.08.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 4 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Газовик Оренбург — Зенит-2 Санкт-Петербург
03.08.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 5 Второй помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Терек Грозный — Кубань Краснодар
25.07.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 2 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Амкар Пермь — Краснодар Краснодар
20.07.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 1 Второй помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Енисей Красноярск — Волга Нижний Новгород
11.07.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 1 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Сахалин Южно-Сахалинск — Анжи Махачкала
30.05.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 34 Первый помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Динамо Санкт-Петербург — Сокол Саратов
24.05.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 33 Второй помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Уфа Уфа — Зенит Санкт-Петербург
17.05.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 28 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Рубин Казань — Кубань Краснодар
08.05.2015
Пятница
Премьер-лига 2014/2015 тур 27 Второй помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Арсенал Тула — Краснодар Краснодар
04.05.2015
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 26 Второй помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Амкар Пермь — Терек Грозный
25.04.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 25 Второй помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
СКА-Энергия Хабаровск — Волга Нижний Новгород
19.04.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 28 Первый помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Кубань Краснодар — Урал Свердловская область
08.04.2015
Среда
Премьер-лига 2014/2015 тур 22 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Сибирь Новосибирск — Химик Дзержинск
29.03.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 25 Второй помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Томь Томск — Сахалин Южно-Сахалинск
22.03.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 24 Первый помощник Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Газовик Оренбург — Балтика Калининград
14.03.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 22 Первый помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Волгарь Астрахань — Анжи Махачкала
18.11.2014
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 20 Первый помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Луч-Энергия Владивосток — Химик Дзержинск
08.11.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 18 Второй помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Сызрань-2003 Сызрань — Газовик Оренбург
29.10.2014
Среда
Кубок России 2014/2015 1/8 Первый помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Калуга Калуга — Факел Воронеж
23.10.2014
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 17 Второй помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Томь Томск — Волга Нижний Новгород
19.10.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 15 Первый помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Тамбов Тамбов — Авангард Курск
05.10.2014
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 14 Первый помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Жемчужина Ялта — Сочи Сочи
28.09.2014
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2014/2015 тур 2 Первый помощник Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь)
Анжи Махачкала — Зенит Санкт-Петербург
24.09.2014
Среда
Кубок России 2014/2015 1/16 Первый помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Тосно Тосно — Тюмень Тюмень
20.09.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 11 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Факел Воронеж — Зенит Пенза
17.09.2014
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 11 Первый помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Сахалин Южно-Сахалинск — Луч-Энергия Владивосток
30.08.2014
Суббота
Кубок России 2014/2015 1/32 Первый помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Волга Нижний Новгород — Динамо Санкт-Петербург
24.08.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 8 Первый помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Химик Дзержинск — Тосно Тосно
17.08.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 7 Первый помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Локомотив Лиски — Выбор-Курбатово
08.08.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 5 Второй помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
СКА-Энергия Хабаровск — Томь Томск
03.08.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 5 Первый помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Факел Воронеж — Калуга Калуга
25.07.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 3 Первый помощник Матюнин Валерий Михайлович (Москва)
Металлург Липецк — Тамбов Тамбов
18.07.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 2 Первый помощник Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)
Сокол Саратов — Крылья Советов Самара
12.07.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 2 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Текстильщик Иваново — Долгопрудный Долгопрудный
02.06.2014
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 35 Первый помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Орел Орел — Динамо Брянск
30.05.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 29 Первый помощник Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Тосно Тосно — Торпедо Владимир
24.05.2014
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 33 Первый помощник Матюнин Валерий Михайлович (Москва)
Звезда Рязань — Факел Воронеж
19.05.2014
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 27 Первый помощник Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
СКА-Энергия Хабаровск — Луч-Энергия Владивосток
11.05.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 37 Первый помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Химки Химки — Торпедо Владимир
28.04.2014
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 27 Первый помощник Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Нефтехимик Нижнекамск — Газовик Оренбург
25.04.2014
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 34 Второй помощник Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Авангард Курск — Калуга Калуга
21.04.2014
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 22 Второй помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Спартак Нальчик — Шинник Ярославль
09.04.2014
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 31 Второй помощник Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Газовик Оренбург — СКА-Энергия Хабаровск
23.03.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 28 Второй помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Динамо Санкт-Петербург — Химик Дзержинск
10.03.2014
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 26 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Луч-Энергия Владивосток — Ангушт Назрань
10.11.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 23 Первый помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Авангард Курск — Динамо Брянск
28.10.2013
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 19 Первый помощник Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Химик Дзержинск — Балтика Калининград
23.10.2013
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 20 Первый помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Металлург-Оскол Старый Оскол — Факел Воронеж
10.10.2013
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 16 Второй помощник Пантелеев Сергей Григорьевич (Тула)
Салют Белгород — Динамо Санкт-Петербург
07.10.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 17 Первый помощник Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Коломна Коломна — Химки Химки
27.09.2013
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 16 Первый помощник Лагун Александр Григорьевич (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия Владивосток — Мордовия Саранск
22.09.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 15 Второй помощник Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Орел Орел — Подолье Московская обл.
04.09.2013
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 9 Второй помощник Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Торпедо Армавир — Ротор Волгоград
01.09.2013
Воскресенье
Кубок России 2013/2014 1/32 Второй помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Факел Воронеж — Тамбов Тамбов
28.08.2013
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 8 Второй помощник Кистерев Валентин Вадимович (Москва)
Енисей Красноярск — Шинник Ярославль
23.08.2013
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 10 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Спартак Нальчик — Балтика Калининград
12.08.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 8 Второй помощник Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Арсенал Тула — СКА-Энергия Хабаровск
23.07.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 Второй помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Локомотив Лиски — Авангард Курск
16.07.2013
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 1 Первый помощник Кистерев Валентин Вадимович (Москва)
Уфа Уфа — Алания Владикавказ
07.07.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 1 Второй помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Орел Орел — Сокол Саратов
26.05.2013
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 28 Второй помощник Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Урал Свердловская область — Шинник Ярославль
19.05.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 31 Второй помощник Пышкин Виктор Львович (Москва)
Авангард Курск — Зенит Пенза
11.05.2013
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 25 Второй помощник Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Калуга Калуга — Витязь Подольск
26.04.2013
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 22 Первый помощник Попов Дмитрий Иванович (Москва)
Спартак Тамбов — Калуга Калуга
21.04.2013
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 21 Второй помощник Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Уфа Уфа — Нефтехимик Нижнекамск
15.04.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 28 Второй помощник Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Салют Белгород — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
02.04.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 26 Второй помощник Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Ротор Волгоград — Шинник Ярославль
18.03.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 24 Второй помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
СКА-Энергия Хабаровск — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
19.11.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 22 Второй помощник Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Факел Воронеж — Авангард Курск
28.10.2012
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 Первый помощник Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Томь Томск — Салют Белгород
22.10.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 17 Второй помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Олимпия Волгоград — Энергия Волжский
16.10.2012
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 тур 17 Второй помощник Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Газовик Оренбург — Зенит-Ижевск Ижевск
11.10.2012
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 тур 16 Первый помощник Лукашин Андрей Владимирович (Москва)
Енисей Красноярск — Балтика Калининград
02.10.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 14 Второй помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Сокол Саратов — Звезда Рязань
19.09.2012
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 12 Первый помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Волгарь Астрахань — Спартак Нальчик
10.09.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 11 Первый помощник Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Амур-2010 Благовещенск — СКА-Энергия Хабаровск
01.09.2012
Суббота
Кубок России 2012/2013 1/32 Второй помощник Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Астрахань Астрахань — Черноморец Новороссийск
22.08.2012
Среда
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 тур 7 Первый помощник Болов Хасин Хасанович (Нальчик)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Долгопрудный Долгопрудный
17.08.2012
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2012/2013 тур 6 Второй помощник Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Петротрест Санкт-Петербург — Химки Химки
13.08.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 6 Второй помощник Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Волга Ульяновск — Рубин-2 Казань
05.08.2012
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 тур 4 Второй помощник Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
Якутия Якутск — Сибирь-2 Новосибирск
27.07.2012
Пятница
Пер-во России 2 див "Восток" 2012/2013 тур 4 Второй помощник Воробьев Сергей Геннадьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Якутия Якутск — Сибиряк Братск
24.07.2012
Вторник
Пер-во России 2 див "Восток" 2012/2013 тур 3 Первый помощник Леонов Сергей Иосифович (Барнаул)
Сибирь Новосибирск — Ротор Волгоград
16.07.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 2 Второй помощник Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Авангард Курск — Салют Белгород
17.05.2012
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2011/2012 тур 36 Первый помощник Сухоруков Виктор Константинович (Воронеж)
Петротрест Санкт-Петербург — Днепр Смоленск
12.05.2012
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2011/2012 тур 43 Первый помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Енисей Красноярск — Газовик Оренбург
02.05.2012
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 Второй помощник Порядин Сергей Иванович (Ростов-на-Дону)
Мордовия Саранск — Сибирь Новосибирск
25.04.2012
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 41 Первый помощник Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Химик Дзержинск — Академия Тольятти
18.04.2012
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011/2012 Первый помощник Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
КАМАЗ Набережные Челны — Торпедо Владимир
07.04.2012
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 3 Второй помощник Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — СКА-Энергия Хабаровск
26.03.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 39 Первый помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Химки Химки — Торпедо Владимир
24.10.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 35 Первый помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Истра Истра — Петротрест Санкт-Петербург
20.10.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 36 Второй помощник Руцкой Игорь Алексеевич (Белгород)
Мордовия Саранск — Факел Воронеж
17.10.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 34 Второй помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
СКА-Энергия Хабаровск — Енисей Красноярск
22.09.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 29 Первый помощник Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Факел Воронеж — Луч-Энергия Владивосток
12.09.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 27 Второй помощник Порядин Сергей Иванович (Ростов-на-Дону)
Химик Дзержинск — Уфа Уфа
09.09.2011
Пятница
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 22 Второй помощник Степануха Евгений Александрович (Саратов)
Псков-747 Псков — Петротрест Санкт-Петербург
01.09.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 26 Второй помощник Кукла Виктор Васильевич (Ленинградская область)
Волгарь-Газпром Астрахань — Динамо Брянск
29.08.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 24 Второй помощник Юлгушов Андрей Энверович (Ростов-на-Дону)
Звезда Рязань — Салют Белгород
23.08.2011
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 19 Первый помощник Любимков Владимир Евгеньевич (Ярославль)
Калуга Калуга — Сокол Саратов
17.08.2011
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 18 Второй помощник Кистерев Валентин Вадимович (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — КАМАЗ Набережные Челны
09.08.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 20 Второй помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Сатурн-2 Московская область — Динамо Кострома
30.07.2011
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 19 Второй помощник Златоверховников Александр Николаевич (Москва)
Салют Белгород — Металлург-Оскол Старый Оскол
13.07.2011
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 14 Второй помощник Федоров Николай Вячеславович (Воронеж)
Истра Истра — Волга Тверь
04.07.2011
Понедельник
Кубок России 2011/2012 1/32 Первый помощник Аникин Юрий Викторович (Москва)
Газовик Оренбург — СКА-Энергия Хабаровск
27.06.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 18 Второй помощник Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Петротрест Санкт-Петербург
23.06.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 14 Первый помощник Кистерев Валентин Вадимович (Москва)
Сибирь Новосибирск — Жемчужина-Сочи Сочи
17.06.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 16 Первый помощник Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Локомотив Лиски — Губкин Губкин
11.06.2011
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 9 Первый помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Черноморец Новороссийск — Нижний Новгород Нижний Новгород
04.06.2011
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 13 Второй помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Торпедо Владимир — Урал Свердловская область
25.05.2011
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 11 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Звезда Рязань — Русичи Орел
12.05.2011
Четверг
Кубок России 2011/2012 1/128 Первый помощник Удаев Александр Павлович (Московская область)
Сокол Саратов — Зенит Пенза
08.05.2011
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 4 Первый помощник Каруненко Александр Валентинович (Воронеж)
Истра Истра — Петротрест Санкт-Петербург
03.05.2011
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 4 Первый помощник Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Алания Владикавказ — Сибирь Новосибирск
18.04.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 4 Второй помощник Батраков Владимир Николаевич (Москва)
КАМАЗ Набережные Челны — СКА-Энергия Хабаровск
07.04.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 2 Второй помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
ЦСКА Москва (мол) — Краснодар Краснодар (мол)
02.04.2011
Суббота
Молодежное Первенство России 2011 тур 3 Первый помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Жемчужина-Сочи Сочи — Иртыш Омск
06.11.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 40 Второй помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Губкин Губкин — Витязь Подольск
18.10.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 28 Первый помощник
Динамо Вологда — Торпедо Владимир
07.10.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 31 Первый помощник
Кубань Краснодар — Динамо Брянск
03.10.2010
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 33 Второй помощник
Истра Истра — Днепр Смоленск
29.09.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 30 Второй помощник
Ротор Волгоград — Жемчужина-Сочи Сочи
14.09.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 30 Второй помощник
Металлург-Оскол Старый Оскол — Факел Воронеж
06.09.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 21 Второй помощник
Витязь Подольск — Авангард Подольск
31.08.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 20 Второй помощник
Иртыш Омск — Волгарь-Газпром Астрахань
13.08.2010
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 24 Второй помощник
Луч-Энергия Владивосток — СКА-Энергия Хабаровск
02.08.2010
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 22 Первый помощник
Истра Истра — Волга Тверь
16.07.2010
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 17 Первый помощник
Балтика Калининград — Шинник Ярославль
06.07.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 19 Первый помощник
Байкал Иркутск — Луч-Энергия Владивосток
01.07.2010
Четверг
Кубок России 2010/2011 1/32 Первый помощник
Русичи Орел — Металлург-Оскол Старый Оскол
22.06.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 10 Первый помощник
СКА-Энергия Хабаровск — Мордовия Саранск
12.06.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 15 Первый помощник
Сатурн-2 Московская область — Локомотив Лиски
01.06.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 7 Первый помощник
Псков-747 Псков — Торпедо Владимир
25.05.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 8 Второй помощник
Зенит Пенза — Авангард Подольск
19.05.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 5 Второй помощник
Шинник Ярославль — Авангард Курск
13.05.2010
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 10 Первый помощник
Ника Москва — Торпедо Москва
29.04.2010
Четверг
Кубок России 2010/2011 1/256 Первый помощник
Калуга Калуга — Губкин Губкин
25.04.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 2 Второй помощник
Днепр Смоленск — Локомотив Лиски
25.10.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 35 1:2 Второй помощник Удаев Александр Павлович (Московская область)
Сатурн-2 Московская область — Звезда Серпухов
05.10.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 31 2:2 Первый помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Зеленоград Москва — Север Мурманск
30.09.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 33 1:2 Резервный Рунов Евгений Валентинович (Москва)
Динамо Санкт-Петербург — Динамо Вологда
23.09.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 32 2:2 Второй помощник Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область)
Металлург-Оскол Старый Оскол — Днепр Смоленск
15.09.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 27 2:1 Второй помощник Рязанцев Павел Михайлович (Курск)
Спартак Тамбов — Авангард Курск
27.08.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 24 0:3 Второй помощник Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Нара-ШБФР Наро-Фоминск — Дмитров Дмитров
24.08.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 26 0:0 Второй помощник Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область)
Локомотив Лиски — Губкин Губкин
05.08.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 20 0:1 Второй помощник Рязанцев Павел Михайлович (Курск)
Спартак Кострома — Динамо Санкт-Петербург
21.07.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 20 2:0 Второй помощник Александров Евгений Эммануилович (Ярославль)
Спортакадемклуб Москва — Торпедо-ЗИЛ Москва
18.07.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 19 0:2 Второй помощник Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Металлург-Оскол Старый Оскол — Авангард Курск
25.06.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 13 1:0 Второй помощник Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Торпедо Владимир — Спартак Кострома
11.06.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 12 1:1 Второй помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Дмитров Дмитров — Динамо Вологда
01.06.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 10 3:0 Второй помощник Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Спортакадемклуб Москва — Зеленоград Москва
29.05.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 9 1:1 Второй помощник Пронин Борис Павлович (Москва)
Авангард Подольск — Губкин Губкин
17.05.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 6 1:0 Второй помощник Чугунов Владимир Александрович (Иваново)
Факел Воронеж — Локомотив Лиски
14.05.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 5 0:1 Второй помощник Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Днепр Смоленск — Авангард Подольск
04.05.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 3 0:1 Второй помощник Мавков Александр Федорович (Иваново)
Ника Москва — КАИТ-Спорт Москва
29.04.2009
Среда
Кубок России 2009/2010 1/256 6:1 Резервный Гинзбург Павел Борисович (Москва)
Спартак Кострома — Динамо Вологда
25.04.2009
Суббота
Кубок России 2009/2010 1/256 1:0 Второй помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Псков-747 Псков — Динамо Санкт-Петербург
18.04.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 1 0:3 Второй помощник Лукьянцев Юрий Иванович (Ковдор)
Торпедо-РГ Москва — Динамо Санкт-Петербург
28.10.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 39 1:2 Резервный Зайцев Анатолий Алексеевич (Сафоново)
Локомотив Лиски — Луховицы Луховицы
18.10.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 34 1:2 Второй помощник Любимков Владимир Евгеньевич (Ярославль)
Зенит Пенза — Динамо-Воронеж
15.10.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 33 1:0 Второй помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Металлург Липецк — Мордовия Саранск
07.10.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 32 3:2 Второй помощник Комаров Анатолий Павлович (Волгоград)
Зодиак Старый Оскол — Губкин Губкин
04.10.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 31 0:3 Второй помощник Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Текстильщик Иваново — Реутов Реутов
30.09.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 33 0:1 Первый помощник Никонов Вадим Станиславович (Москва)
Спартак Щелково — Дмитров Дмитров
23.09.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 32 0:0 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Спартак Тамбов — Звезда Серпухов
14.09.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 27 0:1 Второй помощник Сухоруков Виктор Константинович (Воронеж)
Торпедо-РГ Москва — Зенит-2 Санкт-Петербург
10.09.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 29 2:2 Резервный Камкин Александр Николаевич (Московская область)
Мордовия Саранск — Локомотив Лиски
06.09.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 26 3:1 Первый помощник Любимков Владимир Евгеньевич (Ярославль)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Зенит Челябинск
27.08.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 23 1:0 Второй помощник Сердюков Леонтий Степанович (Саратов)
ФЦШ-73 Воронеж — Губкин Губкин
24.08.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 23 1:3 Второй помощник Рунов Евгений Валентинович (Москва)
Сатурн-2 Московская область — Спартак Тамбов
05.08.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 20 1:0 Второй помощник Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Русичи Орел — Звезда Серпухов
02.08.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 19 2:0 Второй помощник Сухоруков Виктор Константинович (Воронеж)
Динамо-Воронеж — Мордовия Саранск
19.07.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 18 1:0 Первый помощник Бибик Николай Кузьмич (Москва)
Реутов Реутов — Торпедо Владимир
07.07.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 15 1:1 Второй помощник Златоверховников Александр Николаевич (Москва)
Псков-747 Псков — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
04.07.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 16 0:1 Второй помощник Аникин Юрий Викторович (Москва)
Рязань Рязань — Зенит Пенза
25.06.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 13 1:0 Второй помощник Портнов Александр Васильевич (Московская область)
Авангард Курск — Луховицы Луховицы
18.06.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 12 1:0 Второй помощник Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Звезда Серпухов — Знамя Труда Орехово-Зуево
25.05.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 7 1:0 Первый помощник Бекенев Евгений Владимирович (Калининград)
Торпедо Владимир — Динамо Вологда
22.05.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 7 2:0 Первый помощник Бекенев Евгений Владимирович (Калининград)
Рубин-2 Казань — Волга Нижний Новгород
16.05.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 5 0:2 Второй помощник Галкин Александр Николаевич (Пермь)
Дмитров Дмитров — Динамо Вологда
05.05.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 4 1:2 Второй помощник Зайцев Анатолий Алексеевич (Сафоново)
Текстильщик Иваново — Волга Тверь
02.05.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 3 1:1 Первый помощник Кудрявцев Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург)
Губкин Губкин — Авангард Курск
25.04.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 2 1:2 Второй помощник Федоров Николай Вячеславович (Воронеж)