Кобзев Антон Валерьевич: Статистика судьи

Дата Соревнование Сезон Тур Счет Судья Делегат
(Инспектор)
Рубин Казань — Зенит Санкт-Петербург
23.11.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 17 Второй помощник Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
Урал Свердловская область — Арсенал Тула
30.10.2019
Среда
Кубок России 2019/2020 1/8 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
ЦСКА Москва — Динамо Москва
27.10.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 14 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Ростов Ростов-на-Дону
19.10.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 13 Второй помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Чертаново Москва — Спартак-2 Москва
05.10.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 15 Первый помощник Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Рубин Казань — Уфа Уфа
29.09.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 11 Первый помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Арсенал Тула — Урал Свердловская область
22.09.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 10 Первый помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Мордовия Саранск — Луч Владивосток
07.09.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 12 Второй помощник Резников Алексей Александрович (Ярославль)
Ахмат Грозный — Тамбов Тамбов
31.08.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 8 Второй помощник Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Рубин Казань
25.08.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 7 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Нижний Новгород Нижний Новгород — СКА Хабаровск
18.08.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 9 Первый помощник Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Арсенал Тула — Уфа Уфа
11.08.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 5 Первый помощник Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Ростов Ростов-на-Дону
03.08.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 4 Второй помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Ротор Волгоград — Химки Химки
28.07.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 5 Второй помощник Цветнов Анатолий Валентинович (Москва)
Сочи Сочи — Зенит Санкт-Петербург
21.07.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 2 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Ахмат Грозный — Краснодар Краснодар
14.07.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 1 Второй помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Балтика Калининград — Тюмень Тюмень
25.05.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 38 Первый помощник Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург)
Оренбург Оренбург — Урал Свердловская область
10.05.2019
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 28 Первый помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
ЦСКА Москва — Динамо Москва
05.05.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 27 Первый помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Енисей Красноярск — Оренбург Оренбург
25.04.2019
Четверг
Премьер-лига 2018/2019 тур 25 Первый помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Уфа Уфа — Арсенал Тула
20.04.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 24 Первый помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Краснодар Краснодар — Крылья Советов Самара
06.04.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 22 Второй помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Оренбург Оренбург
31.03.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 21 Второй помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Динамо Москва — Спартак Москва
10.03.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 19 Первый помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Енисей Красноярск — Ростов Ростов-на-Дону
03.03.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 18 Второй помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Ахмат Грозный — Арсенал Тула
10.12.2018
Понедельник
Премьер-лига 2018/2019 тур 17 Второй помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Анжи Махачкала — Уфа Уфа
01.12.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 16 Второй помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Мордовия Саранск — Тюмень Тюмень
24.11.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 24 Первый помощник Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Томь Томск
14.11.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 22 Первый помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Урал Свердловская область — Оренбург Оренбург
10.11.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 14 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Анжи Махачкала — Енисей Красноярск
05.11.2018
Понедельник
Премьер-лига 2018/2019 тур 13 Второй помощник Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Ротор Волгоград — Тамбов Тамбов
28.10.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 19 Первый помощник Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Урал Свердловская область — Крылья Советов Самара
20.10.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 11 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Луч Владивосток — Авангард Курск
13.10.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 16 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Оренбург Оренбург
06.10.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 10 Второй помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Химки Химки — Рубин Казань
26.09.2018
Среда
Кубок России 2018/2019 1/16 Первый помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Шинник Ярославль — Мордовия Саранск
23.09.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 13 Первый помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Томь Томск — Тюмень Тюмень
15.09.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 11 Первый помощник Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Спартак Москва — ЦСКА Москва
10.12.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 20 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Анжи Махачкала
26.11.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 18 Первый помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Тосно Тосно — Краснодар Краснодар
04.11.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 16 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Химки Химки — Кубань Краснодар
28.10.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 20 Первый помощник Кулагин Виктор Василиевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Амкар Пермь
25.10.2017
Среда
Кубок России 2017/2018 1/8 Первый помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
СКА-Хабаровск — Уфа Уфа
21.10.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 14 Первый помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Тосно Тосно — Ахмат Грозный
30.09.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 12 Первый помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Уфа Уфа — Арсенал Тула
24.09.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 11 Второй помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Томь Томск — Краснодар Краснодар
20.09.2017
Среда
Кубок России 2017/2018 1/16 Первый помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — СКА-Хабаровск
11.09.2017
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 9 Первый помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Динамо Санкт-Петербург — Волгарь Астрахань
02.09.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 11 Первый помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Олимпиец Нижний Новгород — Оренбург Оренбург
27.08.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 10 Первый помощник Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Краснодар Краснодар
20.08.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 7 Первый помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Урал Свердловская область — Зенит Санкт-Петербург
09.08.2017
Среда
Премьер-лига 2017/2018 тур 5 Первый помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Рубин Казань — Арсенал Тула
29.07.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 3 Первый помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Рубин Казань — Краснодар Краснодар
16.07.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 1 Первый помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
МЛАДОСТ (ЛУЧАНИ, СЕРБИЯ) — ИНТЕР (БАКУ, АЗЕРБАЙДЖАН)
29.06.2017
Четверг
Лига Европы УЕФА 2017/2018 Отборочный раунд Первый помощник
Зенит Санкт-Петербург — Краснодар Краснодар
17.05.2017
Среда
Премьер-лига 2016/2017 тур 29 Первый помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Рубин Казань — Уфа Уфа
07.05.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 27 Первый помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
ЦСКА Москва — Спартак Москва
30.04.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 26 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Терек Грозный — Анжи Махачкала
22.04.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 24 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Амкар Пермь — Уфа Уфа
15.04.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 23 Первый помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Урал Свердловская область — Оренбург Оренбург
10.04.2017
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 22 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Краснодар Краснодар
03.04.2017
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 21 Первый помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Амкар Пермь — Зенит Санкт-Петербург
12.03.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 19 Первый помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Рубин Казань — Сибирь Новосибирск
01.03.2017
Среда
Кубок России 2016/2017 1/4 Первый помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Терек Грозный — Краснодар Краснодар
01.12.2016
Четверг
Премьер-лига 2016/2017 тур 16 Первый помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Крылья Советов Самара
20.11.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 14 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Волгарь Астрахань — Тюмень Тюмень
13.11.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 22 Второй помощник Правило Василий Григорьевич (Краснодар)
Краснодар Краснодар — Оренбург Оренбург
27.10.2016
Четверг
Кубок России 2016/2017 1/8 Первый помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Уфа Уфа — Ростов Ростов-на-Дону
22.10.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 11 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Балтика Калининград
15.10.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 17 Первый помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Крылья Советов Самара — Анжи Махачкала
01.10.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 9 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Оренбург Оренбург — Урал Свердловская область
25.09.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 8 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Тосно Тосно — Арсенал Тула
21.09.2016
Среда
Кубок России 2016/2017 1/16 Первый помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Енисей Красноярск — Химки Химки
10.09.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 12 Первый помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Мордовия Саранск — Сокол Саратов
03.09.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 11 Второй помощник Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Амкар Пермь
27.08.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 5 Первый помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Томь Томск
20.08.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 4 Первый помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Нефтехимик Нижнекамск
13.08.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 7 Первый помощник Волнин Евгений Викторович (Сочи)
Арсенал Тула — Рубин Казань
06.08.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 2 Первый помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Тамбов Тамбов — Кубань Краснодар
31.07.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 5 Первый помощник Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Сибирь Новосибирск — Тосно Тосно
16.07.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 2 Первый помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Балтика Калининград — Шинник Ярославль
11.07.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 1 Первый помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Факел Воронеж — Тосно Тосно
21.05.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 38 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Крылья Советов Самара — Рубин Казань
15.05.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 29 Первый помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Арсенал Тула — КАМАЗ Набережные Челны
06.05.2016
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 35 Первый помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Мордовия Саранск — Ростов Ростов-на-Дону
01.05.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 26 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Томь Томск — Сокол Саратов
25.04.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 33 Первый помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Уфа Уфа — Анжи Махачкала
17.04.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 24 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Тосно Тосно — СКА-Энергия Хабаровск
11.04.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 31 Первый помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Кубань Краснодар — Амкар Пермь
02.04.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 22 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Сокол Саратов — Факел Воронеж
27.03.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 28 Второй помощник Сафонов Александр Иванович (Москва)
Сибирь Новосибирск — Торпедо Армавир
16.03.2016
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 26 Первый помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Шинник Ярославль — Зенит-2 Санкт-Петербург
29.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 24 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Факел Воронеж — Газовик Оренбург
15.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 21 Второй помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Байкал Иркутск — Тосно Тосно
08.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 20 Первый помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Сокол Саратов — Енисей Красноярск
01.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 19 Второй помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Терек Грозный — Химки Химки
28.10.2015
Среда
Кубок России 2015/2016 1/8 Первый помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Сибирь Новосибирск — Томь Томск
19.10.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 17 Первый помощник Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Балтика Калининград — Зенит-2 Санкт-Петербург
11.10.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 15 Первый помощник Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Арсенал Тула — Волга Нижний Новгород
04.10.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 14 Первый помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
СКА-Энергия Хабаровск — Рубин Казань
24.09.2015
Четверг
Кубок России 2015/2016 1/16 Первый помощник Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Газовик Оренбург — Енисей Красноярск
20.09.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 12 Второй помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Луч-Энергия Владивосток
07.09.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 10 Первый помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Динамо Киров — "Волга-Олимпиец"
03.09.2015
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2015/2016 тур 8 Первый помощник Поглазов Олег Виталиевич (Йошкар-Ола)
Волга Нижний Новгород — СКА-Энергия Хабаровск
27.07.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 4 Первый помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Томь Томск — Байкал Иркутск
20.07.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 3 Первый помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Спартак Москва — ЦСКА Москва
17.05.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 28 Второй помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Сахалин Южно-Сахалинск — Крылья Советов Самара
10.05.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Терек Грозный
02.05.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 26 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Торпедо Москва — ЦСКА Москва
25.04.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 25 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Кубань Краснодар — Зенит Санкт-Петербург
19.04.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 24 Первый помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Локомотив Москва — Торпедо Москва
08.04.2015
Среда
Премьер-лига 2014/2015 тур 22 Второй помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Спартак Москва — Динамо Москва
15.03.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 19 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Кубань Краснодар — Мордовия Саранск
09.03.2015
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 18 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Краснодар Краснодар
06.12.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 17 Первый помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Локомотив Москва — Спартак Москва
30.11.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 15 Первый помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Тюмень Тюмень — Крылья Советов Самара
22.11.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 21 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Сокол Саратов
18.11.2014
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 20 Второй помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Волгарь Астрахань — Сибирь Новосибирск
08.11.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 18 Первый помощник Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
ЦСКА Москва — Торпедо Москва
29.10.2014
Среда
Кубок России 2014/2015 1/8 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Мордовия Саранск
26.10.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 11 Второй помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Луч-Энергия Владивосток — Анжи Махачкала
15.10.2014
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 Первый помощник Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Тосно Тосно — Шинник Ярославль
05.10.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 13 Второй помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Краснодар Краснодар — Арсенал Тула
28.09.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 9 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Спартак Москва — Торпедо Москва
14.09.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 7 Второй помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Енисей Красноярск — Волга Нижний Новгород
07.09.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 9 Первый помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Рубин Казань — Уфа Уфа
31.08.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 6 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Мордовия Саранск — Кубань Краснодар
15.08.2014
Пятница
Премьер-лига 2014/2015 тур 3 Первый помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Арсенал Тула — Зенит Санкт-Петербург
02.08.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 1 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
СКА-Энергия Хабаровск — Химик Дзержинск
19.07.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 3 Первый помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Газовик Оренбург — Тосно Тосно
06.07.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 1 Первый помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Анжи Махачкала — Крылья Советов Самара
15.05.2014
Четверг
Премьер-лига 2013/2014 тур 30 Первый помощник Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Уфа Уфа — Нефтехимик Нижнекамск
11.05.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 37 Второй помощник Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Рубин Казань — Урал Свердловская область
04.05.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 28 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Томь Томск — Крылья Советов Самара
19.04.2014
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 26 Второй помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Арсенал Тула
14.04.2014
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 32 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Рубин Казань
06.04.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 24 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Томь Томск — Тюмень Тюмень
13.03.2014
Четверг
Кубок России 2013/2014 1/8 Первый помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Мордовия Саранск — Уфа Уфа
09.03.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 26 Первый помощник Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Анжи Махачкала — Кубань Краснодар
07.12.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 19 Первый помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Терек Грозный
25.11.2013
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 17 Первый помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Алания Владикавказ — Балтика Калининград
17.11.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 24 Первый помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Ростов Ростов-на-Дону
08.11.2013
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 16 Первый помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Динамо Москва — Томь Томск
02.11.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 15 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Сокол Саратов — Крылья Советов Самара
31.10.2013
Четверг
Кубок России 2013/2014 1/16 Первый помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Анжи Махачкала
28.10.2013
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 14 Второй помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Арсенал Тула — Мордовия Саранск
18.10.2013
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 19 Первый помощник Леонов Сергей Иосифович (Барнаул)
Волга Нижний Новгород — Амкар Пермь
04.10.2013
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 12 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Урал Свердловская область
30.09.2013
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 11 Второй помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Рубин Казань — Томь Томск
22.09.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 9 Первый помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Краснодар Краснодар — Крылья Советов Самара
14.09.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 8 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Сибирь Новосибирск — Ангушт Назрань
05.09.2013
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 12 Второй помощник Юлгушов Андрей Энверович (Ростов-на-Дону)
Урал Свердловская область — Амкар Пермь
17.08.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 5 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Салют Белгород — Алания Владикавказ
12.08.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 8 Первый помощник Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Ротор Волгоград — Уфа Уфа
02.08.2013
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 6 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Локомотив Москва — ЦСКА Москва
29.07.2013
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 3 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Томь Томск — Кубань Краснодар
20.07.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 2 Первый помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Мордовия Саранск — Динамо Санкт-Петербург
13.07.2013
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 2 Первый помощник Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Локомотив Москва — Краснодар Краснодар
24.11.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 17 Первый помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
ЦСКА Москва — Амкар Пермь
18.11.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 16 Первый помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Мордовия Саранск — Рубин Казань
03.11.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 14 Первый помощник Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Анжи Махачкала — Крылья Советов Самара
31.10.2012
Среда
Кубок России 2012/2013 1/8 Первый помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Амкар Пермь — Терек Грозный
21.10.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 12 Первый помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Спартак Москва — ЦСКА Москва
07.10.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 11 Первый помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Спартак Нальчик — Томь Томск
02.10.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 14 Первый помощник Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Торпедо Москва — Динамо Москва
26.09.2012
Среда
Кубок России 2011/2012 1/16 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Крылья Советов Самара — Зенит Санкт-Петербург
22.09.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 9 Первый помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Урал Свердловская область — Химки Химки
17.09.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Волга Нижний Новгород — Ростов Ростов-на-Дону
01.09.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 7 Первый помощник Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Сибирь Новосибирск — Уфа Уфа
17.08.2012
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 7 Первый помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Амкар Пермь — Мордовия Саранск
12.08.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 4 Первый помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Металлург-Кузбасс Новокузнецк — Петротрест Санкт-Петербург
06.08.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 4 Первый помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Терек Грозный — Краснодар Краснодар
30.07.2012
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 2 Первый помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Анжи Махачкала — Кубань Краснодар
22.07.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 1 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
сборная Дании (до 19 лет) — сборная Греции (до 19 лет)
28.05.2012
Понедельник
Чемпионат Европы юношеский 2011/2012 Элитный раунд 0:2 Второй помощник
сборная Турции (до 19 лет) — сборная Дании (до 19 лет)
25.05.2012
Пятница
Чемпионат Европы юношеский 2011/2012 Элитный раунд 1:3 Первый помощник
сборная Дании (до 19 лет) — сборная Кипра (до 19 лет)
23.05.2012
Среда
Чемпионат Европы юношеский 2011/2012 Элитный раунд 6:2 Первый помощник
Ростов Ростов-на-Дону — Шинник Ярославль
18.05.2012
Пятница
Премьер-лига 2011/2012 Переходные игры Первый помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Анжи Махачкала — Зенит Санкт-Петербург
13.05.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2011/2012 тур 44 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Химки Химки
08.05.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 43 Первый помощник Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Спартак Москва — Динамо Москва
02.05.2012
Среда
Премьер-лига 2011/2012 тур 42 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Рубин Казань — Кубань Краснодар
28.04.2012
Суббота
Премьер-лига 2011/2012 тур 41 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Урал Свердловская область — Динамо Брянск
19.04.2012
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 7 Первый помощник Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Сибирь Новосибирск — Шинник Ярославль
11.04.2012
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 7 Первый помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
ЦСКА Москва — Анжи Махачкала
07.04.2012
Суббота
Премьер-лига 2011/2012 тур 38 Первый помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Локомотив Москва — Динамо Москва
01.04.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2011/2012 тур 37 Первый помощник Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Кубань Краснодар
11.03.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2011/2012 тур 34 Первый помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Волга Нижний Новгород — Краснодар Краснодар
22.10.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 28 Первый помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Химки Химки — Волгарь-Газпром Астрахань
06.10.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 32 Первый помощник Лаунец Александр Георгиевич (Владивосток)
Терек Грозный — Спартак Нальчик
01.10.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 26 Второй помощник Сафонов Александр Иванович (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Енисей Красноярск
25.09.2011
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 30 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Рубин Казань — Зенит Санкт-Петербург
18.09.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 24 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
ЦСКА Москва — Динамо Москва
10.09.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 23 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Алания Владикавказ — Шинник Ярославль
29.08.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 24 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Крылья Советов Самара — Зенит Санкт-Петербург
20.08.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 21 Первый помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
СКА-Энергия Хабаровск — КАМАЗ Набережные Челны
12.08.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 21 Второй помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Волга Нижний Новгород — Ростов Ростов-на-Дону
06.08.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 19 Второй помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Анжи Махачкала — Зенит Санкт-Петербург
24.07.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 17 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Терек Грозный
17.07.2011
Воскресенье
Кубок России 2011/2012 1/16 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Черноморец Новороссийск — Жемчужина-Сочи Сочи
11.07.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 19 Второй помощник Васильев Александр Семенович (Ижевск)
Динамо Москва — Локомотив Москва
26.06.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 16 Второй помощник Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Ростов Ростов-на-Дону — Рубин Казань
18.06.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 14 Первый помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Мордовия Саранск — Балтика Калининград
14.06.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 15 Второй помощник Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
Кубань Краснодар — Амкар Пермь
10.06.2011
Пятница
Премьер-лига 2011 тур 12 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Спартак Нальчик — Терек Грозный
27.05.2011
Пятница
Премьер-лига 2011 тур 11 Второй помощник Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Динамо Брянск — Торпедо Владимир
19.05.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 10 Первый помощник Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Краснодар Краснодар — Томь Томск
14.05.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 9 Первый помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Алания Владикавказ
11.05.2011
Среда
Кубок России 2010/2011 1/2 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Крылья Советов Самара — Рубин Казань
01.05.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 7 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Ростов Ростов-на-Дону — Терек Грозный
23.04.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 6 Второй помощник Сафонов Александр Иванович (Москва)
Томь Томск — Анжи Махачкала
11.04.2011
Понедельник
Премьер-лига 2011 тур 4 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Амкар Пермь — Крылья Советов Самара
02.04.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 3 Второй помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Кубань Краснодар — Рубин Казань
13.03.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 1 Первый помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Сатурн Московская область — Алания Владикавказ
(Стадион: Сатурн г.Раменское)
28.11.2010
Воскресенье
14:00
Премьер-лига 2010 тур 30 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Амкар Пермь — Терек Грозный
(Стадион: Звезда г.Пермь)
06.11.2010
Суббота
Премьер-лига 2010 тур 27 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Крылья Советов Самара
(Стадион: Олимп-2 г. Ростов-на-Дону)
24.10.2010
Воскресенье
Премьер-лига 2010 тур 25 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Спартак Тамбов — Витязь Подольск
12.10.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 27 Первый помощник
Химки Химки — Динамо Брянск
06.10.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 34 Второй помощник
Терек Грозный — Томь Томск
(Стадион: им. Билимханова г.Грозный)
02.10.2010
Суббота
18:30
Премьер-лига 2010 тур 23 Второй помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Алания Владикавказ — Ростов Ростов-на-Дону
(Стадион: Спартак г. Владикавказ)
18.09.2010
Суббота
17:15
Премьер-лига 2010 тур 21 Второй помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
СКА-Энергия Хабаровск — Балтика Калининград
11.09.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 29 Второй помощник
Авангард Подольск — Губкин Губкин
06.09.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 21 Второй помощник
Жемчужина-Сочи Сочи — Нижний Новгород Нижний Новгород
03.09.2010
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 28 Второй помощник
КАМАЗ Набережные Челны — Авангард Курск
13.08.2010
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 24 Второй помощник
Металлург Липецк — Русичи Орел
05.08.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 16 Первый помощник
Сатурн Московская область — Спартак Нальчик
(Стадион: Сатурн г.Раменское)
19.07.2010
Понедельник
20:45
Премьер-лига 2010 тур 13 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Торпедо Москва — ЦСКА Москва
14.07.2010
Среда
Кубок России 2010/2011 1/16 Первый помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
МюПа (Коувола, Финляндия) — ТРАНС (Нарва, Эстония)
08.07.2010
Четверг
19:00
Лига Европы УЕФА 2010/2011 Отборочный раунд 5:0 Второй помощник
Луч-Энергия Владивосток — Нижний Новгород Нижний Новгород
12.06.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 15 Первый помощник
Урал Свердловская область — Иртыш Омск
01.06.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 13 Первый помощник
Салют Белгород — Жемчужина-Сочи Сочи
21.05.2010
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 11 Второй помощник
Амкар Пермь — Зенит Санкт-Петербург
(Стадион: Звезда г.Пермь)
10.05.2010
Понедельник
18:15
Премьер-лига 2010 тур 10 0:2 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Томь Томск — Терек Грозный
(Стадион: Труд г.Томск)
06.05.2010
Четверг
Премьер-лига 2010 тур 9 Второй помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Алания Владикавказ
(Стадион: Олимп-2 г. Ростов-на-Дону)
25.04.2010
Воскресенье
20:45
Премьер-лига 2010 тур 7 0:1 Второй помощник Савкин Александр Павлович (Балашиха)
Сатурн Московская область — Спартак Москва
(Стадион: Сатурн г.Раменское)
18.04.2010
Воскресенье
16:15
Премьер-лига 2010 тур 6 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Краснодар Краснодар — Шинник Ярославль
10.04.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 4 2:1 Первый помощник Милосердов Николай Вячеславович (Саратов)
Крылья Советов Самара — Томь Томск
(Стадион: Металлург г.Самара)
27.03.2010
Суббота
14:30
Премьер-лига 2010 тур 3 2:3 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Спартак Нальчик — Алания Владикавказ
(Стадион: Спартак г.Нальчик)
19.03.2010
Пятница
18:30
Премьер-лига 2010 тур 2 2:1 Первый помощник Макаров Юрий Михайлович (Великие Луки)
Динамо Москва — Локомотив Москва
(Стадион: Арена-Химки г. Химки)
21.11.2009
Суббота
14:00
Премьер-лига 2009 тур 29 Второй помощник Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Химки Химки — Томь Томск
(Стадион: Арена-Химки г. Химки)
07.11.2009
Суббота
14:00
Премьер-лига 2009 тур 28 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Зенит Санкт-Петербург — Спартак Нальчик
(Стадион: Петровский г.Санкт-Петербург)
25.10.2009
Воскресенье
14:30
Премьер-лига 2009 тур 26 2:2 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Краснодар Краснодар — Луч-Энергия Владивосток
(Стадион: Кубань г. Краснодар)
14.10.2009
Среда
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 36 3:1 Второй помощник Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
Днепр Смоленск — Динамо Брянск
08.10.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 32 0:0 Второй помощник Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область)
Чита Чита — Волгарь-Газпром Астрахань
(Стадион: Локомотив г. Чита)
03.10.2009
Суббота
17:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 34 1:2 Второй помощник Шморгун Виктор Николаевич (Комсомольск-на-Амуре)
ФК Москва Москва — Химки Химки
(Стадион: им. Э.Стрельцова г.Москва)
26.09.2009
Суббота
18:30
Премьер-лига 2009 тур 23 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Торпедо-ЗИЛ Москва — Зеленоград Москва
20.09.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 31 1:3 Второй помощник Хлопотнов Юрий Викторович (Москва)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Губкин Губкин
17.09.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 28 0:3 Второй помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Сибирь Новосибирск — Шинник Ярославль
(Стадион: Спартак г. Новосибирск)
11.09.2009
Пятница
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 30 1:0 Второй помощник Милосердов Николай Вячеславович (Саратов)
Крылья Советов Самара — Ростов Ростов-на-Дону
(Стадион: Металлург г.Самара)
22.08.2009
Суббота
14:45
Премьер-лига 2009 тур 19 2:2 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Витязь Подольск — Краснодар Краснодар
(Стадион: Труд г. Краснодар)
09.08.2009
Воскресенье
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 24 2:0 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Сибирь Новосибирск
(Стадион: Уралмаш г. Екатеринбург)
05.08.2009
Среда
19:00
Кубок России 2009/2010 1/8 1:2 Второй помощник Макаров Юрий Михайлович (Великие Луки)
Динамо Вологда — Смена-Зенит Санкт-Петербург
02.08.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 21 1:0 Первый помощник Чинкин Николай Николаевич (Владимир)
Торпедо Владимир — Нара-ШБФР Наро-Фоминск
21.07.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 20 5:1 Первый помощник Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Балтика Калининград — Химки Химки
(Стадион: Балтика г. Калининград)
15.07.2009
Среда
19:30
Кубок России 2009/2010 1/16 2:1 Первый помощник Сафонов Александр Иванович (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Волга Нижний Новгород
(Стадион: Динамо г.Владивосток)
09.07.2009
Четверг
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 20 2:2 Второй помощник Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Нара-ШБФР Наро-Фоминск — Шексна Череповец
21.06.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 14 3:0 Второй помощник Чугунов Владимир Александрович (Иваново)
Алания Владикавказ — Балтика Калининград
(Стадион: Спартак г. Владикавказ)
13.06.2009
Суббота
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 15 1:2 Второй помощник Пышкин Виктор Львович (Москва)
Черноморец Новороссийск — Урал Свердловская область
(Стадион: Центральный г. Новороссийск)
05.06.2009
Пятница
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 14 2:3 Второй помощник Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Спартак Щелково — Торпедо Владимир
01.06.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 10 1:2 Первый помощник Зайцев Анатолий Алексеевич (Сафоново)
КАМАЗ Набережные Челны — Анжи Махачкала
(Стадион: КАМАЗ г. Набережные Челны)
25.05.2009
Понедельник
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 12 1:1 Второй помощник Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
Спартак Тамбов — Динамо Брянск
14.05.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 5 1:3 Первый помощник Кецкало Анатолий Евдокимович (Белгород)
Спортакадемклуб Москва — Локомотив-2 Москва
11.05.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 6 0:4 Первый помощник Новиков Владимир Викторович (Москва)
Урал Свердловская область — Алания Владикавказ
(Стадион: Уралмаш г. Екатеринбург)
03.05.2009
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 8 0:1 Второй помощник Абасов Ариф Микаэлович (Томск)
Шексна Череповец — Торпедо Владимир
29.04.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 3 1:2 Первый помощник Мавков Александр Федорович (Иваново)
Рязань Рязань — ФСА Воронеж
25.04.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 2 1:0 Первый помощник Чинкин Николай Николаевич (Владимир)
Салют Белгород — Сибирь Новосибирск
(Стадион: Салют г. Белгород)
22.04.2009
Среда
18:30
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 6 0:0 Первый помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Волгарь-Газпром Астрахань — Балтика Калининград
(Стадион: Центральный г. Астрахань)
08.04.2009
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 3 1:1 Первый помощник Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
Урал Свердловская область — Динамо Барнаул
06.11.2008
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 44 3:1 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Спартак Тамбов — ФЦШ-73 Воронеж
25.10.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 35 2:0 Главный Чинкин Николай Николаевич (Владимир)
Истра Истра — Нара-ШБФР Наро-Фоминск
22.10.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 38 1:0 Главный Кудрявцев Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург)
Сибирь Новосибирск — Носта Новотроицк
17.10.2008
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 40 1:2 Второй помощник Макаров Юрий Михайлович (Великие Луки)
Анжи Махачкала — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
05.10.2008
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 37 0:0 Первый помощник Абасов Ариф Микаэлович (Томск)
Истра Истра — Псков-747 Псков
20.09.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 31 0:1 Второй помощник Сухоруков Виктор Константинович (Воронеж)
СКА-Энергия Хабаровск — Динамо Брянск
15.09.2008
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 33 2:1 Первый помощник Бочкарев Михаил Александрович (Екатеринбург)
Дмитров Дмитров — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
10.09.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 29 1:0 Главный Кудрявцев Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург)
Металлург-Кузбасс Новокузнецк — Черноморец Новороссийск
05.09.2008
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 31 0:0 Второй помощник Колпаков Владимир Георгиевич (Благовещенск)
Ростов Ростов-на-Дону — Балтика Калининград
29.08.2008
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 30 1:0 Второй помощник Разинский Александр Борисович (Москва)
Носта Новотроицк — Кубань Краснодар
19.08.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 28 1:0 Второй помощник Абасов Ариф Микаэлович (Томск)
Динамо Санкт-Петербург — Торпедо Владимир
12.08.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 23 0:0 Главный Бекенев Евгений Владимирович (Калининград)
Спартак Москва (мол) — Химки Химки (мол)
(Стадион: Спартак им. И.А. Нетто)
08.08.2008
Пятница
Молодежное Первенство России 2008 тур 17 1:2 Главный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Смена Комсомольск-на-Амуре — Рубин Казань
05.08.2008
Вторник
Кубок России 2008/2009 1/16 1:1 (3:5 по пен.) Второй помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
СКА Ростов-на-Дону — СКА-Энергия Хабаровск
26.07.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 23 2:0 Второй помощник Бочкарев Михаил Александрович (Екатеринбург)
Металлург-Кузбасс Новокузнецк — Витязь Подольск
08.07.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 22 2:3 Первый помощник Лаунец Александр Георгиевич (Владивосток)
ЦСКА Москва (мол) — Динамо Москва (мол)
(Стадион: Октябрь г. Москва)
05.07.2008
Суббота
Молодежное Первенство России 2008 тур 12 4:1 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Зеленоград Москва — Север Мурманск
04.07.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 16 2:2 Резервный Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Реутов Реутов — Текстильщик Иваново
21.06.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 13 1:0 Главный Рязанцев Павел Михайлович (Курск)
Динамо Брянск — Волга Ульяновск
17.06.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 18 1:2 Второй помощник Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
Балтика Калининград — Машук-КМВ Пятигорск
14.06.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 17 3:0 Первый помощник Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Спартак Щелково — Торпедо Владимир
29.05.2008
Четверг
Кубок России 2008/2009 Главный
Машук-КМВ Пятигорск — Носта Новотроицк
18.05.2008
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 12 0:1 Первый помощник Милосердов Николай Вячеславович (Саратов)
Зеленоград Москва — МВД России Москва
14.05.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 6 1:2 Первый помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Витязь Подольск — Волга Ульяновск
08.05.2008
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 10 2:3 Второй помощник Милосердов Николай Вячеславович (Саратов)
Дмитров Дмитров — Динамо Вологда
05.05.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 4 1:2 Главный Зайцев Анатолий Алексеевич (Сафоново)
Звезда Иркутск — Сибирь Новосибирск
29.04.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 8 2:1 Первый помощник Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Спартак Москва (мол) — ФК Москва Москва (мол)
(Стадион: им. Э.Стрельцова г.Москва)
26.04.2008
Суббота
Молодежное Первенство России 2008 тур 7 1:1 Главный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
ФЦШ-73 Воронеж — Спартак Тамбов
22.04.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 1 0:1 Главный Рязанцев Павел Михайлович (Курск)
Черноморец Новороссийск — Анжи Махачкала
06.04.2008
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 3 0:1 Второй помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)