Вилков Михаил Федорович: Статистика судьи

Дата Соревнование Сезон Тур Счет Судья Делегат
(Инспектор)
Ахмат Грозный — Арсенал Тула
10.12.2018
Понедельник
Премьер-лига 2018/2019 тур 17 Главный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Анжи Махачкала — Уфа Уфа
01.12.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 16 Главный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Ростов Ростов-на-Дону
25.11.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 15 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Авангард Курск — Химки Химки
14.11.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 22 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Крылья Советов Самара — Ахмат Грозный
10.11.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 14 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Краснодар Краснодар — Ростов Ростов-на-Дону
04.11.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 13 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Крылья Советов Самара — Зенит Санкт-Петербург
29.10.2018
Понедельник
Премьер-лига 2018/2019 тур 12 Резервный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Спартак Москва — Арсенал Тула
21.10.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 11 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Оренбург Оренбург
06.10.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 10 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Арсенал Тула — Рубин Казань
22.09.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 8 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Чертаново Москва — Сибирь Новосибирск
15.09.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 11 Главный Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
сборная Австрии (до 21 года) — сборная Армении (до 21 года)
07.09.2018
Пятница
Чемпионат Европы молодежный 2018/2019 Групповой турнир Резервный
Краснодар Краснодар — Локомотив Москва
01.09.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 6 Резервный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Енисей Красноярск — Крылья Советов Самара
27.08.2018
Понедельник
Премьер-лига 2018/2019 тур 5 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Енисей Красноярск
19.08.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 4 Резервный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — Зенит Санкт-Петербург
13.08.2018
Понедельник
Премьер-лига 2018/2019 тур 3 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Крылья Советов Самара — Оренбург Оренбург
05.08.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 2 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Уфа Уфа — Локомотив Москва
30.07.2018
Понедельник
Премьер-лига 2018/2019 тур 1 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
ЛАСК (Австрия) — ЛИЛЛЕСТРЕМ (Норвегия)
26.07.2018
Четверг
Лига Европы УЕФА 2018/2019 Отборочный раунд Резервный
КЕШИЯ (АЗЕРБАЙДЖАН) — БАЛЬЦАН (МАЛЬТА)
19.07.2018
Четверг
Лига Европы УЕФА 2018/2019 Отборочный раунд Главный
Енисей Красноярск — Анжи Махачкала
17.05.2018
Четверг
Переходные игры 2017/2018 Переходные игры Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Урал Свердловская область
13.05.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 30 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Авангард Курск — Оренбург Оренбург
05.05.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 37 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Краснодар Краснодар — Локомотив Москва
30.04.2018
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 28 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Спартак Москва — Ахмат Грозный
23.04.2018
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 27 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Динамо Москва
18.04.2018
Среда
Премьер-лига 2017/2018 тур 23 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Балтика Калининград — Крылья Советов Самара
11.04.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 32 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Ротор Волгоград — Факел Воронеж
07.04.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 31 Главный Монахов Алексей Юльевич (Москва)
Оренбург Оренбург — Томь Томск
31.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 30 Главный Кулагин Виктор Василиевич (Москва)
Енисей Красноярск — Факел Воронеж
17.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 28 Главный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Амкар Пермь — Арсенал Тула
09.03.2018
Пятница
Премьер-лига 2017/2018 тур 22 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Локомотив Москва — Спартак Москва
04.03.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 21 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Амкар Пермь — Краснодар Краснодар
10.12.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 20 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Анжи Махачкала
26.11.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 18 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Балтика Калининград — Оренбург Оренбург
04.11.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 21 Главный Матюнин Валерий Михайлович (Москва)
ЦСКА Москва — Зенит Санкт-Петербург
22.10.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 14 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Томь Томск — Факел Воронеж
14.10.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 18 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Рубин Казань — Амкар Пермь
30.09.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 12 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Краснодар Краснодар — Зенит Санкт-Петербург
24.09.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 11 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Арсенал Тула — Динамо Москва
15.09.2017
Пятница
Премьер-лига 2017/2018 тур 10 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Балтика Калининград — Луч-Энергия Владивосток
06.09.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 12 Главный Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
сборная Албании — сборная Лихтенштейна
02.09.2017
Суббота
Чемпионат мира квалификация 2017/2018 Групповой турнир Резервный
ЦСКА Москва — Ахмат Грозный
27.08.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 8 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Краснодар Краснодар
20.08.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 7 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Анжи Махачкала — Динамо Москва
12.08.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 6 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Зенит Санкт-Петербург — Спартак Москва
06.08.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 4 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Химки Химки — Крылья Советов Самара
30.07.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 5 Главный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Сибирь Новосибирск — Енисей Красноярск
22.07.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 3 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
ШИРАК (АРМЕНИЯ) — ГОРИЦА (СЛОВЕНИЯ)
29.06.2017
Четверг
Лига Европы УЕФА 2017/2018 Отборочный раунд Главный
Локомотив Москва — Зенит Санкт-Петербург
21.05.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 30 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Рубин Казань — ЦСКА Москва
17.05.2017
Среда
Премьер-лига 2016/2017 тур 29 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Оренбург Оренбург — Краснодар Краснодар
07.05.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 27 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Мордовия Саранск — Балтика Калининград
29.04.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 34 Главный Кулагин Виктор Василиевич (Москва)
Оренбург Оренбург — Зенит Санкт-Петербург
26.04.2017
Среда
Премьер-лига 2016/2017 тур 25 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Спартак Москва
22.04.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 24 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Рубин Казань — Краснодар Краснодар
15.04.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 23 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
СКА-Хабаровск — Динамо Москва
08.04.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 30 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Локомотив Москва — Спартак Москва
18.03.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 20 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Рубин Казань — Оренбург Оренбург
11.03.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 19 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Урал Свердловская область — Амкар Пермь
05.03.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 18 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Спартак Москва — Рубин Казань
05.12.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 17 Главный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Зенит Санкт-Петербург — Уфа Уфа
30.11.2016
Среда
Премьер-лига 2016/2017 тур 16 Главный Гвардис Александр Петрович (Калининград)
СКА-Хабаровск — Кубань Краснодар
26.11.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 24 Главный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Краснодар Краснодар — Урал Свердловская область
20.11.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 14 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Химки Химки — Нефтехимик Нижнекамск
13.11.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 22 Главный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Локомотив Москва — Анжи Махачкала
05.11.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 13 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Кубань Краснодар — Волгарь Астрахань
30.10.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 19 Главный Резников Алексей Александрович (Ярославль)
Тосно Тосно — Динамо Москва
26.10.2016
Среда
Кубок России 2016/2017 1/8 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
ЦСКА Москва — Уфа Уфа
14.10.2016
Пятница
Премьер-лига 2016/2017 тур 10 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Оренбург Оренбург — Урал Свердловская область
25.09.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 8 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Мордовия Саранск — Тюмень Тюмень
17.09.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 13 Главный Пышкин Виктор Львович (Москва)
Балтика Калининград — Тамбов Тамбов
10.09.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 12 Главный Правило Василий Григорьевич (Краснодар)
Томь Томск — ЦСКА Москва
27.08.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 5 Главный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Арсенал Тула — Оренбург Оренбург
22.08.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 4 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Спартак Москва — Крылья Советов Самара
08.08.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 2 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Рубин Казань — Амкар Пермь
01.08.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 1 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
СЛАВИЯ (ПРАГА,ЧЕХИЯ) — РИУ АВЕ (ПОРТУГАЛИЯ)
28.07.2016
Четверг
Лига Европы УЕФА 2016/2017 Отборочный раунд Резервный
КЯПАЗ (АЗЕРБАЙДЖАН) — АДМИРА ВАККЕР (АВСТРИЯ)
20.07.2016
Среда
Лига Европы УЕФА 2016/2017 Отборочный раунд Резервный
Факел Воронеж — Спартак Нальчик
16.07.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 2 Главный Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
ВЕНТСПИЛС (ЛАТВИЯ) — ВИКИНГУР (ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА)
30.06.2016
Четверг
Лига Европы УЕФА 2016/2017 Отборочный раунд Главный
Балтика Калининград — Шинник Ярославль
21.05.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 38 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Зенит Санкт-Петербург — Локомотив Москва
15.05.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 29 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Уфа Уфа — ЦСКА Москва
11.05.2016
Среда
Премьер-лига 2015/2016 тур 28 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Анжи Махачкала — Зенит Санкт-Петербург
07.05.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 27 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Динамо Москва — Амкар Пермь
29.04.2016
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 26 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Краснодар Краснодар — Уфа Уфа
24.04.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 25 Резервный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Спартак Москва
16.04.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 24 Главный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
ЦСКА Москва — Мордовия Саранск
09.04.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 23 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Газовик Оренбург — Волгарь Астрахань
03.04.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 29 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Уфа Уфа — Динамо Москва
19.03.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 21 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Анжи Махачкала
12.03.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 20 Резервный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — Кубань Краснодар
05.03.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 19 Главный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Динамо Москва — Анжи Махачкала
04.12.2015
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 18 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Тосно Тосно — Томь Томск
29.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 24 Главный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
ЦСКА Москва — Крылья Советов Самара
21.11.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 16 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Торпедо Армавир — Арсенал Тула
15.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 21 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Волгарь Астрахань — Балтика Калининград
08.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 20 Главный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Мордовия Саранск
31.10.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 14 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Локомотив Москва — Ростов Ростов-на-Дону
26.10.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 13 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Крылья Советов Самара — Терек Грозный
18.10.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 12 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
сборная Литвы (до 21 года) — сборная Сербии (до 21 года)
13.10.2015
Вторник
Чемпионат Европы молодежный 2015/2016 Групповой турнир Главный
Уфа Уфа — Краснодар Краснодар
04.10.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 11 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Рубин Казань — Урал Свердловская область
27.09.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 10 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Локомотив Москва — Крылья Советов Самара
20.09.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 9 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
КАМАЗ Набережные Челны — Сибирь Новосибирск
07.09.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 10 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Спартак Москва — Анжи Махачкала
29.08.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 7 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Рубин Казань — Зенит Санкт-Петербург
24.08.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 6 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Ростов Ростов-на-Дону — Крылья Советов Самара
16.08.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 5 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Мордовия Саранск — Урал Свердловская область
02.08.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 3 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Краснодар Краснодар — Спартак Москва
26.07.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 2 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Мордовия Саранск — Локомотив Москва
19.07.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 1 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
СПАРТАК (ТРНАВА, СЛОВАКИЯ) — ЛИНФИЛД (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)
16.07.2015
Четверг
Лига Европы УЕФА 2015/2016 Отборочный раунд Главный
Тосно Тосно — Ростов Ростов-на-Дону
03.06.2015
Среда
Переходные игры 2014/2015 Переходные игры Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Торпедо Москва — Мордовия Саранск
30.05.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 30 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Краснодар Краснодар — Ростов Ростов-на-Дону
24.05.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 29 Главный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Урал Свердловская область — Динамо Москва
18.05.2015
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 28 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Балтика Калининград — Тосно Тосно
10.05.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 31 Главный Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Спартак Москва — Зенит Санкт-Петербург
02.05.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 26 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Ростов Ростов-на-Дону — Торпедо Москва
20.04.2015
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 24 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Арсенал Тула — Спартак Москва
09.04.2015
Четверг
Премьер-лига 2014/2015 тур 22 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Ростов Ростов-на-Дону
05.04.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 21 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Мордовия Саранск — Локомотив Москва
22.03.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 20 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Торпедо Москва — Зенит Санкт-Петербург
15.03.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 19 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Локомотив Москва
08.03.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 18 Резервный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Кубань Краснодар — Мордовия Саранск
02.03.2015
Понедельник
Кубок России 2014/2015 1/4 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Краснодар Краснодар
06.12.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 17 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Локомотив Москва — Спартак Москва
30.11.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 15 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Торпедо Москва — Ростов Ростов-на-Дону
22.11.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 14 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Торпедо Москва — Локомотив Москва
08.11.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 13 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Кубань Краснодар — Спартак Москва
02.11.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 12 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Сокол Саратов — Балтика Калининград
05.10.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 13 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Мордовия Саранск — Уфа Уфа
27.09.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 9 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Динамо Москва
13.09.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 7 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Амкар Пермь — Спартак Москва
30.08.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 6 Главный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Торпедо Москва — Краснодар Краснодар
24.08.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 5 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
АКТОБЕ (КАЗАХСТАН) — ЛЕГИЯ (ПОЛЬША)
21.08.2014
Четверг
Лига Европы УЕФА 2014/2015 Плей-офф Резервный
Рубин Казань — Локомотив Москва
17.08.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 4 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Зенит Санкт-Петербург
13.08.2014
Среда
Премьер-лига 2014/2015 тур 3 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Динамо Москва — Ростов Ростов-на-Дону
03.08.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 1 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
ГРАСХОППЕРС (ШВЕЙЦАРИЯ) — ЛИЛЛЬ (ФРАНЦИЯ)
30.07.2014
Среда
Лига Чемпионов УЕФА 2014/2015 Отборочный раунд Резервный
Волгарь Астрахань — Шинник Ярославль
19.07.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 3 Главный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Анжи Махачкала — Сахалин Южно-Сахалинск
06.07.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 1 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Крылья Советов Самара — Торпедо Москва
22.05.2014
Четверг
Переходные игры 2013/2014 Переходные игры Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Зенит Санкт-Петербург
15.05.2014
Четверг
Премьер-лига 2013/2014 тур 30 Главный Башкиров Виктор Евгениевич (Московская область)
Ростов Ростов-на-Дону — Локомотив Москва
11.05.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 29 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Кубань Краснодар — Крылья Советов Самара
03.05.2014
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 28 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Рубин Казань — Спартак Москва
20.04.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 26 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
ЦСКА Москва — Краснодар Краснодар
16.04.2014
Среда
Кубок России 2013/2014 1/2 Главный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Анжи Махачкала — Динамо Москва
06.04.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 24 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Локомотив Москва — Спартак Москва
30.03.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 23 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Динамо Москва — Рубин Казань
23.03.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 22 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
ЦСКА Москва — Зенит Санкт-Петербург
15.03.2014
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 21 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Локомотив Москва — Крылья Советов Самара
10.03.2014
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 20 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Урал Свердловская область
06.12.2013
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 19 Резервный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — ЦСКА Москва
02.12.2013
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 18 Главный Башкиров Виктор Евгениевич (Московская область)
Урал Свердловская область — Крылья Советов Самара
24.11.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 17 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
ЦСКА Москва — Краснодар Краснодар
27.10.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 14 Главный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
сборная Германии (до 21 года) — сборная Черногории (до 21 года)
11.10.2013
Пятница
Чемпионат Европы молодежный 2013/2014 Групповой турнир Главный
Кубань Краснодар — Ростов Ростов-на-Дону
06.10.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 12 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Урал Свердловская область — Локомотив Москва
26.09.2013
Четверг
Премьер-лига 2013/2014 тур 10 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Амкар Пермь
22.09.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 9 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Спартак Нальчик — Ротор Волгоград
16.09.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 14 Главный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Сибирь Новосибирск — Ангушт Назрань
05.09.2013
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 12 Главный Юлгушов Андрей Энверович (Ростов-на-Дону)
Рубин Казань — Крылья Советов Самара
25.08.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 6 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Крылья Советов Самара — Томь Томск
18.08.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 5 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Нефтехимик Нижнекамск — Салют Белгород
07.08.2013
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 7 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
ПАНДУРИЙ (РУМЫНИЯ) — ХАПОЭЛЬ (ТЕЛЬ-АВИВ, ИЗРАИЛЬ)
01.08.2013
Четверг
Лига Европы УЕФА 2013/2014 Отборочный раунд Резервный
Краснодар Краснодар — Амкар Пермь
29.07.2013
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 3 Главный Сафонов Александр Иванович (Москва)
САРАЕВО (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА) — КУКЕС (АЛБАНИЯ)
25.07.2013
Четверг
Лига Европы УЕФА 2013/2014 Отборочный раунд Главный
Газовик Оренбург — Ротор Волгоград
19.07.2013
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 3 Главный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Урал Свердловская область — ЦСКА Москва
17.07.2013
Среда
Премьер-лига 2013/2014 тур 1 Резервный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
сборная Дании — сборная Армении
11.06.2013
Вторник
Чемпионат мира квалификация 2012/2013 Групповой турнир Резервный
Кубань Краснодар — Анжи Махачкала
26.05.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 30 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
ЦСКА Москва — Кубань Краснодар
18.05.2013
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 29 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Алания Владикавказ
04.05.2013
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 27 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Кубань Краснодар — Зенит Санкт-Петербург
28.04.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 26 Резервный Башкиров Виктор Евгениевич (Московская область)
Торпедо Москва — Салют Белгород
22.04.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 29 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
ЦСКА Москва — Енисей Красноярск
17.04.2013
Среда
Кубок России 2012/2013 1/4 Главный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Ростов Ростов-на-Дону — Спартак Москва
06.04.2013
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 23 Резервный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Крылья Советов Самара — Мордовия Саранск
30.03.2013
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 22 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Терек Грозный — Рубин Казань
17.03.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 21 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Металлург-Кузбасс Новокузнецк — Спартак Нальчик
11.03.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 23 Главный Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Терек Грозный — Динамо Москва
09.12.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 19 Резервный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Крылья Советов Самара — Ростов Ростов-на-Дону
02.12.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 18 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Мордовия Саранск
23.11.2012
Пятница
Премьер-лига 2012/2013 тур 17 Резервный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Волгарь Астрахань — Шинник Ярославль
19.11.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 22 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
Рубин Казань (мол) — Крылья Советов Самара (мол)
10.11.2012
Суббота
Молодежное Первенство России 2012/2013 тур 15 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Локомотив Москва
29.09.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 10 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Рубин Казань — Кубань Краснодар
23.09.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 9 Резервный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Кубань Краснодар — Спартак Москва
15.09.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 8 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Торпедо Москва — Петротрест Санкт-Петербург
10.09.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 11 Главный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Краснодар Краснодар — ЦСКА Москва
02.09.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 7 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Балтика Калининград — Уфа Уфа
27.08.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 9 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Ростов Ростов-на-Дону — Алания Владикавказ
25.08.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 6 Резервный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Спартак Москва
11.08.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 4 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Крылья Советов Самара — Кубань Краснодар
05.08.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 3 Резервный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Химки Химки — Томь Томск
30.07.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 4 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Динамо Москва
28.07.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 2 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Мордовия Саранск — Локомотив Москва
20.07.2012
Пятница
Премьер-лига 2012/2013 тур 1 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
сборная Дании (до 19 лет) — сборная Греции (до 19 лет)
28.05.2012
Понедельник
Чемпионат Европы юношеский 2011/2012 Элитный раунд 0:2 Резервный
сборная Турции (до 19 лет) — сборная Дании (до 19 лет)
25.05.2012
Пятница
Чемпионат Европы юношеский 2011/2012 Элитный раунд 1:3 Главный
сборная Дании (до 19 лет) — сборная Кипра (до 19 лет)
23.05.2012
Среда
Чемпионат Европы юношеский 2011/2012 Элитный раунд 6:2 Главный
Ростов Ростов-на-Дону — Шинник Ярославль
18.05.2012
Пятница
Премьер-лига 2011/2012 Переходные игры Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Анжи Махачкала — Зенит Санкт-Петербург
13.05.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2011/2012 тур 44 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Динамо Москва — Рубин Казань
09.05.2012
Среда
Кубок России 2011/2012 Финал Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Амкар Пермь — Краснодар Краснодар
02.05.2012
Среда
Премьер-лига 2011/2012 тур 42 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Торпедо Москва — Урал Свердловская область
29.04.2012
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 Главный Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Локомотив Москва — Рубин Казань
22.04.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2011/2012 тур 40 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — ЦСКА Москва
14.04.2012
Суббота
Премьер-лига 2011/2012 тур 39 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Крылья Советов Самара — Краснодар Краснодар
31.03.2012
Суббота
Премьер-лига 2011/2012 тур 37 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Луч-Энергия Владивосток — СКА-Энергия Хабаровск
26.03.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 39 Главный Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Волга Нижний Новгород — Терек Грозный
22.03.2012
Четверг
Кубок России 2011/2012 1/4 Резервный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
ЦСКА Москва — Динамо Москва
09.03.2012
Пятница
Премьер-лига 2011/2012 тур 34 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Рубин Казань — Спартак Москва
05.03.2012
Понедельник
Премьер-лига 2011/2012 тур 33 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Локомотив Москва
27.11.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2012 тур 32 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Динамо Москва — Кубань Краснодар
20.11.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2012 тур 31 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Шинник Ярославль — Черноморец Новороссийск
07.11.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 38 Главный Юлгушов Андрей Энверович (Ростов-на-Дону)
ЦСКА Москва — Спартак Нальчик
28.10.2011
Пятница
Премьер-лига 2011 тур 29 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Балтика Калининград — Мордовия Саранск
24.10.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 35 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Волга Нижний Новгород — Краснодар Краснодар
22.10.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 28 Резервный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Зенит Санкт-Петербург — Динамо Москва
15.10.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 27 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Анжи Махачкала — Локомотив Москва
02.10.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 26 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Ростов Ростов-на-Дону — ЦСКА Москва
18.09.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 24 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Химки Химки — СКА-Энергия Хабаровск
12.09.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 27 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
КАМАЗ Набережные Челны — Енисей Красноярск
01.09.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 25 Главный Фокин Юрий Анатолиевич (Москва)
Волга Нижний Новгород — Терек Грозный
27.08.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 22 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Амкар Пермь — Рубин Казань
20.08.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 21 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Спартак Москва — Анжи Махачкала
14.08.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 20 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
сборная России (вторая) — сборная России (молодежная)
10.08.2011
Среда
международный товарищеский матч 2011 Главный
Локомотив Москва — Крылья Советов Самара
07.08.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 19 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
САРАЕВО (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА) — СПАРТА (Прага, Чехия)
04.08.2011
Четверг
Лига Европы УЕФА 2011/2012 Отборочный раунд Резервный
Локомотив-2 Москва — Карелия Петрозаводск
30.07.2011
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 19 Главный Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Амкар Пермь — ЦСКА Москва
26.06.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 16 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Кубань Краснодар
22.06.2011
Среда
Премьер-лига 2011 тур 15 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Шинник Ярославль — Газовик Оренбург
17.06.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 16 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — Динамо Москва
14.06.2011
Вторник
Премьер-лига 2011 тур 13 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Томь Томск — Локомотив Москва
10.06.2011
Пятница
Премьер-лига 2011 тур 12 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Балтика Калининград — Алания Владикавказ
04.06.2011
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 13 Главный Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Крылья Советов Самара — Ростов Ростов-на-Дону
29.05.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 11 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Волгарь-Газпром Астрахань — Химки Химки
27.05.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 12 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Газовик Оренбург
25.05.2011
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 11 Резервный Шморгун Виктор Николаевич (Комсомольск-на-Амуре)
Динамо Москва — Крылья Советов Самара
21.05.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 10 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
ЦСКА Москва — Ростов Ростов-на-Дону
15.05.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 9 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Кубань Краснодар — Терек Грозный
07.05.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 8 Резервный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Сибирь Новосибирск
03.05.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 7 Резервный Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Крылья Советов Самара — Рубин Казань
01.05.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 7 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Краснодар Краснодар — Локомотив Москва
23.04.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 6 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Динамо Москва — Ростов Ростов-на-Дону
20.04.2011
Среда
Кубок России 2010/2011 1/4 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Кубань Краснодар — Ростов Ростов-на-Дону
16.04.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 5 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Спартак Москва — Терек Грозный
10.04.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 4 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Алания Владикавказ
07.04.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 2 Резервный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Урал Свердловская область — Жемчужина-Сочи Сочи
04.04.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 1 Главный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Кубань Краснодар — Рубин Казань
13.03.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 1 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
ЦСКА Москва — Шинник Ярославль
28.02.2011
Понедельник
Кубок России 2010/2011 1/8 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Амкар Пермь — ЦСКА Москва
(Стадион: Звезда г.Пермь)
28.11.2010
Воскресенье
14:00
Премьер-лига 2010 тур 30 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Алания Владикавказ — Терек Грозный
(Стадион: Спартак г. Владикавказ)
20.11.2010
Суббота
14:00
Премьер-лига 2010 тур 29 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Томь Томск — Алания Владикавказ
(Стадион: Труд г.Томск)
13.11.2010
Суббота
17:30
Премьер-лига 2010 тур 28 Резервный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Рубин Казань — Спартак Москва
08.11.2010
Понедельник
Премьер-лига 2010 тур 27 Резервный Башкиров Виктор Евгениевич (Московская область)
Анжи Махачкала — Локомотив Москва
(Стадион: Динамо г. Махачкала)
31.10.2010
Воскресенье
16:15
Премьер-лига 2010 тур 26 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Ротор Волгоград — Волгарь-Газпром Астрахань
06.10.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 34 Главный
Спартак Москва — Амкар Пермь
(Стадион: Лужники г. Москва)
24.09.2010
Пятница
Премьер-лига 2010 тур 22 Главный Башкиров Виктор Евгениевич (Московская область)
ЦСКА Москва — Сибирь Новосибирск
(Стадион: Арена-Химки г. Химки)
20.09.2010
Понедельник
20:00
Премьер-лига 2010 тур 21 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Балтика Калининград
11.09.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 29 Главный
Томь Томск — Динамо Москва
(Стадион: Труд г.Томск)
29.08.2010
Воскресенье
16:45
Премьер-лига 2010 тур 19 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Сибирь Новосибирск — Амкар Пермь
(Стадион: Спартак г. Новосибирск)
22.08.2010
Воскресенье
16:45
Премьер-лига 2010 тур 18 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
КАМАЗ Набережные Челны — Салют Белгород
10.08.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 23 Главный
Локомотив Москва — Ростов Ростов-на-Дону
(Стадион: Локомотив г. Москва)
01.08.2010
Воскресенье
21:00
Премьер-лига 2010 тур 15 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Амкар Пермь — Сатурн Московская область
(Стадион: Звезда г.Пермь)
25.07.2010
Воскресенье
18:30
Премьер-лига 2010 тур 14 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Краснодар Краснодар — Томь Томск
14.07.2010
Среда
Кубок России 2010/2011 1/16 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Сибирь Новосибирск — Динамо Москва
(Стадион: Спартак г. Новосибирск)
09.07.2010
Пятница
17:15
Премьер-лига 2010 тур 12 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Иртыш Омск — Динамо Санкт-Петербург
12.06.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 15 Главный
Шинник Ярославль — Кубань Краснодар
04.06.2010
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 14 Главный
Химки Химки — Балтика Калининград
21.05.2010
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 11 Главный
Рубин Казань — ЦСКА Москва
(Стадион: Центральный г.Казань)
14.05.2010
Пятница
18:15
Премьер-лига 2010 тур 11 0:1 Резервный Башкиров Виктор Евгениевич (Московская область)
Краснодар Краснодар — Ротор Волгоград
10.05.2010
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 9 Главный
Крылья Советов Самара — Алания Владикавказ
(Стадион: Металлург г.Самара)
05.05.2010
Среда
16:30
Премьер-лига 2010 тур 9 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Амкар Пермь — Спартак Москва
(Стадион: Звезда г.Пермь)
02.05.2010
Воскресенье
Премьер-лига 2010 тур 8 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Мордовия Саранск — Жемчужина-Сочи Сочи
29.04.2010
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 7 Главный
Урал Свердловская область — Авангард Курск
21.04.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 6 Главный
Терек Грозный — Динамо Москва
(Стадион: им. Билимханова г.Грозный)
18.04.2010
Воскресенье
14:00
Премьер-лига 2010 тур 6 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Терек Грозный (мол) — Динамо Москва (мол)
(Стадион: им. Билимханова г.Грозный)
17.04.2010
Суббота
16:00
Молодежное Первенство России 2010 тур 6 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Алания Владикавказ — ЦСКА Москва
(Стадион: Спартак г. Владикавказ)
11.04.2010
Воскресенье
16:15
Премьер-лига 2010 тур 5 1:3 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Алания Владикавказ (мол) — ЦСКА Москва (мол)
(Стадион: Спартак г. Владикавказ)
10.04.2010
Суббота
14:00
Молодежное Первенство России 2010 тур 5 1:1 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Зенит Санкт-Петербург — Волга Тверь
(Стадион: Петровский г.Санкт-Петербург)
07.04.2010
Среда
19:30
Кубок России 2009/2010 1/4 2:0 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Волга Нижний Новгород — Волгарь-Газпром Астрахань
(Стадион: Северный г. Нижний Новгород)
30.03.2010
Вторник
16:00
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 2 3:1 Резервный Полишкис Михаил Сергеевич (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Луч-Энергия Владивосток
(Стадион: Лужники г. Москва)
27.03.2010
Суббота
16:00
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 1 0:0 Главный Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Амкар Пермь — Анжи Махачкала
(Стадион: Звезда г.Пермь)
20.03.2010
Суббота
14:00
Премьер-лига 2010 тур 2 1:0 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Амкар Пермь (мол) — Анжи Махачкала (мол)
(Стадион: Звезда г.Пермь)
19.03.2010
Пятница
14:30
Молодежное Первенство России 2010 тур 2 1:0 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — Локомотив Москва
(Стадион: Центральный г.Казань)
14.03.2010
Воскресенье
14:00
Премьер-лига 2010 тур 1 2:0 Резервный Башкиров Виктор Евгениевич (Московская область)
Рубин Казань (мол) — Локомотив Москва (мол)
(Стадион: Рубин г. Казань)
13.03.2010
Суббота
14:00
Молодежное Первенство России 2010 тур 1 0:2 Главный Башкиров Виктор Евгениевич (Московская область)
Химки Химки — Локомотив Москва
(Стадион: Арена-Химки г. Химки)
29.11.2009
Воскресенье
14:00
Премьер-лига 2009 тур 30 Резервный Макаров Юрий Михайлович (Великие Луки)
Химки Химки (мол) — Локомотив Москва (мол)
(Стадион: Новые Химки г. Химки)
28.11.2009
Суббота
12:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 30 Главный Макаров Юрий Михайлович (Великие Луки)
Спартак Нальчик — Динамо Москва
(Стадион: Спартак г.Нальчик)
08.11.2009
Воскресенье
14:30
Премьер-лига 2009 тур 28 2:4 Резервный Савкин Александр Павлович (Балашиха)
Спартак Нальчик (мол) — Динамо Москва (мол)
(Стадион: Центральный г. Прохладный)
07.11.2009
Суббота
12:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 28 Главный Савкин Александр Павлович (Балашиха)
Металлург Липецк — Шинник Ярославль
(Стадион: Металлург г. Липецк)
03.10.2009
Суббота
17:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 34 0:0 Главный Варюшин Вячеслав Васильевич (Москва)
Текстильщик Иваново — Спартак Кострома
30.09.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 33 0:1 Главный Гинзбург Павел Борисович (Москва)
Волгарь-Газпром Астрахань — КАМАЗ Набережные Челны
(Стадион: Центральный г. Астрахань)
19.09.2009
Суббота
17:30
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 31 1:0 Главный Бочкарев Михаил Александрович (Екатеринбург)
Зенит Санкт-Петербург — Ростов Ростов-на-Дону
(Стадион: Петровский г.Санкт-Петербург)
13.09.2009
Воскресенье
18:30
Премьер-лига 2009 тур 21 2:0 Резервный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Волга Нижний Новгород — Черноморец Новороссийск
(Стадион: Локомотив г. Нижний Новгород)
11.09.2009
Пятница
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 30 4:0 Резервный Полишкис Михаил Сергеевич (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Алания Владикавказ
(Стадион: Динамо г.Владивосток)
08.09.2009
Вторник
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 29 1:1 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Торпедо Владимир — Смена-Зенит Санкт-Петербург
03.09.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 28 1:2 Главный Новиков Владимир Викторович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — ЦСКА Москва
(Стадион: Олимп-2 г. Ростов-на-Дону)
30.08.2009
Воскресенье
20:30
Премьер-лига 2009 тур 20 1:0 Резервный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Шинник Ярославль — Чита Чита
(Стадион: Шинник г.Ярославль)
28.08.2009
Пятница
18:30
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 27 0:2 Главный Варюшин Вячеслав Васильевич (Москва)
Анжи Махачкала — Витязь Подольск
(Стадион: Динамо г. Махачкала)
20.08.2009
Четверг
17:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 26 2:1 Главный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Сатурн Московская область — Спартак Нальчик
(Стадион: Сатурн г.Раменское)
16.08.2009
Воскресенье
16:30
Премьер-лига 2009 тур 18 1:0 Резервный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
СКА-Энергия Хабаровск — Урал Свердловская область
(Стадион: им. Ленина СКА-Энергия г. Хабаровск)
12.08.2009
Среда
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 23 2:0 Главный Кравчук Валерий Антонович (Красноярск)
Ростов Ростов-на-Дону — Химки Химки
(Стадион: Олимп-2 г. Ростов-на-Дону)
09.08.2009
Воскресенье
20:45
Премьер-лига 2009 тур 17 2:0 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Волга Нижний Новгород — Металлург Липецк
(Стадион: Полет г. Нижний Новгород)
29.07.2009
Среда
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 22 1:0 Резервный Макаров Юрий Михайлович (Великие Луки)
Черноморец Новороссийск — Балтика Калининград
(Стадион: Центральный г. Новороссийск)
26.07.2009
Воскресенье
19:30
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 21 0:3 Главный Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Томь Томск — Химки Химки
(Стадион: Труд г.Томск)
19.07.2009
Воскресенье
16:45
Премьер-лига 2009 тур 14 4:0 Резервный Лакомов Эдуард Павлович (Азов)
Волгарь-Газпром Астрахань — Динамо Москва
(Стадион: Центральный г. Астрахань)
15.07.2009
Среда
18:30
Кубок России 2009/2010 1/16 2:0 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
СКА-Энергия Хабаровск — КАМАЗ Набережные Челны
(Стадион: им. Ленина СКА-Энергия г. Хабаровск)
09.07.2009
Четверг
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 20 0:0 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Салют Белгород — Витязь Подольск
(Стадион: Салют г. Белгород)
16.06.2009
Вторник
20:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 16 1:1 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Шинник Ярославль
(Стадион: Северный г. Нижний Новгород)
13.06.2009
Суббота
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 15 0:1 Резервный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Тольятти Тольятти — Газовик Оренбург
11.06.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 9 2:1 Главный Машков Виктор Иванович (Ульяновск)
Носта Новотроицк — СКА-Энергия Хабаровск
(Стадион: Металлург г. Новотроицк)
02.06.2009
Вторник
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 13 1:3 Главный Полишкис Михаил Сергеевич (Москва)
Амкар Пермь — Сатурн Московская область
(Стадион: Звезда г.Пермь)
29.05.2009
Пятница
19:00
Премьер-лига 2009 тур 11 0:2 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
МВД России Москва — Черноморец Новороссийск
(Стадион: Авангард г. Домодедово)
22.05.2009
Пятница
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 11 2:1 Главный Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Тюмень Тюмень — Челябинск Челябинск
14.05.2009
Четверг
Кубок России 2009/2010 1/256 0:2 Главный Горнак Анатолий Игоревич (Омск)
Нижний Новгород Нижний Новгород — СКА-Энергия Хабаровск
(Стадион: Северный г. Нижний Новгород)
11.05.2009
Понедельник
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 9 1:1 Резервный Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Торпедо Владимир — Волга Тверь
08.05.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 5 2:0 Главный Кузнецов Александр Дмитриевич (Москва)
Чита Чита — Балтика Калининград
(Стадион: Локомотив г. Чита)
03.05.2009
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 8 1:0 Главный Бочкарев Михаил Александрович (Екатеринбург)
Текстильщик Иваново — Дмитров Дмитров
25.04.2009
Суббота
Кубок России 2009/2010 1/256 3:0 Главный Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — МВД России Москва
(Стадион: Северный г. Нижний Новгород)
22.04.2009
Среда
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 6 1:1 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Металлург Липецк — Сибирь Новосибирск
(Стадион: Металлург г. Липецк)
19.04.2009
Воскресенье
16:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 5 0:0 Главный Пышкин Виктор Львович (Москва)
Краснодар Краснодар — Носта Новотроицк
(Стадион: Кубань г. Краснодар)
08.04.2009
Среда
17:30
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 3 1:2 Главный Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Анжи Махачкала
(Стадион: Северный г. Нижний Новгород)
28.03.2009
Суббота
14:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 1 1:1 Резервный Бочкарев Михаил Александрович (Екатеринбург)
СКА-Энергия Хабаровск — Анжи Махачкала
06.11.2008
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 44 1:0 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Носта Новотроицк — Динамо Барнаул
27.10.2008
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 42 3:1 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Текстильщик Иваново — Спартак Кострома
22.10.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 38 3:3 Главный Аникин Юрий Викторович (Москва)
Нефтехимик Нижнекамск — СОЮЗ-Газпром Ижевск
17.10.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 33 2:1 Главный Архипов Валентин Николаевич (Ульяновск)
Тольятти Тольятти — Зенит Челябинск
06.10.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 31 3:2 Главный Овчинников Владимир Владимирович (Саратов)
Волга Нижний Новгород — Сокол Саратов
02.10.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 29 0:0 Резервный Завьялов Владимир Петрович (Саранск)
Динамо Брянск — Черноморец Новороссийск
28.09.2008
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 36 1:2 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Академия Димитровград — Тюмень Тюмень
19.09.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 28 1:3 Главный Коротченко Александр Владимирович (Салават)
Торпедо Владимир — Истра Истра
13.09.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 30 2:1 Главный Хлопотнов Юрий Викторович (Москва)
Динамо Киров — Рубин-2 Казань
09.09.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 26 1:0 Главный Нагаев Сергей Александрович (Самара)
Алнас Альметьевск — Сокол Саратов
27.08.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 23 2:1 Главный Галкин Александр Николаевич (Пермь)
ФК Москва Москва (мол) — Амкар Пермь (мол)
(Стадион: им. Э.Стрельцова г.Москва)
23.08.2008
Суббота
Молодежное Первенство России 2008 тур 19 3:1 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Тольятти Тольятти — СОЮЗ-Газпром Ижевск
17.08.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 21 1:1 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
КАМАЗ Набережные Челны — Анжи Махачкала
09.08.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 26 1:0 Второй помощник Разинский Александр Борисович (Москва)
Волга Нижний Новгород — Сатурн Московская область
06.08.2008
Среда
Кубок России 2008/2009 1/16 1:1 (по пен 4:3) Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Тольятти Тольятти
05.08.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 19 2:0 Резервный Завьялов Владимир Петрович (Саранск)
Мордовия Саранск — Губкин Губкин
02.08.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 19 1:2 Главный Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Урал Свердловская область — Торпедо Москва
26.07.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 23 2:0 Первый помощник Абасов Ариф Микаэлович (Томск)
Торпедо Владимир — Спартак Кострома
20.07.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 19 1:0 Главный Проценко Виктор Васильевич (Балашиха)
Юнит Самара — Алнас Альметьевск
09.07.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 15 0:2 Главный Сердюков Леонтий Степанович (Саратов)
Волга Нижний Новгород — Носта Новотроицк
01.07.2008
Вторник
Кубок России 2008/2009 1/32 0:0 (5:4 по пен.) Резервный Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Академия Димитровград — Динамо Киров
28.06.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 13 0:0 Главный Поканинов Валерий Борисович (Тольятти)
Лада Тольятти — Рубин-2 Казань
20.06.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 12 1:1 Главный Завьялов Владимир Петрович (Саранск)
Балтика Калининград — Алания Владикавказ
17.06.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 18 1:0 Второй помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
СОЮЗ-Газпром Ижевск — Зенит Челябинск
06.06.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 9 2:1 Главный Спирин Петр Николаевич (Рузаевка)
Нефтехимик Нижнекамск — Тольятти Тольятти
19.05.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 6 0:0 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Анжи Махачкала — Салют Белгород
15.05.2008
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 11 2:0 Второй помощник Порядин Сергей Иванович (Ростов-на-Дону)
СКА Ростов-на-Дону — Машук-КМВ Пятигорск
05.05.2008
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 9 1:0 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Энергетик Урень — Химик Дзержинск
27.04.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 2 0:3 Главный Поканинов Валерий Борисович (Тольятти)
Торпедо Владимир — МВД России Москва
20.04.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 1 3:0 Первый помощник Кучеров Михаил Николаевич (Ярославль)
Носта Новотроицк — Звезда Иркутск
16.04.2008
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 5 0:0 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Химки Химки (мол) — Спартак Москва (мол)
(Стадион: Новые Химки г. Химки)
28.03.2008
Пятница
Молодежное Первенство России 2008 тур 3 0:0 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)