Березнев Дмитрий Александрович: Статистика судьи

Дата Соревнование Сезон Тур Счет Судья Делегат
(Инспектор)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Крылья Советов Самара
30.05.2019
Четверг
Переходные игры 2018/2019 Переходные игры Первый помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Уфа Уфа — Оренбург Оренбург
18.05.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 29 Второй помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Анжи Махачкала — Арсенал Тула
10.05.2019
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 28 Первый помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Урал Свердловская область — Спартак Москва
04.05.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 27 Второй помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Краснодар Краснодар — ЦСКА Москва
28.04.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 26 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Динамо Москва — Крылья Советов Самара
20.04.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 24 Второй помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Локомотив Москва — Зенит Санкт-Петербург
07.04.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 22 Второй помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
ЦСКА Москва — Уфа Уфа
31.03.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 21 Второй помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Оренбург Оренбург — Динамо Москва
16.03.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 20 Второй помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Локомотив Москва — Крылья Советов Самара
02.03.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 18 Второй помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Спартак Москва — Урал Свердловская область
05.12.2018
Среда
Кубок России 2018/2019 1/4 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Анжи Махачкала — Рубин Казань
24.11.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 15 Первый помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Балтика Калининград — Чертаново Москва
18.11.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 23 Первый помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Уфа Уфа — Спартак Москва
11.11.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 14 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Локомотив Москва — Арсенал Тула
03.11.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 13 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Авангард Курск — Томь Томск
20.10.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 16 Первый помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Тюмень Тюмень — ЦСКА Москва
10.10.2018
Среда
Кубок России 2018/2019 1/16 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Сочи Сочи — Луч Владивосток
06.10.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 15 Первый помощник Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Ахмат Грозный — Оренбург Оренбург
22.09.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 8 Первый помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Сибирь Новосибирск — Ротор Волгоград
08.09.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 10 Первый помощник Монахов Алексей Юльевич (Москва)
Енисей Красноярск — Арсенал Тула
02.09.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 6 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Ахмат Грозный — Рубин Казань
18.08.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 4 Первый помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Оренбург Оренбург — Локомотив Москва
12.08.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 3 Первый помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Факел Воронеж — Шинник Ярославль
04.08.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 4 Первый помощник Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь)
Урал Свердловская область — Анжи Махачкала
28.07.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 1 Первый помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Спартак-2 Москва — Авангард Курск
23.07.2018
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 2 Первый помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
БК ХАКЕН (ШВЕЦИЯ) — ФК ЛИЕПАЯ (ЛАТВИЯ)
19.07.2018
Четверг
Лига Европы УЕФА 2018/2019 Отборочный раунд Второй помощник
Енисей Красноярск — Динамо Санкт-Петербург
12.05.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 38 Первый помощник Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Локомотив Москва — Зенит Санкт-Петербург
05.05.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 29 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Ахмат Грозный — Тосно Тосно
13.04.2018
Пятница
Премьер-лига 2017/2018 тур 26 Первый помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Олимпиец Нижний Новгород — Балтика Калининград
07.04.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 31 Первый помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Урал Свердловская область — Рубин Казань
01.04.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 24 Первый помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Крылья Советов Самара — Оренбург Оренбург
24.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 29 Первый помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Динамо Москва — Краснодар Краснодар
10.03.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 22 Первый помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
ЦСКА Москва — Урал Свердловская область
03.03.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 21 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Арсенал Тула
08.12.2017
Пятница
Премьер-лига 2017/2018 тур 20 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — ЦСКА Москва
26.11.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 18 Первый помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Спартак Москва — Уфа Уфа
05.11.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 16 Первый помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Сибирь Новосибирск — Балтика Калининград
29.10.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 20 Первый помощник Хральцов Сергей Иванович (Москва)
ЦСКА Москва — Зенит Санкт-Петербург
22.10.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 14 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Динамо Москва — СКА-Хабаровск
14.10.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 13 Первый помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Арсенал Тула — Краснодар Краснодар
29.09.2017
Пятница
Премьер-лига 2017/2018 тур 12 Первый помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Олимпиец Нижний Новгород
24.09.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 15 Первый помощник Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Тамбов Тамбов — Арсенал Тула
20.09.2017
Среда
Кубок России 2017/2018 1/16 Первый помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Шинник Ярославль — Авангард Курск
02.09.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 11 Первый помощник Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Спартак-2 Москва
27.08.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 10 Первый помощник Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Динамо Москва — Уфа Уфа
20.08.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 7 Первый помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Тосно Тосно — ЦСКА Москва
09.08.2017
Среда
Премьер-лига 2017/2018 тур 5 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Ахмат Грозный — Динамо Москва
29.07.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 3 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Уфа Уфа — Спартак Москва
23.07.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 2 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Волгарь Астрахань — Факел Воронеж
08.07.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 1 Первый помощник Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Уфа Уфа — Урал Свердловская область
21.05.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 30 Первый помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Локомотив Москва — Оренбург Оренбург
13.05.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 28 Первый помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Анжи Махачкала
01.05.2017
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 26 Первый помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Уфа Уфа — ЦСКА Москва
21.04.2017
Пятница
Премьер-лига 2016/2017 тур 24 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Томь Томск — Рубин Казань
10.04.2017
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 22 Первый помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Терек Грозный — ЦСКА Москва
19.03.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 20 Первый помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Крылья Советов Самара — Локомотив Москва
05.03.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 18 Первый помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Краснодар Краснодар — Крылья Советов Самара
05.12.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 17 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Уфа Уфа — Оренбург Оренбург
25.11.2016
Пятница
Премьер-лига 2016/2017 тур 15 Первый помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Сокол Саратов — Спартак-2 Москва
19.11.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 23 Первый помощник Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
ЦСКА Москва — Амкар Пермь
06.11.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 13 Первый помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Шинник Ярославль — Динамо Москва
30.10.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 19 Первый помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Томь Томск — Анжи Махачкала
22.10.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 11 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Тосно Тосно — Нефтехимик Нижнекамск
15.10.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 17 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Динамо Москва — Кубань Краснодар
08.10.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 16 Первый помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Уфа Уфа — Амкар Пермь
02.10.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 9 Первый помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Волгарь Астрахань — Тамбов Тамбов
26.09.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 14 Первый помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Сибирь Новосибирск — Енисей Красноярск
17.09.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 13 Первый помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Динамо Москва — Зенит Санкт-Петербург
21.05.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 30 Первый помощник Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Урал Свердловская область — Спартак Москва
12.05.2016
Четверг
Премьер-лига 2015/2016 тур 28 Первый помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Мордовия Саранск
07.05.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 27 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Терек Грозный — Крылья Советов Самара
01.05.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 26 Первый помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Амкар Пермь — Зенит Санкт-Петербург
20.04.2016
Среда
Кубок России 2015/2016 1/2 Первый помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Спартак Москва — Кубань Краснодар
10.04.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 23 Первый помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Динамо Москва — Краснодар Краснодар
04.04.2016
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 22 Первый помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Терек Грозный — Урал Свердловская область
19.03.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 21 Первый помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Тосно Тосно — Газовик Оренбург
12.03.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 25 Первый помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Уфа Уфа — Мордовия Саранск
06.03.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 19 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Рубин Казань — Спартак Москва
30.11.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 17 Первый помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Кубань Краснодар — Терек Грозный
22.11.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 16 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Байкал Иркутск — Томь Томск
15.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 21 Первый помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Тюмень Тюмень — Волга Нижний Новгород
08.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 20 Второй помощник Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Крылья Советов Самара — Краснодар Краснодар
01.11.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 14 Первый помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
ЦСКА Москва — Урал Свердловская область
17.10.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 12 Первый помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Спартак Москва — Зенит Санкт-Петербург
26.09.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 10 Первый помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Динамо Москва — Рубин Казань
21.09.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 9 Первый помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Сокол Саратов — Байкал Иркутск
14.09.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 11 Первый помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Локомотив Москва — Краснодар Краснодар
30.08.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 7 Первый помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Арсенал Тула — Волгарь Астрахань
23.08.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 8 Первый помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Динамо Москва — Урал Свердловская область
16.08.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 5 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Волга Нижний Новгород — Торпедо Армавир
10.08.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 6 Первый помощник Сафонов Александр Иванович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Терек Грозный
01.08.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 3 Второй помощник Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Анжи Махачкала — Локомотив Москва
27.07.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 2 Первый помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Шинник Ярославль — Спартак-2 Москва
20.07.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 3 Первый помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Факел Воронеж — Томь Томск
15.07.2015
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 2 Первый помощник Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Томь Томск — Урал Свердловская область
03.06.2015
Среда
Переходные игры 2014/2015 Переходные игры Первый помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Спартак Москва — Амкар Пермь
30.05.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 30 Первый помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Волга Нижний Новгород — Тюмень Тюмень
24.05.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 33 Первый помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Динамо Москва — Торпедо Москва
10.05.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 27 Первый помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Спартак Москва — Зенит Санкт-Петербург
02.05.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 26 Первый помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Динамо Санкт-Петербург — Крылья Советов Самара
25.04.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 29 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Краснодар Краснодар — Кубань Краснодар
11.04.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 23 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — ЦСКА Москва
05.04.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 21 Первый помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Газовик Оренбург — Волгарь Астрахань
22.03.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 24 Первый помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Рубин Казань — Терек Грозный
15.03.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 19 Первый помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Спартак Москва — Краснодар Краснодар
08.03.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 18 Первый помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Мордовия Саранск — Рубин Казань
08.12.2014
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 17 Первый помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Арсенал Тула — Урал Свердловская область
29.11.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 15 Первый помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Динамо Москва — Терек Грозный
23.11.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 14 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Динамо Санкт-Петербург — Тосно Тосно
09.11.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 18 Второй помощник Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Торпедо Москва — Арсенал Тула
03.11.2014
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 12 Первый помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Сахалин Южно-Сахалинск — Шинник Ярославль
25.10.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 16 Первый помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Краснодар Краснодар — Зенит Санкт-Петербург
18.10.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 10 Второй помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Волгарь Астрахань — Химик Дзержинск
11.10.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 14 Первый помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Динамо Москва — Кубань Краснодар
28.09.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 9 Второй помощник Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Спартак Москва — Терек Грозный
20.09.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 8 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Балтика Калининград — Луч-Энергия Владивосток
13.09.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 10 Первый помощник Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Газовик Оренбург — Сахалин Южно-Сахалинск
07.09.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 9 Второй помощник Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Мордовия Саранск — Торпедо Москва
30.08.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 6 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — ЦСКА Москва
23.08.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 5 Первый помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Кубань Краснодар — Амкар Пермь
18.08.2014
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 4 Первый помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Спартак Москва
14.08.2014
Четверг
Премьер-лига 2014/2015 тур 3 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Химик Дзержинск — Сокол Саратов
03.08.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 5 Первый помощник Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Волга Нижний Новгород — Анжи Махачкала
19.07.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 3 Первый помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Шинник Ярославль — Балтика Калининград
06.07.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 1 Первый помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Урал Свердловская область — Кубань Краснодар
10.05.2014
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 29 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Анжи Махачкала — Терек Грозный
04.05.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 28 Второй помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Химик Дзержинск — Ангушт Назрань
30.04.2014
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 35 Первый помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Шинник Ярославль — Уфа Уфа
20.04.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 33 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Спартак Москва — Крылья Советов Самара
11.04.2014
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 25 Второй помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
ЦСКА Москва — Волга Нижний Новгород
31.03.2014
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 23 Второй помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Динамо Москва — Рубин Казань
23.03.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 22 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Химик Дзержинск — Мордовия Саранск
16.03.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 27 Первый помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Краснодар Краснодар — ЦСКА Москва
06.12.2013
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 19 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Крылья Советов Самара
24.11.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 17 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Уфа Уфа — Ротор Волгоград
17.11.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 24 Первый помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Кубань Краснодар — Волга Нижний Новгород
10.11.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 16 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Химик Дзержинск — ЦСКА Москва
30.10.2013
Среда
Кубок России 2013/2014 1/16 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Арсенал Тула — Енисей Красноярск
27.10.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 21 Первый помощник Пышкин Виктор Львович (Москва)
Локомотив Москва — Томь Томск
30.09.2013
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 11 Первый помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Рубин Казань — Динамо Москва
26.09.2013
Четверг
Премьер-лига 2013/2014 тур 10 Второй помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Балтика Калининград — Динамо Санкт-Петербург
22.09.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 15 Второй помощник Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Волга Нижний Новгород — Спартак Москва
14.09.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 8 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
ЦСКА Москва — Амкар Пермь
30.08.2013
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 7 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Газовик Оренбург
23.08.2013
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 10 Первый помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Анжи Махачкала
17.08.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 5 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Локомотив Москва — Краснодар Краснодар
05.08.2013
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 4 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Нефтехимик Нижнекамск — Балтика Калининград
28.07.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 5 Первый помощник Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Томь Томск — Кубань Краснодар
20.07.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 2 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Крылья Советов Самара — Спартак Москва
16.07.2013
Вторник
Премьер-лига 2013/2014 тур 1 Второй помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
ЦСКА Москва — Зенит Санкт-Петербург
13.07.2013
Суббота
Суперкубок 2013 Финал Резервный Пышкин Виктор Львович (Москва)
Рубин Казань — Краснодар Краснодар
26.05.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 30 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Петротрест Санкт-Петербург — Ротор Волгоград
20.05.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 33 Первый помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Спартак Москва — Крылья Советов Самара
10.05.2013
Пятница
Премьер-лига 2012/2013 тур 28 Второй помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Анжи Махачкала — Рубин Казань
04.05.2013
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 27 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Торпедо Москва — Салют Белгород
22.04.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 29 Второй помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Спартак Москва — Амкар Пермь
14.04.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 24 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Алания Владикавказ — ЦСКА Москва
01.04.2013
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 22 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Мордовия Саранск
17.03.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 21 Второй помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Петротрест Санкт-Петербург — СКА-Энергия Хабаровск
11.03.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 23 Первый помощник Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Локомотив Москва — Волга Нижний Новгород
08.12.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 19 Второй помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Анжи Махачкала — ЦСКА Москва
02.12.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 18 Второй помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Волга Нижний Новгород — Спартак Москва
17.11.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 16 Второй помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Локомотив Москва — Анжи Махачкала
11.11.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 15 Второй помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Кубань Краснодар — Краснодар Краснодар
30.10.2012
Вторник
Кубок России 2012/2013 1/8 Первый помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Алания Владикавказ — Зенит Санкт-Петербург
27.10.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 13 Второй помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Спартак Нальчик — Химки Химки
15.10.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 16 Первый помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Анжи Махачкала — Волга Нижний Новгород
30.09.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 10 Второй помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Салют Белгород — Спартак Москва
26.09.2012
Среда
Кубок России 2012/2013 1/16 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Терек Грозный — Локомотив Москва
22.09.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 9 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
СКА-Энергия Хабаровск — Волгарь Астрахань
06.09.2012
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 10 Первый помощник Лаунец Александр Георгиевич (Владивосток)
Краснодар Краснодар — ЦСКА Москва
02.09.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 7 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Динамо Москва — Терек Грозный
19.08.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 5 Первый помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Урал Свердловская область — Торпедо Москва
13.08.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 6 Второй помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Крылья Советов Самара — Кубань Краснодар
05.08.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 3 Первый помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Рубин Казань — Алания Владикавказ
29.07.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 2 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Томь Томск — Сибирь Новосибирск
23.07.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 3 Первый помощник Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Кубань Краснодар — Динамо Москва
13.05.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2011/2012 тур 44 Второй помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Мордовия Саранск — Шинник Ярославль
08.05.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 43 Первый помощник Шморгун Виктор Николаевич (Комсомольск-на-Амуре)
Рубин Казань — Зенит Санкт-Петербург
02.05.2012
Среда
Премьер-лига 2011/2012 тур 42 Второй помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Амкар Пермь — Спартак Нальчик
21.04.2012
Суббота
Премьер-лига 2011/2012 тур 40 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Сибирь Новосибирск
15.04.2012
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 9 Второй помощник Пышкин Виктор Львович (Москва)
Волга Нижний Новгород — Крылья Советов Самара
06.04.2012
Пятница
Премьер-лига 2011/2012 тур 38 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Черноморец Новороссийск — КАМАЗ Набережные Челны
01.04.2012
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 2 Первый помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Анжи Махачкала — Кубань Краснодар
25.03.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2011/2012 тур 36 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — Локомотив Москва
21.03.2012
Среда
Кубок России 2011/2012 1/4 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Краснодар Краснодар — Терек Грозный
10.03.2012
Суббота
Премьер-лига 2011/2012 тур 34 Второй помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Волга Нижний Новгород — Амкар Пермь
19.11.2011
Суббота
Премьер-лига 2012 тур 31 Второй помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Енисей Красноярск — Факел Воронеж
07.11.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 38 Второй помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
ЦСКА Москва — Спартак Нальчик
28.10.2011
Пятница
Премьер-лига 2011 тур 29 Первый помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Урал Свердловская область — Шинник Ярославль
24.10.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 35 Первый помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Локомотив Москва — Томь Томск
16.10.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 27 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Газовик Оренбург — Торпедо Владимир
06.10.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 32 Второй помощник Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Факел Воронеж — Волгарь-Газпром Астрахань
20.09.2011
Вторник
Кубок России 2011/2012 1/8 Второй помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Волга Нижний Новгород — Спартак Нальчик
17.09.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 24 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Химки Химки — СКА-Энергия Хабаровск
12.09.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 27 Первый помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Мордовия Саранск — Сибирь Новосибирск
01.09.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 25 Второй помощник Державин Александр Михайлович (Ярославль)
ЦСКА Москва — Томь Томск
20.08.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 21 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Черноморец Новороссийск — Урал Свердловская область
12.08.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 21 Второй помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Амкар Пермь — Краснодар Краснодар
07.08.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 19 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Динамо Москва — Волга Нижний Новгород
31.07.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 18 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Истра Истра — Спартак Москва
17.07.2011
Воскресенье
Кубок России 2011/2012 1/16 Первый помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Сибирь Новосибирск — Енисей Красноярск
11.07.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 19 Первый помощник Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
ФАЮР Беслан — Машук-КМВ Пятигорск
08.07.2011
Пятница
Пер-во России 2 див "Юг 2011 тур 11 Первый помощник Лушин Владимир Михайлович (Сочи)
Алания Владикавказ (мол) — Ротор Волгоград
28.06.2011
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2011 тур 10 Второй помощник Правило Василий Григорьевич (Краснодар)
Жемчужина-Сочи Сочи — Шинник Ярославль
24.06.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 17 Первый помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Рубин Казань — Динамо Москва
14.06.2011
Вторник
Премьер-лига 2011 тур 13 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Газовик Оренбург — Сибирь Новосибирск
04.06.2011
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 13 Первый помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
СКА-Энергия Хабаровск — Балтика Калининград
24.05.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 11 Второй помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Динамо Брянск — Нижний Новгород Нижний Новгород
16.05.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 9 Первый помощник Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Спартак Москва — Амкар Пермь
08.05.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 8 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Черноморец Новороссийск — Факел Воронеж
25.04.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 5 Первый помощник Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск)
Алания Владикавказ — Енисей Красноярск
15.04.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 3 Второй помощник Пышкин Виктор Львович (Москва)
КАМАЗ Набережные Челны — Луч-Энергия Владивосток
04.04.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 1 Первый помощник Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Ростов Ростов-на-Дону (мол) — Спартак Москва (мол)
13.03.2011
Воскресенье
Молодежное Первенство России 2011 тур 1 Первый помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Салют Белгород — Луч-Энергия Владивосток
06.11.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 40 Первый помощник Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный — Краснодар-2000 Краснодар
30.10.2010
Суббота
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 33 Первый помощник
Кубань Краснодар — Нижний Новгород Нижний Новгород
24.10.2010
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 37 Первый помощник
Жемчужина-Сочи Сочи — Химки Химки
14.10.2010
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 35 Второй помощник
Автодор Владикавказ — Машук-КМВ Пятигорск
06.10.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 29 Первый помощник
Дружба Майкоп — Черноморец Новороссийск
24.09.2010
Пятница
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 27 Первый помощник
Краснодар-2000 Краснодар — Ангушт Назрань
18.09.2010
Суббота
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 26 Второй помощник
Волгарь-Газпром Астрахань — Краснодар Краснодар
14.09.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 30 Первый помощник
Кубань Краснодар — Химки Химки
21.08.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 25 Второй помощник
Машук-КМВ Пятигорск — Краснодар-2000 Краснодар
08.08.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 19 Второй помощник
Ротор Волгоград — Волга Нижний Новгород
30.07.2010
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 21 Первый помощник
Динамо Ставрополь — Автодор Владикавказ
22.07.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 17 Второй помощник
Волгарь-Газпром Астрахань — Рубин Казань
13.07.2010
Вторник
Кубок России 2010/2011 1/16 Второй помощник Сафонов Александр Иванович (Москва)
КАМАЗ Набережные Челны — Нижний Новгород Нижний Новгород
09.07.2010
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 20 Первый помощник
Астрахань Астрахань — Машук-КМВ Пятигорск
04.07.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 14 Первый помощник
Торпедо Армавир — Дружба Майкоп
28.06.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 13 Первый помощник
Краснодар Краснодар — Волга Нижний Новгород
23.06.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 17 Первый помощник
Автодор Владикавказ — Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный
08.06.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 10 Первый помощник
ФАЮР Беслан — Динамо Ставрополь
01.06.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 9 Первый помощник
Краснодар-2000 Краснодар — Динамо Ставрополь
20.05.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 7 Первый помощник
Жемчужина-Сочи Сочи — Ротор Волгоград
13.05.2010
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 10 Первый помощник
Ангушт Назрань — Машук-КМВ Пятигорск
10.05.2010
Понедельник
Кубок России 2010/2011 1/128 Первый помощник
Черноморец Новороссийск — Энергия Волжский
06.05.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 5 Первый помощник
Салют Белгород — Балтика Калининград
29.04.2010
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 7 Первый помощник
Автодор Владикавказ — Ангушт Назрань
22.04.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 3 Второй помощник
Динамо Ставрополь — Дружба Майкоп
17.04.2010
Суббота
Пер-во России 2 див "Юг 2010 тур 2 Первый помощник
Волгарь-Газпром Астрахань — Иртыш Омск
10.04.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 4 2:0 Первый помощник Спирин Петр Николаевич (Рузаевка)
Шинник Ярославль — Динамо Брянск
(Стадион: Центральный г. Новороссийск)
27.03.2010
Суббота
16:00
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 1 1:0 Первый помощник Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Машук-КМВ Пятигорск — Ангушт Назрань
27.10.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 36 5:0 Второй помощник Болов Хасин Хасанович (Нальчик)
Салют Белгород — Краснодар Краснодар
(Стадион: Салют г. Белгород)
22.10.2009
Четверг
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 37 2:1 Первый помощник Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Астрахань Астрахань — Машук-КМВ Пятигорск
09.10.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 33 1:0 Второй помощник Байсариев Магомед Альбекович (Грозный)
Торпедо Армавир — Дагдизель Каспийск
03.10.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 32 3:1 Первый помощник Байсариев Магомед Альбекович (Грозный)
Дружба Майкоп — Ставрополь Ставрополь
30.09.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 31 1:6 Первый помощник Болов Хасин Хасанович (Нальчик)
Краснодар Краснодар — Чита Чита
(Стадион: Кубань г. Краснодар)
19.09.2009
Суббота
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 31 1:0 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Волгоград Волгоград — Дагдизель Каспийск
10.09.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 27 Второй помощник Бураев Сослан Ханджериевич (Владикавказ)
Энергия Волжский — Краснодар-2000 Краснодар
03.09.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 26 Первый помощник Осипов Армен Енокович (Кисловодск)
Ставрополье-2009 Ставрополь — Жемчужина-Сочи Сочи
25.08.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 24 0:2 Первый помощник Юлгушов Андрей Энверович (Ростов-на-Дону)
Анжи Махачкала — Носта Новотроицк
(Стадион: Динамо г. Махачкала)
17.08.2009
Понедельник
17:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 25 4:1 Второй помощник Леонов Сергей Иосифович (Барнаул)
Витязь Подольск — Черноморец Новороссийск
(Стадион: Труд г. Подольск)
06.08.2009
Четверг
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 23 4:1 Первый помощник Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Волгарь-Газпром Астрахань — Алания Владикавказ
(Стадион: Центральный г. Астрахань)
26.07.2009
Воскресенье
18:30
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 21 1:0 Второй помощник Полишкис Михаил Сергеевич (Москва)
Краснодар-2000 Краснодар — Ставрополье-2009 Ставрополь
11.07.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 18 3:3 Второй помощник Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань)
Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный — Ангушт Назрань
05.07.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 17 2:1 Второй помощник Липатов Валерий Юрьевич (Владикавказ)
Авангард Подольск — Металлург Липецк
01.07.2009
Среда
Кубок России 2009/2010 1/32 1:0 Первый помощник Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
Черноморец Новороссийск — Салют Белгород
(Стадион: Центральный г. Новороссийск)
27.06.2009
Суббота
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 18 1:1 Второй помощник Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
Торпедо Армавир — Ротор Волгоград
02.06.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 11 2:0 Второй помощник Самедов Суратулла Самед оглы (Ставрополь)
Жемчужина-Сочи Сочи — Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный
28.05.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 10 4:1 Второй помощник Бураев Сослан Ханджериевич (Владикавказ)
Машук-КМВ Пятигорск — Ставрополь Ставрополь
20.05.2009
Среда
Кубок России 2009/2010 1/128 1:2 Второй помощник Воротынцев Михаил Васильевич (Ростов-на-Дону)
Балтика Калининград — Урал Свердловская область
(Стадион: Балтика г. Калининград)
14.05.2009
Четверг
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 10 1:2 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Ставрополь Ставрополь — Торпедо Армавир
07.05.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 6 1:0 Второй помощник Лиджиев Виктор Николаевич (Элиста)
Краснодар-2000 Краснодар — Дружба Майкоп
04.05.2009
Понедельник
Кубок России 2009/2010 1/256 3:3 (1:0 в доп. вр.) Второй помощник Липатов Валерий Юрьевич (Владикавказ)
Автодор Владикавказ — Ставрополь Ставрополь
30.04.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 5 1:1 Второй помощник Орешин Александр Александрович (Волжский)
ЦСКА Москва (мол) — Ростов Ростов-на-Дону (мол)
(Стадион: Песчаное г. Москва)
25.04.2009
Суббота
Молодежное Первенство России 2009 тур 6 4:1 Резервный Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — МВД России Москва
(Стадион: Северный г. Нижний Новгород)
22.04.2009
Среда
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 6 1:1 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Краснодар-2000 Краснодар — Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный
17.04.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Юг 2009 тур 3 1:1 Второй помощник Байсариев Магомед Альбекович (Грозный)
Волгарь-Газпром Астрахань — Шинник Ярославль
(Стадион: Центральный г. Астрахань)
11.04.2009
Суббота
17:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 4 0:0 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Машук-КМВ Пятигорск — СКА-Энергия Хабаровск
24.10.2008
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 41 1:3 Второй помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Спартак-УГП Анапа — Динамо Ставрополь
16.10.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 31 1:5 Первый помощник Бураев Сослан Ханджериевич (Владикавказ)
Кубань Краснодар — Звезда Иркутск
08.10.2008
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 38 5:0 Второй помощник Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Энергия Волжский — Астрахань Астрахань
04.10.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 29 1:0 Главный Самедов Суратулла Самед оглы (Ставрополь)
Металлург-Кузбасс Новокузнецк — Алания Владикавказ
25.09.2008
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 35 3:3 Первый помощник Доронин Кирилл Алексеевич (Москва)
Черноморец Новороссийск — Торпедо Москва
15.09.2008
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 33 4:1 Первый помощник Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
Сочи-04 Сочи — Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный
10.09.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 25 1:1 Второй помощник Орешин Александр Александрович (Волжский)
Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный — Олимпия Волгоград
04.09.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 24 0:2 Главный Иваненко Павел Михайлович (Майкоп)
КАМАЗ Набережные Челны — Витязь Подольск
26.08.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 28 1:0 Первый помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Ротор Волгоград
17.08.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 21 2:1 Главный Бураев Сослан Ханджериевич (Владикавказ)
Балтика Калининград — Динамо Барнаул
12.08.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 25 1:0 Первый помощник Кузнецов Владимир Николаевич (Омск)
СКА Ростов-на-Дону — Химки Химки
06.08.2008
Среда
Кубок России 2008/2009 1/16 2:2 (1:0 в д.в.) Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Сочи-04 Сочи — Дружба Майкоп
04.08.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 19 2:0 Главный Липатов Валерий Юрьевич (Владикавказ)
Краснодар-2000 Краснодар — Динамо Ставрополь
29.07.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 18 1:1 Главный Лиджиев Виктор Николаевич (Элиста)
Астрахань Астрахань — Жемчужина-Сочи Сочи
16.07.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 16 1:0 Первый помощник Лиджиев Виктор Николаевич (Элиста)
Динамо Брянск — Спортакадемклуб Москва
05.07.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 21 0:1 Первый помощник Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Анжи Махачкала — Машук-КМВ Пятигорск
01.07.2008
Вторник
Кубок России 2008/2009 1/32 3:0 Первый помощник Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
Сочи-04 Сочи — Дагдизель Каспийск
22.06.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 12 0:0 Первый помощник Ширяев Геннадий Алексеевич (Ставрополь)
Дружба Майкоп — Ротор Волгоград
10.06.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2008 тур 10 Второй помощник Лиджиев Виктор Николаевич (Элиста)
Волга Ульяновск — Торпедо Москва
04.06.2008
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 15 1:0 Первый помощник Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
Носта Новотроицк — Анжи Махачкала
25.05.2008
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 13 1:3 Первый помощник Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Черноморец Новороссийск — Динамо Барнаул
18.05.2008
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 12 3:0 Второй помощник Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
Ростов Ростов-на-Дону — Динамо Барнаул
29.04.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 8 4:1 Резервный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Спортакадемклуб Москва — КАМАЗ Набережные Челны
16.04.2008
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 5 0:0 Первый помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Динамо Брянск — Витязь Подольск
06.04.2008
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 3 2:1 Первый помощник Фокин Юрий Анатолиевич (Москва)