Абусуев Рашид Алимгереевич: Статистика судьи

Дата Соревнование Сезон Тур Счет Судья Делегат
(Инспектор)
Оренбург Оренбург — Ростов Ростов-на-Дону
12.07.2020
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 28 Второй помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Динамо Москва — Арсенал Тула
04.07.2020
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 26 Второй помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Урал Свердловская область — Рубин Казань
20.06.2020
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 23 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Рубин Казань — Крылья Советов Самара
08.03.2020
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 21 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Сочи Сочи — Арсенал Тула
01.03.2020
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 20 Второй помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Оренбург Оренбург — Ахмат Грозный
23.11.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 17 Второй помощник Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Химки Химки — Чертаново Москва
17.11.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 24 Первый помощник Пышкин Виктор Львович (Москва)
Торпедо Москва — Балтика Калининград
31.10.2019
Четверг
Кубок России 2019/2020 1/8 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Тамбов Тамбов — Уфа Уфа
26.10.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 14 Первый помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Нефтехимик Нижнекамск — Факел Воронеж
12.10.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 17 Первый помощник Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
ЦСКА Москва — Ростов Ростов-на-Дону
06.10.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 12 Второй помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Спартак Москва — Оренбург Оренбург
29.09.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 11 Второй помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
СКА Хабаровск — Енисей Красноярск
20.09.2019
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 14 Второй помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Армавир Армавир
07.09.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 12 Первый помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Крылья Советов Самара — Динамо Москва
30.08.2019
Пятница
Премьер-лига 2019/2020 тур 8 Первый помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Торпедо Москва — Енисей Красноярск
25.08.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 10 Первый помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Рубин Казань — ЦСКА Москва
04.08.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 4 Первый помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Спартак Москва
20.07.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 2 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Арсенал Тула — Динамо Москва
12.07.2019
Пятница
Премьер-лига 2019/2020 тур 1 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Авангард Курск — Ротор Волгоград
07.07.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 1 Второй помощник Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Локомотив Москва — Уфа Уфа
26.05.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 30 Второй помощник Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Енисей Красноярск — Динамо Москва
19.05.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 29 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Химки Химки — Тамбов Тамбов
12.05.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 36 Второй помощник Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Локомотив Москва
24.04.2019
Среда
Премьер-лига 2018/2019 тур 25 Первый помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Факел Воронеж — СКА Хабаровск
20.04.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 32 Первый помощник Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Оренбург Оренбург — Крылья Советов Самара
03.04.2019
Среда
Премьер-лига 2018/2019 тур 16 Второй помощник Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — ЦСКА Москва
16.03.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 20 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Рубин Казань — Локомотив Москва
06.03.2019
Среда
Кубок России 2018/2019 1/4 Первый помощник Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Динамо Москва — Урал Свердловская область
09.12.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 17 Первый помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Ахмат Грозный — ЦСКА Москва
23.11.2018
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 15 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Чертаново Москва — Нижний Новгород Нижний Новгород
14.11.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 22 Первый помощник Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Арсенал Тула — Анжи Махачкала
09.11.2018
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 14 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Крылья Советов Самара — Краснодар Краснодар
01.11.2018
Четверг
Кубок России 2018/2019 1/8 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Енисей Красноярск — Локомотив Москва
28.10.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 12 Второй помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Спартак Москва — Арсенал Тула
21.10.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 11 Первый помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Тамбов Тамбов — Спартак-2 Москва
13.10.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 16 Первый помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Оренбург Оренбург — ЦСКА Москва
28.09.2018
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 9 Второй помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Томь Томск — Чертаново Москва
23.09.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 13 Первый помощник Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Спартак Москва — Ахмат Грозный
16.09.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 7 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Балтика Калининград — Факел Воронеж
08.09.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 10 Второй помощник Пышкин Виктор Львович (Москва)
Рубин Казань — ЦСКА Москва
25.08.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 5 Второй помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
ЛУДОГОРЕЦ (БОЛГАРИЯ) — НК ЗРИНСКИ (Босния и Герцеговина)
09.08.2018
Четверг
Лига Европы УЕФА 2018/2019 Отборочный раунд Второй помощник
Ахмат Грозный — Енисей Красноярск
05.08.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 2 Второй помощник Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Уфа Уфа — Локомотив Москва
30.07.2018
Понедельник
Премьер-лига 2018/2019 тур 1 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Ротор Волгоград — Луч Владивосток
22.07.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 2 Первый помощник Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Авангард Курск — Шинник Ярославль
17.07.2018
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 1 Первый помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Амкар Пермь — Тамбов Тамбов
17.05.2018
Четверг
Переходные игры 2017/2018 Переходные игры Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Факел Воронеж — Волгарь Астрахань
12.05.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 38 Первый помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Спартак Москва — Ростов Ростов-на-Дону
05.05.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 29 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
СКА-Хабаровск — Динамо Москва
22.04.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 27 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Спартак Москва
15.04.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 26 Второй помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Химки Химки — Оренбург Оренбург
07.04.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 31 Первый помощник Пышкин Виктор Львович (Москва)
Амкар Пермь — Локомотив Москва
31.03.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 24 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Шинник Ярославль — Волгарь Астрахань
17.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 28 Второй помощник Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Спартак Москва — СКА-Хабаровск
11.03.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 22 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Амкар Пермь — Авангард Курск
27.02.2018
Вторник
Кубок России 2017/2018 1/4 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Локомотив Москва — Рубин Казань
02.12.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 19 Второй помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Краснодар Краснодар — Спартак Москва
18.11.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 17 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Олимпиец Нижний Новгород — Волгарь Астрахань
12.11.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 23 Второй помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Олимпиец Нижний Новгород — Волгарь Астрахань
12.11.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 23 Второй помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Арсенал Тула — ЦСКА Москва
27.10.2017
Пятница
Премьер-лига 2017/2018 тур 15 Второй помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Локомотив Москва — Краснодар Краснодар
23.10.2017
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 14 Второй помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
СКА-Хабаровск — Ростов Ростов-на-Дону
30.09.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 12 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Динамо Санкт-Петербург — Зенит Санкт-Петербург
21.09.2017
Четверг
Кубок России 2017/2018 1/16 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Арсенал Тула — Динамо Москва
15.09.2017
Пятница
Премьер-лига 2017/2018 тур 10 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Спартак-2 Москва — Луч-Энергия Владивосток
02.09.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 11 Первый помощник Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Локомотив Москва — Урал Свердловская область
26.08.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 8 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Анжи Махачкала — Динамо Москва
12.08.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 6 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Уфа Уфа — Ахмат Грозный
05.08.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 4 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Крылья Советов Самара — Томь Томск
26.07.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 4 Первый помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Урал Свердловская область — Ростов Ростов-на-Дону
15.07.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 1 Первый помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
ЖЕЛЕЗНИЧАР (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА) — ЗЕТА (ЧЕРНОГОРИЯ)
29.06.2017
Четверг
Лига Европы УЕФА 2017/2018 Отборочный раунд Второй помощник
Арсенал Тула — Спартак Москва
21.05.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 30 Второй помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Томь Томск — Терек Грозный
14.05.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 28 Первый помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Крылья Советов Самара
08.05.2017
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 27 Первый помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Уфа Уфа
25.04.2017
Вторник
Премьер-лига 2016/2017 тур 25 Первый помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Анжи Махачкала — Крылья Советов Самара
15.04.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 23 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Нефтехимик Нижнекамск — Спартак Нальчик
01.04.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 29 Первый помощник Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Уфа Уфа — Томь Томск
05.12.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 17 Первый помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Арсенал Тула — ЦСКА Москва
18.11.2016
Пятница
Премьер-лига 2016/2017 тур 14 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Балтика Калининград — Динамо Москва
13.11.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 22 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Локомотив Москва — Анжи Махачкала
05.11.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 13 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Кубань Краснодар — Волгарь Астрахань
30.10.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 19 Второй помощник Резников Алексей Александрович (Ярославль)
Амкар Пермь — Урал Свердловская область
26.10.2016
Среда
Кубок России 2016/2017 1/8 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Оренбург Оренбург — Томь Томск
16.10.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 10 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Луч-Энергия Владивосток — Тамбов Тамбов
08.10.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 16 Второй помощник Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Сокол Саратов — Шинник Ярославль
02.10.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 15 Второй помощник Волнин Евгений Викторович (Сочи)
Амкар Пермь — Крылья Советов Самара
26.09.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 8 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Мордовия Саранск — Анжи Махачкала
21.09.2016
Среда
Кубок России 2016/2017 1/16 Первый помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Спартак Нальчик — Луч-Энергия Владивосток
10.09.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 12 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Урал Свердловская область — Арсенал Тула
28.08.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 5 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Локомотив Москва — Крылья Советов Самара
21.08.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 4 Второй помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Спартак-2 Москва — Тюмень Тюмень
13.08.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 7 Второй помощник Резников Алексей Александрович (Ярославль)
Краснодар Краснодар — Терек Грозный
08.08.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 2 Второй помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Химки Химки — Сибирь Новосибирск
31.07.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 5 Второй помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Динамо Москва — Нефтехимик Нижнекамск
23.07.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 3 Второй помощник Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Волгарь Астрахань — Сокол Саратов
16.07.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 2 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Спартак Москва
02.04.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 22 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Рубин Казань — Мордовия Саранск
20.03.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 21 Второй помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Арсенал Тула — Шинник Ярославль
12.03.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 25 Второй помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Уфа Уфа — ЦСКА Москва
01.03.2016
Вторник
Кубок России 2015/2016 1/4 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Амкар Пермь — ЦСКА Москва
03.12.2015
Четверг
Премьер-лига 2015/2016 тур 18 Второй помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Енисей Красноярск — Факел Воронеж
29.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 24 Второй помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Мордовия Саранск — Динамо Москва
22.11.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 16 Второй помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Спартак-2 Москва — Шинник Ярославль
15.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 21 Второй помощник Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Спартак Москва — Урал Свердловская область
01.11.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 14 Второй помощник Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Локомотив Москва — Ростов Ростов-на-Дону
26.10.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 13 Второй помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Енисей Красноярск
19.10.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 17 Второй помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Тюмень Тюмень — Волгарь Астрахань
11.10.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 15 Второй помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Урал Свердловская область — Крылья Советов Самара
02.10.2015
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 11 Второй помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Торпедо Армавир — Локомотив Москва
23.09.2015
Среда
Кубок России 2015/2016 1/16 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Спартак Москва
19.09.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 9 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Краснодар Краснодар — Динамо Москва
13.09.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 8 Второй помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Факел Воронеж — Сокол Саратов
07.09.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 10 Первый помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
ЦСКА Москва — Ростов Ростов-на-Дону
22.08.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 6 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Амкар Пермь — Анжи Махачкала
14.08.2015
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 5 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Балтика Калининград — СКА-Энергия Хабаровск
10.08.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 6 Первый помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Спартак Москва — Рубин Казань
03.08.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 3 Второй помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Кубань Краснодар — Урал Свердловская область
20.07.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 1 Первый помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Волгарь Астрахань — Сибирь Новосибирск
11.07.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 1 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Терек Грозный — Урал Свердловская область
30.05.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 30 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
ЦСКА Москва — Рубин Казань
25.05.2015
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 29 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Арсенал Тула — Терек Грозный
16.05.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 28 Второй помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Сахалин Южно-Сахалинск — Крылья Советов Самара
10.05.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Кубань Краснодар — Динамо Москва
03.05.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 26 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Мордовия Саранск — Урал Свердловская область
24.04.2015
Пятница
Премьер-лига 2014/2015 тур 25 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Химик Дзержинск — Балтика Калининград
19.04.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 28 Первый помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Уфа Уфа
09.04.2015
Четверг
Премьер-лига 2014/2015 тур 22 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Анжи Махачкала — Луч-Энергия Владивосток
29.03.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 25 Второй помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Кубань Краснодар — Терек Грозный
22.03.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 20 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Крылья Советов Самара — Сибирь Новосибирск
14.03.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 22 Первый помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Волга Нижний Новгород — Балтика Калининград
18.11.2014
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 20 Второй помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Сахалин Южно-Сахалинск
08.11.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 18 Второй помощник Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Химик Дзержинск — Енисей Красноярск
02.11.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 17 Второй помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Сызрань-2003 Сызрань — Газовик Оренбург
29.10.2014
Среда
Кубок России 2014/2015 1/8 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Балтика Калининград — Тюмень Тюмень
25.10.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 16 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Днепр Смоленск — Волга Тверь
17.10.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 16 Первый помощник Беляков Александр Викторович (Псков)
Спартак Кострома — Строгино Москва
11.10.2014
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 15 Первый помощник Антонов Лев Павлович (Владимир)
Псков-747 Псков — Текстильщик Иваново
05.10.2014
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 14 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Торпедо Владимир — Спартак-2 Москва
29.09.2014
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 13 Первый помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Шинник Ярославль — Динамо Москва
25.09.2014
Четверг
Кубок России 2014/2015 1/16 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Крылья Советов Самара — Волгарь Астрахань
20.09.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 11 Второй помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Анжи Махачкала — СКА-Энергия Хабаровск
13.09.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 10 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Химки Химки — Коломна Коломна
04.09.2014
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 9 Первый помощник Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Сибирь Новосибирск — Томь Томск
31.08.2014
Воскресенье
Кубок России 2014/2015 1/32 Первый помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Шинник Ярославль — Газовик Оренбург
27.07.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 4 Первый помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Домодедово Москва — Знамя Труда Орехово-Зуево
18.07.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 2 Второй помощник Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Псков-747 Псков — Волга Тверь
12.07.2014
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 1 Второй помощник Волнин Евгений Викторович (Сочи)
Волга Тверь — Локомотив-2 Москва
05.06.2014
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 36 Первый помощник Хоммутинников Игорь Евгениевич (Калининград)
Днепр Смоленск — Вологда Вологда
27.05.2014
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 34 Первый помощник Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Подолье Московская обл. — Витязь Подольск
19.05.2014
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 27 Второй помощник Кудрявцев Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Локомотив-2 Москва
16.05.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 31 Первый помощник Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Сибирь Новосибирск — Ротор Волгоград
11.05.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 37 Второй помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Арсенал Тула — Торпедо Москва
30.04.2014
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 35 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Химки Химки — Волга Тверь
22.04.2014
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 26 Первый помощник Монахов Алексей Юльевич (Москва)
Тосно Тосно — Север Мурманск
19.04.2014
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 25 Первый помощник Хоммутинников Игорь Евгениевич (Калининград)
Енисей Красноярск — Ангушт Назрань
09.04.2014
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 31 Первый помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Химик Дзержинск — Сибирь Новосибирск
23.03.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 28 Первый помощник Пышкин Виктор Львович (Москва)
Спартак Нальчик — СКА-Энергия Хабаровск
09.03.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 26 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Ротор Волгоград — Ангушт Назрань
23.11.2013
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 25 Второй помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Алания Владикавказ — Нефтехимик Нижнекамск
27.10.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 21 Второй помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Локомотив-2 Москва — Текстильщик Иваново
17.10.2013
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 20 Первый помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Мордовия Саранск — Торпедо Москва
13.10.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 18 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Спартак Кострома — Знамя Труда Орехово-Зуево
07.10.2013
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 18 Первый помощник Кулагин Виктор Василиевич (Москва)
Салют Белгород — Арсенал Тула
22.09.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 15 Первый помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Русь Санкт-Петербург
17.09.2013
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 14 Второй помощник Кудрявцев Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург)
Псков-747 Псков — Днепр Смоленск
14.09.2013
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 13 Второй помощник Антонов Лев Павлович (Владимир)
Уфа Уфа — СКА-Энергия Хабаровск
10.09.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 13 Первый помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Газовик Оренбург — Сибирь Новосибирск
01.09.2013
Воскресенье
Кубок России 2013/2014 1/32 Первый помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Арсенал Тула — Нефтехимик Нижнекамск
23.08.2013
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 10 Первый помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Север Мурманск — Локомотив-2 Москва
15.08.2013
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 7 Первый помощник Хоммутинников Игорь Евгениевич (Калининград)
Енисей Красноярск — Спартак Нальчик
07.08.2013
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 7 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Шинник Ярославль — Салют Белгород
18.07.2013
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 3 Первый помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Днепр Смоленск — Волга Тверь
15.07.2013
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 1 Первый помощник Антонов Лев Павлович (Владимир)
Сибирь Новосибирск — Торпедо Москва
07.07.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 1 Первый помощник Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Долгопрудный Долгопрудный — Текстильщик Иваново
31.05.2013
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2012/2013 тур 28 Второй помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Калуга Калуга — Локомотив Лиски
26.05.2013
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 28 Второй помощник Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Балтика Калининград — СКА-Энергия Хабаровск
14.05.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 32 Второй помощник Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Арсенал Тула — Металлург-Оскол Старый Оскол
11.05.2013
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 25 Второй помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Енисей Красноярск — Химки Химки
23.04.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 29 Первый помощник Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Волга Тверь — Север Мурманск
20.04.2013
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2012/2013 тур 19 Первый помощник Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Спартак Нальчик — Волгарь Астрахань
09.04.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 27 Второй помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Урал Свердловская область — Ротор Волгоград
25.03.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 25 Второй помощник Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Торпедо Москва — Нефтехимик Нижнекамск
05.11.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 20 Второй помощник Пышкин Виктор Львович (Москва)
Металлург-Кузбасс Новокузнецк — Шинник Ярославль
26.10.2012
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 18 Второй помощник Леонов Сергей Иосифович (Барнаул)
Псков-747 Псков — Волга Тверь
14.10.2012
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2012/2013 тур 16 Второй помощник Пантелеев Сергей Григорьевич (Тула)
Уфа Уфа — Енисей Красноярск
09.10.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 15 Второй помощник Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Север Мурманск — Текстильщик Иваново
30.09.2012
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2012/2013 тур 13 Первый помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Калуга Калуга — Губкин Губкин
25.09.2012
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 13 Второй помощник Евстигнеев Александр Василиевич (Королев)
Ротор Волгоград — Спартак Нальчик
21.09.2012
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 13 Второй помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Волга Ульяновск — Шинник Ярославль
02.09.2012
Воскресенье
Кубок России 2012/2013 1/32 Первый помощник Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Волгарь Астрахань — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
28.08.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 9 Первый помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Химик Дзержинск — Спартак Кострома
24.08.2012
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2012/2013 тур 7 Второй помощник Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Химки Химки — Балтика Калининград
17.08.2012
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 7 Первый помощник Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Псков-747 Псков — Текстильщик Иваново
06.08.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2012/2013 тур 4 Второй помощник Лукашин Андрей Владимирович (Москва)
Вологда Вологда — Север Мурманск
23.07.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2012/2013 тур 1 Первый помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Подолье Московская обл. — Звезда Рязань
16.07.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 1 Первый помощник Плахов Игорь Михайлович (Москва)
Салют Белгород — Сибирь Новосибирск
10.07.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 1 Первый помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Химки Химки — Енисей Красноярск
21.05.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 Второй помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Псков-747 Псков — Локомотив-2 Москва
12.05.2012
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2011/2012 тур 43 Второй помощник Кукла Виктор Васильевич (Ленинградская область)
Подолье Московская обл. — Губкин Губкин
29.04.2012
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2011/2012 тур 33 Первый помощник Артемьев Андрей Эдуардович (Брянск)
Черноморец Новороссийск — Волгарь-Газпром Астрахань
26.04.2012
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 4 Второй помощник Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Факел Воронеж — СКА-Энергия Хабаровск
20.04.2012
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 3 Второй помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Торпедо Владимир — Газовик Оренбург
01.04.2012
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 2 Второй помощник Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
Мордовия Саранск — Торпедо Москва
16.03.2012
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 40 Второй помощник Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Сибирь Новосибирск — Факел Воронеж
04.11.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 37 Первый помощник Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск)
Алания Владикавказ — СКА-Энергия Хабаровск
24.10.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 35 Первый помощник Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Волочанин-Ратмир Вышний Волочек — Спартак Кострома
20.10.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 36 Второй помощник Кудрявцев Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург)
Карелия Петрозаводск — Локомотив-2 Москва
17.10.2011
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 35 Первый помощник Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Черноморец Новороссийск
14.10.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 33 Первый помощник Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск)
Шинник Ярославль — КАМАЗ Набережные Челны
15.09.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 28 Первый помощник Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Динамо Кострома — Волга Тверь
11.09.2011
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 28 Первый помощник Федоров Николай Вячеславович (Воронеж)
Текстильщик Иваново — Динамо Вологда
01.09.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 26 Второй помощник Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Псков-747 Псков — Спартак Кострома
19.08.2011
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 23 Первый помощник Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Балтика Калининград — Сибирь Новосибирск
12.08.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 21 Второй помощник Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Карелия Петрозаводск — Сатурн-2 Московская область
09.08.2011
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 21 Первый помощник Кукла Виктор Васильевич (Ленинградская область)
Шексна Череповец — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
30.07.2011
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 19 Второй помощник Аникин Юрий Викторович (Москва)
Динамо Вологда — Локомотив-2 Москва
11.07.2011
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 17 Первый помощник Любимков Владимир Евгеньевич (Ярославль)
Витязь Подольск — Химки Химки
04.07.2011
Понедельник
Кубок России 2011/2012 1/32 Первый помощник Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Шексна Череповец — Север Мурманск
30.06.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 15 Первый помощник Артемьев Андрей Эдуардович (Брянск)
Енисей Красноярск — Черноморец Новороссийск
17.06.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 16 Второй помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Псков-747 Псков — Днепр Смоленск
14.06.2011
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 12 Первый помощник Котковский Игорь Николаевич (Москва)
Балтика Калининград — Волгарь-Газпром Астрахань
07.06.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 14 Первый помощник Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Динамо Кострома — Текстильщик Иваново
31.05.2011
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 9 Второй помощник Гинзбург Павел Борисович (Москва)
Север Мурманск — Динамо Вологда
24.05.2011
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 8 Второй помощник Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Волга Тверь — Локомотив-2 Москва
21.05.2011
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 7 Второй помощник Бекенев Евгений Владимирович (Калининград)
Луч-Энергия Владивосток — Факел Воронеж
04.05.2011
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 7 Второй помощник Леонов Сергей Иосифович (Барнаул)
Волочанин-Ратмир Вышний Волочек — Шексна Череповец
30.04.2011
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 3 Первый помощник Златоверховников Александр Николаевич (Москва)
Торпедо Владимир — СКА-Энергия Хабаровск
25.04.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 5 Второй помощник Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Псков-747 Псков — Север Мурманск
18.04.2011
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 1 Первый помощник Хоммутинников Игорь Евгениевич (Калининград)
Зенит Санкт-Петербург (мол) — ЦСКА Москва (мол)
09.04.2011
Суббота
Молодежное Первенство России 2011 тур 4 Первый помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Нара-ШБФР Наро-Фоминск — Спортакадемклуб Москва
30.10.2010
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 36 Второй помощник
Псков-747 Псков — Днепр Смоленск
17.10.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 33 Второй помощник
Динамо Вологда — Динамо Кострома
10.10.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 32 Первый помощник
Волочанин-Ратмир Вышний Волочек — Торпедо-ЗИЛ Москва
29.09.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 30 Первый помощник
Север Мурманск — Спортакадемклуб Москва
19.09.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 28 Первый помощник
Волга Тверь — Торпедо Владимир
14.08.2010
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 21 Второй помощник
Динамо Кострома — Нара-ШБФР Наро-Фоминск
03.08.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 19 Второй помощник
Псков-747 Псков — Текстильщик Иваново
08.07.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 16 Второй помощник
Волочанин-Ратмир Вышний Волочек — Север Мурманск
05.07.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 15 Первый помощник
Спартак Кострома — Волга Тверь
27.06.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 14 Первый помощник
Динамо Вологда — Истра Истра
02.06.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 9 Второй помощник
Волочанин-Ратмир Вышний Волочек — Нара-ШБФР Наро-Фоминск
11.05.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 5 Первый помощник
Север Мурманск — Псков-747 Псков
07.05.2010
Пятница
Кубок России 2010/2011 1/128 Первый помощник
Днепр Смоленск — Торпедо-ЗИЛ Москва
03.05.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 4 Второй помощник
Спартак Кострома — Динамо Кострома
25.04.2010
Воскресенье
Кубок России 2010/2011 1/256 Второй помощник
Волга Тверь — Зеленоград Москва
21.04.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 1 Первый помощник
Зенит Санкт-Петербург (мол) — Спартак Москва (мол)
(Стадион: МСА Петровский г. С.Петербург)
20.03.2010
Суббота
16:00
Молодежное Первенство России 2010 тур 2 1:2 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Север Мурманск — Спартак Кострома
28.10.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 39 1:3 Первый помощник Бекенев Евгений Владимирович (Калининград)
Текстильщик Иваново — Дмитров Дмитров
19.10.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 37 0:1 Второй помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Смена-Зенит Санкт-Петербург — Динамо Санкт-Петербург
09.10.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 35 0:1 Резервный Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Север Мурманск — Шексна Череповец
23.09.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 32 1:5 Первый помощник Кистерев Валентин Вадимович (Москва)
Динамо Вологда — Дмитров Дмитров
13.09.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 30 2:0 Второй помощник Антонян Роберт Амбарцумович (Москва)
Смена-Зенит Санкт-Петербург — Спартак Кострома
11.09.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 29 1:0 Резервный Мавков Александр Федорович (Иваново)
Спартак Кострома — Локомотив-2 Москва
15.08.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 24 2:2 Второй помощник Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Псков-747 Псков — Истра Истра
12.08.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 23 0:1 Первый помощник Златоверховников Александр Николаевич (Москва)
Динамо Вологда — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
05.08.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 22 1:0 Первый помощник Лукьянцев Юрий Иванович (Ковдор)
Динамо Санкт-Петербург — Псков-747 Псков
02.08.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 21 4:1 Резервный Лукьянцев Юрий Иванович (Ковдор)
Север Мурманск — Торпедо Владимир
10.07.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 18 0:3 Второй помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Спартак Кострома — Псков-747 Псков
01.07.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 16 1:0 Второй помощник Чугунов Владимир Александрович (Иваново)
Шексна Череповец — Локомотив-2 Москва
28.06.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 15 1:1 Второй помощник Чинкин Николай Николаевич (Владимир)
Волочанин-Ратмир Вышний Волочек — Спортакадемклуб Москва
11.06.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 12 2:2 Второй помощник Лукьянцев Юрий Иванович (Ковдор)
Спартак Кострома — Торпедо Владимир
05.06.2009
Пятница
Кубок России 2009/2010 1/64 0:1 Второй помощник Хлопотнов Юрий Викторович (Москва)
Псков-747 Псков — Волга Тверь
29.05.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 9 0:1 Первый помощник Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Сатурн-2 Московская область — Зоркий Красногорск
21.05.2009
Четверг
Кубок России 2009/2010 1/128 1:1 (2:0 в доп. вр.) Первый помощник Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Шексна Череповец — Спартак Кострома
08.05.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 5 0:0 Второй помощник Лукьянцев Юрий Иванович (Ковдор)
Истра Истра — Спортакадемклуб Москва
02.05.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 4 1:0 Второй помощник Чугунов Владимир Александрович (Иваново)
Динамо Санкт-Петербург — Дмитров Дмитров
29.04.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 3 4:0 Резервный Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Волочанин-Ратмир Вышний Волочек — Динамо Вологда
21.04.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 2 1:1 Второй помощник Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область)
Север Мурманск — Истра Истра
30.10.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 40 3:1 Резервный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Спартак Кострома — Торпедо Владимир
28.10.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 39 2:0 Второй помощник Златоверховников Александр Николаевич (Москва)
Север Мурманск — Зеленоград Москва
12.10.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 36 0:2 Второй помощник Филонов Игорь Владимирович (Краснодар)
Текстильщик Иваново — Спартак Щелково
03.10.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 34 1:1 Второй помощник Новиков Владимир Викторович (Москва)
Север Мурманск — Торпедо Владимир
23.09.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 32 2:0 Первый помощник Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область)
Волга Тверь — Зеленоград Москва
10.09.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 29 0:1 Первый помощник Кисляков Виктор Иванович (Киров)
Волочанин-Ратмир Вышний Волочек — Спартак Щелково
04.09.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 28 0:0 Второй помощник Чеботарев Александр Юрьевич (Москва)
Север Мурманск — Дмитров Дмитров
01.09.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 27 2:1 Резервный Рунов Евгений Валентинович (Москва)
Спартак Кострома — Шексна Череповец
22.08.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 25 0:1 Первый помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Динамо Вологда — Дмитров Дмитров
16.08.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 24 4:1 Первый помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Север Мурманск — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
13.08.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 23 1:0 Второй помощник Кучеров Михаил Николаевич (Ярославль)
МВД России Москва — Текстильщик Иваново
20.07.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 19 1:1 Первый помощник Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Зеленоград Москва
11.07.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 17 1:2 Резервный Лукьянцев Юрий Иванович (Ковдор)
Звезда Серпухов — Ника Москва
08.07.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 16 5:0 Второй помощник Мавков Александр Федорович (Иваново)
Шексна Череповец — Нара-ШБФР Наро-Фоминск
04.07.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 16 2:0 Второй помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Волочанин-Ратмир Вышний Волочек — Торпедо Владимир
24.06.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 14 0:0 Второй помощник Новиков Владимир Викторович (Москва)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Торпедо Владимир
21.06.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 13 0:4 Резервный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Север Мурманск — Псков-747 Псков
20.06.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 13 0:0 Второй помощник Ежков Владимир Анатольевич (Иваново)
Волга Тверь — Динамо Вологда
15.06.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 12 2:1 Первый помощник Рунов Евгений Валентинович (Москва)
Динамо Санкт-Петербург — Волга Тверь
25.05.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 8 0:1 Резервный Кучеров Михаил Николаевич (Ярославль)
Спартак Кострома — Нара-ШБФР Наро-Фоминск
22.05.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 7 3:2 Второй помощник Аникин Юрий Викторович (Москва)
Спартак Щелково — Реутов Реутов
18.05.2008
Воскресенье
Кубок России 2008/2009 1/256 Первый помощник
Зенит-2 Санкт-Петербург — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
13.05.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 6 2:0 Резервный Лукьянцев Юрий Иванович (Ковдор)
Текстильщик Иваново — Динамо Вологда
11.05.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 5 1:1 Второй помощник Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Звезда Серпухов — Русичи Орел
04.05.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 3 4:0 Первый помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)