ВНИМАНИЕ

Уважаемые участники УТС судей Российского футбольного союза в Турции и на Кипре!

Департамент судейства и инспектирования продолжает работу по организации учебно-тренировочных сборов арбитров Высшей группы.

Впервые за много лет судьи направляются на УТС не чартерными, а регулярными рейсами, благодаря чему мы можем четко планировать программу дня прибытия, а арбитры – свою подготовку. Безусловно, ключевая роль в положительном решении данного вопроса принадлежит генеральному директору Российского футбольного союза Александру Александровичу Алаеву и президенту Футбольной национальной лиги Игорю Викторовичу Ефремову.

Напоминаем, что на 06 февраля запланирован углубленный медицинский осмотр иногородних судей РФПЛ, в связи с чем Вам необходимо будет прибыть в Москву вечером 05 февраля. Арбитры из Москвы и Московской области (по согласованию с А.А.Гончаровым – и из других регионов) пройдут данное тестирование в конце января - начале февраля.

В Турцию судьи направляются рейсом Аэрофлота SU2142 07 февраля в 12:55, прилет в Москву (Шереметьево) рейсом SU2143 21 февраля в 21:15.

На Кипр вылет рейсом Аэрофлота SU2074 09 февраля в 14:25, прилет в Москву (Шереметьево) рейсом SU2075 25 февраля в 23:10.

Убедительно просим участников обоих УТС связаться с начальником сбора судей ФНЛ С.И.Хральцовым и сообщить о необходимости бронирования гостиницы в Москве для Вас на обратном пути.

 

ДСИ РФС